Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Николь О`Гранд. Показать сообщения всех игроков
09.06.12 22:42 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Филипп ван Гилл писал(а):
Я одобряю то, что ты обнимаешься со мной. тут разве есть ещё кто-то?хотя не важно, моего одобрения на объятия с другими ты не получишь.

- Ммм.. значит я уже должна твоего одобрения просить? - все так же улыбаясь продолжила Николь.

Филипп ван Гилл писал(а):
Прижимаю её к себе и покрываю поцелуями изгиб шеи и плечо

Девушка поспешно отстранилась.
- А не спешите ли Вы? - спросила итальянка. - Или я Ваша цельна эту ночь? Должна разочаровать - я такими интрижками не занимаюсь. Удачных плодотворных поисков.

Филипп ван Гилл писал(а):
Записывай - одно единственное имя - Филипп ван Гилл и никто другой.

Николь ничего не ответила.


Филипп ван Гилл писал(а):
- Ты кажется хотела потанцевать? Или, *бросаю быстрый взгляд в сторону бассейна* искупаться. *представляю как было бы здорово вдвоём плавать под звёздами, купальник-то она явно сейчас не одевала.*

- Приятного вечера, - с этими словами Николь покинула парня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 23:04 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Девушка уже спускалась полеснице, когда сзади раздался знакомый голос.
Филипп ван Гилл писал(а):
- Николь, постой! Прости меня, если я тебя чем-то обидел? У меня и в мыслях не было ничего такого. Я думал тебе хорошо со мной.

- А что было в твоих мыслях? - переспросила девушка, вынужденная из приличия остановиться.

Филипп ван Гилл писал(а):
- Недоверчивая!

От такого мальчишеского заявления девушка опешила.
- Все еще играешь в игру на Н?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 23:37 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Филипп ван Гилл писал(а):
- Я просто хотел побыть рядом с тобой, потому что ты мне нравишься. - Отступил и сел прям на ступеньку, вся усталость этого дня навалилась на мои плечи. - Я думал, что тоже понравился тебе, хотел побыть рядом, поговорить, узнать друг дурга получше. Мне казалось, что ты тоже не против. Потом ты вдруг взрываешься на ровном месте и убегаешь. И что мне делать?

- Ты мне понравился, - ответила девушка. - Но твое поведение, поцелуи... меня напугало.

Филипп ван Гилл писал(а):
Я не понимаю, чего ты сейчас ждёшь от меня, Николь? Заверений в вечной любви? И ты мне поверишь? Мы же едва знакомы.

- То есть я произвожу впечатление девушки которая ждет заверений в вечной любви, да? - чуть повысила голос Николь. - То есть я наивная дурнушка, да?

Филипп ван Гилл писал(а):
А мои мысли, что тебе до них.

- А мне не может быть интересно то, о чем ты думаешь?

Филипп ван Гилл писал(а):
- А во что ты играешь, Николь?

- А разве я играю?
Да, она задавала слишком много вопросов, особенно когда была расстроена.
Последний вопрос Фила вызвал резкое желание расплакаться. Значит вот такого он о ней мнения. Николь подавляла в себе нахлынувшие на нее эмоции. Ну давай, разревись и тогда будешь точно наивной идиоткой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 00:10 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Девушка, тяжело вздохнув, опустилась рядом с Филом.
Она испугалась. В ее жизни были мужчины. Страстные любовники, нежные милый бойфрэнды, но заканчивалось все как-то одинаково. Ее предавали и потом мучительные месяцы реабелитации разбитого сердца и растоптанных чувств.
Филипп ван Гилл писал(а):
Давай попробуем ещё раз, без обвинений и поцелуев.

Голос Филиппа прогнал от нее плохие воспоминания, заставляя вернуться к реальности.
- И ты готов пойти на такой шаг? - спросила Николь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 12:21 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Это была, пожалуй, одна из самых плохих ночей. И дело тут было совсем не в том, что Николь плохо засыпала на новом месте. Дело было во вчерашнем вечере. После ночных раздумий, девушка поняла, какую глупость она совершила, каким странным и необъективным было ее поведение относительно Филиппа. Далее за этим осознанием пошли угрызения совести. Ее раза три точно посещало желание вскочить с кровати и бегом отправиться на поиски Фила, чтоб извиниться. Но здравый смысл, слава Богу, одерживал верх, и она никуда не ходила.
Заснула Николь ближе к четырем часам утра и разбудить ее мог только голос миссис Росси, вещавший о прибытии в новый город. Быстро подорвавшись с кровати, девушка приняла душ, привела себя в порядок и вышла наверх к другим путешественникам, понимая, что позавтракать сегодня она уже не успела.
Первым делом Николь заметила в толпе Мэгги.
- Привет, - улыбнулась своей знакомой девушка. – Ты куда вчера пропала после бассейна?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 12:41 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Сзади послышался знакомый голос, а ее сердце невольно замерло. Николь боялась, что он не захочет ее видеть.

Филипп ван Гилл писал(а):
- Привет! ВЫ тоже с нами, Николь?

- Мне нужно поговорить с тобой, - сказала девушка, размышляя о том, как можно поговорить наедине в толпе окруживших их туристов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 13:00 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Девушка была очень рада, что Фил согласился. Но вот место, куда они направлялись было не совсем то.
Быстро прикинув, что, наверное, самым безопасным местом будет музыкальный салон, где скорее всего совершенно никого нету после вчерашнего, Николь взяла за руку Филиппа и быстрыми шагами направилась туда.
Девушка не ошиблась. Внутри действительно никого не было, ну почти никого. Там был лишь один официант, который протирал столы, но, увидев новых гостей тот сразу же скрылся где-то за ширмой. Слава Богу в этом мире есть понятливые люди, - Николь мысленно поблагодарил парня.
Как только дверь за ними закрылась, Николь резко развернулась к Филу лицом и, обвив руки вокруг его шей, впилась губами в его губы, даря ему страстный поцелуй.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 13:34 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Филипп ван Гилл писал(а):

- Это то, о чём ты хотела поговорить? Если да, то у меня тоже есть, что сказать, если ты мне конечно позволишь? Я ведь имею право голоса?

- Ты знаешь, что мы с тобой на экскурсию опаздываем? - не ответила на вопросы Фила девушка, а лишь нежно коснулась губами его щеки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 13:56 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Филипп ван Гилл писал(а):

- Умеешь ты спустить с небес на землю

- Запиши это в тот сборник моих талантов, - пошутила девушка. - А ты думаешь, что на небесах нет экскурсий?
Филипп ван Гилл писал(а):

- Знаю, но мы можем их догнать я проверял маршрут и неплохо ориентируюсь в городе. Пойдём?

- Пойдем, - ответила девушка, нехотя выскальзывая из объятий Филиппа. - А ты здесь раньше бывал?
Может ему совершенно тогда не интересна будет экскурсия? - подумала Николь. Но сама она очень хотела посмотреть, ведь она совершенно нигде в мире не была.
Взяв за руку Фила, Николь вместе с ним направилась к выходу.
Цитата:
- Я не видел тебя утром в ресторане, ты завтракала?

В голове пронеслось одно единственное "Упс". Было чувство как будто ты уже сдал экзамен, но вдруг, намереваясь поставить в зачетку оценку, преподаватель спрашивает то, о чем ты мечтал, чтоб тебя не спросили.
- Да, - не совсем уверенно произнесла девушка. - Я так хочу видеть город, пойдем быстрее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 14:21 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Филипп ван Гилл писал(а):
- Да, и не один раз, но никогда в качестве туриста, так что для меня тоже будет всё вновинку

- А в качестве кого? - удивилась девушка. - Ты тут жил? Работал? Кем ты работаешь? Откуда вообще?

Филипп ван Гилл писал(а):
- Точно? А то мы можем зайти куда-нибудь по-дороге.

Девушка решила что по поводу этого, стоит сориентироваться "по местности". И ничего не ответила.

Филипп ван Гилл писал(а):
Пойдём! Я в полном твоём распоряжении.

- Мммм, - девушка поиграла бровями вверх-вниз как в ярые развратники в фильмах. - Это очень хорошо... - а затем рассмеялась.
Когда они нагнали группу, половина их них обходила музей и другая наслаждалась блюдами в местных кафе. Нужно было решить что делать, с одной стороны девушка была голодна, но с другой она потеряет время увидеть музей.
- Можешь считать меня занудой, но я хочу увидеть все здесь, - сказала та, обращаясь к Филу. - Ты можешь подождать меня здесь с ребятами, если тебе не интересно.
Затем Николь увидела где-то вдалеке спину Мэгги и уже решила, что нужно ее непременно догнать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 14:54 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Николь разбирало любопытство чем же занимается этот скрытный парень. Но раз о не хотел говорить об этом, она не собиралась настаивать.
Когда Филипп поцеловал ее носик, она подумала о том, что это был пожалуй самый сексуальный поцелуй, который только может быть.
Цитата:
- Угу, зануда. К тому же очень целеустремлённая и мне это безумно нравится.

- Я рада, что ты так считаешь, - призналась Николь. Некоторые парни обвиняли ее в том, что она слишком сосредоточена и слишком много думает. Боже какой бред! Слишком много думать! Николь была рада, что Фил не такой.
Цитата:
- Эээ, нет, я тебя не оставлю, рядом с тобой мне интересно всё.

Николь улыбнулась теплой улыбкой и, взяв Фила за руку, хотела было повести к Мэгги, но вдруг остановилась.
- Подожди, - сказала она ему, доставая из своей глубокой сумки фотоаппарат. - Стой, - попросила она его, отбегая в сторону и нацеливая на него объектив. Серездное выражение лица молодого человека никак не устраивало итальянку, потому она скорчила ему гримасу, высунув язык и изобразив косоглазие последней стадии, а затем "щелкнула" его, когда тот рассмеялся.
- Теперь пошли, - Николь снова взяла за руку Фила и они быстро направились к Мэгги.
- Как ты? - спросила ее девушка. - Где уже успела побывать?
Сзади раздался громкий голос миссис Росси, ребята повернулись и направились в сторону экскурсовода.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 15:11 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Мэгги Уотсон писал(а):
- А вы как? Где нибудь уже были?

- Да мы опоздали... Как-то так получилось, - протянула девушка. - Фотоаппарат перед самым выходом я забыла, пришлось возвращаться, а потом пока мы вас догнали... - выкрутилась девушка. Нет, она не собиралась в принципе ничего скрывать, особенно от своей самой близкой здесь знакомой, но все же ответ: Да мы целовались и потому опоздали - как-то был не уместен.
- Я вчера тебя вечером не могла найти, - перевела разговор Николь. - Ты куда после бассейна пропала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 15:38 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Мэгги Уотсон писал(а):
- Ух ты, так и вы фотоаппарат взяли. Здорово. А я вот свой забыла. Тогда с вас фотографии.

- А ты думала, - улыбнулась Николь. - Я к этому делу очень серьезно отношусь. Тем более мои работодатели потом будут требовать от меня фотографии, я уверена в этом.


Мэгги Уотсон писал(а):
- Так я привела себя в порядок и спустилась в салон. Там вовсю игра шла, но вас двоих я кстати там не увидела.

- Ммм... я пришла, когда все только начиналось.

Такое странное чувство непонятного смущения, когда в первый раз идешь за руку в парнем, где вас обоих практически все знают.
Мэгги Уотсон писал(а):
- Все в порядке не смущайся.

- Ну давай Мэгги, ты как уже человек просвященный веди нас.
Николь легонько провела пальчиками по тыльной стороне ладони Фила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 15:57 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Николь с необычайным внимание слушала все, что говорила миссис Росси, стараясь ничего не упустить.

Росси писал(а):
пропитанный духом пиратской романтики

- А тебе бы пошла роль пирата, - тихонько шепнула девушка на ушко Филиппу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 16:17 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Филипп ван Гилл писал(а):
- В юности, я носил серьгу в одном ухе и считая, что это делает меня ооочень интересным.

- Ну главное что не в обоих ушах, а то это смотрелось бы странно. И как? Помогало? Девочки считали тебя интересным?

- Добрый день, Эрик, - поприветствовала вчерашнего знакомого девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение