Карта ролевой игры "Дикий Запад. Невесты колонистов."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Холли Маккой. Показать сообщения всех игроков
20.04.12 14:20 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Джек Маккой писал(а):
Холли, Родная... Я проведу эту мисс в церковь... С тобой все хорошо? Тебе не нужна моя помощь?

- Со мной все в порядке, Джек.
Повернувшись к Летиции Шелдон, делая реверанс
- Разрешите мне представиться, я сестра Джека - Холли Маккой. Я слышала Вы идете в нашу церковь. Это замечательная идея. Там, может быть, и не так красиво, как должно быть в церквях, но там так спокойно и замечательно думается...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 14:25 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Иоки писал(а):
- Привет, ты закончила в банке свои дела? Холли, прости меня, что я потащила тебя в салун к Кваху. Он расстроил тебя.

- Иоки, как твоя рука? Да дела улажены, слава Богу. Тебе совершенно не за чем просить прощения, милая, мы пошли к Кваху, чтобы он сделал для тебя свою чудодейственную мазь - он согласился, и это главное. А все остальное не важно... Я хотела спросить у тебя, о той девушке, что мой брат провожает в церковь. Знаешь, за последние дни в нашем городке страсти бьют ключом. На улицах стреляющихся мужчин разнимает женщина... Много разных людей приехало...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 14:34 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Иоки писал(а):
Действительно, наш городок просто наводнили чужаки. Эту девушку ночью привез в гостиницу Уэбб Маунтинн. Она говорит, что он нашел ее на берегу реки, где предположительно погибли ее родные. Она не знает, что с ними стало, когда их фургон во время перехода через реку сбило бревно. Будем надеяться, что они живы.

- Это ужасно, Иоки! Жаль бедняжку! Бог услышит её молитвы и она найдет своих родных. Теперь о тебе, милая. Вчера ты грустила весь вечер, причина этой грусти - Клэй?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 14:41 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Иоки писал(а):
Иоки покраснела и слегка улыбнулась.

- Это так очевидно? Мне следует быть внимательнее - тихо прошептала она, глядя на Холли.

- Это очевидно только для меня, милая, ну, еще может быть для мисисс Бакстер, боюсь от нее ничего не скрыть. Я немного боюсь за тебя, Иоки, ты такая ранимая, нежная, а Клэй... он порой такой мужлан, хочется выпороть его... Не обидит ли он тебя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 15:02 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Иоки писал(а):
Иоки с грустью посмотрела на подругу и* тихо, чтобы никто не услышал, ответила*:

-Не знаю, Холли. Я в растерянности. Я знаю таких мужчин, как он: шутников и бабников - и понимаю, что для таких мужчин измениться не реально. Но иногда мне кажется, что со мной Клэй другой. Он меняется. Когда он смотрит на меня и что-то предлагает, например, танцы, мне кажется, что он видит меня одну. Мне так хочется в это верить. Но потом... он обязательно все портит потом. Надо объективно смотреть на вещи - для него я не единственная и никогда ею не буду.

- А знаешь, Иоки, наверное, я готова поверить в это чудо. Я видела сегодня вас двоих, на кухне, когда ты ошпарила руку. В тот момент вам двоим никто не нужен был. Он ведь никого к тебе не подпустил. Все мы знаем Клэя - балагура и бабника, у которого день начинается со слова "стрельба" и заканчивается словом "сеновал". Но такого Клэя, который был сегодня с тобой на кухне, я не знала. Да, думаю никто не знал! Знаешь, Иоки, если и есть на свете чудо, способное изменить его - это ты! Ты - чудо! А мне немного грустно, я так хотела, что бы между вами с Джеком возникло чувство и однажды он привел бы тебя в наш дом. И тогда ты была бы женой ему и сестрой мне. Эгоистично немного, но это так! Поэтому, если Клэй тебя обидит - я просто застрелю его - иначе для чего нужны подруги *смеется*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 15:19 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Иоки писал(а):
Холли, ты очень добра ко мне. Но, чтобы случилось чудо, надо поверить в него, а я больше не верю в чудеса...


- Иоки, я буду верить за нас двоих.
Иоки писал(а):
Если подумать, мне самой жаль, что я не влюбилась в Джека.

- Думаю, в данной ситуации, из нас троих, больше всего жаль мне *смеется*
Иоки писал(а):
И я была бы рада назвать тебя своей сестрой. Но сердцу не прикажешь...


- А коли так, будем называться подругами и в болезни и в здравии *берет Иоки под локоть, хохочет*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 15:24 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Холли смотрит вслед убежавшей Иоки.
Чертит пальцем узоры на скатерти, пьет остывший чай, задумалась
...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 15:37 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Летиция Шелдон писал(а):
- Мисс Холли, а где Иоки? Вы не знаете, что мн есделать ,чтобы ей помочь, рука, наверное, еще болит.

- Мисс Шелдон, Иоки убежала по делам. Рука у нее болит, но она стойко переносит невзгоды. Народу в отеле почти нет, поэтому не думаю, что мисисс Бакстер нужна помощь. Если Вы не против - составьте мне компанию. Я буду рада.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 15:42 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Летиция Шелдон писал(а):
Спасибо, я тоже буду рада, не хочу сидеть одна. И зовите меня Летти, хорошо?

- А вы меня Холли. Мой братец довел Вас до храма, Летти, и оставил одну? Я прошу прощения за него, но Джек так занят - он помощник шерифа и работы у него не впроворот. Вам понравился наш храм? Он немного запущен, я согласна. Зато там всегда тихо, я иногда хожу туда помолиться и подумать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 15:44 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Иоки писал(а):
Мне кажется, что миссис Бакстер переделала все дела. Как вы сходили в церковь, мисс Шелдон?

- Иоки, все нормально? Ты устала? Мы с Летти готовы предложить любую помощь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 15:56 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Иоки писал(а):
присмотрись к мисс Шелдон, мне кажется, что Джек положил на нее глаз.

*делает большие глаза и улыбается*

- А нового падре не видно сегодня, я целый день в городе, а так и не познакомилась с ним. И с мисс Фернандес тоже... Помнишь, наши вчерашние приключения? Я придумала историю про них. Сначала я решила, что они муж и жена, но ведь священникам нельзя жениться, значит они брат с сестрой. В детстве их разлучили, а теперь они нашли друг друга, только еще не знают, что они родственники. Правда, романтично!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 15:59 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Летиция Шелдон писал(а):
при воспоминании о малышах на глаза девушки непроизвольно навернулись слезы, она постаралась незаметно смахнуть их рукой.

Холли погладила лежащую на столе руку Летти, сочувственно посмотрела на девушку
- Летти, все будет хорошо! Вы просто не представляете, как быстро в нашем городке все меняется от плохого к хорошему *подмигивает Иоки* Здесь особенное место!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 16:05 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Иоки писал(а):
В городе давно не было священника, а новый прибыл только вчера. Возможно в воскресенье он проведет свою первую службу в этом городе.

- Иоки говорит, что новый падре очень хорошо собой *лукаво улыбается*
Иоки писал(а):
Джек сделает все возможное, чтобы помочь вам найти их.

- Джек занимается поисками Вашей семьи, Летти? Тогда считайте, что дело сделано. Не помню ни одного дела, которое бы мой брат не довел до конца!
Летиция Шелдон писал(а):
Если он католик, то в самом деле не может жениться, а судя по испанской фамилии, наверное, католик

- Он испанец, наверняка, судя по фамилии. Ой, девочки, у меня была такая красивая история воссоединения сестры и брата, а Вы просто в пух пытаетесь разнести её *хохочет*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 16:17 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Летиция Шелдон писал(а):
Я его не видела, поэтому не могу ни подтвердить, ни опровергнуть эти слова

- Я его тоже не видела, Летти, но верю Иоки на слово *смеется*
Летиция Шелдон писал(а):
- Я рассказала ему свою историю, но он не обещал ничего конкретного

- Джек не будет ничего обещать, но он сделает все возможное и не возможное, чтобы помочь. Думаю, когда мы его увидим в следующий раз, Джеку будет что сказать.
Летиция Шелдон писал(а):
Погоди, может, ты и права, ой, ничего ,что я на "ты"?

- Даже нужно! На "ты" - это было бы здорово!
Иоки писал(а):
А Холли у нас очень любит романтику!

- Ну, хоть кто-то в этом городке должен быть романтичен. Хотя думаю, *вздыхает* чтобы понравится нашим мужчинам, нужно уметь пить виски и стрелять... Или кричать всем и каждому "ЗАСТРЕЛЮ!" А иначе никак, женственность нынче не в моде!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 16:25 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Летиция Шелдон писал(а):
- Очень надеюсь на это, хотя плохих вестей лучше не знать подольше, - девушка вздохнула.


- Уверена, плохих вестей не будет!

Увидела вошедшего Кваху, тайком вздохнула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение