Карта ролевой игры "Барбекю в "Зеленой Роще""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сэмюэл Джонс. Показать сообщения всех игроков
21.05.12 21:10 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Мэри Джейн Прескотт писал(а):

-Можно я буду называть вас Сэм? На правах старой знакомой?


- Конечно, ведь учитывая что нас разделяют какие-то сантиметры, можно сказать что мы близко знакомы, - Сэм почти обнял девушку и прошептал ей на ухо эти слова. Потом накрыл ее руки своими, направляя лук в сторону мишени и помогая прицелиться. Возможно стоять так близко было и не обязательно, но упустить такую возможность прижаться к девушке не смог бы ни один мужчина, а учитывая бешеные взгляды Мэтью как бонус...одни плюсы)

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
Мэри сделала маленький шажок назад, чтобы стать ближе к мужчине. Повернув голову она тихонько прошептала ему на ухо:
-Вы должны мне помочь. Сама я попаду разве что в бесконечность.


- В этом случае мы несомненно возьмем первое место за стрельбу на расстояние

Сэм заставил Мэри разжать пальцы отпуская тетиву, и напряженно следил за полетом стрелы. Она попала в единичку. Ну что ж! Поздравляю, для первого раза замечательно! Я бы даже сказал символично - первый выстрел и единица.
Сэм немного поаплодировал и обратился к мисс Коул.

- Идите сюда мисс Коул, видите это не так и сложно. Мы еще всех сделаем к концу соревнования)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.12 21:28 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
Я настороженно посмотрела на мужчину, посылая настороженный взгляд. Если кто-нибудь узнает, моей семье, второй не миновать скандала.
- С чего вы решили что я обладаю цыганским колдовством?


По тому как девушка напряглась и по ее взволнованному голосу Сэм понял что сказал что-то не то.

- Когда я смотрю в ваши глаза, меня не отпускает мысль что вы колдунья, - попытался он свести все к комплимнту. А цыгане? просто такая ассоциация от вчерашних гаданий.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.12 21:46 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
Мэри рассмеялась и захлопала в ладоши.
-Сэм, вы просто чудо! - Она поцеловала мужчину в щёку и отошла в сторонку, но всё равно рядышком со своей командой.
-Ну что же, можно сказать, приз у нас в кармане!


- С такими приятными соревнованиями и приза не надо - Сэм склонился голову в шутливом поклоне улыбаясь одними глазами. Ему стоило больших усилий не расхохотаться при виде разъяренного Мэтта. Казалось еще немного и вместо взглядов Мэтт вооружится стрелами и проделает в Сэме дыру.

Лейла Коул писал(а):
- Иду, иду, - улыбнулась Лейла, принимая лук из рук Мэри. - Вы готовы повторить урок, мистер Джонс?
Лейла попыталась встать в правильную позицию, но, естественно, наделала массу ошибок.


- Разрешите вас немного поправить. Правую ножку поставите чуть вперед. Да, вот так, спину прямо, - Сэм встал за спиной девушки помогая ей удерживать лук на уровне глаз, приобнимая ее с обеих сторон.
- Не расслабляйтесь и даю слово у вас получится ее лучше чем у мисс Мэри! Вот так! - Чувствуя что девушка уверенно держит в руках оружие Сэм даже отпустил ее руки, только страхуя на случай если она пошатнется. Уверившись что девушка все делает верно и проинструктировав ее насчет дальнейших действий Сэм шепнул - Отпускайте тетиву!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.12 22:38 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
- Неужели, а во сне не снятся Вам мои глаза? Тогда я поверю, что я колдунья, - а последним словам я лишь улыбнуась, - а вы логик оказывается, Сэмми


- Сочту это за комплимент). И обещаю лечь спать сегодня пораньше, уверен что к утру добуду доказательства того что вы колдунья

Следуя указаниям Мисс Коул выстрелила, ее стрела оказалась ближе к центру чем стрела Мэри.

- Поздравляю!Вы молодчина Мисс Лейла, - Сэм обнимал девушку сзади, придерживая чтобы она не упала.

Лейла Коул писал(а):
- Я попала! я попала! Вы потрясающий учитель, мистер Джонс. Правда, мисс Мэри?. На лице девушки сияла ослепительная улыбка.



- Вы стреляли почти сами, так что моя участь не так и велика! Хотя вы правы, глядя на результаты я вижу что прогрессирую как преподаватель


Мэри Джейн Прескотт писал(а):
Мэри ещё ближе придвинулась к Сэму, как бы невзначай, положив руку ему на плечо и с интересом принялась наблюдать за Лейлой.

Девушка определенно искушает судьбу
Что же, Сэм был не прочь подыграть. Он склонился к ушку Мэри и сказал.

- Если бы вы приделяли выстрелу больше внимания чем другим вещам - Сэм заметил что Мэри едва ли не улеглась на него, когда целилась - то несомненно ваш результат был ьы лучше. Хотя все зависит от того к чему вы стремитесь - попасть в мишень или в немилость к мистеру Макинтошу


Посмотрев на окружающих Сэм сообразил что он так увлекся уроками, что совсем не видел хода соревнования. Но конечно он понимал что их очков едва ли хватит для какого-то места.

- Пусть у нас очков не много, но я отнюдь не чувствую себя проигравшим, - обратился он к Клею, продолжая обнимать девушек-напарниц за талию


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.12 22:45 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Мэри Джейн Прескотт писал(а):

-Мэттью! Вы так рассержены, потому что сами не смогли попасть? Ох, мужчины, только и тешите своё самолюбие. - Мэри рассмеялась. - Может, и дорогой Сэм меня похвалит и вступится за меня? Новичку ведь так трудно! - Она повертела в пальцах стрелу. - Хотя, стоит поблагодарить такого замечательного учителя. Если бы не Сэм... - Мэри вздохнула и посмотрела на мужчину.


- Хотите еще раз попробовать?, - Сэм во чтобы то ни стало решил сделать так чтобы девушка попала ближе к центру, он видел что ее уязвляет мастерство умельцев.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.12 23:03 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Так получилось, что результат в соревновании по стрельбе, для меня на последнем месте. А вот не милость мистера Макинтоша... - Мэри прикусила губку и придвинулась ещё ближе. - Вы же не против быть моим напарников в другой, более интересной игре? Соперники остаются те же...


- Думаю это весьма заманчивое предложение. Но теперь вам придется объяснять мне правила

Крики где-то рядом привлекли внимание Сэма.

- Черт, у Роуэна сегодня явно неудачный день. Извините дамы, пойду посмотрю не нужна ли помощь. Вам лучше вернуться в дом, думаю продолжать соревнования после несчастного случая никто не станет. Руки будут дрожать у новичков.

Сэм оставил девушек вдвоем и направился к толпе вокруг Роуэна

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
Мэри радостно улыбнулась.
-О да, конечно! - Она взяла лук и стрелы, пытаясь вспомнить, что нужно делать. - Надеюсь в саду никого нет. А иначе... Так, что нужно делать? Я уже всё забыла.


Боюсь на сегодня придется закончить с уроками. Тем более пора ужинать, и разучивать правила другой игры

Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
- Сэм, я не думаю, что в моем сне я буду сверкать только глазками, но и другие вещи. - подмигнула мужчине

- Сэм мог ответить много чего на это заявление, но девушка весьма своевременно улизнула, иначе ей бы не миновать пунцового румянца.


Роуэном уже заботилось больше нянек, чем того требовал случай. МИсс Шеридан проявила такую прыть, что казалось она и правда подстрелила его чтобы потом поухаживать Так можно было бы подумать, будь она искусным стрелком.

Луиза Фокслер писал(а):
- О, боже... - прошептала Луиза, чувствуя, что у нее начинает кружиться голова от вида крови.


Сэм заметил в стороне Луизу. Девушка была бледнее мела.
- Луиза, что с тобой? давай я помогу тебе добраться до дома. Держись за меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 14:29 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Вечером Сэм обескураженный прытью с которой Мэтью выхватил Луизу из его рук направился к дому. Интересно что это с Мэттом, всего лишь врачебная привычка или он просто не мог вынести что Сэм окажет помощь еще одной очаровательной леди? Или хотел вызвать ревность своей дамы?

За ужином состоялось награждение победителя. Награда вполне заслуженно досталась мисс Саре, но жаль что приз был только один; мисс Сэвидж стреляла отнюдь не хуже и заслуживала как минимум места в тройке победителей.

Мэри не делала попыток проинформировать его, что от него требуется в их тайно игре, но судя по всему этого и не понадобится, маленькая шалунья со всем прекрасно справлялась сама - Мэтт меняя краски на лице с видимым усилием оставался за столом и сдерживал себя. Сэм был не уверен что мог бы повторить его подвиг.
Все пострадавшие - и Роуэн и Луиза казалось чувствовали себя хорошо, что радовало. Отведав предложенных блюд, Сэм извинился и поднялся к себе пораньше, утренние дела и дальнейшие тревоги за друга и развлечения порядком лишили его сил. Вскоре он забылся глубоким сном без сновидений.


Проснувшись утром, Сэм оставался почти до обеда в комнате. Он не хотел сегодня ехать домой, поэтому распорядился чтобы ему доставили счета и корреспонденцию сюда. оторвавшись от стопки бумаг Сэм потер глаза. В окно лились лучи полуденного солнца, пора заканчивать дела. Встав из-за стола, Сэм плеснул в лицо холодной воды, оделся и спустился вниз.

В холле он заметил девушку
Луиза Фокслер писал(а):
Интересно, где же все? - приложив пальчик к губе, подумала девушка.


- Неужели Клейтон перестал кормить гостей? - вместо приветствия по привычке попытался сострить Сэм, наблюдая как девушка поднесла пальчик ко рту. В этот момент Сэм осознал что передним уже далеко не маленькая девочка. Луиза выросла и превратилась в юную девушку способную покорять мужские сердца и будоражить фантазию. Стоя вот так задумавшись она выглядела этакой невинной соблазнительницей, опасное сочетание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 14:56 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Луиза Фокслер писал(а):
Неожиданно за ее спиной возник Клейтон и, произнеся фразу, смысла которой она не поняла...

Клейтон Тревельян писал(а):
Посмеиваясь над реакцией Луизы, он приобнял её за талию и направил вперёд, к выходу.
- Идём в гостиную, развлечёмся, надеюсь, остальные уже начали собираться.

...приобнял ее за талию и повел к гостиной.


Сэм рассмеялся, возникло какое-то чувство дежавю, вчера вот так же Луизу увели прямо из под его носа как только он к ней приблизился. Видимо не он один разглядел в ней расцветающее сокровище. Что ж, избраннику Луизы можно завидовать и сочувствовать одновременно, ведь сокровищами можно не только наслаждаться, их надо ещ и охранять.

С этими мыслями Сэм вошел комнату, где уже собрались почти все для развлечения.

- Доброго дня всем!

Отказавшись от предложенного Анджелой лимонада Сэм оперся на подлокотник диванчика и стал ждать первую "загадку"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 15:11 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Хантер Ли Фарелл писал(а):
- Думаю, в данном случае, мы имеем дело с мисс Сарой Хэмптон *подмигиваю Саре*

- Думаешь Хантер? Мне кажется мудрости ей не занимать, - Сэм полушепотом спросил.

- Я пока затрудняюсь, но мне кажется что это не мисс Хэмптон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 15:14 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Мэттью Макинтош писал(а):
- Я тоже думаю, что это мисс Сара


- О, смотрю вас уже много Сейчас и мне кажется что за исключением одного пункта остальные подходят.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 15:19 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Клейтон Тревельян писал(а):
- А кто, по-твоему, Сэмюэл? Назови нам имя, - подбодрил друга Клейтон.


Сэм сожалел что приехал поздно, и мало общался с дамами, которых впрочем давно не видел.
- Давай я предположу что это Анджела, и не спрашивай почему, просто я не хочу списывать у других а своего варианта не имею, пусть будет наугад и возможно неправильный но мой

- Если бы не резкость и лаконичность я бы предположил что это может быть Луиза


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 15:24 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
- Давай Клей, оглашай результат, не томи нас, - Сэм не мог и предположить что эта забава окажется такой азартной


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 15:31 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Анжела писал(а):
Вскинула на мистера Джонса удивлённый взгляд:

- Вы шутите?


- Я играю в рулетку Анджела, скорее можно так сказать

Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
- Добрый день, во что сегодня играем?


- Мисс Сэвидж, мое почтение!, - Сэм склонил в приветствие голову и лучезарно улыбнулся, - Вы настоящая колдунья, теперь я это знаю . Заинтриговали меня обещаниями прийти во сне, а сами не пришли, это еще большее доказательство чем ежели наоборот


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 15:36 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Клейтон Тревельян писал(а):
- Это действительно были ответы мисс Сары, - признался Клейтон, и огласил: - Запомним, что Сару узнали Хантер, Мэттью и с небольшой оговоркой Сэмюэл. Это будет важно дальше.


- Потрясающе, джентльмены мои восторги вашей интуицией. Клей, меня будет правильнее не засчитывать, ведь я отказался от этого варианта.

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-О, Сэм, по крайней мере, вы не спешите согласиться со всем, что вам навязывают! - Она понизила голос до шёпота. - В отличии от некоторых...


- Как видите, не всегда это оправданно Мэри


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 15:54 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Зато вы, не как все!


- Что-то в этом есть. Спасибо мисс Мэри, я буду держаться этой линии - замечательный способ скрыть косность интуиции.

Луиза Фокслер писал(а):
Луиза взглянула на Сэмюэла с интересом, но предпочла оставить свои мысли при себе.

- Луиза, вы кажеться хотели что-то сказать? Прошу не стесняйтесь, а то я начну чувствовать себя зверем. вы все время так ловко сбегаете от меня

Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):

Сэмюэл Джонс писал(а):
- Мисс Сэвидж, мое почтение!, - Сэм склонил в приветствие голову и лучезарно улыбнулся, - Вы настоящая колдунья, теперь я это знаю . Заинтриговали меня обещаниями прийти во сне, а сами не пришли, это еще большее доказательство чем ежели наоборот

- Сэмми добрый день, - я улыбнулась парню не менее лучезарно, - простите, я так крепко спала, что не смогла прийти, ну теперь будем исправлять не во сне,а наяву.


- Звучит многообещающе, - Сэм поддержал тон разговора размышляя о том понимает ли девушка о чем говорит. Или дразнит развлекаясь.

Клейтон Тревельян писал(а):
- Ты не знаешь, от чего отказываешься, Сэм, - послал другу многообещающую улыбку Клейтон.


- Ты уже заставил меня начать сожалеть, но дело сделано, - Сэм пожал плечами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение