Карта ролевой игры "Дикий Запад. Невесты колонистов."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Иоки. Показать сообщения всех игроков
20.04.12 16:53 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Холли Маккой писал(а):
-Ты не права, мила! Джек, когда выпьет виски, делается такой веселый, счастливый. Думаю, хоть на время, но виски сделает нас счастливыми...

- Ну, я думаю быть веселым - не значит быть счастливым. Но если ты твердо решила веселиться, я составлю тебе компанию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 17:02 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Летиция Шелдон писал(а):
- На виски меня что-то не тянет, я его не пила никогда

- Никто из нас его никогда не пил. Мой отец называл виски - огненной водой и болезнью бледнолицих. Но, если Холли, решила его попробовать, мы не можем бросить ее одну.- решительно произнесла Иоки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 17:09 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Холли Маккой писал(а):
Сюрприз-сюрприз!!!

- Холли, ты уверена, что "сюрприз-сюрприз" - будет веселым, когда мы встретим твоего брата?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 17:14 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Летиция Шелдон писал(а):
- Ну хорошо, а это прилично? Моя мама никогда не ходила в салун без отца, да и с ним крайне редко

- Нет, конечно, это не прилично, Летти (могу я вас так называть, раз уж мы решились на такое отважное совместное предприятие?). Но это не Бостон, а Пайониртаун, а здесь другие порядки. хотя думаю, что наша Холли просто романтизирует виски и стрельбу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 17:25 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Холли Маккой писал(а):
Но сегодня вечером реверансы, платочки и арфы навевают на меня тоску. Мне хочется на кого-то наорать! И распинать все стулья!

Иоки наклонилась к подруге и прошептала:
- Может ты наорешь и начнешь пинать того, кто вызвал в тебе это желание?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 17:36 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Холли Маккой писал(а):
*тихонько только для Иоки* - Ты имеешь в виду Клэя? Он из-под самого носа увел у меня сестру! *смеется*

Иоки слегка покраснела.
- Только мне нужно сначала обработать руку мазью, которую принес Кваху. Холли, ты мне можешь помочь, а то бинтовать руку мне не очень удобно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 19:01 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Летиция Шелдон писал(а):
А это далеко? И что мы там будем делать? Я виски пить не буду.
Холли, а где твой брат? Он придет? Вдруг он что-то нашел или узнал?

- Простите, что задержалась. Можешь поверить, Летти, брат Холли точно появится в салуне, т.к. узнает, что она там!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 19:19 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Уэбб Маунтинн писал(а):
- Иоки, а ты пьешь виски? - обратился он к девушке.

- Нет, - девушка нерешительно покачала головой - и не уверена, что стоит начинать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 19:32 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Уэбб Маунтинн писал(а):
Холли Маккой писал(а):
Залпом выпивает...
Глаза помутнели, как у мертвого кролика, одной рукой Холли хватается за воздух. Она не можета ни вздохнуть, ни сказать что-либо. Она смертельно задыхалась!

- Боже мой, мисс! - подхватывает ее, пока она не упала.

- Бармен, водыыы!!!

- Надо вынести ее на свежий воздух. - воскликнула Иоки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 19:34 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Холли Маккой писал(а):
-Благодарю, Уэбб, мне уже лучше. Это девушки без юбок привели меня в такое состояние. Видит Бог, я старалась не смотреть на них...

- Как ты, Холли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 19:51 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Холли Маккой писал(а):
- Иоки, со мной все в порядке. Хочешь попробовать виски?

Девушка отрицательно покачала головой. Она как-то странно посмотрела на девочек Мадам, выступающих на сцене, и начала пятиться к выходу, затем развернулась и выбежала из салуна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 21:03 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Иоки выбежала из салуна, не вынеся тяжести обрушившихся на нее воспоминаний - Счастливые мать и отец - смерть отца - изгнание из племени - мать, вынужденная работать в салуне - бесконечные выпивка и мужчины, что в результате привело мать к смерти. И самое страшное - она сама чуть не пошла по этому пути. Слава богу, что она покинула тот ужасный город!
Иоки слышала, как ее звала Холли, но не могла вырваться из плена воспоминаний.
Наконец, она стряхнула с себя оцепенение и увидела, что
Холли Маккой писал(а):
Холли, все так же в обнимку с Винчестером, садится на крыльцо отеля.

Иоки поспешила утешить подругу. Села рядом с ней на крыльцо и обняла за плечи.
- Не переживай, Холли, все будет хорошо. Ты же веришь в чудо, значит, оно непременно произойдет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 21:19 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Холли Маккой писал(а):
-Иоки, ты где была? Мы тут вот ищем тебя, ищем. И Летти куда-то запропастилась!
Я верю в чудо! Только я верю в чудо для тебя, милая. Оказывается верить в свое чудо гораздо-гораздо сложнее!

- Да, чудо - очень редкий дар Всевышнего нам.
Холли Маккой писал(а):
А еще я помню, как ты сказала "Сердцу не прикажешь" в это я тоже верю. Он кто - он гордый воин, а я ...*дует на ладонь*

- А ты самая замечательная девушка на свете! Любой воин посчитал бы за честь взять тебя в жены.
Холли Маккой писал(а):
Ты Летти не видела?

- Нет, она наверное с мистером Уэббом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 21:21 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Холли Маккой писал(а):
-Ты идешь спать, Иоки. Вон скоро утро на дворе!

-Холли, тебе не следует возвращаться верхом в таком состоянии. Может, ты остановишься на ночь в отеле? Давай я провожу тебя в комнату.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 21:54 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Иоки смотрела вслед удаляющейся подруге и ее брату. Подниматься в свою комнату ей не хотелось. Она знала, что сегодня будет чувствовать себя там будто запертой в клетке. И хотя она во многом в большей степени ощущала себя испанкой (она верила в Бога матери, знала ее культуру и следовала только испанским традициям после того как их изгнали из племени отца), иногда ей нужна была свобода. Свобода, которую она могла обрести только в бескрайних прериях - на родине ее отца.
Приняв решение, Иоки отправилась на конюшню за своим конем. Легко вскочив в седло, она пустила коня во весь опор, уносясь прочь от города.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение