Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Флёр Фьорди. Показать сообщения всех игроков
10.06.12 13:39 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Замечательно, - отозвался он. - Тогда пойдемте? Как вам вон то кафе?

- Лично мне нравится, не знаю, как остальным. Ведите нас, генерал, Вы же главнокомандующий, Вам и карты в руки - Флёр было спокойно и радостно, хотелось петь и веселиться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 13:57 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Я наивно надеюсь успеть охватить и то и другое, - рассмеялся Эрик.

- Я может быть тоже посмотрела живопись, если успеем, или можно позже сюда вернуться, еще же куча времени до отплытия
Капитан Брент Денвер писал(а):
- А какой смысл есть в кафе на берегу, если состав лиц вокруг будет тот же самый? -

- В логике Вам не откажешь, но из вышесказанного можно сделать вывод, что наше общество Вам приятно, что радует, - Флёр засмеялась, ей нравилось невинно поддевать капитана
Капитан Брент Денвер писал(а):
отдыхать так отдыхать.

- Это точно, отдыхать так отдыхать
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- На этом мои познания во французском заканчиваются... Кто-нибудь из вас знает французский?

- Да, а что, у Вас затруднения, генерал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 14:04 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Да, мне сейчас сильно не помешало бы знание пары названий блюд из мяса. Вы поможете мне, Флер?

- Да, конечно, - Флёр взяла меню - вот вырезка, а это седло барашка, это эскалоп, а вот это блюдо - котлеты со сложным гарниром, что Вы предпочитаете, я закажу.
- Гарсон, будьте добры


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 14:16 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Вы наверное, много где бывали, расскажите что самое необычное вы видели в своих плаваниях?

- Ой, правда, капитан, расскажите, мне тоже интерсено
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Вам в логике тоже трудно отказать, мисс Флер, - усмехнулся капитан.

Флёр мило улыбнулась, спрятавшись за карточкой меню


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 14:34 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Хм... Однажды в норвежском море довелось увидеть северное сияние необычной красоты. Летом ночью в тех широтах светло почти как днём. Почти в полнеба полыхали яркие оранжевые сполохи. Доводилось видеть и миражи, и фата-моргану из нескольких меняющихся миражей.

Флёр завороженно слушала капитана, попивая свой кофе
Капитан Брент Денвер писал(а):
- А вон и миссис Росси, в соседнем кафе, - обратил внимание капитан Денвер, - Она обещала поездку в замок Иф. Этот замок станет достойным вкладом в копилку увиденного в плаваниях.

- Ну как только вы закончите трапезу, можно будет попросить нашу гидшу продолжить экскурсию


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 14:41 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Собственно, я уже готов, - отставляя недопитую чашку чая, отозвался Эрик. - А вы?

- Я, в общем-то тоже. Капитан, вы идете? - Флёр не терпелось уже продолжить экскурсию, но встать она считала невежливым, чтобы не заставлять капитана вскакивать, не допив кофе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 15:02 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Добрый день! - Он кивнул всем и никому, стараясь не смотреть на Флёр. - Я могу присоединиться?

-О, какие люди! Здравствуйте, Кристиан. Пойдемте в собор? Можно купить свечи, поставить Божией Матери и помолиться. Не как желание загадать, но что-то вроде того. Бабушка говорит, часто сбывается.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 15:23 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Доброе день, Флёр. Пойдёмте... - Он подставил девушке локоть, не слишком надеясь, что она его примет.

Флёр взяла Кристиана за руку - ходить под руку она не любила, и они пошли в собор
В храме было пусто.
Отпустив руку мужчины, Флёр прошла вперед, взяла свечу в маленьком стеклянном подсвечнике, поставила его вместе с другими и попросила о самом главном - найти свою любовь. Потом в задумчивости вышла на улицу, по дороге машинально снова взяв Кристиана за руку.
На ярком свету она опомнилась и отпустила руку мужчины
- Простите, я задумалась. Там внутри как-то по особенному. Тихо, светло и кажется, что сбудется все, о чем ни попроси.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 15:43 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Да... - Крис сам не понял, с чем согласился. Молча он снова взял девушку за руку, крепко сжав её ладошку в своей ладони.

Флёр заметила, что ее рука вновь оказалась в его большой и теплой ладони и не стала возражать, ей было уютно и комфортно рядом с ним. Несмотря на всю его кажущуюся угрюмость, Кристиан не казался Флёр нелюдимым и мрачным, он, наоборот, чем-то притягивал ее.
- Пойдем к остальным? О, и Камелия там. И все-таки, кем она Вам приходится? - Этот вопрос почему-то очень волновал Флёр.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 15:59 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Она моя сестра. - И зачем-то добавил. - Младшая.

- Всего-то? А туману напустила, - Флёр рассмеялась. Это известие ее почему-то очень обрадовало. - Давайте побродим по порту, а потом на катере - в замок, - предложила девушка, внимательно выслушав экскурсовода. - Миссис Росси так красочно рассказала про графа Монте-Кристо, что мне представилось, будто он там и ждет нас. Глупо, наверное?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 16:17 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Эрик Д. Уилсон писал(а):
Отходя подальше и замечая смешных, похожих на детские леденцы, сушеных морских коньков...- А вот это уже интересно... Дайте парочку!

- Ой, какие смешные, я тоже хочу. А поесть можно на обратном пути. Думаю, в замке мы проголодаемся.
Кристиан Каррингтон писал(а):
-В каком смысле?

- Ну, она так сказала, что было непонятно - муж, любовник, родственник...
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Для многих, наверное, замок Иф и есть граф Монте-Кристо. Они не отделимы друг от друга

- Для меня тоже, я в свое время этот роман наизусть знала и все мечтала графа спасти и радовалась, когда он, наконец, оставил свои планы мести, жаль, что так поздно. Месть разъедает сердце как червь. А знаете - она посмотрела на Кристиана - Вы чем-то на него похожи, или он на Вас.
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Хотите сувенир? -

Флёр не успела ответить, как он ее уже тащил к магазинчику. Сопротивляться было бесполезно, да ей и самой хотелось хоть что-то привезти домой на память о Марселе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 16:47 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Поверьте душа моя, если бы мы были любовниками, вы бы это поняли.

Флёр поняла, что их разговор принял не то направление, и сочла за лучшее никак не реагировать на эту фразу Кристиана
Кристиан Каррингтон писал(а):
-И чем же? - Такое сравнение удивило Криса.

- Мне почему-то показалось, что у Вас тоже что-то случилось в жизни, отчего Вы ушли в себя и огрызаетесь на всех. И потом - ВЫ так же благородны и красивы *Боже, что я сказала*
Вдруг голос Кристиана изменился
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Прошу прощения, но покупку сувенира придётся остановить минут на 15.

А увидев, что происходит
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
Покрываю поцелуями шею, обнаженные плечи. Беру её личико в ладони, поцелуями, легкими, как бабочки, целую носик, глаза, наконец впиваюсь в губы...

Флёр жутко испугалась - не за Камелию и Алекса, а за Кристиана. Он может совершить то, о чем потом будет очень жалеть
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Господин адвокат, а мне вот интересно, сколько дают за убийство в состоянии аффекта?

- Кристиан, не надо, пожалуйста - Флёр потянула мужчину за рукав, - не надо, прошу Вас


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 17:02 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
К сожалению, у вас сложилось неверное впечатление обо мне.

- Как знать, философски заметила она - со стороны виднее, и мы сами иногда сами себя знаем плохо
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Успокойтесь, душа моя. Я хорошо спрячу его труп. - Ужас! И это он говорит молодой впечатлительной девушке.

- Прошу Вас, не надо ссориться.
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):

- Зависит об обстоятельств. Но Вам "светит" от пожизненного до смертной казни...

- Александр, не шутите так, это жестоко.
- Не надо, пожалуйста, Камелия, останови их, - Флёр остановилась и закрыла лицо руками, в глазах стояли слезы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 17:15 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Увидев, что Камелия упала в обморок, а Кристиан ее подхватил на руки, Флёр бросила гневный взгляд на Александра и подбежала к Каррингтонам
Кристиан Каррингтон писал(а):
С сестрой на руках Крис направился к выходу из переулка.-Ну же, моя хорошая, приди в себя. Прошу тебя - Он тихо шептал это Камелии и чувствовал, что внутри его всё холодеет.

- Камелия, Камелия - позвала Флёр, идя рядом с Кристианом, - надо положить ее на скамейку, голову повыше и растереть виски


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 17:34 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Камелия Каррингтон писал(а):
- Я в порядке... - голос слабый... дрожащий... - Отпусти меня, я смогу сама идти. Крис, я правда в прядке.

- Камелия, как ты? Голова не болит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение