Карта ролевой игры "Дикий Запад. Невесты колонистов."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джек Маккой. Показать сообщения всех игроков
20.04.12 13:35 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Иоки писал(а):
Добрый день, мистер Джек. Это мисс Летиция Шелдон, наша новая постоялица. она как раз искала шерифа, но может вы сможете ей помочь?


-Иоки... Я с удовольствием помагу этой девушке... *Страстно глядя на девушку прознес Джек... Какая она хорошенькая... Думал Джек*

Летиция Шелдон писал(а):
Летиция Шелдон, - девушка вспомнила хорошие манеры и присела в неглубоком реверансе, - не знаю, право, может, и сможете.


- Очень приятно познакомится... Могу ли я быть Вам чем нибудь полезным? Что у Вас произошло?

Летиция Шелдон писал(а):
Радуясь, что можно чем-то заняться, Летиция пошла заваривать чай.


*Направляясь за девушкой, Джек ждал ответа...* *Интересно, а она замужем??? Есть ли у нее кто- то... Думал Джек*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 13:46 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Иоки писал(а):
Вы вполне можете ему доверять. Это помощник шерифа. И - *Иоки тихо прошептала мисс Шелдон* - он очень хороший человек и не обидит вас.


*Услышав слова Иоки, Джек улыбнулся...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 14:01 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Летиция Шелдон писал(а):
Мы с родителями и братьями ехали к маминому брату. Он живет в этих краях, но я знаю только имя, Меттью, ни фамилии, ни адреса. Я всегда ездила только с родителями, и не старалась запомнить таких, как мне казалось, ненужных подробностей. - Летиция вздохнула. - Неудачи преследовали нас с самого начала - в трех днях пути отсюда на нас напали, вроде, это были индейцы, а может быть, просто бандиты. Отец погнал лошадей, но они начали стрелять, и его ранили, он потом с трудом владел этой рукой. Возможно, этим вызвано и последнее несчастье - мы переплывали вброд реку, и вроде уже переправились, но большое бревно врезалось в фургон, и он перевернулся. Я очнулась на берегу, и почти ничего не помню, не знаю - где мои родные, - на глазах девушки показались слезы, но она всеми силами старалась не показать свое слабости незнакомым людям. - Меня нашел и привез сюда мистер Уэбб Маунтинн. Возможно, он лучше знает, где и как все случилось.


- Мисс Летиция, не переживайте... Я все разузнаю и сообщу, что мне удалось узнать. Можете на меня положится. Насчет Уэбба Маунтинна... Его трудо застать на одном месте несколько раз... Он вольная птица... Но я попытаюсь его отыскать. И к тому же мне почему- то кажется к нам он еще заглянет... *понимающе ответил Джек, слегка грустно улыбнувшись...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 14:14 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Летиция Шелдон писал(а):
Спасибо вам, а насчет мистера Маунтинна я и не волнуюсь. Он вчера приходил, стоял под окнами, мы разговаривали, обещал прийти и отвести меня к шерифу и в церковь, но я привыкла не сильно полагаться на слова молодых парней, у них часто ветер в голове, как говорил мой отец.
А до церкви далеко? Вы не покажете, в какой она стороне? И нельзя ли где-то взять лошадь, я хотела бы съездить посмотреть на берег, но, - тут голос девушки дрогнул, - может быть, не сейчас, и мне не хотелось бы ехать одной.


- Не переживайте. Все наладится. Я сегодня же приложу все усилия, чтоб узнть все о вашей семье. Значит, вы хотите прогулятся в церковь? Пройдемте, нам дальше по дороге, вверх по склону... Там увидим нашу церковь... Она еще не достроенна и там нужен ремонт, но наш новый падре, я думаю приложит для этого все свои усилия...

- Пойдемте?

Холли Маккой писал(а):
Милая мисисс Бакстер, могу я попросить принести мне чаю и вашего знаменитого яблочного пирога. О, нет, нет, я не расстроена, со мною все в порядке. Благодарю Вас за участие, мисисс Бакстер


*Увидив сетру, Джек сказал ей...*
- Холли, Родная... Я проведу эту мисс в церковь... С тобой все хорошо? Тебе не нужна моя помощь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 14:27 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Летиция Шелдон писал(а):
Спасибо. А ваш падре католик? Просто я англиканка, как он ко мне отнесется? Подождите меня, я быстро, хорошо? - Летиция бегом поднялась к себе, надела на голову полотняный капор и спустилась вниз. - Я готова, идем.
Мистер Маккой, а вы живете в городе? - спросила девушка, чтобы как-то поддержать разговор, она боялась, что он начнет расспрашивать ее о родных, и она не выдержит и расплачется.


- Если честно я не знаю пока о нашем падре ничего... Он приехал к нам только вчера и куда- то пропал... Я живу почти в городе *улыбнулся Джек девушке* Мое ранчо находится буквально в 15 минутах от города и его центра.

*Не спеша они поднялись на холм, где распологалась церковь*

- Вот и она... Мисс Летиция, может вы хотите побыть одной? Зайти в церковь помолитца? Я могу вас подождать тут... *спосил у девушки Джек*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 16:02 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Летиция Шелдон писал(а):
Но, оглянувшись по сторонам, девушка поняла, что говорит в пустоту, видимо, она слишком долго была внутри или у помощника шерифа много более важных дел. Летиция вздохнула и пошла в отель.


*Джек знал, что девушке надо побыть одной и подумать... А может ей сейчас было необходимо общество девушек- подружек...*

*Вскочив на своего коня, Джек направился к реке выяснять, что стало с родителями Мисс Летиции...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 19:36 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
*Уладив свои дела, выяснив все необходимое про семью пострадавшей, Джек Маккой вернулся в город... Но он не просто вернулся... У него были очень хорошие новости для юной мисс *

*Не найдя никого в гостинице, Джек решил заглянуть в салун... Расслабится, выпить, может ему удастся увидится с Александрой... *

Холли Маккой писал(а):
Залпом выпивает...

Глаза помутнели, как у мертвого кролика, одной рукой Холли хватается за воздух. Она не можета ни вздохнуть, ни сказать что-либо. Она смертельно задыхалась!


*Войдя внутрь, джек опешил... Его маленькая сестричка, залпом выпила стакан вискаря и по ходу сейчас отдаст кони...*

- Холли Маккой! *вскричал Джек* Ты какого лысого вытворяешь!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 19:39 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Холли Маккой писал(а):
оскорбленная невинность* Конечно, не пила! Как можно было подумать обратное! *не впопад* Мой брат - помощника шерифа!!!


- И между прочим стоит перед тобой! *добавил Джек, уже более спокойно*

- Холли, что произошло?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 19:48 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Холли Маккой писал(а):
*вскакивает со стула*

- Виски пью, Джек Маккой, я тут ...время провожу ...хорошо!!!



*Подбоченясь*

- И нечего тут...*взмахивает рукой* Я еще и стрелять пойду... папин Винчестер всегда со мной... И стулья буду пинать...


- Тихо... Тихо... Милая... Посиди, а то голова закружится! Ты ела сегодня? Ты вообще закусывала? *крикнув официанту, Джек заказал для Холли бутерброды...*


- Вот, поешь! Какая тебя муха укусила сегодня? И давай на сегодня отложим пинающие стулья и стрельбу... Одна у нас уже почти была...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 19:56 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Холли Маккой писал(а):
Строго смотрит на Джека

- Остынь, Родная!


Холли Маккой писал(а):
Мы с Летти тебя ждем с хорошими новостями....


Уэбб Маунтинн писал(а):
Джек, есть какие-то новости о семье мисс Шелдон?


- Привет!

- В прочем с хорошими новостями я сюда и направлялся! Уважаемая Мисс Летиция, хочу сообщить Вам хорошую новость. С вашей семьей все в порядке. Они находятся в соседнем городе. Ваш отец ранен, но жив! И с ними со всеми все будет в хорошо. Они правда немного в шоке, и за Вас очень волнуются, но мой друг(он шериф того городка), их успокоил и сказал, что в ближайшем будущем, как только вы оправитесь, они вас увидят!Так, что можете спокойно набиратся у нас сил и здоровья и как тоько захотите мы можем Вас туда отвести. И да... По- моему туда направляется и Ваш дядя... Он тоже был крайне взволнован всем происходящим *Сообщил всем присутствующим Джек Маккой*


Холли Маккой писал(а):
Мисс Ланкастер, конечно, Вы можете воспользоваться моим оружием *кричит на весь салун вслед уносившему девушку Кольту Уолкеру*


- Ша! Холли, а то домой поедешь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 20:04 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Холли Маккой писал(а):
Какие хорошенькие, правда, Джек.


- Ты кушай, кушай...

Холли Маккой писал(а):
Меня нельзя обидеть...Я сама кого хочешь обижу...*гордо* Я и мой старый друг Винчестер, мы в один миг вы...бьем мозги.


- Холли, Милая, может мы поедем домой? Ты ляжешь в постельку? Отдохнешь? А завтра будешь швыряться стульями... А?

Кольт Уолкер писал(а):
Холли, а я тут видел Джека поблизости, интересно, как он поведет себя, увидев тебя в таком состоянии....


- Я тут.. Не волнуйся, Кольт, я со всем разберусь *благодарно произнес Джек*

Чёрная Вдова писал(а):
Привет Джек, Холли. Как вам вечер? Нормально отдыхаете? А ваши друзья?


- Привет, Дорогая! У нас все прекрасно! Отдыхаем, пьем, копыта скоро начнем откидывать... А ты как? Головорезы тебя не беспокоят???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 20:18 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Холли Маккой писал(а):
Дорогая, *отмахивается от одергиваний Джека, поворачивается к нему* ты же её так называешь, мне почему нельзя? *обращаясь к Мадам* Дорогая, Вы же позволите кидать ваши чудесные стулья?


- Я не думаю, что на сегодня это хорошая идея... И еще *Очень серьезно сказал Джек, строго выговаривая Холли* Ты немедленно прекратишь так себя вести. Ты взрослый, адекватный человек. И если у тебя возникли какие- то проблемы ты будешь их решать на трезвую голову! Ты меня поняла??! А теперь собирайся домой! Повторять дважды я не буду!

Чёрная Вдова писал(а):
Да Господь с тобой, Джек, милый, разве мне страшны какие либо Головорезы??, - засмеялась Вдова. - я их либо сладким словцом, либо кольтом заставлю на лапках ходить))

- А тебя что-то сегодня видно не было. Весь в делах? Кстати где же наш Шериф, Я его на этой недели вообще в городе не видела.


- Ну и Слава Всевышнему, если что зови! Насчет шерифа, я понятия не имею, где его черти носят! Сам уже волнуюсь! И еще... Мне нужно с тобой поговорить об Александре... Не уделишь мне пару минут??? *взволновано спросил Джек у Мадам*

Холли Маккой писал(а):
Джек, милый, мои подруги все поразбежались. Пож-жалуйста, будь другом, сходи за Летти, успокой её. *гордо* Она - настоящая леди! Сходи, я тут посижу, подожду!



Чёрная Вдова писал(а):
Джек, ты ее догонишь?


- Я думаю там и без меня прекрасно справятся...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 20:23 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Холли Маккой писал(а):
Смотрит вслед Джеку, выходящему из салуна. Быстро встает, улыбается Мадам и... шасть... к бармену. Берет второй стакан виски


- Я никуда не ушел! И все прекрасно вижу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 20:31 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Чёрная Вдова писал(а):
Конечно, дорогой. Об чем вопрос? Где ты хочешь поговорить и когда?


- Да я бы не против и сейчас... Вот только приведу сестру в порядок!

- Холли! Ты как? Едешь домой? *грозно спросил Джек*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 20:33 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Холли Маккой писал(а):
Немного посидев, Холли решает идти искать подруг

Выйдя из салуна, обойдя тихонько на цыпочках вглядывающегося в темноту Джека, Холии устремляется к отелю.



- Мисисс Бакстер!!! *зовет, как ей кажется потихоньку* Мисисс Бакстер!!! О простите меня, милая, я подняла Вас с постели. Кто пьяный? Я пьяный? Никогда!!! Я - настоящая леди *гордо, даже высокомерно* Настоящие леди, мисисс Бакстер, никогда не бывают пьяный! Джек? А что с ним? Где он? А-а-а-а, он там *машет рукой в сторону двери* Я тут у Вас оставляла свои вещички, утром, *перегибаясь пополам, копается в вещах* Моя лошадь? А что с ней? А-а-а-а, она в конюшню ушла. Сама ушла, а почему нет, она взрослая, здравая кобылка, может и сама в конюшню уйти. Нашла *вытаскивает зачехленный Винчестер, вытаскивает из чехла, целует его" Привет дружок, ну что порезвимся. До свидания мисисс Бакстер *улыбаясь во весь рот* Спокойной вам ночи!



Холли выходит из отеля, решает найти Иоки.



- Холли! Ты совсем надралась! Какая темнота? Куда я вглядываюсь? Я перед тобой стою! А ну марш домой!

Холли Маккой писал(а):
Мне некогда, Джек *весело кричит* поезжай без меня, у меня еще незавершенные дела!



бежит в темноту ночи


- Ты куда? Одна?! Пьяная?! Дурдом!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение