Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Флёр Фьорди. Показать сообщения всех игроков
11.06.12 16:57 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Ну... Вы-мой учитель, я-ваш ученик... И вы преподадите мне пару уроков... русской поэзии... - Кристиан погладил спину девушки, скользя рукой вниз, к талии.

- Ну если Вы не будет распускать руки, я подумаю - Флёр было приятно в объятиях Кристиана, его руки были теплыми и нежными, но *она знала его всего два, нет, полтора дня, и уже целовала. Что бы сказал папа, узнай он о таком моем поведении, да еще эта брошь, нет, надо быть построже*
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Я польщён, а что ещё умеет делать этот генерал? Танцуем мы на равных, а целуемся? Вам ведь есть, с чем сравнить. - Или, мне стоит вам напомнить, как целуюсь я? - Пальцем он погладил нижнюю губку Флёр, слегка надавливая, чтобы девушка приоткрыла своё прелестный ротик.

- Да, да, как Вы смеете, что Вы себе думаете, чтобы я? - она возмущенно схватила его руку и хотела выдать еще одну гневную тираду, как
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
Буквально влетаем в нишу...

на них налетели Камелия и Александр
Камелия Каррингтон писал(а):
- Вот уж не везёт так не везёт!

- К-к-кому не везет? - выдавила из себя Флёр, чтобы хоть что-то сказать *как все нелепо, и опять они*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 17:13 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Душа моя, мне вовсе не нужны будут руки, что вас... слушать.

-Тогда хорошо, если без рук
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Я "смею думать"...

- Вы наглый невоспитанный тип, зачем Вы меня обижает? Вы же даже не знаете меня, - Флер не стала договаривать, потому что поняла, что ее не слышат - Кристиан снова наказывал сестру
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Какого чёрта здесь происходит? - Он рванулся к сестре. - Ты сейчас же отправишься к себе в комнату. - А вы... - Кристиан повернулся к Александру и процедил сквозь зубы, - можете считать, что с вашей карьерой и милой мордашкой покончено. - Его руки сжались в кулаки.

*Опять драка, нет, только не это*, Флер схватила Уэйнрайта за руку и потащила его из ниши
- Александр, идемте танцевать, я Вас приглашаю, белый танец


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 17:30 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Прошу простить нас, мисс Фьорди, что мы помешали вашему уединению. Могу я выразить уверенность, что наша бестактность никоим образом не помешает вашим...эээээ......стихочтениям?

- Вы ничему не помешали, наоборот, я Вам признательна
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Не почитаете ли и мне стихов?

- Почитаю, почему нет?
Пора отчалить кораблю.
На много дней, на много лет
Умчится та, кого люблю,
И за кормою ляжет след.
Бродить я буду меж камней,
На островок глядеть в тоске.
Здесь я в слезах простился с ней,
Там скрылся парус вдалеке.
Как часто с этой крутизны,
Где птицы жадные кричат,
Под гул крутящейся волны
Смотреть я буду на закат.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 17:46 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Я восхищаюсь, Вы - кладезь стихотворная! Даже не знал, что есть люди, обладающие такими знаниями. И все же, я прошу прощения за наш поступок. Мы ворвались к вам в нишу не преднамеренно. У нас с мисс Камелией был...важный разговор. А получилось, что помешали вашему...серьезному разговору.

- Это моя профессия, и вообще я люблю стихи, и да, мы как раз только начали разговор, и тут, - Флёр оглянулась и увидела
Кристиан Каррингтон писал(а):
Крис медленно направился к выходу из зала.

Её сердце непроизвольно сжалось *почему, зачем он уходит, я его обидела, ну что я за дура такая*
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
*Доктор решился подойти к Флер*- Я жду обещанный мне танец, мисс! - он кивнул и замер в ожидании.
Останавливаем кружение. Выжидательно смотрю на мисс Фьорди...

- Доктор, следующий танец, хорошо? А лучше завтра, мне..., мне надо уйти... Флёр извиняюще кивнула обеим мужчинам и почти побежала к выходу их салона. По ее лицу текли слезы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 18:21 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Ничего и никого не замечая, Флёр поднялась наверх, туда, где точно никого сейчас не было, ей надо было отреветься и прийти в себя. На шезлоге лежали вещи Кристиана и пустая бутылка. А он сам? - Флёр посмотрела в бассейн и увидела
Кристиан Каррингтон писал(а):
Погружаясь вниз, на самое дно. Впрочем, ему не привыкать быть на дне.

он лежал на дне *Боже, он выпил и*.... девушка опустилась на пол и зарыдала, шепча его имя - Крис, Крис... как нелепо...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 18:37 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Флёр, что за чёрт? Он обедал тебя? Что он сделал? - Он с силой потряс девушку, оставляя влажные следы на её одежде и коже.

- Крис?...Ты жив? Ты...а я думала, Господи, я глупая, да? - она схватилась за мужчину, словно боясь, что он исчезнет, ее прическа давно развалилась, и волосы свободно падали на лицо, по щекам текли слезы, но Флёр ничего не замечала, радуясь тому, что Кристиан жив.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 19:04 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Да, конечно, я жив. Что могло со мной случиться?

- Я думала, что ты утонул, - всхлипнула Флёр, - из-за ... из-за того, что случилось в салоне
Кристиан Каррингтон писал(а):
-А теперь расскажи, что случилось? Почему ты плачешь?

-Я обиделась на тебя, потом сама тебя обидела, потом испугалась
Кристиан Каррингтон писал(а):
-В какой каюте ты остановилась?

- В 13, - ответила Флёр, с удивлением обнаружив, что Кристиан подхватил ее на руки и куда-то несет, это было не совсем прилично, но тепло и уютно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 19:23 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Выпей.

- Спасибо, - Флёр стала осторожно пить, чтобы зубы не клацали о стакан, но это получалось плохо, она еще не успокоилась
Кристиан Каррингтон писал(а):
Он помаялся какое-то время возле кресла, а затем развернулся и направился к двери, намереваясь уйти.-Если тебе что-то нужно, я позову стюарда.

- Крис..тиан, не уходи, побудь со мной, я хотела сказать..., - девушка запнулась, - ее снова душили слезы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 20:03 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
Он усадил Флёр себе на колени и обнял, рука зарылась в её волосах. -Не могу смотреть, как кто-то плачет. У меня что-то вроде фобии. Становлюсь фирменным психом. Можешь кричать на меня, бить, швырнуть что-нибудь. Всё что угодно. Только не плачь, пожалуйста. - Крис охрипшим голосом проговорил это признание и поцеловал Флёр в макушку, вдыхая аромат её волос.

*Ну почему я плачу? Ведь ничего не произошло, он вряд ли хотел меня обидеть, он хороший, надо перестать плакать, мужчины не любят, когда женщины плачут, ну же, Флёр* - сидя на коленях у Кристиана, девушка постепенно успокаивалась, ей было тепло и уютно, сердце больше не сжимало, и слезы тоже постепенно перестали литься из глаз, она даже постаралась улыбнуться.
- Все хорошо, Кристиан, спасибо, правда, мне очень понравилась твоя брошь, она такая изящная, но она так дорого стоит,я знаю примерно, и мне показалось, что ты... заплатил за поцелуй, я отбросила эту мысль, но потом в салоне ты упрекнул меня, будто я целуюсь с каждым, и мне стало так горько и больно. Понимаешь? - слова лились потоком, и она не могла их остановить, хотелось рассказать все. - Моя прабабушка однажды поехала в круиз, и там встретила любовь всей жизни, вот и я хотела, мечтала... эти платья ее, они как талисман, - Флер подняла голову и посмотрела на Кристиана, ожидая ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 21:26 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Это был просто подарок, Флёр. Просто подарок...

- Спасибо,мне такого не дарили еще - не по стоимости - дорогих безделиц полно, а эта вещь сделана со вкусом, и от нее веет любовью, чем-то личным, может даме, которая ее носила, ее подарили с любовью, и эта аура осталась
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Ты ещё встретишь...хм... свою любовь.

Флёр не ответила, потому что вдруг поняла, что кажется уже встретила... *не глупи, молчи, не надо, твое сердце будет разбито* - говорил внутренний голос, -*люби, откройся ему, он - твое счастье* - спорил с ним кто-то внутри нее, может быть - то был голос сердца
Кристиан Каррингтон писал(а):
-И какой он?.. Какой этот мужчина, которого ты полюбишь? Что он должен делать, чтобы понравиться тебе?..

-Красивый, темноволосый, похож на Делона и Сталлоне одновременно, мужественный, добрый, ласковый, он должен любить меня, чувствовать, что мне хорошо, что плохо, понимать меня с полуслова, с полу-взгляда, с одного прикосновения, - Флёр осторожно убрала руку Кристиана со своей ноги, опустила подол платья и переплела его пальцы со своими, стало жарко, и слегка поведя плечами, она скинула пиджак Кристиана, а потом продолжила говорить - от его поцелуя я должна умирать от счастья, как, как сейчас, - Флёр при жалась к губам мужчины в робком поцелуе и прошептала снова - как сейчас...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 23:27 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
Кристиан провёл языком по нижней губе Флёр, скользнул в её горячий рот. Язык пробовал на вкус её нежный рот, переплетаясь с её языком. Настойчиво. Сильно. На какое-то мгновение он отстранился и прошептал прямо в губы девушки:-Тогда я хочу хотя бы несколько минут побыть этим мужчиной...

*Это ты и есть* - прозвучало внутри Флёр как песня, но вслух она ничего не сказала, да и не могла - поцелуй действовал ошеломляюще, голова кружилась, мысли путались, грудь ныла, а руки обнимали Кристиана
Кристиан Каррингтон писал(а):
Взяв Флёр за талию, Кристиан резко приподнял девушку и уложил на кровать. В следующее мгновение он оказался над ней.

*Так вот, как это бывает* - подумалось Флёр, все остальные мысли, опасения и предостережения таяли под руками и губами Кристиана, как вдруг стало холодно и пусто
Кристиан Каррингтон писал(а):
Крис быстро встал и сглотнул.

Флёр потянулась следом, словно ее лишили источника жизни, но следующие слова мужчины
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Прости...те. Я... - Крис отвернулся. - завтра улетаю. Нужно собрать вещи. Прости меня...

Облили ее словно ушатом холодной воды
Кристиан Каррингтон писал(а):
Он так быстро вышел из комнаты

*За что, почему? Зачем он так? Он не может быть жестоким, нет* - Флёр вскочила с кровати, придерживая платье на груди и выскочила из каюты.
Кристиан Каррингтон писал(а):
какого чёрта он стоит тут и продолжает пялиться на число "13"?!

- Кристиан, нет, не уходи, не так, прошу тебя, не убегай. От меня ты можешь сбежать хоть на край света, но куда ты убежишь от себя? - Флёр не знала, почему она сказала именно это, но слова были произнесены, и она ждала ответ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 01:07 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):

-Вот только если я сейчас не «убегу» от вас, мисс Фьорди, то вы об этом сильно пожалеете.

Флёр замотала головой, а следующие слова Кристиана
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Я хочу тебя, Флёр. Не просто оказаться с тобой в одной постели, нет. Я хочу, чтобы ты принадлежала мне. -Но даже для меня слишком жестоко портить таким образом тебе жизнь. - Поэтому, сейчас я убегу, а ты... Сможешь найти мужчину... Достойного тебя...Прощайте, Флёр Фьорди. -

Испугали ее не на шутку. Нет, не его желание - этого она не боялась, несмотря на отсутствие собственного "постельного" опыта, Флёр испугало то, что Кристиан ее гонит, что она его больше НИКОГДА не увидит, почему-то в мозгу завертелось
И качнутся бессмысленной высью
Пара фраз, залетевших отсюда,
Я тебя никогда не увижу,
Я тебя никогда не забуду.
Я тебя никогда не увижу,
Я тебя никогда не забуду.

И именно это НИКОГДА было страшно. Флёр хотела задержать Кристиана, остановить его, но слов не было, внутри все кричало НЕ УХОДИ, но она не могла вымолвить ни звука. И вдруг
Кристиан Каррингтон писал(а):
Крис быстро наклонился, его губы буквально впились в её нежный рот

новый обжигающий поцелуй на несколько мгновений вернул ее к жизни и потряс до глубины души, а потом
Кристиан Каррингтон писал(а):
Он криво улыбнулся и пошёл в свою каюту.

А она стояла, не в силах вымолвить ни слова, стояла и смотрела, запоминая, потом зашла в каюту, опустилась у двери на пол и зарыдала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 01:56 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Камелия Каррингтон писал(а):
- Эй, - приоткрыв дверь, Камелия заглянула внутрь,- кто тут пла... Флёр! Флёр, что случилось? - Камелия попыталась поднять Флёр с пола...

- Кто это? Камелия? Что? Я... я кажется нашла, как бабушка Катерина, нашла, - Флёр не могла остановить слез и и понимала, что говорит бессвязно, но ничего не могла с собой поделать, - нашла и потеряла, ...прощай...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 02:11 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Камелия Каррингтон писал(а):
- О Боже, что ты потеряла, Флёр? Где? Помочь искать? Да не реви же ты так! Говори ясно! Что ты потеряла?

- Кристиана, твоего брата, он ушел, совсем, уезжает утром, чтобы не портить мне жизнь, - выговорила Флёр, глядя куда-то сквозь Камелию


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 02:55 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Камелия Каррингтон писал(а):
Что-о! Куда это он завтра собрался?! Ну это мы ещё посмотрим!. А ты прекращай реветь. Прекращай я тебе говорю! Людей пугаешь...

Камелия убежала, а Флёр еще какое-то время сидела, приходя в себя, потом встала, сняла платье и влезла под душ, вода ее всегда успокаивала - так случилось и в этот раз. Струи воды текли по лицу, по телу, смывая усталость и скорбь, а в голове звучали слова
А знаешь, всё ещё будет,
Южный ветер ещё подует
И весну ещё наколдует,
И память перелистает.
И встретиться нас заставит,
И встретиться нас заставит,
И ещё меня на рассвете
Губы твои разбудят.
Счастье, что оно, та же птица,
Упустишь и не поймаешь,
А в клетке ему томиться
Тоже ведь не годится,
Трудно с ним, понимаешь.
Понимаешь, всё ещё будет,
В сто концов убегают рельсы,
Самолёты уходят в рейсы,
Корабли снимаются с якоря.
Если б помнили это люди,
Если б помнили это люди,
Чаще думали бы о чуде,
Реже бы люди плакали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение