Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Флёр Фьорди. Показать сообщения всех игроков
10.06.12 02:06 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Вы потрясающе танцуете, мисс.. - прошептал он, наклонившись к Флер.

- Спасибо, генерал, взаимно, Вы прекрасный партнер, и мелодия красивая


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 02:19 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- С вами это было несложно, - галантно отозвался он.

Флёр улыбнулась, а когда танец кончился, и они вернулись к столику, поняла, что очень устала
- Девушки, я спать, что-то вдруг почувствовала, что если не лягу, упаду прямо тут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 02:28 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Камелия Каррингтон писал(а):
- Да, я тоже с тобой. - Камелия поднялась... - Доброй ночи вам, господа, хорошо повеселиться!

- О, пойдем. Всем счастливо оставаться, - придя в каюту, Флёр быстро разделась и юркнула под одеяло. *Как говорила Скарлетт - обо всем подумаем завтра*, - решила девушка и мгновенно уснула. Ей снилось море, качающее ее на волнах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 11:27 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди

Флёр проснулась бодрой и отдохнувшей. Вчерашнее томление куда-то исчезло, и она посчитала его следствием выпитых коктейлей, романтического вечера и собственного настроя на то, что встретит в круизе свою любовь. Этого пока не случилось, но жизнь продолжалась, и надо было собираться на экскурсию. Приняв душ, и съев свой завтрак, который по просьбе девушки принесли к ней в номер, она оделась и поднялась на палубу. Они уже пристали к Марселю. *Красивый город, интересно, где тот самый замок Иф?*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 11:52 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Капитан Брент Денвер писал(а):
Пассажиры уже нетерпеливо вертелись, желая поскорее попасть в город, но трап был перекрыт до соответствующего разрешения.

- Капитан, доброе утро. Вы пойдете в город? А Вы бывали в замке Иф?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 11:58 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
*Доктор пристально смотрел на берег и размышлял вслух*:

- Доктор Хикмен, доброе утро


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 12:01 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
- Доброе утро, мисс! Как поживаете?

-Замечательно, жаль Вы вчера не пришли с нами играть в имена, было интересно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 12:07 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Доброе утро, мисс Флёр, - он поздоровался с девушкой, - Нет, в замке Иф я не был, всё время не до этого было на остановках. Да и потом, я же не турист, чтобы бродить по достопримечательностям. НО если вы приглашаете, то, быть может, я всё-таки совершу это исследование, - он улыбнулся ей и подумал, а не сходить ли и в самом деле на прогулку?

- Конечно, пойдемте, и в замок Иф сходим, неужели Вы не читали Дюма? Мне, например, очень интересно, где сидел легендарный граф Монт-Кристо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 12:19 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Капитан Брент Денвер писал(а):
- А по мне, гораздо интересней путь, которым он сбежал, - усмехнулся капитан, и повернулся к стоявшей неподалёку Луции.

- Вы хотите попробовать повторить его путь? Мне тоже интересно, но вряд ли нас пустят в этот подземный лаз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 12:21 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
- Жаль, что вчера я не смог участвовать в игре. Но мы обязательно увидимся на приеме капитана! Надеюсь, вы не откажетесь потанцевать со мной?

- Очень жаль, мы бы узнали Ваше имя. Я буду на приеме и потанцую с Вами непременно. А в город Вы не идете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 12:38 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
- Если капитан отпустит служащих - то непременно пойду. Люблю старинные города. В них есть то-то такое...манящее!

- Капитан сам идет на экскурсию
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Если не пустят, придётся сделать что-то такое, чтобы отказаться камере по-настоящему, видимо, -

- Вы шутите? - Флёр сделала большие глаза
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Позвольте я вас познакомлю, - предложил капитан, - эта милая дама - мисс Флёр, а это наш судовой доктор, доктор Дэниел Хикмен.

Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
-Мы вчера познакомились с мисс, но как-то мимоходом. Благодарю, капитан!

- Зато теперь я запомню Ваше имя, доктор Дэниел, - Флёр улыбнулась *он так забавно смущается*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 12:50 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
- Что ж, с радостью отправлюсь на экскурсию! Замок Иф - что может быть загадочнее и романтичнее! - сказал доктор, обращаясь к Флер и капитану.

- Да, замок мне очень хочется посетить. Насколько я знаю, туда нас повезут на катере.
Гарет О`Рурк писал(а):
- Нет, спасибо, не беспокойтесь, - Гарет вначале оперся на руку мужчины, а потом собрался и, превозмогая боль, пошел дальше.

- Доктор Дэниел, там пассажиру нехорошо, у Вас, наверное, есть с собой таблетки, похоже, у него болит голова


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 13:02 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
- Пожалуйста, пропустите! Мне нужно помочь человеку..

- Мистеру О'Рурку плохо, он выглядит как человек, у которого ужасно болит голова
Гарет О`Рурк писал(а):

- Нет, спасибо, не беспокойтесь, - Гарет вначале оперся на руку мужчины, а потом собрался и, превозмогая боль, пошел дальше.

- Но вроде он оклемался, идемте дальше, просто не стоит терять его из вида


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 13:23 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Мисс Флёр, вы пойдёте в музеи или в кафе? Если в кафе, то я мог бы вас сопровождать. Но от музеев меня увольте.


- Я бы тоже хотела посидеть в кафе, рассматривание археологических древностей меня не привлекает, а вот фонтан в самом деле великолепен.
- Доктор, а Вы куда пойдете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 13:32 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Вы направляетесь в кафе? - спросил он у девушки и стоящего рядом капитана. - Не против, если я составлю вам компанию? Я сегодня проспал завтрак, - и он по мальчишески смущенно улыбнулся.

- Здравствуйте, генерал. Я завтракала в номере, но так торопилась что тоже почти ничего не съела, поэтому с удовольствием выпью кофе с круасанами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение