Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Филипп ван Гилл. Показать сообщения всех игроков
13.06.12 23:31 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Постояв, я решил, что пора возвращаться, вдруг Николь проснётся, подумает ещё что-нибудь не то, она ведь у меня очень мнительная.
И, словно в ответ на мои мысли она появилась на палубе, чуть покачивась в такт движениям судна.
Светлое видение, которое я намерен навсегда сделать своим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 00:06 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Она увидела меня и улыбнулась, подошла, поцеловала, согревая своим теплом.
Я притянул её ближе, позволив рукам проникнуть под лёгкую курточку, поглаживая прошёлся ладонями по спине.

Николь, которая не должна ходить одна по ночам писал(а):
- Привет,

- Привет!*улыбаясь* Я думал ты спишь, а ты опять она по палубе разгуливаешь ночью. Я же тебе предупреждал *сделал грозное лицо*
заботливая Николь писал(а):
- Почему не кушаешь?

я вдруг вспомнил, что действительно в последний раз ел утром, не помню что, но определённо должен был поесть.
- Забыл, а ты заснула. Хочешь пойдём чего-нибудь поищим? Или закажем в номер?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 00:22 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
беспамятная Николь писал(а):
- Просто один молодой человек... никак не припомню как его зовут...

- Неужели? У тебя такая короткая память? Хочешь подсказку? Именно это имя ты много раз повторяла в экстазе.
она же писал(а):
Обещал не оставлять одну так как я могу заблудиться... не помнишь такого?

- Помню-помню, это тот самый молодой человек, который оставил вас сладко заснувшую посреди его страстной речи, как раз в то самое время, когда он делал вам весьма недвусмысленые намёки *подмигиваю*

милая моя писал(а):
- Давай поищем. - Я хочу потом еще свежим воздухом перед сном подышать. Тем более мы и так уже... ммм... за... эээ... сиделись в номере

- Как скажешь, *торжественным тоном* твоё желание для меня закон *улыбаюсь*. Пойдём в ресторан? Думаешь он ещё открыт?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 00:34 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь О`Гранд писал(а):
Николь быстро огляделась... Убедившись, что этого никто не слышал, она грозно глянула на Филиппа.

*напускаю на себя преувеличено невинный вид*. Пусть слышит хоть весь корабль, мне всё равно

Николь О`Гранд писал(а):
- Ммм... Может он плохо намекал?

*вздыхаю*- Судя по всему.

Николь О`Гранд писал(а):
- Не знаю... Но что-то у них должно было остаться... И если договориться...

- Любимая, у них тут круглосуточное обслуживание, *намекая* в номерах. Мы можем взять что-нибудь и посидеть на палубе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 00:50 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь О`Гранд писал(а):
Ну прости, родной... Так вышло...

отвечаю нежным поцелуем

Николь О`Гранд писал(а):
- Но я хочу только... десерт...

*удержался, чтобы не скривиться, ненавижу сладкое*- Хорошо, давай возьмём тебе десерт.
Направился с Николь в сторону ресторана.

Вдруг вспомнив, остановился, развернул к себе и глядя в глаза начал декламировать, периначивая Киплинга

Синие глаза, жара,
В море сонных звёзд скольженье
И у борта до утра
Поцелуев отраженье


Наклонив голову нежно поцеловал свою любую голубоглазую девушку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 01:08 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь О`Гранд писал(а):
Тебе не понравилось сегодняшнее сладенькое?

- Мне, очень понравилось и я хочу добавки.

Николь О`Гранд писал(а):
- Я говорила правда о десерте. Мороженное хочу, или пироженное...

- Будет тебе и мороженное и пирожное да ещё с кремом

И мы пошли в ресторан

Николь О`Гранд писал(а):
- Ммм... Прям до утра? - поинтересовалась она, прильнув к нему. - Как интересно...

- До самого. А у тром нас тут на палубе за сладеньким застанет капитан и завтра в Неаполе нас высадят с корабля. Если не скинут за борт тут же.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 08:09 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Раннее утро, тихое покачивание корабля, лёгкое дыхание спящей девушки. Я просыпаюсь с ощущением абсолютного счастья.
Всё потому что рядом со мной лежит она.

Вчера вечером, то есть уже ночью, мне всё-таки удалось убедить Николь пойти в номер, заинтересовав приятными перспективами.
Хотя в сексе на палубе были тоже свои плюсы, по крайней мере меня бы это не остановило.

Я затащил её к себе, заказал еду в номер и уговорил принять со мной душ.
Пока мы..ммм...купались, принесли заказ. Я уговорил Николь съесть что-нибудь более существенное и с удовольствием показал чего она лишилась вчера, заснув так не вовремя.
Потом она получила своё сладкое и даже меня уговорила съесть пару ложек какойто липкой гадости, то в какой форме это было предложено, не давало мне шансов отказаться.

Наконец удовлетворённые до предела мы оба устали и заснули, крепко обнявшись во сне.

А сейчас я лежу и смотрю, как она спит, красивая девушка в моей постели, моя девушка.
Эта мысль заставляет меня улыбнуться и потянуться к ней за поцелуем.

В этот момент начинает вибрировать мобильный, и я срываюсь с кровати, в его поисках, чтобы звонок случайно не разбудил Николь - это моя привилегия.
Кому это неймётся в такую рань - Хью? Я совсем забыл о нём. Зная его настойчивость, отвечаю, предварительно укрывшись в ванной.
- Да... отлично... как ни странно ваших тут почти нет...а... понятно... бывает, у всех совпали обстоятельства... отлично... и да, Хью, спасибо, за то что заставил поехать. ... Да... И тебе удачи.
Забавно выходит - своем счастью я обязан тому, что приятель решил прокатиться на скейте и сломал ногу. Надо будет отблагодарить его потом чем-нибудь.

Раз уж уже в ванной, решаю принять душ, да и побриться бы не мешало уже. Тихо, стараясь не шуметь быстро выполняю все утренние процедуры и выхожу. Вспоминаю как стол вчера, на этом самом месте и смотрел на Николь а она говорила ... что-то о другом мужчине... так, спокойно. Не нервничать. Это БДТ (было до тебя), с этим ничего уже не поделаешь. Главное, что теперь она будет только со мной. Интересно, откуда такая уверенность? Может ей быстро надоест.
Ну нет. Я постараюсь сделать так, чтобы ей всегда было хорошо. Направляюсь к ней, чтобы начать осуществлять свой план. Останавливаюсь - вспомнил, она говорила что-то о том, что боится, чтобы наши отношения не стали только сексом. МММ заманчивая перспектива, лично я не против провести так всю жизнь.*улыбаюсь*

Какой же я эгоист, думаю только о себе. Она права, в жизни есть и другие приятные вещи. И их я тоже хочу разделить с ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 08:56 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Передумав будить мою сладкую, я оделся и решил пройтись.
Надо оставить Николь записку

Любимая, я вышел не на долго.
Буду ждать тебя в ресторане


Фил
и приписал

Если девушка решит прогуляться по палубе, эскорт можно вызвать по номеру ...

написал номер своего мобильного

Засунул его в карман, чтобы не забыть.

Лёгким касанием губ коснулся щечки, чтобы не разбудить.
Бедная, она так устала вчера, что даже не заметила этого.
Нет, я определённо маньяк)))
Кстати, о птичках, надо не забыть зайти в аптеку.
И тут .... метнулся к тумбочке, пересчитал блестящий пакетики, так и есть.
Фил, осёл безотвественный!
И что теперь делать?

Вдохнул-выдохнул-подумал.
Если мы всё равно будем вместе, то какая разница. Если вчера что-нибудь и произошло, то я зарабатываю достаточно, чтобы с комфортом содержать не только жену, но и ребёнка.
У Николь будет всё, что она пожелает.
В крайнем случае пойду работать к отцу, то-то он будет счастлив.
Но на будущее надо быть внимательней, вдруг в ближайшие планы Николь материнство не входит.
Успокоившись, я вышел в коридор, размышляя о планах на будущее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 09:02 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
В ресторане было пусто.

Заказав себе кофе и завтрак, я вышел на воздух, сидеть в помещении в такое чудное утро не хотелось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 12:32 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Корабль уже прибыл в Неаполь. Скоро все соберутся на экскурсию, а Николь всё ещё не повлялась.
прихватив с собой завтрак, я пошёл будить свою соню.




Когда я удже подходил к двери завебрировал мобильник, кое как достал его, умудрившись при этом не уронить поднос.
прочитал сообщение

кошечка Николь писал(а):
"Муррр..."

и рванул к двери

- Доброе утро!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 12:51 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Когда я увидел Николь, а потом понял что на ней одето у меня пересохло в горле.
Николь О`Гранд писал(а):
- Привет, - прошептала она. - Куда ты пропал?

- Привет! Ходил за завтраком, но вижу моя самостоятельная женщина справилась сама.
*Улыбаюсь*
- Запомни, завтрак тебе в постель приношу только я.

- Ты знаешь, что мы уже причалили и скоро все отправляюстя на экскурсию? Я сегодян намерен быть образцовым туристом. *шёпотом* у меня даже фотоаппарат есть, правда-правда.

Говорил, а сам думал, что с удовольствием бы остался с ней в номере, снял с неё рубашку и ...дальше по обстоятельствам.
Но Николь поехала путешествоаать и просто не честно лишать её этого. Свои желания я ещё успею осуществить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 13:18 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь О`Гранд писал(а):
- А... Если не запомню?

- Я буду тебе постоянно об этом напоминать.
Я не могу думать ни о чём, кроме её пальчика, вычерчивающего какие-то узоры у меня на груди.
Девушка, сидящая на постели в моей рубашке - словно ожившая сексуальная фантазия.

Николь О`Гранд писал(а):
Ммм... какой ты у меня хороший

*мне было очень приятно это слышать*
Расслабившись я присел на кровать рядом с нею, устраиваясь поудобней.

Николь О`Гранд писал(а):
- Расскажи мне о себе, - попросила она. - Что ты любишь. О чем мечтаешь. О своей семье. И ты так и не рассказал о чем пишешь.

*усмехнулся*
- Ты же знаешь, я информацию так просто не выдаю. *улыбась* Я рассказываю о себе, а ты о себе. Идёт? Хотя если в дополнение к информации будут ещё и поцелуи, я тоже не откажусь.
Николь, ты только кушать не забывай, времени у нас не много, а тебе ещё надо одеться.


Честно говоря я даже не знаю, что тебе рассказать. Родился в Бостоне. Семья у меня замечательная, всё понимающая, только вот со мной им не повезло. В молодости пытался что-то доказать родителям, бутновал, из дома уходил, так, ничего особенного. Закончил университет, между прочим, с отличием. Положил диплом на стол отцу и уехал.
Пишу *усмехнулся*, да ерунду всякую, но продаётся хорошо, правда добрая половина успеха обязана тайне вокруг имени писателя.
Пытался писать книги о своих путешествиях, но пока издателей они не интерсуют.
Всё, твоя очередь.
*взял вторую чашку с кофе, приготовился слушать*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 14:14 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Я внимательно слушал рассказ Николь, отмечая совпадения. Моя семья тоже имела отношения к финансам. Надо потом позннакомить её брата с Грегом.
Она так карсиво рассказывала о своей родине, что моё вображение сразу нарисовало и красивый городок у моря и домики и зелень.
Обязательно повезу её туда, но позже.

Николь О`Гранд писал(а):
Как ты понял, я учусь на саксофониста

- Ты замечательно вчера играла,. Знаешь, я шёл и думал о тобе, а потом услышал музыку и увидел тебя.
Сыграешь для меня?

Упоминание о книжном магазине меня позабавило, интересно, мои книги они тоже продают?

Николь О`Гранд писал(а):
Кстати, именно эти милые барышни отправили меня в этот круиз

Поцеловал Николь в носик

- Очень милые, я обязательно пошлю им цветы, это самое малое, чего они достойны за такой подарок.

- Николь, а ты в Неаполе уже была? Я нет *улыбыюсь* Поэтому, если ты хочешь посмотреть город нам надо уже бежать.
Хотя, если ты хочешь осаться, *многозначительно смотрю на девушку плотоядным взглядом* то я совсем не против.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 14:45 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь О`Гранд писал(а):
- Это просто моя любимая композиция. Она у меня получается особо удачно.

- Очень.

Николь О`Гранд писал(а):
- Я не брала с собой инструмент.

- Жаль конечно. придётся подождать до Сан-Франциско.
Николь О`Гранд писал(а):
- О нет, сжалься. Сразу же за этим последуют расспросы: кто такой, откуда прибыл, когда я их с тобой познакомлю, номер телефончика, есть ли у него брат и т.д.

*коварно потираю руки*
- С удовольствием отдам Грега им на растерзание.

Николь О`Гранд писал(а):
- Кстати, расскажи о своем брате. Я так понимаю вы близки?

- Очень, хотя мы очень разные.
Я тебе о нём обязательно позже расскажу, а лучше познакомлю.
Кстати, мне показалось, что твой брат всчера всё о нас понял, он так на меня смотрел.

Николь О`Гранд писал(а):
- Была, ненасытный мой, и с удовольствием тебе его покажу. Пойдем с экскурсией, а я нагло все буду комментировать, -

Мне остаётся только согласиться.
Я быстро собрал вещи, не забыл фотоаппарат, подаренный себе на прошлый день рождения, зашёл за Николь, взял её за руку и мы пошли на выход. У трапа уже толпились желающие прогуляться по Неаполю

- Добрый день, миссис Люция, мы не сильно опоздали?

Заметив знакомых повёл Николь к ним- Доброе утро. Мегги, Флёр, *подумав, вспоминая имя девушки* Дениз? Я же не ошибся? Камелия, Александр.*посмотрел на незнакомую черноволосую девушку* Мы с вами, кажется, ещё не знакомы? Меня зовут Филипп ванн Гилл, можно просто Фил, а мою спутницу *тепло улыбнулся* Николь О`Гранд


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 14:58 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Флёр Фьорди писал(а):
- Доброе утро Николь, Фил. Вы с нами?

- Да, как самые образцовые туристы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение