Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Николь О`Гранд. Показать сообщения всех игроков
10.06.12 23:01 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Филипп ван Гилл писал(а):
- Мы с тобой всё-таки опоздали, они уже уехали без нас, но если поторопимся, можем успеть доплыть на частной шлюпке. Или ты предпочтёшь остаться в замке? Я знаю тут одну ооочень удобную камеру.

- Знаешь, как бы это странно не звучало, но слово "камера" не особо у меня вызывает возбуждение, - пошутила девушка. А потом в ее голове мелькнула мысль. - А откуда ты эту камеру знаешь? И почему она удобная? - Николь приняла позу сварливой жены "руки вбоки". - Так это твое фирменное место соблазненный девушек? Ах, а я думала ты хороший, тихий, милый мальчик... - шутила она.
Закончив свое выступление, лицо Николь посерьезнело и она тихонько призналась:
- Я хочу кушать, - недовольно нахмурилась Николь и надула губки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 00:33 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Филипп ван Гилл писал(а):
- Ты меня раскусила, красавица, я коварный соблазнитель, не далее как полчаса назад в этой камере я пытался совратить одну очень милую девушку.

Никто прищурилась:
- Кто она? Я ее знаю? Где она живет? В какое время выходит на прогулку - я убью ее, - Николь злодейски надвигалась на парня и, оказавшись очень близко, коснулась губами кончика его носа.

Филипп ван Гилл писал(а):
- Ты всё-таки голодная? Как я болван сразу не догадался. Но боюсь что покушать мы уже сможем только на корабле и то, если поторопимся.

Николь виновато опустила глазки.

Филипп ван Гилл писал(а):
по улицам, сокращая расстояние насколько это только возможно.

Филипп вел ее по различным улицам, где бывать ей еще не приходилось, но к сожалению двигаться пришлось очень быстро и она успела увидеть лишь самую малость настоящей жизни этого города.

Филипп ван Гилл писал(а):
- Предалгаю устроить пикник у меня в номере.

Девушке не понравилось это предложение. У нее был ужасный стереотип из фильмов - номер, выпивка, разврат.
Но как сказать об этом Филу?

Филипп ван Гилл писал(а):
- Вон, видишь кафешка, да нет, смотри туда, откуда мы пришли, чуть левее, пурпурный козырёк, видишь? Я там целый месяц работал барменом, научился варить отличный кофе, между прочим. А вот там, - я показал на доки, - я работал грузчиком, весьма впечатляющий опыт.

Итальянка с интересом разглядывала те здания, которые показывал ее спутник.
- Ну... - Николь скорчила недоверчивую гримасу. - На счет кофе... не покажешь - не докажешь.
Да уж, точно впечатляющий, - подумала девушка. - Это так классно, что он говорит ей правду и не стыдится ничего. Николь улыбнулась и легонько чмокнула Филиппа в щечку, пока тот разглядывал город.
- Как думаешь, а из меня бы получился хороший грузчик? - пошутила она.
- Может ты мне ответишь наконец чем занимаешься? - убрав улыбку с лица, спросила та. - А то я уже начинаю думать что ты либо маньяк, либо фотограф.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 01:08 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Филипп ван Гилл писал(а):
- Врят ли. К тому же ты не умеешь изъясняться так же красочно как они, по крайней мере я на это очень надеюсь. Собственно для этого я туда и пошёл, изучить их жаргон и манеру драться.

- И снова ты разбил мои надежды, - вздохнула девушка. Последнее слово вызвало беспокойство. - Драться? - переспросила она и долго смотрела ему в глаза.


Филипп ван Гилл писал(а):
- Ну ладно, только это страшная тайна, её разглашение карается смертью или по -крайней мере огромным штрафом и я сообщу её тебе только если ты мне пообещаешь десять поцелуев, вот.

- Цена конечно дорога.... Но я рискну, - заявила Николь. - Но поставка информации - вперед.


Филипп ван Гилл писал(а):
- Кстати, Николь, я определённо намерен тебя накормить, иначе ты просто свалишься. Что предпочитаешь, приват или ресторан? Предупреждаю, я возможно сексуальный маньяк и со мной не так уж безопасно.

- Ресторан, - практически выкрикнула она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 01:34 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Филипп ван Гилл писал(а):
- Эх, красавица, в который раз сегодня ты разбила все мои мечты!

Теперь точно не зайду в его каюту. Ни-ког-да.

Филипп ван Гилл писал(а):
- Ресторан так ресторан, может к нам ещё кто-нибудь присоединиться, а то мне почему-то кажется, что нас все стороной обходят *улыбаюсь*

- Не знаю, - пожала плечами девушка. - Но если присоединиться - я не против.

Филипп ван Гилл писал(а):
- Уверена? Может та тайна и одного поцелуя не стоит?

Николь ухмыльнулась:
- Ты слишком скрытен для такой цены как один поцелуй.
Филипп ван Гилл писал(а):
- Я писатель, пишу фантастику.

Глаза девушки округлились.
- Писатель?! Ничего себе!! - выдохнула она.

Филипп ван Гилл писал(а):
- Вообще то я пошутил, на самом деле я маньяк, соблазняющий молоденьких девушек.

Николь даже не обратила внимание на эти его слова.
- А как давно ты стал писать? О чем в основном пишешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 01:50 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Николь скорчила недовольную гримасу.
По делать было нечего... Николь уже хотела сделать заказ, как вдруг вспомнила о пакете Фила.
- А как же он? - она указала на пакет с его покупками.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 02:16 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
- А что ты будешь делать? - поинтересовалась Николь, раздумывая над его предложением.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 02:29 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Филипп ван Гилл писал(а):
- Делать вид, что работаю, а на самом деле мечтать о прекрасных глазах одной итальянской девушки. Между прочим, эта девушка живёт в соседнем номере и является постоянным искушением для меня.

Николь напряглась. Теоретически она понимала, что скорее всего он говорит о ней, но... Она ему не говорила, что она итальянка... И... Они живут рядом?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 02:52 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд


Все же девушка решила, что предложение Филиппа будет самым правильным решением. Николь отправилась в свой номер. Вскоре принесли те вкусности, что купил молодой человек. Николь с огромным аппетитом подкрепилась и ее, от усталость, сытости и ночных переживаний, сморило в глубокий сон.


Рыжеволосой девушке снился удивительный сон о морских просторах, кораблях и пиратах, правда у одного из последних было ужасно знакомое лицо...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 14:22 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Проснулась девушка через пару-тройку часов. Лениво потянувшись на кровати, она нехотя поднялась и выглянула в окно. Там уже заметно потемнело.
Вспомнив о том, что сегодня намечен еще вечерней прием, она чуть нахмурилась. Идти совершенно не хотелось, ведь ее кое-что беспокоило.
Их отношения развивались слишком быстро. Слишком. А друг через пару дней она ему надоест своим постоянным присутствием рядом? А вдруг она влюбится в него, а потом будет снова страдать, потому что скорее всего после этого путешествия они больше некогда не увидятся? А может так и надо? Может все как раз идет по плану? По плану короткометражного кино о курортных романах, когда после прибытия домой главные герои больше никогда не видятся и лелеют эти теплые воспоминания об интрижке, когда ругаются дома со своей второй половиной? Точно, может он женат? То-то он мне даже про свою работу сказал только тогда когда я его достала расспросами. Тем более у писателей всегда много как их... муз. Изнутри Николь вспыхнула гневом. Стоп о чем я вообще думаю? Мы знакомы второй день и то первый был не особо удачен.
Но все же не идти на банкет только потому, что видите ли у нее какие-то свои проблемы - было не совсем то вежливо. Особенно по отношению к организаторам вечера. Потому она решительными шагами направилась в душ. Струи теплой воды успокаивали Николь. Тщательно "отмывшись от утренней беготни, сна и переживаний", Николь укуталась в полотенце и подошла к тумбочке, где хранились ее разнообразные косметические женские мелочи.
До девушки донесся легкий стук в запертую дверь ее каюты.
- Да? - удивленно отозвалась она, подходя к входной двери в плотную, но не отворяя ее.
Лучше постою так, - подумала она, оглядев свой вид.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 14:37 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Филипп ван Гилл писал(а):
- Николь, это я, Фил. Ты не забыла, что нас ждут на приёме у капитана? Или у тебя другие планы? *обеспокоено* Ты хорошо себя чувствуешь?

- Со мной все в порядке, - ответила девушка. - Я... Я подойду позже, хорошо?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 15:56 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Как уже говорилось ранее, Николь обладала даром опаздывания. После того, как Филипп ушел, девушка продолжила дальше собираться. Нужно было решить, что она оденет. В ее гардеробе было несколько шелковых и атласных вечерних платьев. Но сегодня ей хотелось выглядеть просто. Минимум наворотов в платье, минимум украшений. После долгих раздумий она достала платье, которое одевала всего-лишь несколько раз в жизни, но которое ей очень нравилось. Первым делом Николь решила сделать себе вечерний макияж. Затем она примеряла выбранный наряд. То, что она увидела в зеркале ее порадовало - ведь это был именно тот образ, который она хотела. Да, возможно это платье не совсем подойдет для светского вечера, возможно она будет выглядеть там невзрачно и просто, возможно будет даже белой вороной, но она не хотела думать об этом, ведь главное - что ей нравится. Тем более это платье выгодно подчеркивало ее стройные ноги, что могло невольно не порадовать. Далее девушка накрутила свои непослушные рыжие волосы и, зафиксировав их спреем, оставила распущенными, чтоб они свисали тяжелыми локонами. В завершение девушка обула свои кремовые элегантные туфли и, бросив последний взгляд на себя в зеркало, покинула свою каюту.


Искреннее надеюсь, что капитан не сильно расстроится моему опозданию. Ведь это так не вежливо вышло с ее стороны, - подумал девушка, а затем сделала глубокий вдох и отворила дверцы салона.
- Добрый вечер, - негромко, но уверенно поприветствовала всех собравшихся девушка. Здесь был настоящий прием у короля. Шикарные дамы в роскошных вечерних нарядах, их кавалеры в умопомрачительных официальных костюмах.
Она обвела глазами все помещение: Первым делом на глаза Николь попалась Мэгги. Она была похожа на настоящую греческую богиню, которая по каким-то невероятным стечениям обстоятельств попала к нам на корабль. Затем на глаза девушке попалась Флер. Ох, если бы она знала как она прекрасно выглядит в этом наряде! Она больше не выглядела как скромная героиня какого-то романа Джейн Остин. Нет, здесь она была настоящей уверенной светской дамой. Потом Николь заметила Камелию. Ее наряд был очень элегантным, еще раз подтверждал ее тонкий вкус, который не могла не подметить Николь. Александр, Гарет, Майкл, капитан, которого Николь видела ранее, прогуливаясь мимо капитанской, - они выглядели просто шикарно. Было чувство, что все красавцы мира сейчас собрались в одном месте - и это был салон лайнера.
Так же здесь были люди, которые не были знакомы девушке, но это не беда, ведь у них еще целое путешествие впереди.
Единственным, кого она не могла найти глазами был... Может он передумал? - промелькнула мысль в голове девушки. - Но она уже была здесь, а значит нужно осуществить задуманное.
Николь первых делом направилась к капитану, чтобы извиниться.
- Добрый вечер, - обратилась она к нему, виновато улыбнувшись. - Извините за опоздание, мне очень жаль, что так вышло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 16:12 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Разрешите пригласить вас на вальс, мисс Николь? - и протянул ей руку.

Николь еще раз одарила капитала улыбкой и вложила свою руку в его.
- Если можно, то просто Николь, - попросила девушка. - Я понимаю, что это не совсем уместно... Тем более здесь сегодня, но мне так было бы удобнее, - пояснила Николь, следуя вместе с мужчиной. - Кстати, к сожалению Ваше имя почему-то мне до сих пор не знакомо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 16:27 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Капитан Брент Денвер писал(а):
- А, это как раз было в той части, что вы пропустили, - он кивком наклонил голову, - Капитан Брент Денвер, к вашим услугам, ми... Николь.

- Очень приятно, капитан Денвер, - ответила девушка, вальсируя вместе с мистером Денвером.
- Вы наверно уже почти весь мир объездили... - заметила Николь. - Как давно вы решили посвятить себя профессия моряка? Это было мечтой вашего детства? - Николь, хоть и жила в детстве в портовом городе - не часто доводилось общаться с людьми, посвятившими свою жизнь плаваньям.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 16:51 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Капитан Брент Денвер писал(а):
- В детстве многие мечтают о чём-то подобном, - ответил он, - Мечтают быть моряком, лётчиком, космонавтом. Я тоже хотел всё это по очереди, но к юности окончательно определился и исполнил свою мечту.

- К юности? Какой вы молодец, - ответила девушка. - А я очень долго не могла решить какую же профессию для себя выбрать.

- Я очень рада, что Ваша мечта сбылась, ведь из Вас получился прекрасный моряк, - поделилась своими мыслями Николь.
Капитан Брент Денвер писал(а):
- А о чём мечтали в детстве вы? - поинтересовался он.

- О, мои девичьи мечты менялись с возрастом. С начала я хотела быть путешественником, потом любящей женой-домохозяйкой, бизнес-вумен, химиком и в общем так до плюс бесконечности. Это было сложным решением для меня.
Когда вальс закончился, Николь поблагодарила мистера Денвера за прекрасный танец.
Присев за свободный столик, куда привел ее капитан, она стала созерцать на присутствующих.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 17:34 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Николь конечно же заметила как Мэгги танцует с Филиппом. С ее милым Филиппом (?)
До чего же он был хорош этим вечером. Деловой строгий черный костюм и белая рубашка выгодно оттеняли его спортивную, подтянутую фигуру. Николь вспомнила вчерашний вечер на Шлюпочной палубе, когда она впервые увидела его обнаженные плечи, торс. Уголков ее губ коснулась легкая улыбка. А я оказывается девушка с выдержкой... Отказаться от такого.
А как он двигается... Как будто-то он все это время только одни бальные танцы и изучал. Или может это правда и он просто забыл об этом упомянуть?
Николь наблюдала за их танцем. Вскоре музыка остановилась. Фил направился куда-то влево. Николь проследила за его взглядом... Там что-то было неладное между Камелей, каким-то мужчиной, Флер и Александром.
Сидя за самым крайним столиком в зале, девушка наблюдала за всем происходящим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение