Карта ролевой игры "Дикий Запад. Невесты колонистов."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кваху. Показать сообщения всех игроков
20.04.12 21:13 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кваху
Кваху
Лорен Клейтон писал(а):
Если вы хотели показать мне эту красоту, то могли бы это сделать более цивилизованно.
Что это за место?

Он не смотрел на неё.

Я люблю это место и хотел быть здесь с тобой. Но ты бы не пошла со мной по доброй воле, натта.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 21:28 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кваху
Кваху
Лорен Клейтон писал(а):
Почему вы так думаете? Возможно пошла. Но я даже не знаю как вас зовут? И что значит натта?
Лорен немного успокоилась, и практически поверила, что ей ничего не грозит.

Кваху. Меня зовут Кваху. На твоём языке - Орёл. А натта... - Он молча прижал руку к своему сердцу.
Садись, мисс. Я не причиню тебе боли. Закрой глаза и просто чувствуй.


Он не умел красиво говорить, но знал как донести до неё свои мысли.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 21:52 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кваху
Кваху
Лорен Клейтон писал(а):
Лорен закрыла глаза и вдруг зазвучала потрясающая музыка.

Кваху закончил играть и повисла пауза. Потом он заговорил.

Когда просыпается Солнце и выходит из своей колыбели, вода здесь становится золотистой с алыми всполохами. Всё вокруг воспевает новый день: земля, животные, растения... Я хочу встретить новый день здесь и разделить его встречу с тобой, натта.

Он открыто посмотрел ей в глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 22:24 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кваху
Кваху
Лорен Клейтон писал(а):
Не могу понять, чем заслужила такую честь?

Люди, даже воины, не могут выбрать правительницу своему сердцу. Просто когда встречают её - знают что это она.
Лорен Клейтон писал(а):
Но, что скажут люди? Кто в результате доверит мне детей?

Никто не узнает, натта. Никто не видел как я забрал тебя, и никто не увидит как верну.
Лорен Клейтон писал(а):
С одной стороны он пугал ее, но с другой, она не могла не восхищаться его необычной красотой.

Достал из вещевого мешка одеяло и расстелил его под деревом.

Садись рядом, так теплее, а ночь длинная. Расскажи мне о себе, белая женщина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 23:00 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кваху
Кваху
Лорен Клейтон писал(а):
Возможно там открою даже свою собственную школу.

- Дарить знания - это хорошо. Но ты не должна работать за деньги как мужчина. Только грязные женщины продают за деньги свои тела. Твой мужчина должен заботиться о тебе, а ты вести хозяйство, готовить для него и растить ваших детей.

Его голос звучал уверено.
Лорен Клейтон писал(а):
А ты? Чем живешь ты?

- Ловлю и продаю мустангов. Но может скоро всё изменится.


Накинул одеяло на её плечи и привалился спиной к стволу дерева.


- Спи, натта. Я буду хранить твой сон и разбужу перед рассветом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 23:27 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кваху
Кваху
Лорен Клейтон писал(а):
Глупость, женщина так же должна приносить пользу обществу.

За добро не берут деньги.

Лорен Клейтон писал(а):
Сыграй мне еще, пожалуйста. Возможно тогда я смогу уснуть.

Эта была такая малость, а он пошёл бы для неё практически на всё...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 07:24 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кваху
Кваху


Во сне она прижалась к нему. Индеец смотрел как первые лучи восходящего солнца скользили по лицу мисс и запутывались в её волосах. Херит. Кэтери. Легко провёл по её волосам. Пора.

- Оновэ, сэкуи. Оновэ (проснись).

Они вместе встретили рассвет, но пора было возвращаться.
Она сидела перед ним в седле очень прямо. Привычка или нежелание касаться?
"Белые целуют своих скво" подумал индеец. Но Дарящая Знание не была его викимэк...

В городе он держался тени. У отеля спустился с коня и взял за талию белую мисс. Нет, он не будет спрашивать, чтобы она могла ещё раз отвергнуть его.
Опустил мисс на землю, только на секунду задержав руки на её талии.

- Возвращайся в комнату, натта. Нэйели...

Нежно коснулся пальцами её щеки. Прижал ладонь к груди и наклонил голову. Оставил одну и молча ушёл в сторону салуна.
Привязал Шаха и сел возле стены. Он будет ждать открытия. А пока прикрыл глаза и задумался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 11:42 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кваху
Кваху
Индеец молча наблюдал за выражением лица Иоки. Где твоя женская мудрость сестра?
Стакан виски стоял перед ним, но он к нему не притронулся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 11:57 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кваху
Кваху
Дарящая Знания... Он даже не спросил её имя.
Она сказала что никогда не выйдет замуж. Это правильно, это хорошо. Любой мужчина, который проявит к ней интерес - умрёт.
Он найдёт её и в Вудркресте и будет следить за ней всю жизнь. Охранять. Беречь. И молча любить.
Белая мисс никогда не пустит его в свою жизнь. И она права. Он не достоин её.

Иоки писал(а):
- Кваху, - она наклонила голову в приветственном поклоне, - спасибо вам большое за мазь.

Не стоит благодарности, сестра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 13:06 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кваху
Кваху
Индеец крался медленно, как тень. Вот он!



Выстрел! Белый упал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 13:15 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кваху
Кваху
Четверо бледнолицых вскочили на коней. У них были мешки с банковскими знаками.
Не долго думая, запрыгнул в седло.

Джек!

И ринулся в погоню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 13:35 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кваху
Кваху
Джек упал с коня. Он ранен. Бен развернулся и поскакал к нему.
Индейцу было некуда торопиться. Он спрятался. Пусть бандиты думают что их никто не преследует. Они потеряют бдительность и тогда...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 14:35 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кваху
Кваху
Нет. Будем брать пленных или может...? Через час или два они напьются.

Он замолчал.

Брат, я обменяю Шаха на землю. И мне нужен дом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 16:43 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кваху
Кваху
Он двигался, как всегда, бесшумно. Но беспокойство победило и индеец не скрываясь пошёл в отель.
Он должен узнать о Дарующей Знания. Возможно она пострадала.
Зашёл в гостиницу и оглядел зал. Белой мисс видно не было.
Тогда он сел на стул в углу и стал ждать. И слушать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 17:30 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кваху
Кваху
Он внимательно смотрел на скво Бена. Нет, он не мог спросить её о белой учительнице.
Женщины очень болтливы и его имя начнут связывать с именем Дарующей Знания.
Может кто-нибудь скажет сколько здесь раненых. Нужно просто ждать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение