Карта ролевой игры "Дикий Запад. Невесты колонистов."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рафаэлла Ланкастер. Показать сообщения всех игроков
22.04.12 11:03 Дикий Запад. Невесты колонистов
Рафаэлла Ланкастер
Рафаэлла Ланкастер
Кольт Уолкер писал(а):
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
Кольт Уолкер писал(а): =Не надо хмуриться в такой замечательный день, любовь моя! У меня всегда есть запасной вариант.

Какой интересно? Жить в грехе? Да и ладно *махнула рукой* в грехе так в грехе

С тобой так здорово грешить, дорогой!*целует*

*Прижимая к себе любиму и целуя ее еще крепче, кольт прошептав прямо в сладкие и такие вкусные губки*
-А я знаю один секрет!

Да? Знаешь, где прячется падре?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 11:37 Дикий Запад. Невесты колонистов
Рафаэлла Ланкастер
Рафаэлла Ланкастер
преподобный Уотсон писал(а):
Готовы ли вы любить и уважать друг друга всю жизнь?

- Да, я готова


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 11:54 Дикий Запад. Невесты колонистов
Рафаэлла Ланкастер
Рафаэлла Ланкастер
Кольт Уолкер писал(а):
преподобный Уотсон писал(а):
- Кхм, молодой человек, я ещё не начинал обряда. Сейчас я опрошу всех желающих об их свободной воле, и тогда приступим. Потерпите, пожалуйста, или вы никогда не присутствовали при венчаниях?

- Простите, преподобный! Я весь внимание. - Покаянно произнес нетерпеливый парень и поцеловав в носик Рафаэллу встал по стойке смирно.

Это однозначно настоящий священник. *улыбается* Учи Отче наш, Кольт, пригодится


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 12:17 Дикий Запад. Невесты колонистов
Рафаэлла Ланкастер
Рафаэлла Ланкастер
Бен Сигал писал(а):
- Мисс Элла, Кольт, наши поздравления!

Спасибо, Бен! И мы вас от души поздравляем. Счастья вам!
Каро, не забудь про магазин и ещё у меня к тебе просьба: хочу научиться стрелять *говорит тихо*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 12:25 Дикий Запад. Невесты колонистов
Рафаэлла Ланкастер
Рафаэлла Ланкастер
Кольт Уолкер писал(а):
Кэролайн Шейлок писал(а):
Рафаэлла Ланкастер писал(а): Каро, не забудь про магазин и ещё у меня к тебе просьба: хочу научиться стрелять *говорит тихо*

Про магазин помню. и *очень тихо* я научу тебя стрелять, хоть и спрятала свой кольт.
-О чем шепчемся, девушки? -спросил счасливый муж свою красавицу жену и обнял ее. - Ты счаслива, любовь моя?

Очень, дорогой *целует его*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение