Карта ролевой игры "Дикий Запад. Невесты колонистов."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Летиция Шелдон. Показать сообщения всех игроков
22.04.12 00:56 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон
Уэбб Маунтинн писал(а):
- Летти, так ты согласилась бы пойти за меня? - прошептал он, останавливаясь и, повернувшись к ней, взяв в ладони ее руки.

- Я... Я не знаю. Мне хорошо с тобой, кажется, мы знакомы много лет, и вчера, когда ты поцеловал меня, мне было так тепло и уютно в твоих объятиях, мне хотелось чего-то, сама не знаю, чего, и было чувство, что то, что я именно с тобой - хорошо и правильно. А когда прозвучали твои слова, все вдруг померкло, и стало холодно, будто внутри меня кто-то выключил лампочку, и внутри тебя - твои глаза были такими черными и бездонными, что я даже испугалась. Почему ты хочешь на мне жениться? Потому что я осталась одна, и мне некому помочь? Скажи, почему? Я всегда хотела выйти замуж за человека, который будет любить меня. А ты? Ты смог бы меня полюбить, если я скажу "да"?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 01:37 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон
Уэбб Маунтинн писал(а):
- Но... чего ты боялась? - тихо спросил он, обнимая ее и заглядывая ей в глаза.

- Я утонула в твоих глазах, они и сейчас притягивают меня, но такого со мной еще никогда не было
Уэбб Маунтинн писал(а):
Я сам не знаю... - честно ответил Уэбб, немного подумав. - На самом деле я никогда ни на ком не хотел жениться... до тебя...

- А я всегда хотела замуж, и всегда знал, что выйду, но желание и знание были абстрактыми
Уэбб Маунтинн писал(а):
- Я бездельник, я охломон, и наверняка не самый лучший мужчина, которого ты заслуживаешь.... - он помолчал немного, прикоснувшись губами к ее лбу и шепотом продолжил: - И я никогда не смогу полюбить тебя... потому что я уже тебя люблю....

- Правда? - Летиция прижалась к Уэббу ,спрятав лицо у него на груди.
Уэбб Маунтинн писал(а):
- А ты могла бы... могла бы полюбить меня? - волнуясь вдруг спросил он, немного отстранившись и внимательно глядя ей в глаза.

- Поцелуй меня. - Девушка не могла вот так сразу ответить утвердительно, но и говорить "нет" было решительно не возможно. Летти очень хотелось, чтобы Уэбб ее поцеловал, девушка должна была разобраться в своих чувствах, понять - тот ли это человек, с которым она сможет пойти по жизни в горе и в радости, и ей казалось, что поцелуй решит если не все, то многое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 02:26 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон
Уэбб Маунтинн писал(а):
Он приподнял ее лицо и любуясь ее нежными чертами прошептал:- А ты понимаешь о чем просишь?.. Я боюсь, что если тебя поцелую, снова потеряю голову...

- Пожалуйста, прошу тебя, - удивляясь собственной смелости, Летиция положила одну руку на плечо Уэбба, а другой дотронулась до его волос, - пожалуйста, Уэбб.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 08:23 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон
Уэбб Маунтинн писал(а):
- Я люблю тебя... - прошептал он. Теперь, когда он разобрался в своих чувствах, ему хотелось говорить ей это постоянно...

- Мне еще никто не говорил таких слов, я..., - начала говорить Летиция, но в следующее мгновение она утонула в вихре ощущений
Уэбб Маунтинн писал(а):
Он обнял ее и, завладев ее губами, проник языком внутрь, лаская ее и принуждая ему ответить... Прижимая ее к себе, он думал, что он держит в руках все сокровище мира....Рука скользнула на ее грудь и сжала упругий холмик, пока его губы снова познавали цветочную сладость ее губ....

Его губы были одновременно твердыми и мягкими, от него пахло полынью и солнцем и чем-то непонятным мужским, девушку целиком захватили новые ощущения, его ласковые руки обнимали ее нежно и бережно, она никогда не думала, что большие и грубые руки мужчины могут быть так нежны. Ей хотелось плакать и смеяться одновременно, голова кружилась, а ноги подгибались, но Летти чувствовала себя очень уютно и одновременно надежно в руках Уэбба, растворяясь в его поцелуе. Его рука на ее груди сначала испугала девушку, но ощущения от его прикосновений были так сладостны, она не очень понимала ,то происходит с ней, с ее телом, одно было ясно - именно это сейчас нужно, и только это правильно. С этим мужчиной, на всю жизнь. *Господи, она тоже любит его, любит*
Уэбб Маунтинн писал(а):
- Летти... - прошептал он, лаская ее грудь через грубую ткань ее платья. - Любимая... Скажи "да"... пожалуйста, скажи, что ты согласна выйти за меня замуж... что ты согласна стать моей...

- Да, да Уэбб, я тоже люблю тебя, - девушка обняла Уэбба за шею и прижалась к его губам в робком поцелуе, - только поцелуй меня еще, мне так хорошо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 08:53 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон
Уэбб Маунтинн писал(а):
- Это не ответ, - прошептал он, нежно прихватывая губами мочку ее уха. - Скажи, что выйдешь за меня замуж!

- Конечно, конечно, я же сказала да. Да, Уэбб Маунтинн, я выйду за тебя замуж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 09:38 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон
Уэбб Маунтинн писал(а):
Подхватив на руки, он закружил ее и понес на руках к дому.

Когда Уэбб подхватил Летти на руки, она задохнулась от счастья

Уэбб Маунтинн писал(а):
- Летти, я так рад, - прошептал он, не выпуская ее из объятий. - Вот увидишь - я постараюсь быть тебе самым лучшим мужем! Я все для тебя сделаю!- Любимая... - хриплым голосом произнес он, целуя ее в висок. - Мне хочется как можно скорее с тобой обвенчаться... чтобы... *как можно скорее затащить тебя в постель* быть точно уверенным, что ты не передумаешь!

- Я не передумаю, никогда не передумаю, любимый, родной, - она целовала его и таяла в его нежных объятиях. Летиция ничего не замечала, кроме ласкающих ее губ, рук, кроме любимых глаз, в которые она смотрела, и в которых читала те же чувства, что переполняли ее саму. Она уже уплывала куда-то, когда Уэбб, тяжело дыша, оторвался от нее и хрипло сказал:
- Нет, любимая, я тебя слишком уважаю, чтобы сделать своей до свадьбы...
После чего, быстро поцеловав ее в носик, вышел из комнаты, чтобы не поддаться соблазну.
И пошел искать возможность узаконить их отношения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 11:55 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон
преподобный Уотсон писал(а):
- Летиция, Уэбб, ответьте, пришли ли вы сюда добровольно и свободно хотите заключить супружеский союз? Готовы ли вы любить и уважать друг друга всю жизнь?



-Да, - смущаясь, ответила Летти, не отпуская руку Уэбба.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 13:45 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон
Летиция радостно улыбаясь стояла около мужа
Холли Маккой писал(а):
- Я так рада за вас с Летти. Мы с Иоки всю свадьбу простояли на ногах. *с чувством* Так рада!!!

- Спасибо, большое спасибо, я очень тронута, и еще я абсолютно счастлива, даже не думала, что могу быть так счастлива после всего, что случилось. - Летиция держала в руках букет, подаренный Уэббом и улыбалась мужу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение