Карта ролевой игры "Дикий Запад. Невесты колонистов."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лорен Клейтон. Показать сообщения всех игроков
21.04.12 13:13 Дикий Запад. Невесты колонистов
Лорен Клейтон
Лорен Клейтон
На улице были слышны выстрелы.

- Что там происходит? Миссис Бакстер, там стреляют. Не найдется ли у Вас оружия? Там девочки, им нужна помощь.
Что же делать??????????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 13:35 Дикий Запад. Невесты колонистов
Лорен Клейтон
Лорен Клейтон
Лорен выбежала на улицу.
Кэролайн Шейлок писал(а):
Люди!! ПОЖАР!! СКОРЕЕ, ВСЕ!!!! НА ОКРАИНЕ ГОРИТ ДОМ!!! БЫСТРЕЕ!!! БЕРИТЕ ВОДУ!!! КТО КАК МОЖЕТ!!!
!

Схватила первое попавшееся ведро, бросилась к горящему дому...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 14:01 Дикий Запад. Невесты колонистов
Лорен Клейтон
Лорен Клейтон
Лорен вместе со всеми тушила пожар.
Потихоньку они начали одолевать огонь. По крайней мере другим строениям уже ничего не угрожало.

- Где этот чертов индеец? Я надеюсь, что с ним ничего не случилось.
Я НЕ ХООЧУУУУ, ЧТОБЫ С НИМ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 15:52 Дикий Запад. Невесты колонистов
Лорен Клейтон
Лорен Клейтон
Обессиленная Лорен брела в сторону отеля. Пожар изрядно вымотал ее.
-Выгляжу я наверное жутко , вся в саже, костюм испорчен.
Добравшись до комнаты, рухнула без сил на кровать и отключилась ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 17:39 Дикий Запад. Невесты колонистов
Лорен Клейтон
Лорен Клейтон
Лорен заставила себя подняться с постели. Возможно еще нужна ее помощь.

-Надеюсь, что все живы и здоровы, главное, что он жив и здоров.

Она привела себя в порядок и поспешила спуститься вниз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 18:54 Дикий Запад. Невесты колонистов
Лорен Клейтон
Лорен Клейтон
Первый кого она увидела был Кваху. Не обращая ни на кого внимания, она бросилась к нему. Схватила за руки и глядя в ему в глаза произнесла:

- С тобой все в порядке, ты не ранен? Бандитов поймали? Никто существенно не пострадал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 19:07 Дикий Запад. Невесты колонистов
Лорен Клейтон
Лорен Клейтон
Кваху писал(а):
Цела ли ты, натта?

Да, со мной все нормально. Ты так и не ответил на мои вопросы? Я снова много болтаю?

*нервно хихикнула, затем подняла руку и нежно провела по его щеке*

Кваху писал(а):

Слова застревали в горле. Но лицо белой мисс выражало беспокойство. Беспокойство о нём?

Почему ты молчишь ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 19:19 Дикий Запад. Невесты колонистов
Лорен Клейтон
Лорен Клейтон
Кваху писал(а):
Ты понимаешь что делаешь, натта?

Посмотрела ему прямо в глаза и покачала головой.
- Я понимаю, что этого делать нельзя... Но ничего не могу с собой поделать.
Сегодня утром ты украл мое сердце, ты меня заколдовал. Я ни на минуту не переставала думать о тебе. Господи, я не знаю, что мне делать? Я не представляю, как к этому отнесутся люди. Но я хочу хотя бы перед отъездом просто побыть возле тебя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 20:12 Дикий Запад. Невесты колонистов
Лорен Клейтон
Лорен Клейтон
Кваху писал(а):
Мнение других бледнолицых важно для тебя?

Я не могу сказать, что важно. Но и не могу не обращать на них внимание. Понимаешь, какие родители смогут отдать своих детей учительнице, о которой судачит вся округа.

Кваху писал(а):
Я здоров, молод и силён, натта. У меня есть деньги и земля. Я построю для тебя дом... Как это принято у твоего народа. Останься со мной, сэкуи. Embarassed

Я не знаю... Как мы сможем быть вместе? Ты считаешь, что женщина должна сидеть дома и не работать. Я всю жизнь пытаюсь доказать, что мы женщины имеем такое же право работать, как и мужчины. И сможешь ли ты жить, как принято у моего народа? Не пожалеешь ли ты со временем о своем предложении? Да мы и не знаем практически друг друга...

Лорен запнулась и опустила глаза. Ей просто нужно было время. Время, чтобы все осмыслить, чтобы подумать на свежую голову.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 20:47 Дикий Запад. Невесты колонистов
Лорен Клейтон
Лорен Клейтон
Кваху писал(а):
Я принял бы тебя такой, какая ты есть.

Она смотрела на него и не могла поверить своим ушам. Неужели он готов принять ее позицию?

Кваху писал(а):
Не тревожься, я больше не побеспокою тебя.

Кваху, постой.
Она схватила его за руку. Сердце ее тревожно забилось. Она не могла его отпустить.

- Я хочу быть с тобой, я буду с тобой. Но только при одном условии ... *она на секунду замолчала, затем лукаво улыбнулась* Ты будешь играть для меня каждую ночь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 22:04 Дикий Запад. Невесты колонистов
Лорен Клейтон
Лорен Клейтон
Кваху писал(а):
В городе говорят, завтра новый священник проведёт свою первую мессу. Приходи в церковь, натта. И скажи мне "да" при всех бледнолицых.

Кваху писал(а):
Завтра в церкви, натта. Я буду ждать тебя.

Нет, ну вот странный народ эти индейцы. Сказать "да" -это конечно хорошо, но какой прозвучит вопрос?
Что меня ожидает завтра? Обручение или уже свадьба? Я же не знаю даже, что мне надеть в результате. И еще он как только не обращался ко мне за эти 2 дня, и Натта, и Сэкуи, интересно, Кваху хоть знает, как меня зовут? Господи, о чем я думаю.
Мне еще столько всего нужно сделать. Написать письмо в Вудкрест, принести свои извинения и сообщить, что не приеду.
Уточнить у шерифа количество детей в поселке, и переговорить с ним о возможности постройки школы.
Голова идет кругом.

Эх, пойду спать. Утро вечера мудренее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 10:14 Дикий Запад. Невесты колонистов
Лорен Клейтон
Лорен Клейтон
Лорен сладко потянулась и легкая улыбка скользнула по ее лицу. Ей снился прекрасный сон. Она снова прикрыла глаза, и восстановила в памяти героя своего сна.

Постепенно мысли ее перенеслись к отцу.
Папа, - мысленно позвала она. Я знаю, что ты где-то рядом, знаю что оберегаешь меня. Я хочу, чтобы ты знал, твоя дочь чувствует себя счастливой. Надеюсь, что ты одобряешь мои действия, папа. Как бы я хотела, чтобы ты был рядом со мной.

Смахнув рукой слезинку с уголка глаза, она поднялась, чтобы привести себя в порядок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 10:27 Дикий Запад. Невесты колонистов
Лорен Клейтон
Лорен Клейтон
Лорен шла по направлению к церкви и сердце ее бешено колотилось в груди. Она думала о том, как наверное нелепо она смотрится в своем белом одеянии. Нужно было надеть что-то менее приметное. Но ей так хотелось быть красивой для Кваху, прочесть восхищение на его лице.

Она в нерешительности застыла перед входом в церковь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 10:40 Дикий Запад. Невесты колонистов
Лорен Клейтон
Лорен Клейтон
Лорен вошла в церковь и первыми увидела Эллу и Каро.
- Здравствуйте мои дорогие мисс, как я рада, что вы обе здесь.
Мистер Уолкер, мистер Сигал, мое почтение.

Оглядывается по сторонам, пытаясь найти Кваху.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 10:59 Дикий Запад. Невесты колонистов
Лорен Клейтон
Лорен Клейтон
Кваху писал(а):
Индеец подошёл к белой мисс и взял её холодную ладошку в свою руку.

Зардевшись от смущения, Лорен сжала руку Кваху.
- Доброе утро!
Ее сердце готово было выпрыгнуть из груди.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение