Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Филипп ван Гилл. Показать сообщения всех игроков
09.06.12 11:17 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь О`Гранд писал(а):
- А я чуть-чуть потерялась, - ответила девушка попутно оглядывая все помещение. - Надеюсь, что Вы отлично отдохнули. А где все остальные члены компании?

ухмыляясь
- Потерялись не только вы, Эрик и Брайен, видимо тоже не смогли найти дорогу. Мы с девушками немного поплавали, а потом они меня покинули *слегка преувеличено горестно вздыхаю* .
*продолжаю серьёзным тоном*
- Может присядем? Или вы предпочитаете обедать на воздухе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 11:21 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Мэгги Уотсон писал(а):
Мэгги помахала Николь со своего места.

Увидев, что пришедшая раньше девушка пытается привлеч внимние Николь

- Кажется там ваша знакомая


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 11:37 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь О`Гранд писал(а):
- Ох, эти женщины, они так коварны и безжалостны! - с наигранным возмущением. Затем положила ободряюще руку на плече Филу и одарила его теплой улыбкой. - Обещаю - я Вас так жестоко не оставлю одного.

Снимаю руку Николь с плеча и прижимаю к груди
*с благодарностью*

- Спасибо, ваши слова просто бальзам на моё израненное сердце.
*тепло улыбаюсь девушке*

Николь О`Гранд писал(а):
- С удовольствием, - согласилась Николь. - А вот моя знакомая сидит в одиночестве... Может присоединимся?
Фил писал(а):
- Кажется там ваша знакомая

Ребята сказали эти две фразы почти одновременно, а затем дружно засмеялись.

Весело рассмеялся совпадению
Руку девушки не выпускаю и вместе с ней иду в сторону её знакомой

Николь О`Гранд писал(а):
- Фил, это Мэгги, моя первая знакомая здесь.

улыбаюсь и Мегги тоже
- Очень приятно. Мы вам не помешаем?

обращаясь к Николь
- За "замечательного", вам особое спасибо
Опять прижимаю руку девушки к груди


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 11:43 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Киваю Александру

Увидев во что он одет думаю про себя, что мой обычный хипповский прикид - майка в всякие фенички на руках и шее, тут смотрелся бы вполне нормально, зря я заморачивался по поводу приличий


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 11:48 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Мэгги Уотсон писал(а):

- И мне очень приятно, Фил. Можно к вам сразу так обращаться? - в ответ ему улыбнулась девушка.

Улыбаюсь девушке
- Да, конечно, я не люблю формальности.
Отодвигаю стул Николь, помогая ей сесть, (да-да, я всё-таки воспитывался в приличной бостонской семье, некоторые вещи вбиты в меня намертво) жаль, что ручку её пришлось отпустить.

- Давай сделаем заказ? *доверительным тоном* Лично я очень проголодался, а вы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 11:57 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь О`Гранд писал(а):
- О, прям особое? Это как? - его реакция здорово повеселила девушку, ведь в ее словах не было ничего особенного.

смотрю проникновенным взглядом
- Особое это...*рассмеявшись развожу руками* не знаю.

Николь О`Гранд писал(а):
- Шла-шла, и не дошла, - с наигранной грустью ответила та. - Все меня бросили... Я заблудилась и ах... - она прикрыла глаза свободной рукой, как будто собиралась заплакать.

с сочувствием смотрю на девушку, прикидывая как бы опять завладеть её рукой
*самым серьёзным тоном на какой только способен*
- Вам надо было остаться со мной, я бы точно доставил вас по назначению

Николь О`Гранд писал(а):
- Мистер Уэйнрайт, вы знакомы с Филом?

- Да, мы познакомились чуть раньше у бассейна.
Понимаю, что мы только что сказали эту фразу вместе и с насмешкой смотрю на Алексанра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 12:05 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
А работа, она всегда есть и, надеюсь, будет.

Проникаюсь к нему сочуствием. Меня тоже ждёт работа.

- Работаете даже на отдыхе?

Мэгги Уотсон писал(а):
Чем вы занимаетесь Фил?

Слегка напрягаюсь, услышав вопрос Мегги, как всегда, когда заходит разговор на эту тему, но беру себя в руки и произношу беззаботным тоном

- Ничем особенным. Путешествую по миру, наблюдаю за людьми *про себя*, рассказываю им об этом, *вслух, с беззаботной улыбкой* развлекаю хорошеньких девушек.
Ну вот, сейчас они решат что перед ними обычный богатенький шалолпай, всё в рамках придуманной легенды, но иногда так утомляет, что никто никогда не стремиться заглянуть за этот фасад.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 12:23 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь О`Гранд писал(а):
- Ах, вот так одной небрежно брошенной фразой вы растоптали все мои надежды, - еще с большой горечью.

Да чтож это сегодня такое, все девушки на меня обижаются
Смотрю на Николь фирменным шрековским взглядом, он меня обычно никогда не подводил
Искренне наслаждаюсь её игрой, очень похожей на мою собственную

Николь О`Гранд писал(а):
- После того, как вы меня только что обломали... Не знаю смогу ли я когда-либо Вам снова поверить... - полная драма.


Плавно соскальзываю со стула и становлюсь перед девушкой на одно колено
- Чем мне загладить свою вину? *(я кажется это уже сегодня говорил)* А хотите я пойду с вами в бассейн? С обеими?
Смотрю с надеждой и мольбой
Или вы предпочитаете шоколад? *подозрительно интересуюсь*

Вспоминаю как чуть раньше уже был там и тоже с двумя девушками ещё больше смеюсь над совпадением. Надеюсь хоть эти не боятся глубины?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 12:43 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь О`Гранд писал(а):
- Ну не знаю... - воротит нос. - Моего прощения заслужить очень сложно...

Склоняю голову, весело
- Жестокая. Неужели вид стоящего у ваших ног, умирающего с голоду мужчины ни капельки не смягчит ваше сердце? А если я скажу, что сегодня ещё ничего не ел?
Прикидываю, не стоит ли изобразить падение, уткнуться головой в её колени и ... нет, это будет явный перебор.
Всегда надо знать где остановиться.


Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
Удивленно смотрю на Фила.

подмигиваю Александру , продолжая изображать из себя шута

Мэгги Уотсон писал(а):
Замечая что он напрягся, Мэгги перешла на легкий тон. Если человек не хочет говорить о чем то, то лучше оставить его в своем пространстве не давя на него.
- Путешествовать это здорово. Для меня это первое путешествие. Как представлю сколько интересного мы увидим... Что скажите Фил? Вы бывали в этих местах? Понравилось ли вам?

Радуюсь, что разговор перешёл на более интересную тему:

- Да, я не первый раз в этих краях *про себя* интересно, чтобы она сказала, если б я рассказал как однажды целых два месяца проработал в Марсельском порту грузчиком, собирая материал для новой книги, *вслух* хотя обычно выбираю более быстрый способ передвижения. Вам должно понравится. Средеземноморье очень живописный регион с богатой историей, впрочем, почти в любом месте можно найти свою прелесть, надо только внимательно посмотреть.
Так вы Мегги в первый раз в Европе? А Вы? *обращаюсь к Николь и Александру*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 12:53 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Краем глаза вижу, что в столовую вошла Флёр

Поднимаюсь с колен и приглашаю её к столу.
- Флёр? Вы знакомы с Мегги и Александром?
Предлагаю ей свой стул, а сам раздумываю, взять мне другой или опять бухнуться на колени?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 13:19 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь О`Гранд писал(а):
- Ну, малыш, я хочу большего... - с наиграной истомой, а затем Николь весло рассмеялась и снова похлопала Фила по плечу. - Ладно-ладно, шучу.

*с ужасом* мой фамильный замок? *подозрительно* или шоколада?

Флёр Фьорди писал(а):
Ой, Вы мне стул уступили, а сами?

Улыбаюсь Флёр.
- Обо мне не беспокойтесь, я тут на коленях постою *смеюсь*
*трагичным тоном* умирая с голоду.
Подвигаю себе стул и присаживаюсь между девушками.
Подзываю официанта и заказываю себе большой кусок мяса, любого и крепкий кофе, без сахара


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 13:32 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь О`Гранд писал(а):
- А вот мучайтесь в догадках, - ответила Николь и изобразила фирменный смех из фильма ужастиков.

трагическим тоном
- Жестокая!

Мэгги Уотсон писал(а):
- Как вы думаете они просто дразнятся?

дразняться? посмотрел на Николь, мне кажется она тоже получает удовольствие от игры.

Но наверно хватит уже.
Поднимаюсь сам, подаю руку Николь, помогая ей встать, театральным жестом развожу руки и низко кланяюсь благодарным зрителям.
Помогаю Николь снова занять своё место.
Приносят мой заказ и я с сожалением опять вынужден отпустить её руку.
С наслаждением смотрю на еду, пытаясь не набросится на аппетитный кусок как дикий волк.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 13:45 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Заметив подошедшую Камелию, опять подскакиваю, уступаю ей своё место, сам сажусь по другую руку Николь.
подзываю официанта, чтобы обслужил девушку.

- Камелия, вы со всеми знакомы?
Замечаю взгляд Александра и мысленно развожу руками, А что делать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 13:50 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
получается чуть раньше по времени

Николь О`Гранд писал(а):
Николь наклонилась к Филу и легонько коснулась губами его щеки. - Так лучше?

с довольным видом
- Намного лучше

Николь О`Гранд писал(а):
Чисто символически три раза ударяю ладонью о ладонь. Восторженно
- Браво! Бис!

с улыбкой ещё раз склоняю голову перед благодарной публикой и принимаюсь за еду

Флёр Фьорди писал(а):
Вы только послушайте, это так красиво

вслушиваясь в музыку незнакомых слов.
Поворачиваюсь к Флёр и без всякой наигранности говорю
- Действительно очень красиво

Прислушиваясь к разговору девушек думаю, интересно, кто такой этот Крис?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 14:00 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
Взглядом предупреждаю "Не суетись вокруг мисс Каррингтон"

Ловлю взгляд Александра , ухмыляюсь, ничего не обещая, но и не отрицая

Николь О`Гранд писал(а):
- Благодарствуем. Компания "НикФил" - праздники, корпоративы, банкеты - обращайтесь,

улыбаюсь Николь:
- Партнёры?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение