Карта ролевой игры "Дикий Запад. Невесты колонистов."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Иоки. Показать сообщения всех игроков
19.04.12 21:47 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
-Очень рада, мисс Шелдон, конечно, у нас найдется для вас комната. Идемте за мной. Меня зовут Иоки, если вам что-то понадобится обращайтесь ко мне. Нам сюда, прошу:
.
Думаю, вам необходимо отдохнуть. Что с вами случилось? Почему вы прибыли практически ночью?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 22:03 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Летиция Шелдон писал(а):
- Мы с родителями и братьями ехали к дяде , маминому брату, но по дороге на нас напали индейцы, папу ранило, а потом, когда переправлялись через реку, я даже не поняла, что произошло, но наш фургон перевернулся... - Летти едва сдержала слезы при воспоминании о всем происшедшем - я очнулась на берегу. Где все, не знаю. Какой-то мужчина тряс меня за плечо. Потом дал воды и, расспросив, посадил на свою лошадь и привез сюда. Он сказал, что тут можно пожить, а может и работа найдется. Я думаю, вдруг мама или папа или кто-то из братьев тоже живы.

- О, бедняжка, сколько вам пришлось пережить! Будем надеяться, что ваши родные живы, но сейчас вам необходимо отдохнуть. Я принесу вам чашку горячего чая с медом и поесть, а вы отдыхайте, с вашей работой мы что-нибудь придумаем завтра. А о происшедшем нужно будет рассказать шерифу или его помощнику. Может они помогут узнать что-то о вашей семье.
Летиция Шелдон писал(а):
Девушка, простите, не знаю Вашего имени

Меня зовут Иоки.
Летиция Шелдон писал(а):
мама вшила мне в корсаж немного золота

А про это лучше никому не говорить.
Иоки принесла еду и чашку чая гостье и удалилась в свою комнату.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 06:09 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Иоки проснулась рано утром и спустилась вниз. Гостиница была погружена в тишину. Девушка очень любила эти моменты спокойствия. Скорее всего гости проспят до полудня. Но на всякий случай, для тех кто проснется пораньше, девушка сварила крепкий кофе и начала месить тесто для утренних булочек. Через некоторое время два противня булочек были готовы.


Иоки налила себе чашку кофе и присела за стол передохнуть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 07:59 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Джон Роллингс писал(а):
- Доброе утро, мисс... - и запнулся, поскольку не знал, как обратиться к девушке.

- Доброе утро, вы должно быть мистер Роллингс. Меня зовут Иоки. Не желаете позавтракать? У нас есть кофе и булочки, но если вы хотите более плотный завтрак, я могла бы приготовить для вас яичницу с беконом.

Кэролайн Шейлок писал(а):
Иоки *нерешительно* вы не знаете как найти шерифа?


- Доброе утро, мисс Шейлок. Я не знаю, где сейчас шериф. Его дом находится недалеко от церкви. Но может быть вы сначала позавтракаете. Шериф часто бывает здесь по утрам.- девушка приветливо улыбнулась постоялице.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 08:16 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Джон Роллингс писал(а):
Он самый, - улыбнулся я. Утреннее меню было просто заманчивым, особенно если сравнить с тем, чем приходилась мне питаться на пути, и я проговорил, - для начала не откажусь от кофе с булочками, а чуть позже с удовольствием отведаю яичницу с беконом.


Иоки улыбнулась постояльцу и поспешила накрыть стол

- Что привело вас в наши края, мистер Роллингс? - поинтересовалась девушка, ставя приборы на стол и предлагая постояльцу занять за ним место.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 08:24 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
Рафаэлла решительно спустилась вниз

- Доброе утро, мисс Ланкастер, не желаете позавтракать?
Клэйтон Смит писал(а):
Юные мисс, маленькая Иоки, доброе утро.

- Мистер Смит, - Иоки коротко кивнула и быстро отвела глаза от мужчины, не желая (боясь?) встретится с ним взглядом.
Клэйтон Смит писал(а):
Иоки, это не запах великолепных булок меня разбудил? Заслужил ли я, рискуя жизнью в неравном бою с утками, хотя бы одну?

- Так вы спали или охотились, мистер Смит? - язвительно уточнила девушка, но протянула Клэйтону чашку с кофе и тарелку с булочками.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 08:38 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Джон Роллингс писал(а):
- Наследство, - кратко ответил я. И уселся за стол. Отведав булочку, сказал. - Изумительно.
И это действительно было так.
Ну а тем временем городок, вместе с постояльцами отеля начинал просыпаться.

- Рада, что вам нравится моя стряпня. Вот ваша яичница с беконом. - девушка с улыбкой поставила перед ним тарелку с едой. Иоки коротко кивнула мистеру Роллингсу и не стала больше ни о чем его спрашивать, зная, что если бы он хотел, сам бы рассказал больше.
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
Иоки - вы просто ангел. Я могу съесть быка - так проголодалась

- Не желаете яичницу с беконом? - спросила она у девушек, ставя перед ними кофе и булочки.
Бен Сигал писал(а):
- Иоки! Иоки!

Иоки услышала, что ее зовет доктор и поспешила на кухню:
- Что случилось, доктор?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 08:47 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Бен Сигал писал(а):
Иоки, - док спрятал и вторую руку за спину, - не могла бы ты попросить мисс Кэролайн выйти ко мне на задний двор, через кухню?

Иоки внимательно посмотрела на Бена, лукаво улыбнулась и кивнула:
- Хорошо, док.
Иоки направилась прямо к Кэролайн Шейлок, сидящей за столом.
- Мисс Шейлок, - *Иоки нагнулась и тихо-тихо прошептала ей на ухо* - кое-кто очень хочет вас видеть на заднем дворе. - девушка лукаво улыбнулась - И лучше вам выйти туда через кухню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 09:00 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Иоки оглядела зал, завтракающих постояльцеви улыбнувшись спросила:
- Желаете что-нибудь еще? Мисс Ланкастер, мистер Роллингс? - девушка повернулась и взглянула на Клэйтона - Мистер Смит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 09:35 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
Вы не знаете, где мистер Кольт? Я беспокоюсь. Они вчера поспорили с мистером Смитом....

- Что? - Иоки побледнела. - Я не видела мистера Кольта, - рассеянно пробормотала она.
Клэйтон Смит писал(а):
Я поспрашиваю в городе. Иоки, ты не знаешь есть ли у нас маленький домик, у которого бы не было владельца?

Иоки проигнорировала вопрос Клэя и сердито глянула на него.
Клэйтон Смит писал(а):
Мне ещё парочку булочек, они просто замечательные. И Иоки, если я всё-таки не уговорю миссис Бакстер, сбежишь со мной?
О, Кольт, привет, ты не в курсе, мы сегодня стреляемся?


- Разумеется, - процедила она, - булочки. В чем еще может нуждаться человек перед тем как его пристрелят...

- Можно узнать за пару булочек, что вы не поделили с мистером Уокером, мистер Смит ?
Джек Маккой писал(а):
- Всем доброго дня! *поздоровался со всеми Джек*

- Добрый день, мистер Джек, - рассеяно кивнула Иоки, не отрывая глаз от Клэя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 09:49 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Клэйтон Смит писал(а):
Ну, вообще-то я планировал, что меня не пристрелят... Загоготал Клэй Но если ты всё-таки спрашиваешь, то в том чтобы ему пообещали сходить на танцы, когда всё закончится

Иоки проигнорировала это шутливое замечание.
Клэйтон Смит писал(а):
О... это долгая и страшная история, ты не торопишься? Он пристально посмотрел на девушку.

- Я не тороплюсь, - впервые для Клэя она никуда не торопилась, не старалась побыстрее покинуть его . Иоки села за стол напротив него. - И полна внимания. Ваше "я не помню" - это не ответ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 10:11 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Клэйтон Смит писал(а):
А ты что будешь плакать, если меня пристрелят? А , малышка, тогда я постараюсь остаться в живых.

Иоки печально взглянула на Клэя и быстро встала из-за стола. Глупо было надеяться. Клэйтон Смит - это Клэйтон Смит. Он не изменится никогда. Иоки была рассержена. На него, но еще больше на себя:
- Как вам будет угодно, мистер Смит. Можете умереть, можете остаться в живых - воля ваша - резко ответила девушка и поспешила выскользнуть на кухню, чтобы никто не заметил подступающих к глазам слез.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 10:27 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Холли Маккой писал(а):
Войдя в отель и окинув собравшихся взглядом, Холли улыбнулась и кивнула головой. Затем увидела сидящую с Клейтоном Иоки.
- Иоки, Клэй, как дела?

Иоки слышала вопрос подруги, но ответить не могла. Ей нужна минутка, чтобы прийти в себя. Она схватила горячий чайник, чтобы залить кипятком пустые противни из-под булочек, но так резко стала лить воду, что кипяток горячая вода попала на свободную руку.
-Ой! - воскликнула девушка и поставив чайник на пол, стала дуть на поврежденную руку
-Дура, идиотка, - заплакала она, опустившись на пол. - сама виновата! Иоки не знала и не хотела знать плачет она от физической или душевной боли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 10:47 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Клэйтон Смит писал(а):
Нам срочно нужно к врачу! У тебя ничего больше не болит? Где Бен, когда он так нужен? Я сейчас, малышка, сейчас, только не плачь. Клэй подхватил девушку на руки и выскочил в зал
Где, чёрт побери Бен? Я пристрелю нашего дока. Иоки, ты только не переживай, сейчас мы найдём врача и ... всё будет хорошо

Иоки понимала, что бросать подругу нехорошо, что и Холли может ей помочь, ожог не так серьезен... но Клэй взял ее на руки и она поняла, что, она не будет ругать его за это, позволит ему искать дока и позаботиться о ней. Один единственный раз.
Почти касаясь губами уха Клэя, Иоки прошептала
-Спасибо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 11:02 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Бен Сигал писал(а):
Иоки, успокойся. Ничего страшного не случилось. Я сейчас наложу мазь и перебинтую твою руку...

- Спасибо, доктор. Я уже не плачу, простите...
-
Бен Сигал писал(а):
А потом я попрошу Кваху сделать для тебя специальную мазь от ожогов из трав. Заживет и шрамов не останется.

При упоминании имени индейца Иоки вспомнила о подруге. И решила уточнить у доктора:
- А разве Кваху здесь?
Клэйтон Смит писал(а):
он суетливо ходил по комнате, всё ещё держа девушку на руках

Иоки было очень уютно в объятиях Клэя, так не хотелось покидать их, но дольше оставаться у него на руках было просто неприлично:
- Вы можете поставить меня на пол - прошептала она, лаская нежным дыханием его кожу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение