Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Цветочный фестиваль в Тулузе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Граф Отес де Сен-Жак. Показать сообщения всех игроков
08.05.12 18:55 Цветочный фестиваль в Тулузе
Граф Отес де Сен-Жак
Граф Отес де Сен-Жак
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
- Граф, и Вы тут...Обычно, помнится мне, Вы избегаете шумных вечеров, предпочитая стаканчик кларета, танцам. Мадемуазель де Валомбрез находиться под Вашей опекой? Уверен, что это не так! Именно поэтому мне не совсем понятен Ваш тон, граф!

Вы ошибаетесь! Мадемуазель...
Тут недосказанные слова замерли на моих губах. А ведь действительно, Клодия здесь под опекой своего дяди. У нас нет обязательств друг перед другом. Она не обязана отчитываться передо мной.
-Пусть дама скажет сама!
Смотрю в ее испуганные глаза. *Кто я для тебя? Нужен ли я тебе? Потому что ты мне очень нужна!*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 19:36 Цветочный фестиваль в Тулузе
Граф Отес де Сен-Жак
Граф Отес де Сен-Жак
Клодия де Валомбрез писал(а):
Клодия в растерянности переводила взгляд с одного мужчины на другого... пожалуй впервые в жизни она не знала что сказать. Но в то же время в её душе зарождалось ликование. Судя по всему, граф её ревновал! Так и не решив, что же сказать, она просто протянула ему руку. Глядя на него сияющими глазами.

Я не поверил своим глазам! Она протянула мне руку в присутствии маркиза! На секунду замерев, я взял эту маленькую ручку в свою ладонь.
-Простите, маркиз, я должен позаботиться о своей даме!
Ответа маркиза я уже не слышал, мне это было безразлично. Ведь рядом со мной - мое главное сокровище!
- Мадемуазель желает танцевать? Или выйдем на воздух?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 20:07 Цветочный фестиваль в Тулузе
Граф Отес де Сен-Жак
Граф Отес де Сен-Жак
Клодия де Валомбрез писал(а):
- Маркиз, завидуйте молча!

*Вот это - моя Клодия!*

Клодия де Валомбрез писал(а):
- Мадемуазель желает танцевать на воздухе... с вами!

-Желание дамы - закон!
И мы вышли в сад, который был еще более прекрасным, чем в особняке де Вернье-старшего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 20:32 Цветочный фестиваль в Тулузе
Граф Отес де Сен-Жак
Граф Отес де Сен-Жак
Клодия де Валомбрез писал(а):
- Граф, вы хотели о чём-то поговорить?

-Да, любовь моя, - слова вырвались неожиданно, и я замер. Но девушка, кажется не расслышала, и мы продолжили путь по садовой дорожке.
Начать было трудно. а молчать уже невозможно, если я думал о будущем с Клодией. И я начал рассказ...

-Я самый старший в семье, наследник титула. У меня есть еще три брата. Несколько лет назад, когда отец был еще жив, я вел свободный образ жизни: вино, женщины… Но самое страшное – азартные игры!
Я проиграл все небольшое содержание, что выделил мне отец. А потом играл под залог моих будущих капиталов и владений. Я проиграл много, очень много! Скрываясь от кредиторов, уехал в путешествие. Побывал во многих странах. Европа оказалась мала для моего бегства. Я уехал на Восток, в Индию.
Случилось так, что там я остался совершенно без средств и вынужден был работать для того, чтобы выжить. Мне повезло. Мое образование инженера пригодилось, старинный приятель предложил совместное дело.
На шахте, принадлежавшей ему, добывались алмазы. Нам посчастливилось напасть на жилу, где находились алмазы невиданной чистоты и размера, но находились они на большой глубине. Я разработал машину, с помощью которой удалось до них добраться. Выручка превзошла все наши ожидания!
Я заплатил свои долги и даже преумножил семейный капитал, когда вернулся на родину. Увы, отец вскоре скончался, а я остался с графским титулом и ответственностью за семью. Мать пережила его ненадолго, они очень любили друг друга…
Мой второй брат счастливо женат уже пару лет, самый младший – еще ребенок, а вот третий пошел по моим стопам в еще худшем варианте.
Он очень много проиграл, и его жизни угрожали, если он не вернет деньги. Сумма долга сравнима с ценой всех наших владений и даже больше… И сюда я приехал не просто на бал, но чтобы вызволить брата.
К счастью, мне все удалось! Теперь наше доброе имя и наше состояние спасено! И я готов положить все это к Вашим ногам. Я готов выезжать в свет или запереться в поместье, лишь бы быть там с Вами. Готов работать, чтобы достойно обеспечить Вас, дать все, что Вы только могли бы пожелать!
Клодия, я люблю Вас! И если Вас не испугал мой рассказ, и Вы готовы связать свою жизнь с человеком вроде меня, то прошу: станьте моей женой!
Я выжидательно смотрел в ее глаза и ждал... Ждал вынесения приговора, от которого зависела вся моя жизнь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 21:17 Цветочный фестиваль в Тулузе
Граф Отес де Сен-Жак
Граф Отес де Сен-Жак
Клодия де Валомбрез писал(а):
Клодия ласково прикоснулась рукой к щеке графа...

- Я люблю вас. Я согласна стать вашей женой.

Так просто! Я перехватил ее ручку на моей щеке и поцеловал трепещущие пальчики. Из окон дворца звучала музыка, словно для нас. Такая же музыка играла сейчас в моей душе.
-Любимая! Я так счастлив!
Я наклонился к ее полураскрытым губам. Поцелуй должен был быть нежным, но он быстро превратился в страстный и неистовый. Мои губы захватили в плен ее рот, язык ласкал и требовал. И вот ее губы медленно раскрылись под напором, наши языки сплелись. Она отвечала на поцелуй со всей страстью, дрожа в моих руках и прижимаясь все крепче. Меня затопили волны жара. Брюки стали тесными. Мыслей в голове не осталось...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 21:51 Цветочный фестиваль в Тулузе
Граф Отес де Сен-Жак
Граф Отес де Сен-Жак
Клодия де Валомбрез писал(а):
Страстные поцелуи в саду нравились Клодии, но когда из открытого окна донеслась громкая музыка, она вспомнила, что они всё-таки на балу. Слегка отстранившись от графа, она лукаво улыбнулась...

- А мы не торопимся? Может быть сейчас мы пойдём танцевать? Я так долго ждала этого бала.
К тому же маркиз мне польку задолжал.

Я напряженно замер.
-Маркиз? Маркиз?!!! *уже почти рыча*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 22:06 Цветочный фестиваль в Тулузе
Граф Отес де Сен-Жак
Граф Отес де Сен-Жак
Клодия де Валомбрез писал(а):
- Ну так обещания же надо выполнять, вы не согласны, граф?

Согласен! Вы только что обещали стать моей женой! И теперь можете танцевать с кем-то другим лишь с моего согласия! А я Вам его ни в коем случае не дам! Я жуткий собственник! *и мне самому Вас мало!*

Клодия де Валомбрез писал(а):
разве вы не пригласите меня на танец? Мы же ещё ни разу с вами не танцевали.

А вот сам я с удовольствием потанцую. Хотя, подозреваю, до маркиза мне далеко, но я тоже кое-чего стою!
С этими словами я подхватил прелестницу под локоток и повел к дому.
на аллее оказалось неожиданно многолюдно. Видимо, что-то произошло. Ненавистный маркиз нежно склонился к мадам Ламбер, а его кузен беседовал с Кристиной Сен Себастьян.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 22:15 Цветочный фестиваль в Тулузе
Граф Отес де Сен-Жак
Граф Отес де Сен-Жак
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
- "Граф, позволите пригласить Вашу даму на польку?"

*сквозь зубы*
-Если дама желает...
Выжидательно смотрю на Клодию. Я не хочу ограничивать ее , несмотря на то, что наговорил сейчас в саду. Пусть сама принимает решение. А маркиз, как я уже понял, увлечен совсем другой дамой. К счастью для него...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 22:37 Цветочный фестиваль в Тулузе
Граф Отес де Сен-Жак
Граф Отес де Сен-Жак
Клодия де Валомбрез писал(а):
Клодия весело стрельнула глазами с одного на другого, и положив ручку на рукав графа прошептала

- Это же только танец. - И, кивнув маркизу, шагнула в сторону танцующих.

Я встал, прислонившись к стене и сложив руки на груди. Если этот маркиз позволит себе хоть что-то лишнее...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 23:06 Цветочный фестиваль в Тулузе
Граф Отес де Сен-Жак
Граф Отес де Сен-Жак
Клодия с дю Белле кружились по залу. Они беседовали о чем-то, девушка улыбалась. Но иногда я ловил взгляд маркиза, направленный на другую даму. Еще несколько дней назад я бы не обратил на это никакого внимания. Но чувство к Клодии делало меня более чутким к чувствам других.
*Что ж, дружище, ты не одинок* - мысленно сказал я маркизу. Теперь я испытывал к нему куда бОльшую симпатию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 23:15 Цветочный фестиваль в Тулузе
Граф Отес де Сен-Жак
Граф Отес де Сен-Жак
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
- Благодарю за танец, мадемуазель...

Весело киваю

- Граф....

Подмигиваю маркизу, наблюдаю, как ловко он выводит из зала свою даму. Немного завидую их уединению...

Клодии:
- Следующий танец, я надеюсь, мой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 23:24 Цветочный фестиваль в Тулузе
Граф Отес де Сен-Жак
Граф Отес де Сен-Жак
Себастьян (Цветочный Фей) писал(а):
Следующий вальс!

-Великолепная мелодия! Не окажете ли мне честь, мадемуазель де Валомбрез?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 23:37 Цветочный фестиваль в Тулузе
Граф Отес де Сен-Жак
Граф Отес де Сен-Жак
Клодия де Валомбрез писал(а):
- Ммм... - смотрю в пылающие глаза, - конечно, граф.

Под нежную мелодию я взял Клодию за руку и вывел в центр зала. Нежно обнял и закружил в танце. Сейчас, когда она была в моих объятиях, я чувствовал себя так, будто вернулся домой после долгого путешествия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.12 00:15 Цветочный фестиваль в Тулузе
Граф Отес де Сен-Жак
Граф Отес де Сен-Жак
Музыка завершилась, и я, не отрывая глаз от сияющего взгляда Клодии, потянул ее к выходу из зала. Мы вместе отыскали моего коня и доехали до поместья. Едва спешившись, я подхватил девушку на руки, не дав ей даже коснуться земли.
- Похоже, носить тебя на руках становится мой любимой привычкой!
Я внес ее в дом, поднялся с дорогой ношей по лестнице к спальням. Моя любимая по-прежнему доверчиво смотрела на меня широко распахнутыми глазами. Губы ее словно припухли в ожидании поцелуя. Я нежно накрыл их своими, и снова страсть охватила меня, лишая разума. Прижал Клодию к стене, едва опустив на пол, крепко обнял, продолжая пить сладость ее губ. Руки будто зажили своей жизнью, исследуя ее тело, сминая кружева, касаясь спины, плеч, подбираясь к груди...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.12 00:37 Цветочный фестиваль в Тулузе
Граф Отес де Сен-Жак
Граф Отес де Сен-Жак
Клодия де Валомбрез писал(а):
Это снова повторялось... ночь... коридор около дверей её комнаты... граф... объятия и поцелуи... Только вот накал сегодня значительно отличался от вчерашнего... Клодия буквально растворялась в его страсти, чувствуя себя беспомощным цветком на волнах бушующего моря... Граф сжимал её так крепко, что она не смогла бы вырваться даже если бы захотела, и похоже, что отпускать вовсе не собирался. Откинув голову, Клодия позволяла его губам ласкать её шею и плечи. Глухие стоны срывались с её губ... ноги подкашивались... руки вцепились в плечи графа ... Она горела в доселе незнакомом ей пламени и наслаждалась этим...

Клодия обнимала меня, прижимаясь еще сильнее. Мои губы ловили ее стоны. Рука наконец нашла грудь и сжала под тонкой материей. Моя страсть рвалась наружу. В брюках было тесно...
Я толкнул дверь за спиной девушки. Только не останавливай меня сейчас!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение