Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Николь О`Гранд. Показать сообщения всех игроков
19.06.12 18:43 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Фил писал(а):
- Да, я тоже сегодня вспоминал тот день. Правда из-за меня ты практически ничего не посмотрела.
Но мы можем исправить это *внезапно придумав*. Мы можем завтра из Барселоны поехать в Марсель. У меня там есть квартира. Я тебе всё покажу ещё раз. Кстати, у меня будет шанс выполнить своё обещание и поцеловать тебя в каждой камере. Как ты на это смотришь? *смотрю с надеждой*

- Ты правда этого хочешь? - спросила Николь, не отрывая от него глаз.
В принципе у нее были добрые работодательницы и она могла себе позволить еще полторы недели отдохнуть...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 18:59 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Филипп писал(а):
Я буду любить тебя.

- Филипп! Ты только об одном и думаешь! А я уж было поверила! И там ты этих своих муз... ищешь с ними вдохновение да? - возмутилась девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 19:15 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
- Нужно подготовится к вечернему выходу в салон, - с этими словами Николь выскочила из каюты.

Боже, да почему все происходит не так? Она же совсем не то сказать хотела... Совсем не так провести этот вечер...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 19:26 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Николь зашла в свою каюту, быстро написала ответы на задание миссис Росси, предварительно пометив для нее где правда, а где нет так как сама девушка не собиралась больше выходить из своего номера никуда, и, отдав послание официанту, заперлась на ключ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 21:54 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Николь заказала себе огромную пиццу в номер, большой десерт из мороженного и графин сока. Все это на умяла за рекордные тридцать пять минут.

Почему я все порчу? Это просто удивительно! Люблю ли я его? Люблю. Верю ли я его словам? Верю. Но один момент, одно не осторожное слово... вспышка и я в ярости становлюсь мигерой. Несу не пойми что. Снова начинаю сомневаться. Ревновать.
Это так странно.


Николь никак не могла понять что с ней и как ей это преодолеть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 22:21 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Николь не хватало Филиппа. Дико. Он как-будто стал ее некой частичкой.
Но захочет ли он ее видеть теперь? После ее истерик и вспышек?
Она ухе было хотела постучать к нему каюту, но передумала.
Вместе этого она достала свой телефон и написала, стоя под дверью каюты №4:"Не знаю захочешь ли ты меня видеть. Ты мне нужен. Прости."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 22:36 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Стоя так... Под его дверью... Растерянная и грустная... Николь вдруг обратила внимание на какой-то странный противный запах, который был едва уловим, но тем не менее слышен через дверь. Затем девушка услышала какой-то странный грохот стекла.
Она не выдержала и испугано начала стучать в его дверь:
- Филипп! - звала она громче и громче.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 22:50 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
- Фил, я... - начала девушка, как только услышала скрип открывающейся двери. Но то, что она увидела за ней, заставило резко ее замолчать. В, черт возьми, до недавних пор ИХ каюте стояла дымовая завеса, помимо запаха табака в воздухе витал запах алкоголя...
Николь сердце ушло в пятки.
- Филипп, что происходит? - практически прошептала Николь. Но ей нужно было поговорить с ним. Ей нужен был он. Потому она хоть и была напугана его состоянием и тем что увидела, но уверенно зашла внутрь.
Под ногами послышался хруст. Опустив взгляд вниз она заметила осколки стекла.
Ее руки начали дрожать. Она подбежала к парню и, обняв его за шею, начала повторять:
- Родной, что с тобой? Что... где... Что произошло?
На глазах девушки выступили слезы и она начала всхлипывать.
Николь не могла поверить, что это все из-за нее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 23:15 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
мой Филипп ван Гилл писал(а):
- Со мной всё в порядке. Я предложил девушке разделить жизнь, признался в любви, а она просто ушла. Обычная история.

- А звучало это так как будто ты мне предложил позаниматься сексом в своей квартире.


Филипп ван Гилл писал(а):
- Николь, что с тобой, не надо, не плачь

- Что со мной?! - голос девушки начал повышаться. - Да так.... Ничего! Мужчина которого я люблю пьет, курит и почему-то у него под ногами разбитое стекло. Я не могу понять что с ним, а он меня спрашивает что со мной?!! А давай я так буду делать! Возьму сигарету, бокал виски и запрусь здесь?! - Николь резко схватила бутылку и достала сигарету из пачки, а затем оглянулась в поисках зажигалки.
2 пачки.. Боже... с каких пор он курит?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 23:28 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Филипп ван Гилл писал(а):
- Правда? Я так и сказал? Я тебе сказал пойдём переспим? Или я всё же употребил другие слова? Ты всё время приписываешь мне дурные намерения. Чего хочешь ТЫ, Николь?

- Я говорю о том, как это звучало.


Филипп ван Гилл писал(а):
- Я кажется уже говорил тебе, что пить ты не будешь!

- А чем я хуже тебя? - так же зло бросила ему Николь, глядя ему в глаза, в нескольких сантиметрах от его лица.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 23:42 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Филипп ван Гилл писал(а):
- Николь, пожалуйста, не надо. Не делай этого.

- А что мне делать? - как можно сдержаннее ответила девушка, сжимая кулаки и заставляя себя успокоиться хоть чуть-чуть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 00:08 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
- Не кури, - попросила Николь.
Филипп ван Гилл писал(а):
- Я не заню Николь, я уже ничего не знаю. Я не понимаю что происходит. Только что было всё хорошо, мы строили совместные планы и вдруг всё пошло наперкосяк? И это не в первый раз. Я обидел тебя? Дал повод во мне усомнить? Сделал что-то плохое? Почему ты постоянно мне не доверяешь?
Подожди, дай мне сказать до конца. Я готов разделить с тобой всё. Мне казалось я ясно дал тебе это понять своими поступками, я был с тобой окровенен как неи с кем больше, а ты цепляешься к неудачно сказанным словам? Почему, Николь?

- Я не знаю, правда не знаю, - просто ответила девушка. Затем она опустилась на край кровати и посидев там несколько минут глядя в пустоту... Наконец ответила:
- Возможно я просто подсознательно боюсь... Знаешь, ты не будешь со мной счастлив. Мне свойственны резкие перепады настроения, излишняя эмоциональность, я все близко к сердцу принимаю... У меня идиотские шуточки... Ты будешь только мучаться, - на секунду она замолчала, а потом снова продолжила.
- Давай поступим как адекватные люди: расстанемся и больше не будем видеться. Так будет лучше для тебя. Я же вижу что приношу тебе одни несчастья. А я хочу чтоб ты был счастлив. Ты этого заслуживаешь, - Николь, стараясь сохранить безэмоциональность, встала. - Я только вещи свои заберу. - С этими словами она начала собирать свои сувениры, подаренные Филиппом, прихватила все книги и начала искать оставленную здесь на креслах и в шкафу некоторую одежду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 00:39 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Положила вещи на диван. Подошла к Филиппу. Обхватила ладошками его лицо, заставляя посмотреть на себя.
- Без тебя мне никогда не будет лучше. Я люблю тебя. Черт возьми, да ты мне понравился еще тогда, в ресторане когда я впервые увидела тебя. Вы еще с Эриком там кокетничали. Филипп, я понятия не имею как, но за этот короткий период ты стал моим воздухом. Ты стал мне самым родным из все людей, которых я когда либо знала. Я хочу каждую секунду своей последующей жизни провести с тобой. Я хочу чувствовать твое дыхание, биение твоего сердца, ощущать твои прикосновения...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 00:54 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Филипп ван Гилл писал(а):
- Николь, это правда? Ты согласна остаться со мной? Стать моей женой? Любимая. Если ты согласишься я больше тебя никуда не отпущу.Ты знаешь я не подарок, я ревнивый и вспыльчивый и никогда не делаю то, что от меня ожидают. Но я люблю тебя и хочу быть с тобой всегда.

- Конечно правда, любимый мой, - ласково ответила Николь, прижимаясь к Филиппу. - Да, согласна. Ты даже представить себе не можешь, как я люблю тебя, родной мой человечек.
Она никогда не была так уверена, как сейчас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 01:11 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Если не считать привкус алкоголя и ненавистного девушке табака, это был один из самых прекраснейших поцелуев. Но именно эти неприятные факторы заставили ее опомниться и спросить:
- Фил, ты понял что ты сказал? Ты не будешь завтра жалеть, когда... проспишься?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение