Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Филипп ван Гилл. Показать сообщения всех игроков
14.06.12 15:15 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Доброе утро всем, - кивнул он все еще немного сонно.


- Доброе утро.

Флёр Фьорди писал(а):
Как-то немножко неуютно, как представлю - они были - жили тут, смеялись, любили, и их нет, только гипсовые слепки.


- Да, страшно подумать, что в одночасье может разбиться столько жизней, надежд. *чувствую как Николь прижимается ко мне, ей наверно тут неуютно*.
Пойдёмте посмотрим фрески?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 15:37 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Мэгги Уотсон писал(а):
- Привет Фил, как вы?

*быстро посмотрев на Николь*
- Отлично. А вы?


Флёр Фьорди писал(а):
- Я смотрела фильм про Помпеи, и там показано ,что многие не хотели уезжать, ждали, думали, что обойдется. Почему люди так беспечны? Хотя, я, наверное, и сама такая, - Флёр улыбнулась.

- Они не хотели оставлять свой дом, а кто-то наверно просто не мог уйти. Людям всегда свойственно надеятся на лучшее. Часто эти надежды оправданы.

Дениз Арно писал(а):
Дениз улыбнулась поприветствовав подошедших, так забавно было смотреть на лицо мужчины когда он пытался вспомнить ее имя, - все верно

*извиняясь*
- У меня очень плохая память на имена и даты, но я хорошо запоминаю лица.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 16:25 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
А как красиво тут наверно было до трагедии, посмотрите, такой мирный уголок



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 16:30 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Фрески Помпеи, какие интересные на них лица.



такие обычные бытовые сюжеты


Увидев кое-что интересное, заманиваю Николь в укромный уголок, смотри
Она со смехом уводит меня обратно к нашей группе


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 18:31 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
Дамы и Господа, кто уже осмотрел Помпеи, давайте собираться в автобус. Нас ждет родина пиццы - Неаполь. Желающие подняться на Везувий, могут выйти по дороге


- Что-то я сегодня не чувствую в себе силы покорять Везувий,- шепнул я на ушко Николь.
*громко*
- Мы тоже поедем в город.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 18:55 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь О`Гранд писал(а):

- А мы пойдем на бал? - тихонько спросила Николь Филиппа.


- Если тебе этого хочется. Ты уже придумала костюм?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 19:07 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь О`Гранд писал(а):
- У меня есть кое-что... уже...,

*подозрительно*
- Интересно что?

Николь О`Гранд писал(а):
Мы просто с тобой так и не танцевали даже вместе...

*виновато*- Я обязательно исправлю это упущение.

Николь О`Гранд писал(а):
оставляешь одну...

*обидевшись*
- Я а думал, ты со мной


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 19:21 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
игривая Николь писал(а):
- Костюмчик для бала... Я кстати как раз сегодня в нем сидела и утренний капучино пила...

*подозрительно*
- А что ещё на тебе будет одето?

самая лучшая Николь писал(а):
- То, что я с тобой - даже не обсуждается, - она чуть сильнее сжала его руку, за которую держалась ранее.

-Очень доволен. Одной рукой обнял девушку за плечи и прижал к себе. а если кто-то это увидел, мне всё равно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 19:27 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
моя Николь писал(а):
- Ничего, - произнесла с таким видом, как будто естественно что все так на балы ходят.

*ничуть не смутившись*
- Отлично. И танцевать мы будем в моей каюте

(логично моя женщина, в моей рубашке в моей каюте)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 19:35 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
женщина, которая опять нарывается писал(а):
- Нет, - отрезала она.


*шёпотом*- Да, милая, потому что то, что я сделаю, когда увижу тебя в этом наряде врят ли уместно делать на публике. *размышляя* Хотя...

Мэгги Уотсон писал(а):
ты поможешь нам найти магазин костюмов в городе?

- Правильно Мегги, возьмите её с собой и там помогите подобрать костюм поприличней


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 19:42 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь О`Гранд писал(а):
- Молодой человек, как Вам не стыдно?

- Это мне должно быть стыдно?

Николь О`Гранд писал(а):
с важным видом взяла Мэгги под руку и пошла с ней рядом, подальше от Фила.

*фыркнул отвернулся, пошёл один, заинтересованно слушаю экскурсовода*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 19:48 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь О`Гранд писал(а):
Посмотрим на долго ли тебя хватит...
- Мэгги, а ты пробовала как целуются горячие итальянские парни? Это нечто! - специально громко произнесла девушка.


Любуюсь красотами. Какой интересный замок. О-о-о, какая знойная красотка пошла, *провожаю взглядом*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 20:57 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Продолжаю с интересом смотреть по стронам, вижу цель. Сворачиваю на боковую улочку. Экскурсию догоню позднее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 22:08 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Я уже почти догнал группу, когда завибрировал мой мобильный

глупая девчонка писал(а):
"Надеюсь, она того стоила. Желаю прекрасно по развлекаться."


достал из кармана и ещё раз посмотрел на


Улыбнулся, подумал, что «Да», написал ответ

«глупая, ты лучше всех»

Убрал мобильный и вместе со всеми вошёл в кафе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 22:54 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Войдя в кафе, сделал заказ, всё ту же "Маргариту" и подойдя к столику, где сидели остальные спросил

- Разрешите присоединиться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение