Карта ролевой игры "Дикий Запад. Невесты колонистов."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кольт Уолкер. Показать сообщения всех игроков
22.04.12 10:46 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
Бен Сигал писал(а):
Пожал руку



- Все забыто, Кольт! Я не в обиде..

- Спасибо, Бен.
Бен Сигал писал(а):
Вы собираетесь пожениться? Наш падре похоже умер этой ночью.

- Что ты такое говоришь?! Как такое могло произойти? Ведь он не участвовал в перестрелке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 10:56 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
Кэролайн Шейлок писал(а): Бен Сигал писал(а):

Наш падре похоже умер этой ночью.



Бен, ну что ты, может он просто проспал... *Кэрол отвернулась, чтобы никто не видел ее сдерживаемый смех*

Я очень на это надеюсь *хмурится*
=Не надо хмуриться в такой замечательный день, любовь моя! У меня всегда есть запасной вариант. Давай просто подождем еще немного, может Бен ошибся, ведь вчера здесь была такая неразбериха...
Кваху писал(а):
Услышал её голос. Обернулся, увидел и просто замер от восхищения.

Она была в белом! В белом!!! Она выйдет за него замуж!

Индеец подошёл к белой мисс и взял её холодную ладошку в свою руку.

- Элл! Посмотри, солнце моё! Лорен и Кваху похоже тоже нашли в этом маленьком городишке свое счастье и друг друга...
* Он улыбнулся Лорен и поздоровался с Кваху, прижав руку к груди и слегка склонив голову...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 11:02 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
Кольт Уолкер писал(а): =Не надо хмуриться в такой замечательный день, любовь моя! У меня всегда есть запасной вариант.

Какой интересно? Жить в грехе? Да и ладно *махнула рукой* в грехе так в грехе

С тобой так здорово грешить, дорогой!*целует*

*Прижимая к себе любимую и целуя ее еще крепче, Кольт прошептал прямо в сладкие и такие вкусные губки*
-А я знаю один секрет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 11:25 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
преподобный Уотсон писал(а):
Пайониртаун, успел прочитать Уотсон на вывеске. Городок выглядел опрятным, и в нём даже была церковь, к которой его и вёл индеец

- Вот это да! -Кольт переглянулся с Беном. Наш друг всех выручил!
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
Кэрол, какими находчивыми становятся мужчины, когда чего-то хотят. Да? *усмехается*

Теперь у нас 2 священника. Город становится всё лучше и лучше

Кольт взял Рафаэллу за руку и повел к священнику в сутане


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 11:28 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
преподобный Уотсон писал(а):
- Кхм... Приветствую вас, друзья мои, - поздоровался он. - Как я понимаю, здесь есть те, кто хотел бы обвенчаться? Подойдите ко мне, я хотел бы узнать ваши имена для церемонии венчания.

- Преподобный! Вы наш спаситель! Позвольте представить вам мою невесту мисс Рафаэллу Ланкастер , а я Кольт Рейдж Уолкер! А как к вам обращаться?
* И в сторону Лорен и Кваху: Моя вечная благодарность тебе, друг! Мисс Лорен! Вы счастливица!*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 11:36 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
преподобный Уотсон писал(а):
- Итак, Рафаэлла и Кольт, ответьте:

- Пришли ли вы сюда добровольно и свободно хотите заключить супружеский союз?

- Готовы ли вы любить и уважать друг друга всю жизнь?

* Кольт взял за руку своё сокровище и глядя прямо в глаза любимой твердо сказал, как припечатал*
- ДА!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 11:39 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
преподобный Уотсон писал(а): Готовы ли вы любить и уважать друг друга всю жизнь?

- Да, я готова

- О моя любимая! Преподобный, а уже можно целоваться?- Кольт обнял Эллу и наклонил к ней лицо...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 11:45 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
Кэролайн Шейлок писал(а):
Бен Сигал писал(а): Тогда на следующей неделе поженимся мы. - нежно поцеловал пальчики Кэролайн.

Конечно дорогой!

- Бен! Неужели ты заставишь девушку ждать, давайте вместе будем отмечать эту дату! - шепотом,Ю, на ухо Бену сказал Кольт.
преподобный Уотсон писал(а):
- Кхм, молодой человек, я ещё не начинал обряда. Сейчас я опрошу всех желающих об их свободной воле, и тогда приступим. Потерпите, пожалуйста, или вы никогда не присутствовали при венчаниях?

- Простите, преподобный! Я весь внимание. - Покаянно произнес нетерпеливый парень и поцеловав в носик Рафаэллу встал по стойке смирно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 11:54 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
Бен Сигал писал(а):
преподобный Уотсон писал(а):

- Ещё желающие есть, или можно начинать церемонию?

- Что скажешь, принцесса? Мы тоже. Бен Сигал и Кэролайн Шейлок.

- Бен, мы с Эллой очень рады за вас!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 12:03 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
преподобный Уотсон писал(а):
- Возлюбленные братья и сёстры, мы собрались здесь, чтобы сочетать законным браком Кольта и Рафаэллу, а также Кваху и Лорен, а так же Летицию и Уэбба, а так же Кэролайн и Бена.


- Рафаэлла, согласна ли ты взять в мужья Кольта, любить и оберегать его всю жизнь, пока смерть не разлучит вас? А ты, Кольт, согласен взять в жёны Рафаэллу, любить и оберегать её всю жизнь, пока смерть не разлучит вас?

-Да! О, Да! Обещаю! - почти в один голос сказали они.
преподобный Уотсон писал(а):
Получив положительные ответы от всех, он продолжил:

- Если кто знает причины, по которым они не могут сочетаться браком, пусть скажет об этом сейчас, или не говорит никогда...

Преподобный испытующе оглядел помещение. Молчание, как обычно, не было нарушено.

- Что Господь сочетал, того человек да не разлучит. Объявляю вас мужем и женой. - поочерёдно произнёс он для каждой пары.


- Хвала всевышнему!- и Ккольт, не спрашивая уже разрешения нежно и трепетно приник к губам своей жены...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 12:17 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
Чёрная Вдова писал(а):
Когда все пары поцеловались Мадам крикнула им:


-Ура! Молодожены, всех приглашаю в салун Гадкий Койот. Празднуем 4-ную свадьбу. Гуляем весь день и всю ночь!


Она была рада за всех жителей городка, обвенчавшихся сегодня.

- Спасибо, Мадам! - прокричал Кольт.
* Все радостно улыбались и поздравляли друг друга. Кольт выйдя из церкви Подхватил на руки Рафаэллу и закружил ее счастливо смеясь. Потом поставил на ноги и снова, не удержавшись поцеловал.*
Уэбб Маунтинн писал(а):
Уэбб поцеловал Летицю (жену!!) еще раз и повернувшись к остальным по очереди поздравил другие пары, желая им счастья и долгой совместной жизни.

-Мы поздравляем вас! Летти, Уэбб! Счастья вам и благополучия!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 12:26 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
- Ты счаслива, любовь моя?

Очень, дорогой *целует его*

И жили они долго и счастливо. Аминь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение