Карта ролевой игры "Дикий Запад. Невесты колонистов."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Летиция Шелдон. Показать сообщения всех игроков
20.04.12 13:55 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон
Джек Маккой писал(а):
- Очень приятно познакомится... Могу ли я быть Вам чем нибудь полезным? Что у Вас произошло?

- Мы с родителями и братьями ехали к маминому брату. Он живет в этих краях, но я знаю только имя, Меттью, ни фамилии, ни адреса. Я всегда ездила только с родителями, и не старалась запомнить таких, как мне казалось, ненужных подробностей. - Летиция вздохнула. - Неудачи преследовали нас с самого начала - в трех днях пути отсюда на нас напали, вроде, это были индейцы, а может быть, просто бандиты. Отец погнал лошадей, но они начали стрелять, и его ранили, он потом с трудом владел этой рукой. Возможно, этим вызвано и последнее несчастье - мы переплывали вброд реку, и вроде уже переправились, но большое бревно врезалось в фургон, и он перевернулся. Я очнулась на берегу, и почти ничего не помню, не знаю - где мои родные, - на глазах девушки показались слезы, но она всеми силами старалась не показать свое слабости незнакомым людям. - Меня нашел и привез сюда мистер Уэбб Маунтинн. Возможно, он лучше знает, где и как все случилось.
Иоки писал(а):
- Вы вполне можете ему доверять. Это помощник шерифа. И - *Иоки тихо прошептала мисс Шелдон* - он очень хороший человек и не обидит вас.

- Спасибо, - ответила Летиция так же шепотом


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 14:09 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон
Джек Маккой писал(а):
Мисс Летиция, не переживайте... Я все разузнаю и сообщу, что мне удалось узнать. Можете на меня положится. Насчет Уэбба Маунтинна... Его трудо застать на одном месте несколько раз... Он вольная птица... Но я попытаюсь его отыскать. И к тому же мне почему- то кажется к нам он еще заглянет... *понимающе ответил Джек, слегка грустно улыбнувшись...*

- Спасибо вам, а насчет мистера Маунтинна я и не волнуюсь. Он вчера приходил, стоял под окнами, мы разговаривали, обещал прийти и отвести меня к шерифу и в церковь, но я привыкла не сильно полагаться на слова молодых парней, у них часто ветер в голове, как говорил мой отец.
А до церкви далеко? Вы не покажете, в какой она стороне? И нельзя ли где-то взять лошадь, я хотела бы съездить посмотреть на берег, но, - тут голос девушки дрогнул, - может быть, не сейчас, и мне не хотелось бы ехать одной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 14:21 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон
Джек Маккой писал(а):
- Пойдемте?

- Спасибо. А ваш падре католик? Просто я англиканка, как он ко мне отнесется? Подождите меня, я быстро, хорошо? - Летиция бегом поднялась к себе, надела на голову полотняный капор и спустилась вниз. - Я готова, идем.
Мистер Маккой, а вы живете в городе? - спросила девушка, чтобы как-то поддержать разговор, она боялась, что он начнет расспрашивать ее о родных, и она не выдержит и расплачется. И тут услышала
Холли Маккой писал(а):
- Разрешите мне представиться, я сестра Джека - Холли Маккой. Я слышала Вы идете в нашу церковь. Это замечательная идея. Там, может быть, и не так красиво, как должно быть в церквях, но там так спокойно и замечательно думается...

- Рада познакомиться, и спасибо, что сказали, мне надо именно собраться с мыслями и помолиться в тишине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 14:45 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон
Джек Маккой писал(а):
*Не спеша они поднялись на холм, где распологалась церковь*
- Вот и она... Мисс Летиция, может вы хотите побыть одной? Зайти в церковь помолитца? Я могу вас подождать тут... *спосил у девушки Джек*


- Cпасибо, да, мне надо побыть одной, - Летиция вошла в храм, в котором было довольно грязно - складывалось ощущение, что этот дом Божий давно никто не посещал, но, вспомнив слова отца, что Бог слышит нас в любом месте, девушка стала горячо молиться о здравии своих родных, она произносила слова молитвы за живых, но сердцем чувствовала, что ни родителей, ни братьев у нее больше нет, и она одна на свете, кроме любимого деда в далекой Англии. Помолилась она и о нем, а еще попросила, чтобы Господь послал ей человека, который смог бы ее поддержать в этом чужом месте, ей очень хотелось уткнуться в чье-то крепкое плечо и выплакать все свои беды, но такого плеча не было, поэтому Летиция постаралась взять себя в руки, вытерла слезы и вышла из церкви.
- Мистер Маккой, а сюда вообще кто-то ходит? В храме такое запустение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 15:33 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон писал(а):
- Мистер Маккой, а сюда вообще кто-то ходит? В храме такое запустение.

Но, оглянувшись по сторонам, девушка поняла, что говорит в пустоту, видимо, она слишком долго была внутри или у помощника шерифа много более важных дел. Летиция вздохнула и пошла в отель.
Холли Маккой писал(а):
Холли смотрит вслед убежавшей Иоки.
Чертит пальцем узоры на скатерти, пьет остывший чай, задумалась...

- Мисс Холли, а где Иоки? Вы не знаете, что мн есделать ,чтобы ей помочь, рука, наверное, еще болит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 15:38 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон
Холли Маккой писал(а):
Мисс Шелдон, Иоки убежала по делам. Рука у нее болит, но она стойко переносит невзгоды. Народу в отеле почти нет, поэтому не думаю, что мисисс Бакстер нужна помощь. Если Вы не против - составьте мне компанию. Я буду рада.

- Спасибо, я тоже буду рада, не хочу сидеть одна. И зовите меня Летти, хорошо?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 15:54 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон
Иоки писал(а):
- Мне кажется, что миссис Бакстер переделала все дела. Как вы сходили в церковь, мисс Шелдон?

- Спасибо, на душе стало легче, но в храме такое запустение, там не бывает служб?
Холли Маккой писал(а):
- А вы меня Холли. Мой братец довел Вас до храма, Летти, и оставил одну? Я прошу прощения за него, но Джек так занят - он помощник шерифа и работы у него не впроворот. Вам понравился наш храм? Он немного запущен, я согласна. Зато там всегда тихо, я иногда хожу туда помолиться и подумать.

- В храме в самом деле спокойно, мне было хорошо на душе, а мистер Маккой, видимо, побежала по своим делам, у него наверняка есть более важные, чем сопровождение меня до отеля, - Летти улыбнулась
Холли Маккой писал(а):
- Иоки, все нормально? Ты устала? Мы с Летти готовы предложить любую помощь!

- Да, конечно, я много что умею, пришлось научиться ,умен три младших брата, и мама долго болела после рождения близнецов, - при воспоминании о малышах на глаза девушки непроизвольно навернулись слезы, она постаралась незаметно смахнуть их рукой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 15:59 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон
Холли Маккой писал(а):
- А нового падре не видно сегодня, я целый день в городе, а так и не познакомилась с ним. И с мисс Фернандес тоже... Помнишь, наши вчерашние приключения? Я придумала историю про них. Сначала я решила, что они муж и жена, но ведь священникам нельзя жениться, значит они брат с сестрой. В детстве их разлучили, а теперь они нашли друг друга, только еще не знают, что они родственники. Правда, романтично!

- Если он католик, то в самом деле не может жениться, а судя по испанской фамилии, наверное, католик, а наши англиканские пасторы женаты, да и в других религиях целибат не приветствуется, это только у католиков.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 16:00 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон
Иоки писал(а):
Будем надеяться, что они живы и с ними все хорошо. Джек сделает все возможное, чтобы помочь вам найти их.

- Ваши слова, да Богу в уши, сердце говорит мне иное, но надежда умирает последней.
Холли Маккой писал(а):
Холли погладила лежащую на столе руку Летти, сочувственно посмотрела на девушку
- Летти, все будет хорошо! Вы просто не представляете, как быстро в нашем городке все меняется от плохого к хорошему *подмигивает Иоки* Здесь особенное место!

- Спасибо за участие, хотелось бы верить в лучшее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 16:08 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон
Холли Маккой писал(а):
- Иоки говорит, что новый падре очень хорошо собой *лукаво улыбается*

- Я его не видела, поэтому не могу ни подтвердить, ни опровергнуть эти слова

Холли Маккой писал(а):
- Джек занимается поисками Вашей семьи, Летти? Тогда считайте, что дело сделано. Не помню ни одного дела, которое бы мой брат не довел до конца!

- Я рассказала ему свою историю, но он не обещал ничего конкретного

Холли Маккой писал(а):
Он испанец, наверняка, судя по фамилии. Ой, девочки, у меня была такая красивая история воссоединения сестры и брата, а Вы просто в пух пытаетесь разнести её *хохочет*

- Погоди, может, ты и права, ой, ничего, что я на "ты"?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 16:21 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон
Холли Маккой писал(а):
- Я его тоже не видела, Летти, но верю Иоки на слово *смеется*

- Тогда и я верю, - Летти улыбнулась.

Холли Маккой писал(а):
Джек не будет ничего обещать, но он сделает все возможное и не возможное, чтобы помочь. Думаю, когда мы его увидим в следующий раз, Джеку будет что сказать.

- Очень надеюсь на это, хотя плохих вестей лучше не знать подольше, - девушка вздохнула.
Холли Маккой писал(а):
- Даже нужно! На "ты" - это было бы здорово!

- Тогда и ты мне не выкай.
Холли Маккой писал(а):
Ну, хоть кто-то в этом городке должен быть романтичен. Хотя думаю, *вздыхает* чтобы понравится нашим мужчинам, нужно уметь пить виски и стрелять... Или кричать всем и каждому "ЗАСТРЕЛЮ!" А иначе никак, женственность нынче не в моде!

- Я тоже люблю романтику.
Иоки, тебе помочь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 16:29 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон
Холли Маккой писал(а):
- Уверена, плохих вестей не будет!

- Хочется надеяться на это.
Иоки писал(а):
- Спасибо, мисс Шелдон, может быть вы достанете из печи рагу, а я пока накрою на стол.

- Да, конечно, сейчас


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 16:47 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон
Лорен Клейтон писал(а):
Простите, мы не были представлены друг другу. Лорейн Клейтон.

- А я Летиция Шелдон, добрый день


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 16:59 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон
Холли Маккой писал(а):
Летти, ты пойдешь с нами в салун учиться пить виски? Уверена, сегодня мы будем самыми веселыми девушками в Пайониртауне.

- На виски меня что-то не тянет, я его не пила никогда


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 17:03 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон
Холли Маккой писал(а):
- Вот и мы - никогда! А почему бы не попробовать? Пойдем! Тебе тоже нужно развеяться.

- А мистер Маунтинн? Он обещал прийти. И мистер Маккой вдруг что-то найдет. Мне не хочется уходить отсюда.
Иоки писал(а):
Но, если Холли, решила его попробовать, мы не можем бросить ее одну.- решительно произнесла Иоки.

- Ну, я не знаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение