Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Флёр Фьорди. Показать сообщения всех игроков
09.06.12 17:59 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Николь О`Гранд писал(а):
- Флорисьента? А что, такой вот милый воздушный цветочек.

- Не угадала, - хитро подмигнула Николь Флёр, зовите следующего


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 18:08 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
-Думаю, они не угадали... Эти имена вам не идут.

Флёр едва сдерживала смех, но решила подруг не выдавать. Так интереснее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 18:18 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Хм.. Бесстрашный, - козырнул капитан.

- Кто б сомневался в этом. А зовут вас Брайен, нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 18:24 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Летиция де Бурбон писал(а):
Благодарю, ласковая

- Луиза?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 18:33 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Майкл Томпсон писал(а):
- Ну чтож, в таком случае, я очень и очень манящий

- Вы Максимилиан? - имя парня было Флёр не известно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 18:45 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Брайен Пирс писал(а):
- Здравствуйте! Простите за опоздание! Может мне кто-нибудь объяснить суть происходящего?

- Привет, все просто, мы угадываем имена, сейчас поймете
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Гм.. ну пусть будет эзотерический.

- Эдвард? - вскинула Флёр на мужчину лукавый взгляд


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 18:51 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Камелия Каррингтон писал(а):
Распахиваю двери в салон. И решительно заталкиваю обоих скандалистов внутрь. - А вот и мы пришли играть! Надеюсь мы не сильно опоздали!

- Камелия? Мальчики? Что происходит? Вы что, с ума сошли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 19:00 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Мэгги Уотсон писал(а):
- Хм.... Миролюбивая, - улыбнулась всем девушка, - Что ж угадывайте!

- Маргарет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 19:40 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Я - агрессивен *предупреждающий взгляд в сторону Кристиана*

- Адам?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 19:54 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
Недовольным тоном, осушив очередной стакан, он хрипло проговорил.-Командующий...

- Ого? Калигула


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 20:15 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Брайен Пирс писал(а):
Ну, что ж... Бесстрашный

- Брайен, - Флёр захотелось приблизить второй круг


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 20:26 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
Назовите качество на вторую букву всего имени[/size]

- Л..любящая - выпалила Флёр неожиданно для самой себя


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 20:34 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Флёр... - Словно пробуя её имя на вкус.

- Вы угадали, - Флёр подняла глаза на Кристиана и попыталась поймать его взгляд *ну вот зачем он дерзит и огрызается, он же не такой* - подумалось ей, и девушка улыбнулась


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 20:40 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Эрик Д. Уилсон писал(а):
А тем временем немного нервный незнакомец отгадал имя Флер и Эрик, знавший его и раньше, отсалютовал ей бокалом.

- Генерал, что Вы пьете? Налейте и мне. Хочу Пина-Коладу или коктейль Александр, если тут такой есть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 20:51 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- С удовольствием! - водя рукой над столом, он наконец нашел, что искал и, взяв бокал, передал его Флер. - Возьмите Пина-коладу, Александра я тут что-то не вижу...

- Спасибо большое, генерал
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Хотя... - немного склонился к ней и хитровато прошептал:- На самом деле я не слышал о втором коктейле, но побоялся показаться вам невеждой, - и весело подмигнул.

- Это очень вкусно - коньяк и кофейный ликер и что-то еще, надо будет спросить у бармена, может, сделает


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение