Карта ролевой игры "Дикий Запад. Невесты колонистов."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кольт Уолкер. Показать сообщения всех игроков
20.04.12 06:50 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
Рано утром, на заре, пресыщенный Кольт покинул приют "любви", оставив на столике возле кровати приличное вознаграждение... Он быстро спустился вниз



Выпив внизу кофе, он решил все же немного отдохнуть перед встречей с Доком...
* Как тот вчера достал! - думал Кольт заходя в отель.- Не хотелось бы мне попасть мне под руку. Надо отдохнуть и подумать, как не пристрелить этого чертову задиру. Парень то свой. И как я дошел до такой жизни...*
Кольт повесил на стенке новый прикольный листок, поздоровался с Иоки *милая девочка!*
- Эй! Малышка! С утра уже на ногах! Привет тебе, труженица прерий! Завтракать не буду, милая!Пей спокойно свой кофе.

Поднимаясь по лестнице, он увидел миссис Бакстер, которая улыбаясь погрозила ему пальцем.
- Доброго вам утречка, дорогая миссис Бакстер. Да не гуляка я, вот чесное благородное! Вы и ваши пироги полностью царите в моем сердце! - и чмокнув веселую толстушку, завалился в свой номер и ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 09:05 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
Клэйтон Смит писал(а): Рафаэлла Ланкастер писал(а):

И доктору жену найти надо - и всё будет хорошо.

Зачем? Искренне изумился Клэй.
Ох, мужчины! Вы не поверите, как в лучшую сторону изменится его ворчливый характер
Кольт спускался вниз, когда услышал голоса Рафаэллы и Клея.
- Всем доброго утра и погожего дня!
Рафаэлла Ланкастер писал(а):

Маленького хватит, но чтобы были комнаты наверху. Мы же не будем всю жизнь жить в гостинице

- А чем вам не нравится в отеле у мамушки Бакстер, дорогая Рафаэлла?
Подошел и поцеловал ее в щечку, весьма и весьма нахально, но обезоруживающе улыбаясь.
-Вы готовы немного прокатиться? Вчера я подобрал чудесную кобылку. Мы за полчасика проедемся вокруг городка...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 09:10 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
Конечно, конечно. Я готова.

- Она ждет с нетерпением в конюшне.
- Мисс Рафаэлла,Идемте!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 09:25 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
Подождите, кольт, ведь всё улажено *с мольбой смотрит на него*

- Конечно все в порядке, милая моя! -взяв девушку за руку и поцеловав...
Клэйтон Смит писал(а):
О, Кольт, привет, ты не в курсе, мы сегодня стреляемся?
шопотом*
- Успокойся, приятель! Конечно стреляемся ! Потом нам обещали Родео и твои любимые танцы, -сказал Кольт, пытаясь все обратить все в шутку и лишний раз не расстраивать девушек.
Парочка вышла из отеля и подошла к конюшне
-Мисс, посмотрите, как вам это понравится?
- Это мой Галл, - с гордостью проговорил Уолкер


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 09:34 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
О, он прекрасен. Такой красивый и грациозный *гладит лошадь*


- Мне его подарил мой друг, вождь шошонов, я когда-то спас ему жизнь...Давайте попробуем немного проехаться, и если вам не понравится, то можно будет вернуться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 10:04 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
Прекрасные окрестности. Всё так красиво

Мистер Кольт, вы останетесь в городе или собираетесь уезжать?

- Что вам сказать, дорогая Мисс Рафаэлла...Я свободный как ветер человек. Вполне обеспеченный к тому же. На мою долю выпало много испытаний, борьбы, приключений, если хотите... После того, как моя служба в рядах техасских рейнджеров закончилась, я мечтаю написать историю этого прекрасного и опасного края, его людей и...
В общем пока я здесь и наслаждаюсь вашим обществом.
-Давайте спешимся и пройдемся немного...
Кольт обхватил девушку за талию и снял ее с лошадки, прижав к себе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 10:24 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
Столько планов! Зачем же стреляться? *хмурится*

- Да вот не люблю, когда обижают женщин...
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
-Ох, Кольт, какой вы ...быстрый

не дав девушке договорить, Уолкер припал к ее губам, как к живительному источнику...
Это было как удар молнии и не хотелось выпускать ее из рук никогда...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 11:18 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
Клэйтон Смит писал(а):
Бен Сигал писал(а): - Я уверен он будет здесь через несколько минут. На Мэйн-стрит.

Бен, я пойду с тобой.

- О, сколько зрителей, черт подери! - соскальзывая со своего коня пробормотал Кольт. Хорошо, что вчера я приготовил свое счастливое оружие


Возле салуна сидел Кваху..он пристально глядел на коня Кольта. Кольт махнул рукой присутствующим и подошел к парням
-Парни, привет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 11:23 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
Бен Сигал писал(а):
Я уже думал ты не приедешь, Уолкер!


- А ты пробовал успокаивать плачущую девушку? - кольт поскреб затылок. -Черт, не думал что это так трудно...
Ну, что, Клей будешь проверять револьверы? - он посмтрел на притихшую Иоки, на людей собравшихся на Мейн-стрит...
Со скольки шагов, док?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 11:29 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
Чёрная Вдова писал(а):
-Хэй! Привет Парни!!! Что не передумали еще сносить друг другу головы???

-И тебе привет, Милая Мадам!

Бен Сигал писал(а):
- Какое отношение это имеет к делу? Или ты говоришь о Александре, Уолкер?

- Так ты всеж помнишь, что Алекс убежала от тебя в слезах? Что же ты наделал, друг мой...
А утешать мне пришлось не Алекс, а мисс Ланкастер... Так что...Давай расходиться что ли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 11:34 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
Клэйтон Смит писал(а):
Чёрт, я предпочёл бы стреляться, а не проверять пистолеты. Ты человек чести, Кольт, но если ты убьёшь Бена меня это не остановит.
Значит будем стреляться в один день?
А может вы все в рядок тут встанете, чтобы раззадорить меня похамите каким-нибудь леди и начнем пирушку? Зашипел закипающий Кольт.
Клэйтон Смит писал(а):
Твою мать... увидев Иоки в дверях гостиницы, он ещё больше забеспокоился

Мисс Иоки, идите в гостиницу, нечего вам тут смотреть.

Может мне и ее честь придется защищать? Так я готов!
- Эй! Мой молчаливый друг Кваху! Приготовил свой ножичек, а? Только учти, после этих двоих тебе придется биться со мной на ножах! А я и в этом силен!
*Кольт был просто взбешен, но тут же взял себя в руки*
-Расходимся!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 11:51 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
Кэролайн Шейлок писал(а):
*Кэро подобрала пистолет и с ожиданием посмотрела на Уолкера*

-Он недостоин вас, моя дорогая!И так и не извинился....
Кольт просто не успевал следить за быстроразвивающимся спектаклем...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 12:01 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
Клэйтон Смит писал(а):
Аккуратней, Кольт, Бен сам разбирется с мисс, если он их чем обидел.

Пошли я угощу тебя виски, в честь того, что мой друг тебя не пристрелил

- Вот что мне нравится в тебе, дружище, так это твой неистребимый оптимизм. Пойдем и выпьем...А потом устроим соревнования между всеми непобедимыми стрелками и кто-то говорил о Родео!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 12:49 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
Чёрная Вдова писал(а):
-Давайте дадим ему хотя бы полчаса. Наш Кук как раз приготовит какой нибудь пирог, и мы не теряя времени поездкой в гостиницу направимся к Бену.

И Мадам, отправилась к Куку за пирогом.

Кваху писал(а):
Вышел из салуна и уехал.

Все разбрелись и Кольт, выпив для храбрости виски, рванул в отель проведать Рафаэллу...
Он был серьезно расстроен из-за переполоха, в который угодил благодаря доку. А теперь все спешат зализать "раны" смутьяна
Кольт повертел в руках бесполезное теперь оружие и сложил его в коробку...


Пойду проверю как там Рафаэлла...подумал он, а то она так расстроилась, что ей стало плохо и пришлось попросить Миссис Бакстер позаботиться о девушке.
Кольт задумчиво перебирал в памяти моменты поцелуя и мольбы Рафаэллы не подвергать себя опасности.
Неужели он для нее хоть что-то значит

Вот вам и добро пожаловать на Дикий Запад...

Кольт вошел в отель и отправился на поиски м.Бакстер


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 19:30 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
Кольт, разыскивая Рафаэллу, зашел в салун.
Повсюду раздавался визгливый смех девочек Мадам, Дым стоял коромыслом... Тапер играл, какую-то мелодию и везде был дым...
Пробираясь к барной стойке, Кольт увидел новых постояльцев Матушки Бакстер, но общаться с ними не хотелось, ему нужна была только одна-единственная...Ему нужна была Рафаэлла
Уэбб Маунтинн писал(а):
Бармен, водыыы!!!

Раздался над ухом крик.
-Что случилось, приятель?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение