Карта ролевой игры "Цветочный фестиваль в Тулузе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Маркиз Дюбуа. Показать сообщения всех игроков
07.05.12 17:16 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Франсуа Моро,маркиз Готье писал(а):
- Спасибо, в таком состоянии, как-то не очень хочется, - улбынулся я.

- Сейчас я начну думать, что Николя пытался к вам залезть под юбку. Ну же, Готье, посмотрите какая дама рядом с вами - просто грех не улыбаться.
Жюли Фонтэн писал(а):
- Но и правда стоит посмотреть когда все это закончится, поговорим после развлечения!, - шепнула девушка и обратила свое внимание на развлечение.

- Я с нетерпением буду ждать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.12 17:41 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
- Я? Да, пожалуй.

Подал знак слуге.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.12 18:05 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Клодия де Валомбрез писал(а):
букет от маркиза ввел меня в заблуждение... наверное, мы учили язык цветов по разным пособиям. То значение, что я знаю, боюсь тут не подойдет.

- Тут подойдёт следующее, мадемуазель де Валомбрез:
Нарцисс - на языке цветов "Оставайся такой же прекрасной, как Ты есть", а также сильные чувства, обманутые надежды и рыцарство.
Кристина Сен Себастьян писал(а):
Он выражает также свои чувства.. но мне неудобно говорить об этом, потому что я могу неверно истолковать значение. Может, маркиз сам скажет, что он хотел выразить? - скромно потупилась Кристина.

- Я обязательно сделаю это, - целуя её ручку прошептал Дюбуа, - Как только вернусь. Сейчас меня ждёт посыльный из Версаля.


-Приношу свои извинения, дамы и господа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.12 22:09 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Наконец освободившись от дел, и отправив посыльного с весточками в Версаль и своё поместье, Дюбуа вернулся на веранду, но игра с букетами уже закончилась и гости разбрелись. Стоял прекрасный вечер и возвращаться в дом не хотелось. Задумавшись маркиз пошёл в направлении увиденной ранее беседки.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.12 22:36 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Кристина Сен Себастьян писал(а):
- Месье Дюбуа? - позвала она.

- Мадемуазель Сен Себастьян, не желаете присоединиться? - маркиз похлопал ладонью рядом с собой по скамье, и вернулся к созерцанию пейзажа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.12 22:47 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Кристина Сен Себастьян писал(а):
- С радостью, - не смогла сдержаться девушка. - Надеюсь, ничего не случилось? Вы так часто уезжаете.

- Я не покидал поместья, а встречался с гонцом из Версаля. Но это не важно. Мадемуазель, я хочу ещё раз извиниться за свои вчерашние слова... - Этьен сорвал травинку и начал бесцельно отщипывать от неё кусочки, - Должно быть я напугал вас...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.12 23:25 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Кристина Сен Себастьян писал(а):
- Признаться, в тот момент я очень испугалась, но я верю, что Вашему поведению есть объяснение. Говорят, что первое впечатление - самое верное. А Вы в нашу первую встречу стали мне настоящим другом, оказали мне помощь и поддержку, на что я никак не могла надеяться.

- Кристина, вы будите во мне незнакомые прежде чувства. Раньше была только страсть, и её было достаточно, а вы... О вас мне хочется заботиться. - Этьен продолжал терзать травинку, не глядя на девушку, - И невольно я ловлю себя на том, что надеюсь внушить вам любовь ко мне. А не применять насилие! Видит Бог, я в этом не нуждаюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.12 23:43 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Кристина Сен Себастьян писал(а):
Быть может, сама судьба столкнула нас здесь, где я и не думала оказаться всего неделю назад. А вы верите в судьбу?

- Сам Бог велел случиться нашей встрече!
Кристина Сен Себастьян писал(а):
- Этьен, - осмелилась она назвать мужчину по имени, - поверьте, Ваши чувства не безответны. Вы стали дороги мне за такое короткое время. Любовь приходит к нам внезапно, она вдруг рождается где-то внутри и озаряет все вокруг. Ты хочешь поделиться этим чувством со всеми, это как фейерверк внутри тебя. Вы понимаете, о чем я говорю.. Этьен?

"Этьен"? Не дав себе передумать, маркиз обхватил рукой талию и притянул девушку к себе на колени.
- Вы говорите что чувствуете влечение ко мне? - Он склонил голову и уткнувшись лицом в изгиб её шеи, вдохнул аромат девичьей кожи, - Кристина, при Дворе... у вас было много поклонников?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 00:00 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Кристина Сен Себастьян писал(а):
- Ах! - воскликнула Кристина, вырвалась из рук Этьена и отскочила на расстояние. - Месье, я бы попросила Вас не распускать руки. Вы пугаете меня. К чему эти вопросы про поклонников?

Выражение лица маркиза стало бесстрастным, даже немного скучающим. Взглянув на девушку, он сказал без обиняков:
- Вернись, Кристина. И что значит к чему вопрос? Ты фрейлина, не так ли? Вопрос вполне уместен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 00:10 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Кристина Сен Себастьян писал(а):
- У Вас, Этьен, какое-то особое мнение о фрейлинах? - Кристина гордо вздернула подбородок.

- Оно распространённое, но я ничего не утверждаю лично о вас. Почему вы не отвечаете, вам есть что скрывать? - Его голос звучал очень вкрадчиво. Поняв, что девушка не собирается подчиниться, Дюбуа встал и в два шага покрыл растояние между ними, отгородив своим телом ей выход из беседки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 00:25 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Кристина Сен Себастьян писал(а):
- Пропустите меня, Этьен, - Кристина подошла ближе, пытаясь показать своим видом, что хочет выйти.

Маркиз лишь отрицательно мотнул головой и внимательно посмотрел в глаза мадемуазель.
Кристина Сен Себастьян писал(а):
- Если Вы еще не поняли по моему первому поцелую во время забавы, ни один мужчина еще не прикасался к моему телу, - твердо сказала девушка.

"Так не бывает!" - твердил его опыт, но почему-то Этьену очень хотелось ей верить. Он медленно привлёк девушку к себе и нежно провёл рукой вниз по волосам.
- Кристина, ты собиралась подарить мне сегодня цветок?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 00:39 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Кристина Сен Себастьян писал(а):
- Этьен, не надо, - шептала Кристина, уперев ладони в широкую грудь мужчины. Она ощущала его горячие руки на своей талии, его жаркое дыхание опаляло ее кожу, волнующий запах кожи и сандала окружил девушку, зажигая непонятное томление во всем теле, даже в таких частях, о которых она даже не позволяла себе думать. Еще чуть-чуть, и ее грудь коснется его.. Это невозможно было выдержать, она задыхалась...

Казалось воздух вокруг накалился и лишь с трудом проникал в их лёгкие. От маркиза не укрылся ни румянец, ни томный взгляд мадемуазель Кристины. Попрежнему легко удерживая одной рукой её талию, Этьен круговыми движениями нежно гладил спину девушки. Затем его рука нырнула в её волосы и легла на затылок. Он нагнулся к её рту и почти касаясь его губами медленно повторил:
- Да, цветок. Это была сирень?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 00:49 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Кристина Сен Себастьян писал(а):
Кристина отвернула голову и зажмурилась:
- Этьен, Вы ведете себя непозволительно. Я не давала Вам разрешения прикасаться как мне так интимно.

Он нависал над ней, полностью загораживая девушку от посторонних глаз. Красная пелена страсти застилала глаза и мутила разум...
- А я его и не спрашивал. - Этьен провёл губами по подставленному ему ушку и тихо прошептал, - Посмотри на меня, любимая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 01:04 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Кристина Сен Себастьян писал(а):
- Любимая? - прошептала девушка, встретив уверенный взгляд маркиза.

Этьен накрыл её губы своими. Поцелуй не был ни нежным, ни мягким - он захватывал, требовал и утверждал свою власть. Его сулящий наслаждение взгляд обжигал Кристину, сердца бешено стучали в унисон, и шум крови в ушах заглушал все остальные звуки. Их тела сплелись, и жаркие требовательные поцелуи сменяли друг друга. Страстное желание Этьена охватило и девушку, её пальцы впились в его плечи и она тесно прижалась к нему. Теряя последние крупицы разума, маркиз подхватил Кристину на руки и размашистым шагом направился к дому. Дойдя до её спальни, он опустил Кристину на ноги и распахнул перед ней дверь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 01:21 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Кристина Сен Себастьян писал(а):
- Что мы делаем, Этьен? - спросила Кристина, прислонившись к стене. Ноги отказывались ее держать.

- Мы идём спать, Кристина! - Не доверяя себе, Этьен легонько подтолкнул девушку в комнату и закрыл за ней дверь.
Затем, решительно развернувшись он зашёл в свою комнату и распахнул окно. Вглядевшись в темноту, он увидел движение и махнул рукой. В ту же минуту под окнами мадемуазель Сен Себастьян полились звуки музыки, а маркиз быстро захлопнул своё окно и раздевшись, улёгся в кровать.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение