Карта ролевой игры "Дикий Запад. Невесты колонистов."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Уэбб Маунтинн. Показать сообщения всех игроков
22.04.12 12:09 Дикий Запад. Невесты колонистов
Уэбб Маунтинн
Уэбб Маунтинн
преподобный Уотсон писал(а):
- Что Господь сочетал, того человек да не разлучит. Объявляю вас мужем и женой. - поочерёдно произнёс он для каждой пары.

Уэбб повернулся к Летиции и, притянув ее к себе за талию, целомудренно поцеловал в губы. Потом, вечером, настанет время для совсем других поцелуев, а пока... пока придется довольствоваться этим.

Уэбб поцеловал Летицю (жену!!) еще раз и повернувшись к остальным по очереди поздравил другие пары, желая им счастья и долгой совместной жизни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 12:17 Дикий Запад. Невесты колонистов
Уэбб Маунтинн
Уэбб Маунтинн
Холли Маккой писал(а):
- Ты не поверишь, Иоки, но я еще вчера знала, что Летти и Уэбб поженятся. Они не знали, а я знала!!!

Краем уха услышав фразу, Уэбб обернулся к Холли и подмигнув ей, весело сказал:
- И почему меня это не удивляет? )) Малышка, ты всегда лучше всех чувствуешь такие вещи!

- Кстати, я удивлен, что среди сегодняшних невест не было тебя, - добавил он тихонечко, так, чтобы слышала только она. - Но это видно потому, что еще не нашелся человек, который будет тебя достоин!
Но он обязательно найдется! Можешь мне поверить!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 12:36 Дикий Запад. Невесты колонистов
Уэбб Маунтинн
Уэбб Маунтинн
Холли Маккой писал(а):
- Уэбб, я знаю, что ты хороший человек. Но Летти мне очень дорога *поясняет, вдруг он не помнит* Она же мне подруга. Так вот Уэбб Маунтинн если вдруг тебе придет в голову шальная мысль обидеть мою подругу *поясняет* Летти, то я приду со своим старым другом мистером Винчестером и застрелю тебя...или возьму кольт у Джека... или возьму Джека с кольтом...Да так! Короче, если ты вздумаешь обидеть Летти, то мы придем вчетвером и застрелим тебя. И не забудь, Уэбб, *водит у него пальцем перед носом* за Летти есть кому заступиться в случае чего!

*запутавшись в счете*

- Так... ты - раз, Джек - два... - загибает пальцы. - А кто еще двое?.... А, впрочем, это не важно! Приходите хоть вчетвером, хоть вшестером! Но не стрелять - потому что Летти я не обижу никогда! - а отметить!

Холли Маккой писал(а):
- Я так рада за вас с Летти.


- Спасибо! - широко улыбнулся Уэбб и на радостях обнял Холли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение