Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Николь О`Гранд. Показать сообщения всех игроков
13.06.12 13:28 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
- Я вообще хотела тебе предложить в бассейне поплавать, - сказала девушка.
- Кстати, спасибо большое, - она показала ему свою ручку на которой красовался новый браслет, который ей очень понравился. Она снова коснулась губами его губ в нежном поцелуе. - И за корабль спасибо, мне очень нравится. И за сувениры, - она еще раз его поцеловала. Еще. - Я совсем забыла их купить... А ведь в Сан- Франциско с меня их будут требовать.

Корабль ей принесли сразу же после того как она отправилась отдыхать. Девушка была просто в восторге от такого подарка. Но... у нее было странное чувство, что именно этот корабль снился ей перед банкетом капитана. Так или иначе, но она поместила его на на небольшую тумбочку у кровати и еще долго любовалась им.

Николь перед самым уходом заметила на столике интересные вещи, купленные для нее Филом в Марселе. Больше всего ей понравился браслет. Он был такой простой и такой изящный одновременно. Прям такой, какие она любила. Николь решила, что снимать она его будет только в экстренных случаях.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 14:08 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Филипп ван Гилл писал(а):
- Отличная идея , кое кому не помешает охладится

Николь проследила за взглядом парня, а потом, смутившись, поспешно отвернулась.


Филипп ван Гилл писал(а):
- Давай я сейчас пойду в ванну переодеться, а ты пока сможешь тут привести себя в порядок, хорошо? И мы сходим куда ты хочешь.

- Хорошо, - ответила девушка, затем Фил скрылся за дверью ванной комнаты.
Николь поспешно надела на себя свои вещи. Затем подошла к окну и размышляя там некоторое время, вдруг сорвалась с места и поспешно вылетела из номера Филиппа.
Через три минуты она в него вернулась, как раз тогда, когда Фил выходил из ванной. Николь закрыла дверь его каюты и повернула в замке ключь. Чувствуя удивленный взгляд Фила ей в спину, она едва улыбнулась и повернулась к нему лицом. Стоя перед молодым человеком в одном лишь коротком атласном халатике, она медленно развязала его пояс и спустила с плеч на пол, показывая ее милому Филиппу, что под ним.
- Я передумала купаться, - ответила она, стоя перед парнем в одном лишь нижнем белье из которого на ней были надеты белые кружевные трусики и высокие белые чулки с кружевной резинкой. Грудь девушки прикрывали только ее густые рыжие волосы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 14:29 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Филипп ван Гилл писал(а):
-Николь-Николь-Николь. Ты хорошо подумала? Если ты сейчас опять попытаешься меня остановить...

С уст Николь сорвался легкий смех и она, положив руки ему на плечи, жадно впилась в его губы своими. Затем девушка прикусила его нижнюю губу, слегка ее оттянув... Девушка выпустила из своего плена его сладкий рот и спросила:
- Ты, что-то там сказал, милый? - она все еще как загипнотизировання смотрена на его губы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 14:59 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Филипп ван Гилл писал(а):
- Нееет, *шуммно выдыхаю* хотя, *у меня ещё остались остатки разума* Николь, ты принимаешь таблетки? Или об этом должен я позаботится?

- Ах ты об этом? - Николь разжала руку и из нее гармошкой выпали упакованные... резинки безопасности. Этим она явно давала показать, что сегодня из постели она так просто не вылезет.

Николь вдруг вспомнила как они у нее оказались. Их перед самы отъездом всунула ей в чемодан одна из работодательниц, приговаривая - развлекись хорошенько.
Мда... Это было в стиле этой предприимчивой гордой бизнес-вумен. Но Николь даже не представляла, что они ей понадобятся и хотела сразу же выкинуть, зайдя за угол. Но потом совершенно забыла о них...


От прикосновений Фила она снова стала тяжело дышать.
Николь запустила ручки под майку молодого человека, нежно проводя по горячей мужской коже пальчиками.
- Кстати, там в салоне игра какая-то... - она невинно закусила нижнюю губу, глядя в глаза Филиппу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 15:19 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Филипп ван Гилл писал(а):
- Ты шутишь? *обречённо*, хотя, конечно если тебе так хочется (мы вечно всё пропускаем)*убираю руки и медлено начинаю подниматься, наблюдая за реакцией моей колдуньи*

Просто в охренивании.
Поиграть решил? Поиграем.
- Ладно, - пожала плечами девушка, с наигранным скучающим видом вставая с кровати и направляясь в своем..."одеянии"... к двери. - Тогда ты развлекайся, а я пойду прогуляюсь. Все же на лайнере есть еще и другие мужчины. Кстати, - она на секунду обернулась. - Не подскажешь где каюта твоего дружака.... как его там... - она сделала вид что задумалась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 15:46 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Слова парня возбуждали девушку не меньше чем его прикосновения.
Николь снова обхватила ножками торс Фила, прижимая его к себе.
- Мой тигр... - пошептала девушка и потянулась на встречу его губам. Руки Николь были в плену парня и как бы она не пыталась их высвободить - у нее не получалось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 16:25 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Его медлительность сводила с ума.
- Пожалуйста, Фил... - стонала Николь, выгибаясь на встречу его прикосновениям. - Пожалуйста...
Когда ее руки наконец обрели свободу, Николь, обезумев от желания, стащила с Филиппа него футболку и с силой откинула куда-то в сторону. Она снова прильнула к его губам, а ее руки тем временем блуждали по его широким плечам, груди, спускались ниже... ниже... коснулись торса... добрались до пояса его шорт и расстегнули молнию на них...
- Филипп... - снова и снова срывались с ее губ сладостные стоны. Она сильнее сжала ножки, вокруг торса Фила, надавливая ими и укладывая его рядом, а затем девушка снова оказалась сверху. Николь снова припала к его губам, терпко целуя их... Затем губы девушки перебрались на подбородок, а затем остановились на шейке молодого человека, жадно исследуя каждый сантиметр его кожи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 16:53 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Николь, вспомнив как парень дразнил ее, решила не уступать ему и... расстегнув его шорты, убрала от них ручки.
Она начала специально медленно целовать его широкую грудь, спускаясь ниже... ниже... у самих шорт она остановилась и снова припала к его губам, не спеша проводя по ним своим язычком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 17:23 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
мой писал(а):
- Николь, пожжжалуйста, помоги

Николь потянула ручки к его шортам и медленно избавилась от них. Она старалась не смотреть, что под ними было, хотя прекрасно понимала, что это всего лишь плавки. Девушка снова оседлала Фила, водя ручками по его широкой мускулистой груди и томно разглядывая его.
Боже, до чего же он красив. И весь мой. Только мой.
Николь загадочно улыбнулась и начала чуть ерзать бедрами, еще больше желая разжечь пламя внутри Филиппа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 18:02 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
- Филипп, я больше не могу! - практически прокричала девушка, одной рукой перебирая его волосы, не осознано таким образом прижимая его голову к своей груди, а второй обнимая его за плечи. Николь запрокинула голову наверх, с силой выгибаясь на встречу Филу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 18:51 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд







Когда Филипп проник в нее, Николь показалось, что что она сейчас умрет от наслаждения, которое сотрясло ее тело, но это было все только начало.
С ее уст сорвался громкий стон наслаждения.
Филипп на миг замер, а затем резко начал двигаться в ней. Николь начал двигаться ему на встречу и вскоре их тела двигались в едином бешеном темпе. Девушка не могла сдержать стоны наслаждения, которые все с новой и с новой силой вырывались из ее груди.
Чувствуя, что скоро... совсем скоро...
Итальянка неосознанно впилась ногтиками в спину ее партнера.
Еще чуть-чуть. Совсем чуть-чуть.
Николь с силой выгнулась на встречу Филу и через секунду их тела одновременно сотряс всепоглощающий экстаз.

Губы девушки пересохли, волосы прилипли к вспотевшему от жара желания телу...
Она обессилено лежала на кровати, бережно прижимая ее родного Филиппа к себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 19:41 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Николь спустя лишь несколько минут начала потихоньку приходить в себя.
Так удивительно было лежать рядом с ним, слушая как его дыхание постепенно выравнивается.
родной писал(а):
- Николь? мне так хорошо с тобой, милая, нежная моя.

- Мне тоже с тобой очень хорошо, дорогой мой, - прошептала девушка, дотронувшись своим носиком до его носика и нежно потершись им.
Заметив что Филипп разглядывает ее, Николь поспешно ухватила край одеяла и натянула на себя, прикрываясь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 20:31 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
родной писал(а):
- Ты такая милая, когда смущаешься, мне очень нравится. Но зачем ты прячешься? Мне так нравится смотреть на тебя.

- Знаешь, я почему-то заметила, - хотела пошутить девушка. - Удивительно, правда? - улыбнулась она, но последующие слова Филиппа...
дорогой писал(а):
Кстати, ты помнишь что должна мне десять поцелуев? и я намереен получить их все до одного. Прямо сейчас.

Николь подумала о том, что по ее подсчетам она больше поцелуев уже отдала, но проверить она эту информацию не успела так как...

От движение внутри нее глаза девушки распахнулись от изумления. Он что все еще был...?
Она почувствовала как внутри нее начинает подыматься желание.
Поцелуи Филиппа снова умело разжигали в девушке пожар. Она закрыла глаза, отдаваясь волнам наслаждения, которая одна за одной накрывали Николь, как только горячее дыхание Фила приближалось к ее нежной трепещущей коже.
Когда последний десятый поцелуй достиг своей цели, итальянка удивленно распахнула свои глаза...
- Филипп, - простонала она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 21:36 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд



На сей раз все было по другому, но не менее волшебно.
Его ласковые прикосновения, нежное скольжение внутри нее, заботливый взгляд...
Николь нежно водила ручками по его родным плечам, любимой спине, ласково прижимая к себе.
Вскоре их темп ускорился и они снова достигли пика наслаждений.

Лежа рядом с Филом, в его крепких объятьях, она даже не могла определить какой из... ммм... случаев... Ей понравился больше.

Николь легонько поцеловала Филиппа в носик, а затем заботливо спросила:
- Ты не голоден?

Сама девушка не очень то хотела кушать, но вот Филипп... Когда она зашла к нему, он не помнит чтоб у него стоял какой-либо поднос в комнате.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 23:15 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Николь совершенно не заметила, как ее плавно сморило. Девушка проспала минут пятнадцать, а затем ее разбудил какой-то странный звук. Проснувшись, Николь вспомнила все, что произошло ранее, что она лежит в его каюте, а... где-то рядом пищало что-то.
Девушка позвала Филиппа, но его в номере не отказалось. Итальянка укуталась в одеяло и пошла на инородный звук. Это пищал мобильный телефон Фила.
Николь положила его на место и, найдя длинную футболку Филиппа, которая как раз удачно лежала на стульчике, натянула ее на себя. А затем осторожно отворив дверцу и оглядевшись, она ответила, что по близости никого не нету и шмыгнула быстро в своей номер.

Зайдя к себе, девушка первым делом приняла душ. И именно тут до нее кое-что дошло. А именно то, что они, увлеченные кое-чем, забыли кое-что. А именно - всего лишь самую малость - предохраняться. Это открытие как гром поразило девушку. Ничего не будет, ничего не будет, ничего не будет, - успокаивала она себя и вскоре это ей удалось. Отметая от себя беспокойства, девушка переоделась (решив что вечером легкая курточка ей не помешает) , высушила голову и вышла из номера, направляясь на поиски Филиппа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение