Карта ролевой игры "Дикий Запад. Невесты колонистов."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Холли Маккой. Показать сообщения всех игроков
20.04.12 18:16 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Уэбб Маунтинн писал(а):
- Ого! - поднял брови Уэбб. - И где же были все отважные мужчины, когда эта скотина... ох, извиняюсь... в общем, этот бандит на нее напал?

*смеется* - Отважные мужчины были, конечно были! Но уже после того, как чайник был повержен!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 18:27 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Уэбб Маунтинн писал(а):
Нет, конечно, битва с чайником важнее... - он задумчиво потер подбородок, но тут же повеселел и подмигнув Холли, изрек:

- Но кушать все-таки тоже надо!

*с очень серьезным видом* - Непременно! Минимум три раза в день! Так же, как и пить...Виски, например, это ведь тоже надо!?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 18:39 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Уэбб Маунтинн писал(а):
Ну так что? - обратился он к девушкам. - Идем в салун? Выполнять обязательную программу по поглощению отбивных и виски

- Идем! *с воодушевлением* поглощать виски! Ar


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 18:47 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Летиция Шелдон писал(а):
Холли, Иоки, мы идем?

- *напевает* О да, о да, о да!!! *зовет* Иоки, ты где?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 19:00 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Уэбб Маунтинн писал(а):
подавая ей руку

берет Уэбба под руку
Летиция Шелдон писал(а):
- А это далеко? И что мы там будем делать? Я виски пить не буду.

- Нет. совершенно недалеко!
Летиция Шелдон писал(а):
Холли, а где твой брат? Он придет? Вдруг он что-то нашел или узнал?

- Летти, не волнуйся. Джек придет обязательно. С какими бы новостями он не шел, он придет! Но ты же помнишь, Летти, сегодня я верю только в хорошие новости!
Оглядывается
- Куда Иоки запропостилась...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 19:05 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Иоки писал(а):
Летти, брат Холли точно появится в салуне, т.к. узнает, что она там!

- Это точно *смеется*
Летиция Шелдон писал(а):
Я виски пить не буду

- Думаю, это вкусно, Летти, мужчины поглощают его в таких количествах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 19:06 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Бен Сигал писал(а):
Холли, малышка, давай спляшем?

*важно принимая приглашение Бена* - Давай.
Шепчет на ухо Бену
- Хочу виски


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 19:11 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Бен Сигал писал(а):
А я Джеку скажу, и он не выпустит тебя с ранчо следующих недель шесть.

подбоченясь

- Док Бен Сигал, не забывай, Джек - мой брат, а не нянька!

Оглядываясь
- Надо быстрее пить, пока Джек не пришел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 19:24 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
После танца с Доком, Холли подошла к столику, за которым сидели Уэбб и подруги. Огляделась. Вдруг покраснела до ушей, закрыла глаза и, резко повернувшись к подругам, ткнула пальцем в сторону сцены.

- Девочки, они что ЗАБЫЛИ надеть юбки?

* в ужасе*

- Нет, мне точно надо выпить...

Устремляется к бармену, говорит, чуть заикаясь

- Можно мне виски?

Взяв стакан, возвращается к столику. Старается не смотреть на сцену. Показывает стакан с виски подругам и Уэббу

Залпом выпивает...
Глаза помутнели, как у мертвого кролика, одной рукой Холли хватается за воздух. Она не можета ни вздохнуть, ни сказать что-либо. Она смертельно задыхалась!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 19:32 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Уэбб Маунтинн писал(а):
Боже мой, мисс! - подхватывает ее, пока она не упала.



- Бармен, водыыы!!!


Выпив воды и отдышавшись, Холли сердито посмотрела на Уэбба самозабвенно колотившего её по спине

-Благодарю, Уэбб, мне уже лучше. Это девушки без юбок привели меня в такое состояние. Видит Бог, я старалась не смотреть на них...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 19:36 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Летиция Шелдон писал(а):
Холли, что с тобой? Что с ней? Помогите


Кольт Уолкер писал(а):
-Что случилось, приятель?


Иоки писал(а):
- Надо вынести ее на свежий воздух. - воскликнула Иоки.


- Нечего устраивать панику вокруг меня! Мне уже лучше!

Уэбб Маунтинн писал(а):
Холли, ты что, никогда не пила виски? Только честно!

- *оскорбленная невинность* Конечно, не пила! Как можно было подумать обратное! *не впопад* Мой брат - помощника шерифа!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 19:41 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Летиция Шелдон писал(а):
Хорошо, что мы сидели спиной, и их не видели, а то я бы со стыда сгорела

- Да, это было замечательно! Видишь, Летти, в какое состояние меня привели эти девушки без юбок! 8обмахивается рукой*

Джек Маккой писал(а):
- Холли Маккой! *вскричал Джек* Ты какого лысого вытворяешь!!!!


*вскакивает со стула*
- Виски пью, Джек Маккой, я тут ...время провожу ...хорошо!!!

*Подбоченясь*
- И нечего тут...*взмахивает рукой* Я еще и стрелять пойду... папин Винчестер всегда со мной... И стулья буду пинать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 19:46 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Уэбб Маунтинн писал(а):
Боже мой, Холли! Ты что, никогда не видела девушку без юбки? Как же ты моешься? - рассмеявшись, спросил Уэбб.

- Ну...И я не на сцене моюсь... И зрителей нет... *краснеет* Настоящая леди не будет рассуждать о таких вещах с мужчиной, Уэбб Маунтин!!!

Уэбб Маунтинн писал(а):
Я начинаю чувствовать себя виноватым, - комично пожаловался Уэбб. - И как я мог поверить вам, мисс, когда вы так свободно рассуждали о виски недавно?...

- А кто сказал, что это от виски? Ничего подобного! Это... *неопределенно машет рукой в сторону сцены*

Строго смотрит на Джека
- Мы с Летти тебя ждем с хорошими новостями....

- Иоки, со мной все в порядке. Хочешь попробовать виски?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 19:52 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
- Мисс Холли Ик. Я хочу винчестер Ик Дайте мне винчестер!!!! *стоит и кричит на весь салун*

- Мисс Ланкастер, конечно, Вы можете воспользоваться моим оружием *кричит на весь салун вслед уносившему девушку Кольту Уолкеру*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 20:00 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Иоки писал(а):
затем развернулась и выбежала из салуна.

- Иоки ...ты куда?

берет бутерброд, жует с удовольствием, смотрит на девочек Мадам

- Какие хорошенькие, правда, Джек.

Летиция Шелдон писал(а):
- Холли, Холли, зачем ты так, успокойся.

- Все идет по плану. Я буду стрелять в... найду в кого выстрелить...*жует, двумя руками держит бутерброд*

Уэбб Маунтинн писал(а):
Холли, тебя кто-то обидел? - удивился Уэбб. - Так ты только скажи нам, и мы живо накажем наглеца! Правда, Джек?


доев бутерброд, вытерает ладони об юбку
- Меня нельзя обидеть...Я сама кого хочешь обижу...*гордо* Я и мой старый друг Винчестер, мы в один миг вы...бьем мозги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение