Карта ролевой игры "Дикий Запад. Невесты колонистов."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Иоки. Показать сообщения всех игроков
22.04.12 11:51 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Холли Маккой писал(а):

- "Иоки, спасибо, что ты со мной. Спасибо!

- Для чего же еще нужны друзья, - ответила девушка и улыбнулась - друзья и в горе и в радости.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 12:07 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Иоки мечтательно смотрела на церемонию, которую проводит священник.
Девушка боялась себе признаться, но кажется она начинала верить в чудо. В чудо, которое вот-вот случится с ней самой. Ее сердце пело в предвкушении вечернего свидания с Клэем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 12:12 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Холли Маккой писал(а):
- Ты не поверишь, Иоки, но я еще вчера знала, что Летти и Уэбб поженятся. Они не знали, а я знала!!!

- Правда? Наверное, это потому, что ты веришь в чудеса - улыбнулась девушка, - они очень красивая пара.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 12:38 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
После церемонии Иоки поздравила всех молодоженов и позвала с Холли в гостиницу выпить чашечку чая.
- Дорогая, идем, выпьем по чашечке чая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 12:45 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Девушки пришли в гостиницу и сели за уединенный столик пить чай.
- О чем ты хотела поговорить, дорогая - спросила Иоки у Холли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 13:05 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Холли Маккой писал(а):
- Я хотела извиниться перед тобой, Иоки, за то, что напилась позавчера, как ... сильно.

- Ничего страшного, и ты вчера уже извинилась перед перестрелкой, не переживай!
Холли Маккой писал(а):
Вот о нем-то я и хотела поговорить с тобой дорогая. Даже Кудряшке Сью понятно, что между двоими что-то есть. Ты не обижайся на меня, но я должна тебе это сказать, ты - слишком хороша для Клэя

- Мне кажется, что он меняется, может измениться... со мной... - девушка покраснела, - ну вот, ты заставила поверить меня в чудо!
Холли Маккой писал(а):
Мне будет просто невыносимо видеть тебя несчастливой! Обещай мне, что ты очень хорошо подумаешь, прежде чем сделать следующий важно-решающий в твоей жизни шаг!

- Я обещаю тебе. - девушка кивнула и тут же улыбнулась -А сегодня у меня свидание с ним!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 13:21 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Холли Маккой писал(а):
- Иоки, смотри Клэй приехал. Пожалуйста, не забывай о том, что я тебе сказала!

Иоки встрепенулась и улыбка расцвела на ее лице:
- Я обещаю! Обещаю! - она порывисто обняла подругу и прошептала - я побежала?
И не дождавшись ответа выбежала за дверь на встречу своей судьбе...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение