Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Брайен Пирс. Показать сообщения всех игроков
16.06.12 01:11 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Флёр Фьорди писал(а):
- Спасибо, Бэтман, держите гитару. Выпьете со мной? Или, может, Вам лучше пойти догнать Миранду? Мне показалось, она чем-то расстроена, - Флёр взяла очередной бокал с коктейлем и посмотрела на мужчину, - идите, идите и помните

Любовью оскорбить нельзя.
Кто б ни был тот, кто грезит счастьем,
Нас оскорбляют безучастьем.

- это классика, - Флёр усмехулась, - идите, Вам говорю.

"Какая еще любовь? Мы знакомы два дня!" - хотел сказать Брайен, но почему-то молча взял гитару и вышел из салона на палубу.
"И где мне ее искать? Не идти же в самом деле в каюту?"
Но искать не пришлось... Миранда легко кружилась по палубе, чему-то улыбаясь. Улыбка была такой мечтательной, такой милой! Пирс решил, что такая девушка не может замышлять ничего плохого, что бы там ни было написано в ее досье. Хотелось защитить ее , уберечь, чтоб такая улыбка почаще сияла на этих нежных розовых губах.
-Миранда, - тихонько позвал Брайен. - Миранда!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.12 01:19 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
- Мистер Пирс? Прекрасная ночь, вам не кажется?

- Да, прекрасная. " Особенно потому, что в ней есть ВЫ!" Я Вас чем-то обидел? вы так внезапно убежали...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.12 01:26 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
- Мистер Пирс, вы не против если я стану называть вас по имени?

*Почему-то охрипшим голосом* - Нет, конечно не против! А я могу называть Вас по имени?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.12 01:30 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
- Вы уже давно это делаете! - Улыбнулась Миранда. - Ну, так вы проводите меня до каюты, Брайен?

- В самом деле? Простите. *откашлявшись* Конечно, я провожу Вас!
Хотелось подойти поближе и взять девушку за руку. "Позволит ли?"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.12 01:43 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
Она подошла к мужчине и положила ладонь на рукав его пиджака.

Он слегка прижал ее маленькую руку своей.

Миранда Соти писал(а):
Я смотрела сегодня новости, и в сводке не сказали ни слова о той сделке с наркотиками. Думаю, что дело сделано. И мистера Каспе больше не видно, наверное его отозвали. - Они дошли до двери каюты. - Как вы думаете?

- Не хотелось Вас расстраивать, Миранда... Я думаю, что еще рано расслабляться. Свидетелей эти люди не оставляют.... Дайте мне еще немного времени, чтобы все разузнать. Через день - два я все расскажу. А пока наслаждайтесь отдыхом! Только не ходите в одиночестве. Если Вам неинтересно мое общество, ходите в компании с кем-то еще, договорились?
С этими словами Брайен взял-таки ее руку, поднес к губам и легко поцеловал ладонь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.12 01:58 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
- Что значит "все разузнать"? Кто вы? - Побелевшими от страха губами пробормотала девушка.

Пирс открыл было рот, чтобы рассказать, кто он...
Миранда Соти писал(а):
Не спуская глаз с Брайена, Миранда на ощупь открыла дверь каюты и юркнув в нее, захлопнула за собой дверь.

- Уходите! - Крикнула она из-за двери. Миранда прислонилась спиной к стене и почувствовала как её затрясло от страха.

Мужчина в сердцах ударил ладонью по косяку
- Миранда! Миранда, не убегайте! Вам незачем бояться меня! Я могу Вам помочь!
Дверь оставалась закрытой, и Пирсу ничего не оставалось, как, выругавшись, отправиться к себе. надо же было так напугать девушку, что она второй раз за день от него убегает! В растрепанных чувствах Пирс отправился спать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.12 12:09 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Вернувшись вечером в каюту, Брайен долго лежал без сна. Он думал обо всем, что случилось за день. Поиски нужного полицейского участка в Неаполе, где работал его давний приятель. Масса телефонных звонков. Прочитанные досье... Вечер на корабле, драка... Танец Миранды, такой горячий и многообещающий, а потом ее внезапное бегство от него... Разговор у ее каюты, испуг и паника в прекрасных глазах...
Мужчина не понимал сам себя. Он любил женщин раскованных, ярких, броско наряженных, с пышными формами. Миранда была другой. Она носила довольно скромные наряды, была скрытной, больше слушала, чем говорила, отличалась хрупким сложением, выглядела мило, но отнюдь не вызывающе... Но, как сегодня понял Пирс, под этой неприступной внешностью скрывался огонь! И это безумно привлекало его к девушке, вызывало желание сорвать все ее скромные наряды, целовать ее губы, лицо, все тело, пока кожа не станет розовой, а губы - алыми от поцелуев. Хотелось ласкать ее так, чтобы она, забыв обо всем, стонала и выгибалась под ним от желания, а потом...
Стоп! В его жизненные планы не входило вступать в какие то ни было отношения с женщиной, с которой знаком всего два дня, которой нужна помощь, и которая может все же быть причастна к делу с торговлей наркотиками! Хоть последнее казалось все менее и менее вероятным, шанс все же был. Сначала надо во всем разобраться!
Да и вряд ли сама Миранда захочет видеть его рядом с собой. Ей нужен кто-то более утонченный, более образованный, а не неотесанный мужлан, вся жизнь которого заключена в работе.
Но как же хотелось вернуться, разнести эту чертову дверь в щепки, схватить девушку в охапку и поцелуями и ласками изгнать это выражение ужаса из ее глаз!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.12 12:28 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Проснувшись рано, несмотря на почти бессонную ночь, Пирс решил, что должен непременно поговорить с Мирандой. Ему предстоял еще один долгий день, быть постоянно рядом не было возможности, но не хотелось бы, чтоб девушка в его отсутствие наделала глупостей.
Быстро собравшись, он вышел из своей каюты и переговорил с горничными и другой обслугой. В силу профессии детектив умел находить контакт с людьми. Потом пошел к каюте Миранды.

- Миранда, откройте пожалуйста! Я знаю, что Вы еще не выходили! Нам нужно поговорить! - постучал Брайен в злополучную дверь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.12 13:20 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Пирс долго стучал, но дверь оставалась закрытой. Может, Миранда еще спала, а, может, не хотела с ним разговаривать. Но сдаваться и уходить просто так он не собирался. Подперев дверь плечом, Брайен настроился на долгое ожидание.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.12 18:07 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Брайену было не привыкать ждать. Служба в охранном подразделении спецгруппы "Альфа" требовала полной сосредоточенности и терпения. Дальнейшая работа в полиции только развила и усилила эти навыки. Пирс мог не спать и не есть несколько суток. А уж дождаться выхода из каюты прекрасной девушки ему было даже приятно. И наконец...

Миранда Соти писал(а):
Она открыла дверь и шагнула в коридор...

Мужчина тотчас же протянул руки и ухватил девушку за плечи.

- Не бойся, это я, Брайен! Я ничего с тобой не сделаю, нам надо просто поговорить, слышишь: просто поговорить!

Пирс продолжал удерживать Миранду, пока узнавание не прояснило ее глаза от ужаса


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.12 18:13 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
- Отпустите, мистер Пирс! - Миранда попыталась придать лицу независимое выражение и не выказывать страх.

- И не подумаю! Ты Же опять убежишь! Незаметно для себя Пирс перешел на "ты" в разговоре с Мирандой. А нам обязательно нужно поговорить! *заметив чемодан* А это еще что такое?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.12 18:25 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
- Пожалуйста, Брайен! Отпустите меня! - глаза Миранды наполнились слезами, - Я ведь уже сказала вам, что не собираюсь сообщать об услышанном в полицию! Я ведь не сделала этого, правда? Так что же вам еще от меня нужно?

- Мне нужно поговорить. ПРОСТО поговорить! Пирс старался говорить как можно более спокойно и убедительно, глядя в эти испуганные янтарного цвета глаза. Давай оставим чемодан вот здесь... *одной рукой продолжая удерживать Миранду, а другой отбирая чемодан и задвигая его в угол за дверью* ...вот так... А теперь мы найдем какое-нибудь спокойное место, где сможем поговорить спокойно. Ты ведь еще не завтракала, нет? Я тоже! Вот и пойдем в бар. Там сейчас никого нет, народ недавно ушел на экскурсию. Там и поедим, и поговорим.
Вот так, уговаривая словно маленького ребенка, Пирс повел девушку в сторону бара, продолжая уверенно удерживать за плечи.
"хорошо, успел поймать! Так и знал, что придумает что-нибудь эдакое!"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.12 18:40 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):

Миранде слабо верилось в то, что Брайен ведет ее в бар.

- Мистер Пирс, позвольте мне просто уехать! Пожалуйста! Я не буду создавать проблем! Правда! - Она попыталась вывернуться из рук мужчины, - Скажите сеньору Фузилли что я не представляю угрозы!

Брайену было жаль девушку, но для ее же пользы Миранде было лучше оставаться на корабле. А останется она только если будет ему доверять, детектив это уже понял. Он должен открыться ей, рассказать все о себе. Но она не дает ему и этой возможности! Тогда Пирс решил воспользоваться ее испугом
- Я же сказал, идите спокойно, если хотите жить! - грозно прошипел он сквозь зубы. - И если не хотите, чтобы что-нибудь случилось с другими пассажирами! Иначе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.12 19:02 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
Миранда закусила нижнюю губу, и молча продолжила переставлять плохо слушающиеся ноги. Одинокая слеза сползла по ее щеке, но она не издала больше ни звука.

Пирсу стало стыдно, когда он увидел слезы Миранды. "Как в первый день знакомства," - вспомнилось ему. Именно эти слезы и именно это затравленное выражение заставили его обратить на нее внимание и вызвали желание утешить, помочь... Теперь это желание усилилось стократ.
Они дошли до бара, детектив усадил девушку в кресло, сел рядом, не выпуская ее руки.
"Люди подумают, что мы - влюбленные", - почему-то с горечью подумалось ему. Мужчина быстро сделал заказ, не особо заботясь, что там такое им принесут, и обратился, наконец к девушке


- Нам нужно поговорить, объясниться. Начну с того, что я никакой не ролевик, каким все здесь меня считают. И не мафиози, как ты почему-то решила. Я – детектив полиции. *показал свой значок*


Костюм Бетмена был прикрытием для расследования кражи века. Возможно, ты слышала о краже бриллианта из закрытой частной коллекции? Было подозрение, что вор будет вывозить драгоценнось на этом корабле, под видом ролевика. Так я стал Бэтменом. Но теперь вор арестован. А у меня появилась возможность немного отдохнуть на этом корабле. Не часто простой детектив может себе такое позволить! И тут я встретил тебя…
Пообещав помощь, я знал, на что иду. Я навел справки через своих знакомых в Неаполе и Лос-Анджелесе. Твой бывший босс – серьезный человек. А над ним стоят люди еще более серьезные. Но они давно на примете у полиции, за ними ведется наблюдение. Не могу открывать тебе сейчас всего, надо немного подождать, но точно знаю: на корабле людей наркомафии нет, здесь ты в полной безопасности. И очень попрошу: не рискуй! Гуляй только в компании, либо не гуляй вовсе! Я не могу быть с тобой постоянно, есть еще дела.
И… прости меня!
Последнюю фразу детектив произнес чуть слышно. Он сам не знал, за что просит прощения, но чувствовал, что просто должен это сделать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.12 19:30 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
- Почему вы не сказали мне сразу, Брайен? Знаете что я пережила этой ночью? Знаете что почувствовала, когда думала что вы хотите убить меня?- Она всхлипнула и прижала пальцы к уголкам глаз, - Теперь вы арестуете меня?

- Да видит Бог, я пытался все сказать, но ты же мне не дала такой возможности! Я уж собирался дверь разнести! И я тоже пережил ужасную ночь. И утро получилось не лучше. А теперь день, и ты все продолжаешь плакать! Не надо, пожалуйста! Я сумею тебе помочь, смогу защитить тебя! Прошу, позволь мне это! И арестовывать мне тебя не за что! Ну, пожалуйста, не плачь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение