Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Николь О`Гранд. Показать сообщения всех игроков
20.06.12 01:20 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
люблю писал(а):
Я бы сходил привёл себя порядок, но боюсь тебя отпускать.

Серьезным тоном:
- Не отпускай меня никогда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 01:35 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
мое небо писал(а):
- Но чтоже нам с этим делать? Как ты на счёт совместного душа? *с невинным видом* Обещаю, не приставть к тебе *с несчастным видом* до свадьбы. *хитро* Только нам придётся пожениться завтра же.

- Я сейчас попрошу здесь убрать, а мы пока побудем в нашей каюте номер два, - она указала пальчиком с соседнюю стену, за которой был ее номер. - Не пугай меня так больше, - опять серьезно добавила она.
- Ты примешь душ, - продолжила она свою первую идею. - Я закажу тебе еду, так как ты ничего не тронул из обеда и я так понимаю что не ужинал... А потом мы разберемся.
Николь взяла Фила под руку и повела в каюту №6, не забыв прихватить с собой одну из книг Фила, которую он у нее забрал в первый раз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 01:50 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Николь удалось уговорить Фила последовать ее плану.
Пока он принимал душ официант принес заказанную для него еду. Николь решила заказать для него сытный ужин, а так же мятный чай для успокоения, ведь он так довел себя... Сама девушка есть не хотела потому, что до этого еще успела налопаться всего и много.
Так же девушка позвонила в обслуживание лайнера и попросила убрать тот жуткий погром в соседней каюте.
Когда Филипп поел, Николь уложила его спать и сама примостилась рядом, беря в руки книгу и с наслаждением изучая ее. Буквально через несколько минут девушка услышала тихое сопение молодого человека. Не желая ему мешать, она дочитала до конца страницы, на которой остановилась и погасила свет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 13:18 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
От теплого прикосновения губ, Николь с довольной улыбкой заворочалась в кровати и издала несколько тихих стонов, похожие на мурчание кошечки. Она лениво потянулась и взглянула на Филиппа:
- Доброе утро.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 13:35 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Филипп ван Гилл писал(а):
- Доброе утро, любимая.

- Ты себя уже лучше чувствуешь? - спросила Николь, обеспокоенно глядя на Филиппа.
Вчера он ее здорово напугал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 13:53 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
родной писал(а):
Да.- *На мгновенье виновато опускаю голову, касаясь лбом её груди, потом поднимаю и смотрю на неё с видом нашкодившего кота* - Прости, что так напугал тебя вчера. Я обещаю тебе больше так не срываться, если ты пообещаешь мне больше не уходить, вот так, без объяснений. - *опять опускаю голову и легко касаюсь губами впадинки между грудями, снова смотрю на неё* - Хорошо? - *кривая улыбка и взгляд полный надежды*

- Хорошо, - ответила Николь. Она видела, что ему не приятна эта тема, потому решила перевести разговор в другое русло. - Какие у нас планы на остаток отпуска?
- Ой я совсем забыла, - с этими словами она вскочила с кровати, подлетела к свой сумочке и достала из нее сицилийскую куклу. Она с интересом разглядывала ее, а потом поместила на тумбочку, где хранила все подарки Филиппа. - Я видела раньше их - марионеток, но почему-то никогда не удавалось подержать в руках.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 14:22 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Филипп ван Гилл писал(а):
- Всё будет так, как ты пожелаешь. Если Марсель всё ещё не утратил привлекательности, то... Хотя, я готов поехать туда, куда ты захочешь, лишь бы вместе с тобой.

- Поехали, - кивнула Николь. - Я хочу еще побольше узнать о том времени, когда ты там жил.


Филипп ван Гилл писал(а):
Кстати, в соседнем номере тебя ещё ждёт подарок из Туниса.

- Правда? - лицо девушки просияло. - А что это? Когда ты мне его подаришь?
Николь распирало любопытство что же это может быть.

Она обратила внимание на то, что их лайнер сильно качает, а за окном по воде гуляют огромные волны.
- Что происходит? - стараясь сохранять спокойствие, спросила Николь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 14:32 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
интриган писал(а):
- Правда. *улыбаюсь* - скоро узнаешь.

- А когда это скоро? - нахмурилась девушка.

Фил писал(а):
- Передавали штормовое предупреждение. Надеюсь ничего страшного. Если хочешь я схожу узнаю. Кстати, на всякий случай, достань свой спасательный жилет и положи на видное место. Не думаю, что до этого дойдёт, но лучше подстраховаться.

- Нет, - запротестовала Николь. - Не ходи никуда. Ты же обещал меня одну не оставлять.
На самом деле девушка переживала не за себя, а за него. Но ему это знать совершенно не обязательно, ведь он начнет отмахиваться.
- Жилет в шкафу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 14:50 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
любовь моя писал(а):
- Николь, я только узнаю что случилось. - Если хочешь, давай сходим вместе, только тебе надо одеться.

Николь быстро вскочила, одела на себя первые попавшиеся шорты и белую майку и, достав из шкафа жилет и бросив его на кровать, подбежала к Филиппу, готова двигаться с ним дальше.
Как только они вышли из каюты, в коридор между каютами зашла Мэгги.
Николь приветливо помахала девушке и потащила Фила к ней на встречу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 15:07 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Мэгги Уотсон писал(а):
- Привет, а у нас шторм. Как вы?

- Было бы крайне глупо и банально, если повторилась бы история Титаника, - стараясь сохранять спокойствие и внушить его Мэгги, ответила Николь.

мой любимый писал(а):
Мегги, вы одна?

- Как одна? Нет, она с нами в любом случае, - Николь взяла под руку Мэгги. - Куда пойдем? - обратилась девушка ко всем.
Как можно быть одной в такой ситуации?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 15:32 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Николь уже хотела последовать плану Филиппа, как вдруг увидела Гарета с двумя спасательными жилетам.
- А вот и Гарет, - обратилась она ко всем. - Тогда мы с Филиппом быстро идем за жилетами, да? Мэгги, - обратилась она к девушке. - Будь осторожна.
С этими словами она потащила Филиппа в свою каюту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 15:43 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Мэгги писал(а):
- Вы вернетесь?

- Если ты этого хочешь, - на ходу бросила девушка.

Николь подошла к кровати, быстро взяла свой жилет в руки и отдала Филу.
Затем она метнулась в его каюту и нашла там его жилет.
Вернувшись вместе со вторым жилетом она спросила:
- Что еще взять нужно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 16:02 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Внутри Николь все больше начинала бушевать паника.
моя вселенная писал(а):
- Ничего, милая. Это просто меры безопасности. Пошли с салон, посмотрим на волны?

Николь коснулась губами губ Фила в поцелуе.
- Угу, - как то слишком нервно кивнула она. Она больше всего боялась, что с ним что-то произойдет.
Она вдруг кое-что вспомнила. Посмотрев на свою руку, она подумала: - Черт, так и есть!
- Секунду, это важно, - с этими словами она опять забежала в его каюту, зайдя в ванную комнату она быстро пробежалась глазами по полкам и нашла там браслет, который подарил ей Филипп и который она так бессовестно забыла здесь, выходя из душа вчера. Схватив его и зажав в своем кулачке, она вернулась к ее любимому:
- Пошли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 16:28 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Николь прижалась к Филиппу и они вместе направились к стоящим чуть дальше Мэгги и Гарету.
- А часто такое вообще в круизах бывает? - спросила она у присутствующих.
Вдруг это обыденное дело, просто она об этом не знала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 16:51 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Филипп ван Гилл писал(а):
- Это всего лишь шторм, такое бывает.

Николь сильнее прижалась к Филиппу.
Пока Мэгги и Гарет переодевались, они зашли в салон. Там было не так много народу.
Они сели за столик в середине зала.
- Филипп, а ты вчера присылал факты на игру? Что там было? Мне интересно. Давай я попробую угадать что правда, а что нет.
Николь хотела отвлечься от того что происходит и заодно отвлечь Филиппа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение