Карта ролевой игры "Барбекю в "Зеленой Роще""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сара Хэмптон. Показать сообщения всех игроков
19.05.12 14:02 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сара Хэмптон
Сара Хэмптон
Собираясь в гости, Сара чуть не поссорилась с отцом... Он категорически запретил ей ехать верхом, пригрозив, что иначе она вообще никуда не поедет. Сара поджала губки, опять у него приступ чрезмерной опеки. Ведь знает же, что её запретами не удержать... Но делать нечего, пришлось усаживаться в элегантный экипаж... Впрочем, едва родительский дом скрылся за поворотом, Сара приказала остановиться. Велев служанке и кучеру пересеть на своё место в экипаже, мисс Сара сама взобралась на козлы и взмахнула хлыстом... Чернокожие слуги только переглянулись, понимающе. Раз уж их мисси шлея попала, ей лучше не перечить, а то ещё и не такое выкинет. Экипаж понёсся по дороге вздымая за собой шлейф пыли... Вскоре вдалеке показалась "Зелёная Роща".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.12 14:24 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сара Хэмптон
Сара Хэмптон
В грохоте и пыли экипаж затормозил перед входом в роскошный особняк. Довольная, Сара передала вожжи кучеру и спрыгнула на землю. Оглядевшись, отметила, что скорее всего, она приехала одной из первых. Ничего, зато можно будет не спеша переодеться, без суеты. Вышколенный слуга открыл перед ней двери.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.12 14:39 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сара Хэмптон
Сара Хэмптон
Остановившись в холле, Сара немного растерянно оглянулась на закрывшуюся за ней дверь... Похоже, хозяева заняты... Ну что ж, подождём. Она села на маленький диван около окна, не обращая внимания на бурчание своей горничной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.12 14:51 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сара Хэмптон
Сара Хэмптон
Хантер Ли Фарелл писал(а):
Подхожу к Саре Хэмптон
- Мисс Хэмптон, рад видеть Вас *целую руку*

- Взаимно, мистер Фарелл... Мы давно не имели чести видеть вас. Папа как раз на днях собирался к вам... что-то связанное с ирригацией, если я правильно запомнила...

Анжела писал(а):
- Мисс, вы тоже гостья? Одну минуточку мне нужно избавиться от подноса.

- Нет, милая, я приехала наниматься сюда на работу. - протягиваю карточку с приглашением на барбекю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.12 14:53 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сара Хэмптон
Сара Хэмптон
Клейтон Тревельян писал(а):
- Мисс Хэмптон, я не верю своим глазам: это вы или настоящая богиня ли снизошла к нам, простым смертным? Вы и раньше были хороши, но сейчас - просто несказанно! - рассыпался в комплиментах он.

Улыбаюсь.

- А вы как всегда знаете, как польстить слабому женскому сердцу, друг мой. Очень рада вас видеть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.12 15:10 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сара Хэмптон
Сара Хэмптон
Хантер Ли Фарелл писал(а):
- Дела, мисс Хэмптон, не давали мне возможности чаще бывать в столь блистательном обществе. А Вам и Вашему отцу всегда рады в "Кипарисовом холме". Прошу простить меня, мне необходимо выпить...
Подхожу к подносу беру стакан скотча. Глядя в окно на лужайку, выпиваю. Кручу стакан в руках, думаю...

*Посмотрев в след отходящему джентельмену, Сара покачала головой... Похоже, не в настроении... разве можно жить с таким кислым выражением лица? Да у него же даже виски в бокале свернётся.*

Клейтон Тревельян писал(а):
- Ах, мисс Сара, неужели вы думаете, что я всего лишь вам льщу? Вы разбиваете мне сердце этим предположением. - Клейтон скорбно вздохнул.

- Ну что вы.. раз вы так настаиваете, я буду считать, что вы не льстите, а преуменьшаете. - *лукаво усмехнулась, Клейтон совсем не изменился.*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.12 16:18 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сара Хэмптон
Сара Хэмптон
Клейтон Тревельян писал(а):
- Безусловно, я очень и очень преуменьшаю вашу красоту, мисс Сара, - Клейтон обезоруживающе улыбнулся, - Ибо существует слишком мало слов, которыми можно описать вашу несравненную красоту, и я всем сердцем надеюсь, что вы простите меня за их нехватку.
Услышав на улице звук подъехавшего экипажа, он обернулся в сторону входа, ожидая, кто же ещё прибыл.

Всё такое же трепло. Сара улыбнулась, вспомнив, что заткнуть Клейтона, говорящего комплименты, всегда было невозможно. Видя, что тот отвлёкся на вновь прибывшего гостя, Сара подошла к Фареллу, который так и стоял, держа в руках пустой бокал.

- Хантер, поставьте бокал, что бы вцепились в него, как в родного. - Видя, что мужчина по прежнему пребывает где-то не здесь, Сара сама вынула бокал из его руки, и щелкнула пальцами перед застывшими глазами. - Ну что, может мне ещё "Ап!" скомандовать? Хантер! Вернитесь на землю! Вы же приехали в гости.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.12 16:29 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сара Хэмптон
Сара Хэмптон
Хантер Ли Фарелл писал(а):
Возвращаясь в реальность. Недоуменно смотрю на мисс Хантер. Возникает желание тряхнуть головой, но, поборов его, просто спрашиваю
- Мисс Хантер, простите, я задумался, Вы что-то спросили?

Ну зачем же так подставляться? Сара мысленно хмыкнула... Таинственно понизив голос, с серьёзным видом:

- Я не спросила... Я согласилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.12 16:35 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сара Хэмптон
Сара Хэмптон
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Рада знакомству!

Племянница Клейтона? Сара приветливо улыбнулась девушке. А она миленькая, только немного зашуганая. Ну ничего, под нашим солнцем оттает и расцветёт.

- Приятно познакомиться, мисс Прескотт. Зовите меня просто Сара.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.12 16:46 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сара Хэмптон
Сара Хэмптон
Хантер Ли Фарелл писал(а):
Все так же немного "витаю в облаках"
- Согласились? С чем же?

Нет, ну так даже не интересно, Сара разочарованно вздохнула... что за удовольствие разыгрывать кого-то, если тебя даже не слышат...

- Забудьте. - Она сама налила новый бокал виски, плеснула чуток содовой, и протянула Хантеру. - Возьмите, похоже, это вам доставляет больше удовольствия...

Взяв племянницу Клейтона под руку, отошла к дивану, усадив девушку рядом с собой...

- Мэри, так вы приехали из Англии? Я вам завидую... Я никогда никуда не уезжала, только в Чарльстон иногда... А вам повезло совершить такое путешествие! Надеюсь, что наш Юг понравится вам так же, как и ваша родина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.12 17:17 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сара Хэмптон
Сара Хэмптон
Ведя разговор с Мэри о путешествии, Сара рассматривала девушку... Похоже, эти англичане специально уродуют себя, ну разве можно было надеть такое платье! А причёска, это же ужас! При таком красивом цвете волос...Надо будет сказать Присси, пусть покажет горничной этой девушки несколько новых способов укладки... Она ведь может быть очень хорошенькой. Надо определённо что-то сделать... Ведь девушка её ровесница, а выглядит старше на несколько лет... И в глазах тоска. Или может это усталость от путешествия?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.12 17:57 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сара Хэмптон
Сара Хэмптон
Краем глаза следя за разговаривающими мужчинами, Сара слегка хмурилась... Клейтон всё такой же, а вот смотреть весь праздник на кислую физиономию мистера Фарелла удовольствие ниже среднего... Надо бы попробовать его расшевелить... пусть первая попытка не удалась, но она же и не пыталась толком ещё... А упрямства Саре не занимать. А может быть красивая девушка - это то, что надо? Сара ещё раз посмотрела на мисс Прескотт...

- Мэри, я собираюсь подняться наверх, вам тоже, наверняка, не помешало бы отдохнуть с дороги, вы ведь устали после такого путешествия... А то наш дорогой хозяин, ваш дядя, уже увлёкся деловыми разговорами. - весело подмигнув девушке.- Мужчины, что с них взять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.12 18:10 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сара Хэмптон
Сара Хэмптон
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
А вы уже знаете, где ваша комната? - Она пытливо посмотрела на Сару, которая выглядела просто замечательно, не смотря на разговоры об усталости.

- Понятия не имею. - Сара широко улыбнулась. - Но уверена, что у Анжелы всё давно готово к приёму гостей, так что мы просто спросим у любого лакея. Тем более, что я бы так же очень хотела с вами кое о чём поговорить в приватной обстановке. Вы не против?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.12 19:16 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сара Хэмптон
Сара Хэмптон
Стоя у дверей в свою комнату, Сара кивнула мисс Прескотт.

- Мэри, если вы не против, то когда вы снимете вашу дорожную смирительную рубашку, то заходите ко мне, поболтаем налегке.

Скрывшись за дверями, Сара сама с удовольствием вынула из волос шпильки и стянула костюм, в котором приехала, оставшись в лёгкой нижней рубашке. С наслаждением она растянулась на кровати, прямо поверх покрывала. - До чего же хорошо!

Через некоторое время в дверь нерешительно постучали.

- Да-да, заходите!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.12 19:49 Барбекю в "Зеленой Роще"
Сара Хэмптон
Сара Хэмптон
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
Скинув с себя дорожный костюм, Мэри Джейн, как была, в корсете и нижних юбках, выскользнула в коридор и робко постучала в дверь Сары.

- Проходите, Мэри. - Сара даже не подумала встать, только потянулась, и улеглась поудобнее. - Садитесь, где вам удобнее. Можете даже лечь, разговор будет долгим... и снимите ваш корсет, вам же в нём дышать не удобно. Рубашки вполне достаточно. В нашем климате расслабляться нужно полностью.

Когда девушка устроилась на удобном канапе, Сара перестала улыбаться, и посмотрела на неё серьёзно.

- А теперь скажите мне, дорогая, за что вы так над собой издеваетесь? Вы же красивая девушка, зачем вы так себя уродуете? Меня удивляет, что Клейтон не сказал вам ничего, хотя, что можно ожидать от мужчины... Конечно, мода Старого Света и Нового весьма отличается, но я не верю, чтобы ваш наряд мог там претендовать на название модного... то что уродливо, не имеет права на существование.

Ну куда вы вскочили... Сядьте. Тем более, что я только начала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение