Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Барбекю в "Зеленой Роще""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сэмюэл Джонс. Показать сообщения всех игроков
23.05.12 20:49 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Анжела писал(а):
- Мистер Джонс? – Почему-то глядя на мистера Сэмюэла Анжела тут же подумала о том, как корректен он был говоря о рабах и её цвете кожи. Как внимательно он слушал других, а сам же был немногословен.


Сэм с интересом наблюдал за девушкой, было вижно что она решает как поступить, и по лицу Анджелы Сэм понял что она ему не откажет еще до того как тапроизнесла:

Анжела писал(а):
– Я не стану лишать вас выигрыша, - решила девушка, и сделала даже небольшой шаг на встречу.


- Что ж, думаю мне стоит поторопиться, пока вы не передумали

Сэм тоже сделал шаг навстречу приподняв лицо девушки рукой за подбородок, нагнулся и прильнул губами к ее губам. Он и не подумал спросить какой поцелуй предпочтет дама.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.12 21:21 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
- Прошу прощения, - я обошла их и двинулась дальше, к лестнице...

Еще этого не хватало, мелькнуло в голове у Сэма, ему просто не суждено целоваться в уединении. Но что мисс Сэвидж делает здесь в таком виде сейчас...

Анжела писал(а):
- Спасибо, мистер Сэмюэл. Спасибо вам за мой первый поцелуй. – Анжела смахнула со щёк слёзы и попыталась улыбнуться. – Со мной всё будет в порядке. Правда. Просто сейчас я хочу немного побыть одна.


Поцелуй был не долгим, но и не мимолетным, когда девушка отстранилась Сэм хотел было сказать что сожалеет что она его не угадала но завидев слезы и услышав слова Анджелы вмиг посерьезнел и даже пожалел о сделанном. Для него это был азарт, развлечение, просто удовольствие, а для девушки значило гораздо больше. Покорившись ее просьбе он направился к остальным.


Анжела писал(а):
- Будьте добры, скажите, пожалуйста, мистеру Макинтошу и мистеру Дюпре, что кофе подадут в саду.


- Да, конечно.
- И Анджела, считайте это не первым поцелуем а тренировкой, уверен настоящий первый у вас еще впереди - не удержался все же Сэм

Ему казалось он подбодрил девушку и от этого ему стало легче.

- Кофе подадут в саду, - сообщил он всем войдя в столовую.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.12 22:13 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
- о великолепно! Только вкуса и аромата кофе не хватало мне для бодрости!


- Плохо выспались ночью Софи? , - проходя мимо шепнул Сэм, думая как ей так быстро удалось переодеться и где она была.

Когда все расселись в саду и зашли разговоры о гадании, Сэм понял что это опять развлечения не для него но был удивлен что до недавно скептически настроенный Роуэн вспомнил о них. Ну что ж, можно будет просто понаблюдать.

Сара Хэмптон писал(а):
- Именно. И пока не произошло ничего, что могло бы меня убедить в обратном. - Сара заулыбалась. - Чтобы я поверила, нужны очень веские доказательства.


Обнаружив единомышленника Сэм взял чашку кофе и пересел поближе к Саре.

- Мисс Хэмптон, я рад что не буду в одиночестве представлять лагерь противника , разрешите пожать вашу руку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.12 22:30 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Сара Хэмптон писал(а):
- Вы можете её даже поцеловать. - Сара поставила на стол чашку, и с улыбкой протянула ручку. - Не понимаю этого повального стремления заглянуть в будущее.


Сэм планировал невзначай поцеловать протянутую для пожатия руку, таким образом в одночасье и как бы выманить расплату за вчерашние гадания, но Мисс Хэмптон облегчила его задачу.

Сэм принял протянутую руку и с чувством прижался к тонким пальчикам губами.
- Благодарю!
Людей манит таинственность, кого больше кого меньше, нам с вами повезло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.12 22:55 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Сара Хэмптон писал(а):
- Я готова спорить, что сейчас нашему Мэттью нагадают только что обретённую счастливую любовь, взаимную разумеется, с девушкой, которую он давно знал, но встретил на днях как будто в первый раз.


- Назовите меня трусом, но я не рискну с вами спорить Давайте просто подождем и посмотрим


Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Мистер Джонс, Сара, извините, я могу вас побеспокоить? - ставя чашечку кофе на стол, спросила Шерри.

- Безусловно мисс Фэрчайлд ! присаживайтесь, - Сэм поднялся и отодвинул для дамы стул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.12 23:08 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Благодарю, но перейдем сразу к делу. Мистер Джонс, я нашла вас, точнее себя и вас в списке Клейтона. Вы выиграли мой поцелуй. Скажите вы его хотите получить, или мы забудем про него?


Сэм был слегка обескуражен тем что девушка рассуждала о поцелуе таким тоном будто они договариваются о ссуде или цене за хлопок и ответил в той же манере.

- Хочу получить, не сомневайтесь! За вами оставляю право выбрать время, место встречи и место поцелуя, - под конец серьезный тон изменил ему и Сэм улыбнулся


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.12 23:31 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Рассматривая содержимое чашек Софи на минуту отвлеклась и подняла голову.
Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
- Я прекрасно сплю Сэм, Вас очень интересует как я сплю? - сверкнула на него глазками. Чего он добивается?


- "Прекрасно" меня вполне устроит, - коротко ответил Сэм. Зря он вообще задал этот вопрос про сон, а продолжать его вести при всех это верный путь к неловкому положению для дамы.

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Отлично, - Шеридан не выдержала и тоже засмеялась, у Сэма было очень забавное лицо и он разрядил обстановку своей улыбкой, - хорошо мистер Джонс. Давайте тогда завтра после завтрака вам подойдет?


- Договорились, ждать невыносимо долго, но я потерплю, - с пафосом ответил Сэм. - А вы имейте ввиду что вам не ускользнуть, есть свидетели нашего ... соглашения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 00:03 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Всем спокойной ночи, и до завтра. Нас ждет много интересного.


Сэм помог девушке подняться и тоже пожелал спокойной ночи.

- Пожалуй я тоже пойду, - Сэм поднялся и себе
- Дамы и господа, спокойной ночи, удачи в гаданиях, - сказал он и направился в дом.
В саду было уже темно, хотя место где они сидели было достаточно освещено садовыми фонарями. Шагая по направлению к дому Сэм ощутил на себе холодный взгляд мисс Софи, быть может она не поняла что он спас ее от неловкости, или это что-то иное. Сэм обещал себе позже подумать над этим, и не только над этим. Уже в комнате он вспомнил что так и не извинился за вчерашнее, и тоже отложил это на потом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 10:56 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Сэм проснулся позже обычного, отоспавшись за предыдущие дни. Сегодня ехать на плантацию необходимости не было, поэтому быстро ополоснувшись водой он оделся и спустился вниз.

Мисс Хэмптон медленно спустилась по лестнице перед ним но не спешила входить в столовую.

- Мисс Сара, как вам не стыдно подслушивать, - тихонько веселым голосом пожурил он девушку и пропустив даму вперед вошел в столовую вслед за ней.


- Мое почтение дамы, господа! С добрым утром!

Взгляд его смеющихся глаз чуть дольше задержался на Шеридан как бы напоминая что он помнит про то что должно быть после завтрака.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 11:18 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Шеридан Фэрчайлд писал(а):
Из сада, Шерри видела как в столовую пошли Сара и мистер Джонс. Шерри кивнула мистеру Джонсу в ответ, как отвечая, что она тоже помнит.


Забавно, держится все так же будто речь идет о чем-то принудительном.

Сара Хэмптон писал(а):
- Задумалась немного... Сэм, как настроение сегодня утром? Вы вчера ушли так внезапно...


- В чем начал раскаиваться едва ступив за порог когда сообразил какого прекрасного общества себя лишил, поверьте , но я всерьез испугался что в ином случае могу проснуться здесь в саду под ковриком, которым вы меня однажды грозились укрыть и поспешил дабы избежать позора, - изобразив комичный ужас на лице закончил Сэм

Повернувшись на голос вновь вошедшего.
Мэттью Макинтош писал(а):
- Всем доброго утра, чем сегодня нас тут потчуют?


- И тебе доброго утра Мэтт, чего тебе вчера нагадали? Нам нужно знать оказалась ли права мисс Сара


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 11:23 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Мэттью Макинтош писал(а):
- О, мисс Лейла, а ведь Вы мне кое-что задолжали, - Мэтт игриво улыбнулся.


- Мэтью, а ты видимо забыл что на взыскание долгов давался день анкет и вчерашний день, а сегодня уже нельзя, - решил подколоть друга Сэм, - на меня не смотри, я вчера отдельно договаривался


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 11:44 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Сара Хэмптон писал(а):
- Специально для вас я бы выбрала самый красивый коврик, обещаю.


- Боюсь это слабое утешение мисс

-
Мэттью Макинтош писал(а):
- О, это было забавно - карьерный рост большую жизнь и большую любовь, но при это сору с близким человеком чуть не сегодня. А что предполагала мисс Сара? Вы там шептались, я не слышал.


- Мисс Сара, кажется вы предполагали нечто подобное, верно?)-Сэм смутно помнил предсказания Сары, но не сел бы сказать что она ошиблась.
Мэттью Макинтош писал(а):
- Почему ты думаешь, что так повезет только тебе?


- Ну пока я не вижу чтобы твоя дама была в курсе


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 11:51 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
- Разговорами сыт не будешь. -пробормотал про себя Сэм и принялся за яичницу с беконом, изредка бросая взгляды и наблюдая за присутствующими. Мисс Шеридан кокетничала с Хантером, это судя по всему не сильно нравилось Мисс Хэмптон, но быть может это ему показалось.

- А где Клей, он еще не спускался? - вдруг вспомнив о чем-то спросил Сэм, - у меня к нему разговор а я второй день не могу с ним состыковаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 11:53 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Мэттью Макинтош писал(а):
- Как видишь, леди не возражает, - Мэтт все еще стоял около Лейлы и улыбался


- Прими мои искренние поздравления Жаль только Мисс Мэри не могла это увидеть, думаю ей понравилось бы тоже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 12:09 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сэмюэл Джонс
Сэмюэл Джонс
Сара Хэмптон писал(а):
Смотрю, как настойчиво мисс Шеридан тянет Хантера к реке... прячу улыбку...


Сэм заметил как мисс Сара прячет улыбку и пришел к выводу что ему показалась некоторая язвительность в ее тоне ранее.

Мэттью Макинтош писал(а):
- Он поехал покататься, а то Гром застоялся, у меня к нему тоже разговор


- Уже довольно поздно, значит он вот-вот должен вернуться. Скакать по такой жаре долго невозможно.

Сэм закончил завтрак и принялся за кофе. Черный и без сахара, как он любил. Но подавала его сегодня какая-то новенькая служанка...

- Мэтью, видимо Анжела наконец поняла что она больше не прислуга в этом доме, я не видел чтобы она появлялась здесь с кофе и блюдами сегодня, - склонившись к Мэту сказал Сэм, - Это хорошо, девушке нужно учиться жить по новому, мне кажется она несчастна сейчас - как бы между двух миров, - Сэм вспоминал вчерашние слова девушки и то как расстроил ее поцелуй. Ему хотелось увидеть ее чтобы понять все ли с ней в порядке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение