Карта ролевой игры "Дикий Запад. Невесты колонистов."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Холли Маккой. Показать сообщения всех игроков
20.04.12 20:07 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Чёрная Вдова писал(а):
Привет Джек, Холли. Как вам вечер? Нормально отдыхаете? А ваши друзья?

- Мадам Черная Вдова, *пытается делать реверанс*, добрый вечер! Позвольте сказать, что у Вас замечательный салун, совершенно очаровательные девушки и крайне вкусный виски *улыбается*

Летиция Шелдон писал(а):
О, Господи, спасибо Вам, спасибо. Я так счастлива, -[i] Летиция вдруг подбежала к Джеку, обняла его и поцеловала, и так и застыла, держа руки у него на плечах.

- Джек, убери руки от моей подруги, это не прилично!

- Где Иоки?
- ИОКИ!!! *орет в сторону двери салуна*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 20:11 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Джек Маккой писал(а):
Холли, Милая, может мы поедем домой? Ты ляжешь в постельку? Отдохнешь? А завтра будешь швыряться стульями... А?


- Завтра нельзя! Надо сегодня! Мне надо сегодня!

обращаясь к Мадам

- Дорогая, *отмахивается от одергиваний Джека, поворачивается к нему* ты же её так называешь, мне почему нельзя? *обращаясь к Мадам* Дорогая, Вы же позволите кидать ваши чудесные стулья?

*Холли кажется, что она очень мило улыбается*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 20:15 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Летиция Шелдон писал(а):
подхватив юбки, она пулей вылетела из салуна


недоуменно смотри на двери

-Джек, милый, мои подруги все поразбежались. Пож-жалуйста, будь другом, сходи за Летти, успокой её. *гордо* Она - настоящая леди! Сходи, я тут посижу, подожду!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 20:21 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Чёрная Вдова писал(а):
Идти можешь детка?


обиженно

- Конечно, я могу идти!

Смотрит вслед Джеку, выходящему из салуна. Быстро встает, улыбается Мадам и... шасть... к бармену. Берет второй стакан виски




Быстро выпивает виски и предусмотрительно поставленный барменом стакан с водой. Очень мило улыбвается бармену. Считает, что лучше него нет на свете человека
Возвращается к столу, чинно садится, поправляет юбки...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 20:30 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Немного посидев, Холли решает идти искать подруг
Выйдя из салуна, обойдя тихонько на цыпочках вглядывающегося в темноту Джека, Холии устремляется к отелю.


- Мисисс Бакстер!!! *зовет, как ей кажется потихоньку* Мисисс Бакстер!!! О простите меня, милая, я подняла Вас с постели. Кто пьяный? Я пьяный? Никогда!!! Я - настоящая леди *гордо, даже высокомерно* Настоящие леди, мисисс Бакстер, никогда не бывают пьяный! Джек? А что с ним? Где он? А-а-а-а, он там *машет рукой в сторону двери* Я тут у Вас оставляла свои вещички, утром, *перегибаясь пополам, копается в вещах* Моя лошадь? А что с ней? А-а-а-а, она в конюшню ушла. Сама ушла, а почему нет, она взрослая, здравая кобылка, может и сама в конюшню уйти. Нашла *вытаскивает зачехленный Винчестер, вытаскивает из чехла, целует его" Привет дружок, ну что порезвимся. До свидания мисисс Бакстер *улыбаясь во весь рот* Спокойной вам ночи!

Холли выходит из отеля, решает найти Иоки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 20:33 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Джек Маккой писал(а):
Холли! Ты как? Едешь домой? *грозно спросил Джек*


- Мне некогда, Джек *весело кричит* поезжай без меня, у меня еще незавершенные дела!

бежит в темноту ночи


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 20:39 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Джек Маккой писал(а):
Холли! Ты совсем надралась! Какая темнота? Куда я вглядываюсь? Я перед тобой стою! А ну марш домой!


- Не-а, некогда домой! Джеки, дорогой, иди к Дорогой мадам Черной Вдове, выпей чего-то, посмотри, какие хорошенькие у нее девушки. А я быстренько... Ты Иоки не видел?
И я не надралась, Джек Маккой, применительно к леди такие слова не употреб..ляют. У меня ножки сегодня быстренько бегают. Я сейчас Летти найду. Уэбб куда-то девался, Знаешь, Джеки *заговорщически подмигивает* Уэбба нет, Летти нет, Иоки нет. А где все? Не знаешь? А должен бы, помощник...как его...шерифа, все-таки.

Орет в темноту

- ИОКИ!!!! ЛЕТТИ!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 20:45 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Джек Маккой писал(а):
*Оставив пьяную в дупель сестру... но... приглядывая за ней из далека, Джек обратился к Мадам...*


Холли бродит туда-сюда в обнимку с Винчестером по Майн-стрит, напевает старинную ковбойскую балладу "Напилася я пьяна, не дойду я до ранчо, привела меня тропка..."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 20:53 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Холли, все так же в обнимку с Винчестером, садится на крыльцо отеля.

Напевает старинную балладу
...
Слезы по щекам...

Шепчет "Чертовый индеец!"

Вытерает рукой слезы
.

Баюкает Винчестер


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 20:55 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
****


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 21:08 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Иоки писал(а):
Не переживай, Холли, все будет хорошо. Ты же веришь в чудо, значит, оно непременно произойдет.

-Иоки, ты где была? Мы тут вот ищем тебя, ищем. И Летти куда-то запропастилась!
Я верю в чудо! Только я верю в чудо для тебя, милая. Оказывается верить в свое чудо гораздо-гораздо сложнее!
*обнимает Иоки и Винчестер*
А еще я помню, как ты сказала "Сердцу не прикажешь" в это я тоже верю. Он кто - он гордый воин, а я ...*дует на ладонь*
Ты Летти не видела?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 21:18 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Холли поднялась, накинула ремень от Винчестера на плечо.

- Иоки, что-то Джека нет долго. Бог Ты мой! *смаргивает слезы* это должен был быть самый веселый вечер в моей жизни, а в итоге, я целый вечер всех ищу, жду, и все-равно плачу.

*рыдает в голос*

- Ни одного стула не сломала!!! Ни одного!!!

Кричит в сторону салуна "ДЖЕК МАККОЙ!"

Бормочет под нос
- Если не придешь прямо сейчас - уеду домой одна!

-Ты идешь спать, Иоки. Вон скоро утро на дворе!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 21:24 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Иоки писал(а):
- Нет, она наверное с мистером Уэббом.


С чувством заводит еще одну старинную ковбойскую балладу "Все подружки по па-а-рам в темноте разошли-и-и-ся...Только я в этот вечер засиделась одна-а-а... "


Иоки писал(а):
Холли, тебе не следует возвращаться верхом в таком состоянии. Может, ты остановишься на ночь в отеле? Давай я провожу тебя в комнату.

- Спасибо тебе, Иоки, но кажется мисисс Бакстер достаточно сегодня общалась со мной. Да и не одна я. Джек сейчас придет. Он в салуне... А ты иди, иди, поздно уже...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 21:29 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Джек Маккой писал(а):
Ну, что готова ехать домой? У тебя между прочим голова с утра трещать будет невыносимо...


- Можешь считать, что утро уже наступило! Не ори так и не топай... как табун, честное слово! Поехали домой!

Кое-как взгромоздилась на Кудряшку Сью

- Поехали Джек. Боже, я никогда так не хотела видеть свою кровать, так как сейчас.

*плачет*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 21:33 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
****


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение