Карта ролевой игры "Дикий Запад. Невесты колонистов."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Летиция Шелдон. Показать сообщения всех игроков
20.04.12 17:05 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон
Холли Маккой писал(а):
Иоки писал(а):
мы не можем бросить ее одну
- Ни в коем случае не можете! *смеется* А потом мы будем стрелять!

- Ой, нет, стрелять я точно боюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 17:10 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон
Холли Маккой писал(а):
Ой, Летти, мы же не уезжаем в другой штат! Мы идем в салун - а это почти через дорогу. И потом, все мужчины прежде всего идут в салун горло промочить - и мистер Маунтинн и Джек зайдут в салун - а там мы! Сюрприз-сюрприз!!!

- Ну хорошо, а это прилично? Моя мама никогда не ходила в салун без отца, да и с ним крайне редко


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 17:18 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон
Иоки писал(а):
- Нет, конечно, это не прилично, Летти (могу я вас так называть, раз уж мы решились на такое отважное совместное предприятие?). Но это не Бостон, а Пайониртаун, а здесь другие порядки. хотя думаю, что наша Холли просто романтизирует виски и стрельбу.

- Конечно, и на ты, а вот идти мне боязно. Если бы нас хотя бы кто-то из мужчин сопроводил


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 17:26 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон
Холли Маккой писал(а):
Это крайне неприлично, Летти , я надеюсь на это. Понимаешь, мама воспитывала меня, как леди: я одеваюсь - как леди, хожу - как леди, играю на арфе (будь она проклята), говорю - как леди, умею поднести к глазам платочек, чтобы промокнуть слезу, могу сделать безупречный реверанс. Раньше мне это было нужно, тем более, что мама настаивала на таком воспитании. Единственное, что я делаю не как леди, это езжу верхом и стреляю. Стреляю я чуть-чуть похуже, чем помощник шерифа *смеется*, а дамские седла считаю извращением. Но сегодня вечером реверансы, платочки и арфы навевают на меня тоску. Мне хочется на кого-то наорать! И распинать все стулья!

- И меня воспитывали как леди. И что в этом плохого? Ты хочешь кого-то шокировать или кому-то насолить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 17:34 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон
Холли Маккой писал(а):
Сегодня я хочу быть, как Алекс. Думаю, она превратила бы в мишень любого, кто назвал бы её "леди"

Летиция засмеялась над выходкой Холли, а потом спросила,
- А кто такая Алекс?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 18:04 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон
Уэбб Маунтинн писал(а):
- Привет, прекрасные мадемуазели! - расплылся он в широкой улыбке.

- Добрый вечер, мистер Маунтинн, - Летти почему-то покраснела под взглядом молодого человека


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 18:10 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон
Холли Маккой писал(а):
- Но вы вроде, как знакомы. Летти ждала вас, Уэбб.

- Да, мы знакомы, мистер Маунтинн был так любезен, что привез меня сюда, но я ... никого не ждала, что ты такое говоришь, - Летиция покраснела сильнее


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 18:26 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон
Уэбб Маунтинн писал(а):
- Как ваше здоровье нынче? - персонально улыбнулся ей Уэбб. - Сегодня наконец я имею возможность сделать то, о чем так мечтал вчера...И он, наклонившись, взял ее руку и прикоснулся к ней губами.

- У меня все хорошо, - девушка слегка потянула руку к себе и совсем засмущалась
Уэбб Маунтинн писал(а):
- Ждала меня, говорите?- Он обернулся к Летти:- Это правда?

- Ну Вы же обещали, что сводите меня в церковь и к шерифу, и спасибо брату Холли, в храме я побывала, а поскольку он сам - помощник шерифа, то в другом блюстителе закона надобность отпала - Летиция говорила быстро, что с не всегда бывало от смущения, к тому же она боялась, что Холли сморозит еще какую-то глупость, ей и так было неловко, поскольку этот обаятельный повеса был ей симпатичен, *но разве можно ему это показать*.
- Мистер Маунтинн, Холли и Иоки зовут меня в салун, но одним нам идти неприлично, вы не проводите нас, если у Вас нет других планов на вечер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 18:44 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон
Уэбб Маунтинн писал(а):
- Кстати, а я ведь тоже кое-что сделал для вас! - вспомнив о своей утренней поездке на место аварии, сообщил он. - Вы нашли сундук с вещами? Я оставил его у вашей двери...

-Ой, спасибо, так это были Вы. Эта вещь тем более ценна для меня, что там - мой дневник, а он для меня бесценен, особенно, если..., если... - голос ее прервался.
Уэбб Маунтинн писал(а):
- С удовольствием вас провожу!

- Буду рада.
Уэбб Маунтинн писал(а):
- Ну так что? - обратился он к девушкам. - Идем в салун? Выполнять обязательную программу по поглощению отбивных и виски!

- Холли, Иоки, мы идем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 18:56 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон
Уэбб Маунтинн писал(а):
Мне нравится ваше настроение! - широко улыбнулся он, подавая ей руку. Вторую он протянул Летиции.

- А это далеко? И что мы там будем делать? Я виски пить не буду.
Холли, а где твой брат? Он придет? Вдруг он что-то нашел или узнал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 19:06 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон
Холли Маккой писал(а):
Летти, не волнуйся. Джек придет обязательно. С какими бы новостями он не шел, он придет! Но ты же помнишь, Летти, сегодня я верю только в хорошие новости!

- Это хорошо, только бы новости были не совсем плохие, - она скрестила пальцы
Иоки писал(а):
- Простите, что задержалась. Можешь поверить, Летти, брат Холли точно появится в салуне, т.к. узнает, что она там!

- О, а вот и Иоки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 19:11 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон
Уэбб Маунтинн писал(а):
А виски можно и не пить, но поесть вам, думаю, надо... вы что-нибудь ели сегодня? - он внимательно посмотрел на девушку.

- Да, мы пили чай с пирогом, а на обед было рагу, я немного ела, я вообще ем мало, мы с мамой так привыкли, у нас же было четверо мужчин в семье, их надо было кормить, а нам уж что останется, - Летиция улыбнулась, - мы же к дяде ехали не от хорошей жизни. Мой папа..., ой , что это я разболталась, Вам, наверное не интересно, - она замолчала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 19:23 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон
Уэбб Маунтинн писал(а):
- Отчего же? Мне очень интересно! - убежденно возразил он. - Расскажите, почему вы ехали к дяде? И, кстати, кто он и где живет? Надо, наверное, сообщить ему, что вы тут...

- Я знаю только его имя Меттью, больше ничего, даже, где живет, он кузен моей матери, она говорила брат, но он не родной. Мой отец - младший сын графа Грейдинга, и когда его старший брат родил одного за другим трех сыновей, папа решил уехать в Америку, чтобы там сколотить состояние. Дедушка был против, но папа всегда хотел что-то кому-то доказать. Сначала все шло хорошо, а потом дожди, засуха, папино неумение вести хозяйство, и потом - он такой доверчивый, его все время обворовывали управляющие, а он не замечал, пока однажды не стало совсем плохо. В общем, все, что мы нажили за эти семь лет - это три моих брата - Георг и близнецы Рейф и Гейб. Мама тайком от отца написал дяде, и тот попросил своего друга отвезти нам письмо и деньги на дорогу. И мама уговорила папу ехать. Так мы оказались в пути. Остальное вы знаете


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 19:30 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон
Холли Маккой писал(а):
Глаза помутнели, как у мертвого кролика, одной рукой Холли хватается за воздух. Она не можета ни вздохнуть, ни сказать что-либо. Она смертельно задыхалась!

- Холли, что с тобой? Что с ней? Помогите
Уэбб Маунтинн писал(а):
- Боже мой, мисс! - подхватывает ее, пока она не упала.

- Бармен, водыыы!!!


Летти стремглав кинулась к стойке и вернулась со стаканом воды,
- Вот, Уэбб, возьмите, - не заметив, что назвала его по имени


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 19:35 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон
Холли Маккой писал(а):
-Благодарю, Уэбб, мне уже лучше. Это девушки без юбок привели меня в такое состояние. Видит Бог, я старалась не смотреть на них...

- Хорошо, что мы сидели спиной, и их не видели, а то я бы со стыда сгорела


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение