Карта ролевой игры "Дикий Запад. Невесты колонистов."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Клэйтон Смит. Показать сообщения всех игроков
19.04.12 19:56 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Матильда Стоун писал(а):
Да вы герой!

Могу показать шрамы, добытые в этом бою Лукаво бросив взгляд на юную мисс
Матильда Стоун писал(а):
Кто убил? Я убила??? Я украла??? Да вы в своем уме?!

Жаль, испорченные дамочки, куда как интересней приличных.
Матильда Стоун писал(а):
Да и не за что мне просить прощения. Это я знаю с полной уверенностью.

Значит у нашего нового падре будет меньше работы, хотя нет, мы с Беном ещё нагрешим и займём время предназначенное вам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 20:03 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
Нам стоит и завтра попасть в переделку? Чтобы ваш день был наполнен смыслом? *улыбается*

Завтра я планирую перебрасывать сено в амбаре, приходите Подмигнул
Бен Сигал писал(а):
Крутой парень, а, Уолкер? Тогда должен знать что ночью не стреляются. Я буду ждать тебя завтра в полдень на Мэйн-стрит. А промахнешься... Короче, будет больно, мистер Бывший-рейнджер.

Твою мать... Бен, какого чёрта?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 20:25 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Матильда Стоун писал(а):
А что же такого вы сделали, что аж на троих хватит?

Вел жизнь весёлую и неправедную, заодно и попрошу прощенья впрок.
Матильда Стоун писал(а):
Ну да, конечно. Барышня-убийца и барышня-воровка, это просто чудо какие интересные собеседницы.

Ну, как по мне, так да - может что доскажут или научат Клэй почесал затылок
Матильда Стоун писал(а):
А давайте! Я вся внимание. изобразила особую озабоченность

Один здесь Клэй растегнул рубашку, показав небольшой шрам от пули, её док мне вытаскивал. а остальные вы сможете увидеть позднее Ухмыльнулся
Кольт Уолкер писал(а):
Клей! Вот и я спрашиваю, какого черта он набрасывается на слабый пол. как взбесившаяся собака! Что случилось с твоим дружком? Может он сам себе успокоительное или слабительное пропишет? Может подумает в другой раз, прежде чем зубы скалить и бросаться на нежных маленьких леди?

Кольт, ты внимательно следи за языком... Дружок... А то мы с Беном будем драться за право первым выстрелить в тебя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 20:44 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Матильда Стоун писал(а):
Песни пели, шутки шутили? Или в людей стреляли, воровали и грабили? подмигивает

Исключительно сквернословил, злоупотреблял и прелюбодействовал Ухмыльнулся Клэй
Матильда Стоун писал(а):
Вам бы лучше тогда в школу сходить. Там точно и доскажут и научат.

Если бы я хотел учиться тому, чему меня там могут научить
Матильда Стоун писал(а):
Ух ты! Здоровский шрамик. Больно? Матильда провела пальчиком по шраму и вопросительно вскинула глаза

Клэй чуть не вылил на себя виски. Нет, уже не больно, у меня ещё парочка на спине, ну и там пониже, могу показать в амбаре
Матильда Стоун писал(а):
Позднее, это когда? Сейчас уже вроде не утро.

Ой, а сколько время? Мне же в девять вечера положено спать.

Только не говорите мне, что вы напились, маленькая мисс.
Кольт Уолкер писал(а):
Клей, мой-то язык в порядке, ты бы сам урезонил дока, посмотри, он до слез довел Алекс и мисс Рафаэллу и в ус не дует, а нарывается на еще бОльшие неприятности...

Мы поговорим с Беном, но знай если будете стреляться, оставь пару пуль и для меня


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 20:52 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
Хмммм, вы куда?

Ей явно сплохело, Рафаэлла, давайте проводим её в гостиницу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 21:08 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Кольт Уолкер писал(а):
А врагов здесь в округе и других полно...

Ты прав, Кольт, но ты же знаешь сколько раз док спасал мою задницу. Пойду и напою его.
Вышел на улицу, по направлению к гостинице
Мисс Стоун, Рафаэлля, Бен, пойдёмте к миссис Бакстер, если будем себя хорошо вести - нам дадут пирог.
Увидел Иоки с Джеком
Эй, маленькая Иоки, я уже почти уговорил продать мне лошадь, а если я её украду - ты пойдёшь со мной на танцы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 21:25 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Бен Сигал писал(а):
Поздновато для пирога, Клэй. В меня он точно не полезет, но мисс Стоун проводить нужно.

Для пирога никогда не бывает слишком поздно, как и слишком рано Провозгласил Клэй Ну и для того, чтобы проводить мисс Стоун тоже
Кольт Уолкер писал(а):
Ненасытная ты рожа, Клей Смит!

Что есть, то есть ухмыльнулся мужчина
Бен Сигал писал(а):
- Я точно перепил сегодня. Клэй, сколько женщин было в обозе? Или эта девушка мне снится?

Клэй поскрёб затлок
А может она приведение? Мисс, вы приведение? уточнил он
Иоки писал(а):
-Если вы украдете лошадь, мистер Смит, то ее хозяин пристрелит вас и на танцы мы пойти никак не сможем.

Ты только согласись, а уж с того света или с этого туда добраться я смогу Расхохотался Клэй
И да, Джек, держи руки при себе, они тебе понадобятся для работы на ранчо, ну и чтобы разгонять женихов от твоей маленькой сестрички Шутливо сказал Клэй, но глаза оставались серьезными


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 22:07 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Джек Маккой писал(а):
Она хорошая девушка и заслуживает самого лучшего... А тебе до самого лучшего осталось совсем чуть- чуть...

Ну да, пару раз исповедаюсь и стану самым лучшим Пожал плечами Клэй
Бен Сигал писал(а):
подумал Бен и простившись с мисс Стоун зашагал обратно к салуну.

Эй, дружище, я с тобой
Кольт Уолкер писал(а):
Кольт подтянулся и забрался прямо на балкон салуна и приобняв девушку, вместе с ней посмотрел на небо..

Нифига себе, Бен, ты видел? вот это растяжка Задумчиво почесал подбородок


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 08:15 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Клэй, потягиваясь, зашел в гостиницу. Прикоснулся пальцами к краям шляпы
Юные мисс, маленькая Иоки, доброе утро. Я охотился и подстрелил тройку уток, думаю, что после такого щедрого дара миссис Бакстер просто не сможет отказать мне во взаимности

И так, как прошло ваше покорение салуна, уже вполне взрослые мисс? Наша Вдова все-таки уговорила вас бросить глупости и заняться делом?
Иоки, это не запах великолепных булок меня разбудил? Заслужил ли я, рискуя жизнью в неравном бою с утками, хотя бы одну?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 08:36 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Кэролайн Шейлок писал(а):
*Кэролайн лишь слабо улыбнулась его шутке*

У вас болит голова, мисс Шейлок? какая-то вы бледненькая. Пробовали вчера виски? Тогда вам срочно надо похмелиться Клэй сочувственно посмотрел на девушку
Иоки писал(а):
- Так вы спали или охотились, мистер Смит? - язвительно уточнила девушка, но протянула Клэйтону чашку с кофе и тарелку с булочками.

Я такой классный парень, что охотился во сне Мужчина расхохотался А сегодня я готов одновременно покупать лошадь и вести тебя на танцы.
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
О, мистер Смит - вы шутник *смеётся*

Рафаэлла, как вам наш городок?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 08:50 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
О, мистер Смит, городок у вас неплохой. Грязновато только, но ничего, просто вам женщин не хватало *с серьёзным видом кивает*

По вашей логике самым чистым местом в городе у нас должен быть салун Клэй поскреб затылок Там много женщин.
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
И доктору жену найти надо - и всё будет хорошо.

Зачем? Искренне изумился Клэй. Готовим ему миссис Бакстер, а за всеми прочими радостями он может и в салун сходить, хотя, конечно, жениться будет экономней.
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
Да, мы с Каро открываем магазин. Не поможете найти нам помещение?

Какой магазин? Вам нужен большой дом или маленький?
Кэролайн Шейлок писал(а):
Нет, извините, неправильный опохмел ведет к запою я уж лучше кофе покрепче

И обязательно плотно покушайте, маленькая мисс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 09:10 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
Там очень чисто * с умным видом кивает*

Значит будем просить девочек мадам, чтобы они убирались в городе. А скоро им придётся чистить церковь - должен им падре отпустить грехи.
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
Ох, мужчины! Вы не поверите, как в лучшую сторону изменится его ворчливый характер

Клэй расхохотался. Кажется, у Бена отличный характер. Или нет?
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
Маленького хватит, но чтобы были комнаты наверху. Мы же не будем всю жизнь жить в гостинице

Я поспрашиваю в городе. Иоки, ты не знаешь есть ли у нас маленький домик, у которого бы не было владельца?
А чем вы планируете торговать, Рафаэлла ?
Иоки писал(а):
- Желаете что-нибудь еще? Мисс Ланкастер, мистер Роллингс? - девушка повернулась и взглянула на Клэйтона - Мистер Смит?

Мне ещё парочку булочек, они просто замечательные. И Иоки, если я всё-таки не уговорю миссис Бакстер, сбежишь со мной? Он подмигнул
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
Иоки, посидите с нами, позавтракайте

Присоединяйся, я даже лично заплачу за твой чай и булочки. мисс Рафаэлла, думаю лишним будет говорить, что ваши чай и булочки уже включены в мой счёт.
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
Вы не знаете, где мистер Кольт? Я беспокоюсь. Они вчера поспорили с мистером Смитом....

Ну так , сначала его попробует пристрелить Бен, если не получится - потом я.... хотя я был уверен, что вчера всё было улажено.
О, Кольт, привет, ты не в курсе, мы сегодня стреляемся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 09:32 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Джек Маккой писал(а):
- Всем доброго дня! *поздоровался со всеми Джек*

Джек, рад видеть. Как вчера добрался? Как маленькая Холли?
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
Ну, тогда им придётся и соседний городок вымыть *бормочет*

Соседний ? Поднял брови Клэй. Они в соседнем не грешили, пусть лучше наш два раза помоют
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
Мне тоже в начале так показалось. Может я ему сем не угодила? *задумывается*

Я пропустил вашу ссору, чем же обидел такую маленькую мисс мой друг?
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
Всем. Может что-то предложите? Чего не хватает в городе?

Моё предложение всегда одно, Расхохотался Клэй у вас даже будет постоянный клиент.
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
Ооооо, мистер Смит, не говорите такие ужасные вещи!. Неужели вы думаете, что я позволю вам пристрелить Кольта? Тем более что весь спор с мистером Беном вышел из-за него. Вышло какое-то недоразумение

Маленькая мисс, здесь все в кого-то стреляют, ничего страшного Он пожал плечами
Кольт Уолкер писал(а):
- Успокойся, приятель! Конечно стреляемся ! Потом нам обещали Родео и твои любимые танцы, -сказал Кольт, пытаясь все обратить все в шутку и лишний раз не расстраивать девушек.

Ну вот, очень хороший день будет, осталось добавить виски и хорошую драку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 09:41 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Иоки писал(а):
- Разумеется, - процедила она, - булочки. В чем еще может нуждаться человек перед тем как его пристрелят...

Ну, вообще-то я планировал, что меня не пристрелят... Загоготал Клэй Но если ты всё-таки спрашиваешь, то в том чтобы ему пообещали сходить на танцы, когда всё закончится
Иоки писал(а):
- Можно узнать за пару булочек, что вы не поделили с мистером Уокером, мистер Смит ?

О... это долгая и страшная история, ты не торопишься? Он пристально посмотрел на девушку. В общем, я не помню Почесал затылок Они сцепились с Беном, а дальше не трудно догадатьсяНеопределённо пожал плечами


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 10:01 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Джек Маккой писал(а):
- Добрался нормально... Свалился от усталости, как бык...

Чем же ты занимался на ночь глядя? Клэй вопросительно поднял бровь я искренне надеюсь, что не обидел девушку, которую провожал.
Джек Маккой писал(а):
Холли хорошо, только последнее время она какая- то задумчива что- ли...

Привози её в город на танцы - быстро развеет свою печаль
Джек Маккой писал(а):
А ты как? Вчера неприятностей никаких не было?

Гм... Всё почти как обычно, док посабачился с кольтом, сегодня они стреляются, потом мы стреляемся, потом кваху стреляется... Хотя точный порядок я уже не помню Он задумчиво поскрёб затылок
А... новые дамочки ходили в салун, хоть они и говорят, что для интереса, но верояно присматривались.
Иоки писал(а):
- Я не тороплюсь, - впервые для Клэя она никуда не торопилась, не старалась побыстрее покинуть его . Иоки села за стол напротив него. - И полна внимания. Ваше "я не помню" - это не ответ.

А ты что будешь плакать, если меня пристрелят? А , малышка, тогда я постараюсь остаться в живых.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение