Карта ролевой игры "Дикий Запад. Невесты колонистов."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джек Маккой. Показать сообщения всех игроков
21.04.12 13:36 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Холли Маккой писал(а):
Джек!!!ДЖЕК!!!ДЖЕЕЕЕЕКККК!!!!


*Джек никак не отреагировал на крик сестры...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 13:42 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Холли Маккой писал(а):
Холли наконец-то разрывает рубашку Джека...



*стонет* Кровь, как много крови....



рвет на повязки свою юбку, видит Бена



---Бен, что с ним...ЧТО С МОИМ БРАТОМ!!!


*Джек был серьезно ранит... Болело все тело... Внезапно он увидел бандита приближающегося к Холли... Джек поднял руку... И выстелил бандиту прямо в голову... Бандит упал замертво... Джек потерял сознание...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 13:48 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Бен Сигал писал(а):
ВЫ ЧТО ВСЕ РАЗОМ ПОМЕРЕТЬ РЕШИЛИ? Я ТАК НЕ ИГРАЮ... ЛЕЧИТЕСЬ САМИ, ДРУЗЬЯ МОИ!

АМИНЬ.


*А ты как хотел? Надо было помошника себе завести...* Wink Wink Wink

Холли Маккой писал(а):
Орет, что есть мочи

- НА!!! ПОМОЩЬ!!!


*От диких воплей Холли, Джек приходит в себя...*

- Милая... не ори так... Мне и так хр...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 13:51 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Кэролайн Шейлок писал(а):
Джек если вы мне доверяете, то тоже не орите, когда я буду обрабатывать вашу рану


- Действуй... Буду нем, как рыба... Как там Александра?? Мне показалась она была ранена?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 13:56 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Кэролайн Шейлок писал(а):
*Ловко обрабатывая и перевязывая рану*



Алекс в порядке, ей поможет Иоки, ты главное лежи спокойно. Ну вот, вроде все. Тебе позвать Алекс?. *потрогав лоб Джека Кэро удостоверилась, что температуры нет и это очень хорошо*



- Ооооо *стонет Джек через зубы, пытаясь не кричать и не позорится...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 14:02 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Кэролайн Шейлок писал(а):
Потерпи немножко, сейчас будет легче....


- Спасибо тебе...*прошептал Джек, пытаясь не потерять сознание* Как там город? Никто не помер? *еле слышно спрашивает Джек*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 14:06 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Кэролайн Шейлок писал(а):
Ага, ей надо успокоиться. *Садится прямо на землю и отпивает виски из бутылки.* Я чувствую себя, как выпотрошенный кролик*бормочет, пьет и разговаривает сама с собой*


- А я между прочим все еще тут... *проговорил Джек* Ну, что ты поможешь мне встать на ноги и отведешь меня в гостиницу, где все?!

- Девчонки, ай да в гостиницу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 14:11 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Кэролайн Шейлок писал(а):
Джек, я думала, что тебе лучше не двигаться, но...*Поднимая Джека и помогая встать ему на ноги, отводит в гостиницу*


*Каро отвела Джека в гостиницу и опрокинула его в ближайшее кресло...*

- Алекс... Где Александра...? Где она? Как она? *в тревоге спрашивал Джек...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 14:20 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
- Холли... Холли... *прошептал Джек* Со мной все хорошо... Не волнуйся... Пуля прошла на вылет...

- Я тут полежу тихонечко... Минут 20 и приду в себя... *Джек забылся сном*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 15:46 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
*Джек Маккой медленно приходил в себя... Жутко болела голова и разваливалось от боли тело...*

*Но он знал, что с Холли все в порядке, она уехала домой на ранчо*

*Слегка пошатываясь, Джек подошел к тому месту, где отдыхала Александра... Он присел рядом с ней, тихонько поглаживая ее по руке...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 15:49 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Александра Максвелл писал(а):
Медленно выплывая из внезапно окутавшей её темноте Алекс открыла глаза. Взгляд скользнул по комнате и остановился на Иоки. Встревоженная девушка сидела рядом с кушеткой на которой лежал Клэй.

- Иоки, ну как он? В сознание приходил? *шепотом спросила и глянула на своё плечо* Спасибо что позаботилась обо мне. *постаралась улыбнутся*


- Милая... Ты очнулась... Как ты? Мне так многое нужно тебе сказать... *взволновано прошептал Джек*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 16:01 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Александра Максвелл писал(а):
вздрогнув от неожиданности* Джек? Как, и ты тоже тут?

Хреново Джек, старею наверно *опять попыталась улыбнуться*


- Я всегда был рядом... Никогда от тебя далеко не отходил... Алекс... Я тебя очень... *Джек запнулся на полуслове, ожидая реакции от Алекс...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 16:04 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Иоки писал(а):
Миссис Алекс, может вам стоит прилечь отдохнуть?


- Спасибо, Иоки! Я сам позабочусь об Алекс... Дорогая... Ты можешь идти? Я хотел бы тебе показать очень красивое место и поговорит с тобой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 16:24 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Александра Максвелл писал(а):
Я знаю Джек, что ты меня уважаешь и несомненно гордишься мною *похлопала его по руке*


- И не только... Дорогая... Нам надо поговорить и расставить все точки над и...

Александра Максвелл писал(а):
Джек, о чем ты? Мне нужны постель и бутылка виски!


- А это я могу тебе устроить, пошли...

*Джек взял очень нежно за руку Александру, незаметно захватив с собой плетеную корзину...*


*Вдвоем они пошли вниз по реке... Там... Где бурно росли кустарники, есть прекрасное место...*




*Джек захватил плед и подушку*



*А также вискаря*



- Александра! Поговорим! На этот раз ты меня выслушаешь... А потом можешь послать меня к черту, дьяволу... К кому захочешь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 16:55 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Александра Максвелл писал(а):
Джек, я тебя внимательно слушаю!


-Я не буду ходить вокруг да около... Я люблю тебя! Люблю уже давно. Еще когда вы с мужем только перебрались сюда и начали застройку своего ранчо. Ты была тогда такая красивая... Хотя видит Бог, ты прекрасна и сейчас. Я знал, что к тебе не подкатить в то время, ты верная и преданная жена... Но как я мучился глядя на вас... Знать, что каждый день ты проводишь с ним, каждые ночи любишь и ласкаешь его... Его... Не меня... О Боже... *выкрикнул в небо Джек...* А... Потом... Он умер... И ты осталась совсем одна... Я так хотел к тебе подойти, сблизится с тобо... Но я знал, что ты должна была самостоятельно встать на ноги, заработать уважения как самостоятельная женщина, без мужа или мужчин... Но... Я так больше не могу.... Я люблю тебя!!! Александра!!! Я хочу быть с тобой! Хочу детей, семью!!! Я хочу тебя *кричал Джек, будто сошел сума...*

- Я тебя никому не отдам! Хочу, чтоб ты была со мной! Я прилажу все свои усилия, чтоб тебе жилось хорошо, просто замечательно! Да я не твой покойный муж... Да я другой... Но в одну реку дважды не ступишь... Если ты согласна, у нас бедет другая жизнь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение