Карта ролевой игры "Остров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дэниел Клейтон. Показать сообщения всех игроков
27.06.12 20:48 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Амели Девис писал(а):
- Да, он у нас шеф-повар. В самом деле, Свен, вкусно.

Поклон шеф повару!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 20:57 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Доев свою рыбину, Дэн поднялся на ноги.
Рикардо Льямас писал(а):
Надо бы их приволочь сюда. Кто поможет?

Пойду ка я с ними. Хэй парни погодите.

Догоняя Свена с Рикардо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 21:17 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Подходя к парням тащащим корягу:
- Хэй парни, помощь не нужна?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 21:50 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Повалив с парнями палено:
- Фух, ну вот и славно. Свен, Рикардо, да? Давайте по пивку, у меня вроде еще осталось даже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 22:03 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Рикардо Льямас писал(а):
- Пиво? Откуда такое сокровище? И никто словом не обмолвился даже... Свен, ты слышал? У них тут оказывается пиво есть!

Девушки на берегу нашли.
Обращаясь к дамам:
Дамы, у нас еще осталось пиво для Рикардо?
Свен Петерсон писал(а):
Вот черт, надо бы хоть рану промыть! Кровь запеклась вместе с песком - не отодрать!

А тут вообще доктор есть? Амели, вы не знаете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 22:15 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Джо Блэк писал(а):
И правда ничего не помню. Ни фига себе.

Здарова, - протягивая руку, - меня зовут Дэн. Да мы плыли на Гавайи. Корабль попал в шторм и пошел ко дну. И вот вы видите перед собой выживших. Еще есть вопросы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 22:20 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Джо Блэк писал(а):
Кароче, Дэн, мы тут все потерпевшие крушение?

Типа да. Пассажиры и служащие с лайнера, - садясь на бревно, проводя рукой по шее, - как тебя то звать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 22:24 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Жаклин Ларюш писал(а):
Дэн, как я рада что вы очнулись. Когда мы с Марго и Дениз уходили днем, вы еще лежали под пальмой. Как вы себя чувствуете? Кроме Джо есть еще спасшиеся?

А вас как звать, милая девушка? - улыбнулся чарующей улыбкой Дэн, - чувствую себя лучше. Спасибо что позаботились. Хм...вы Рикардо уже видели? А Свена?
Джо Блэк писал(а):
Ну и че делать будем? Я в скаутов не играл, а ты?

Ну сейчас в темноте по моему мы уже ничего сделать не сможем. Ребята тут вроде что то под пальмами смастерили...на первое время поспать. А завтра можно еще поискать обломки, и как то обустроится что ли....черт те что!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 22:27 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Амели Девис писал(а):
- Доктора нет, мы как-то сами, и мы идем купаться

Что доктора нет, я понял. А купаться с собой зовете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 22:29 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Амели Девис писал(а):
- Так вроде все пошли, нет?

Вроде нет. Джо, пошли. ополоснемся, говорят классное место.

Присоединяясь ко всей компании у ручья.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 22:39 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Немного ранее
Жаклин Ларюш писал(а):
- О! Я Жаклин Ларюш.- Мило улыбнувшись в ответ, Джекки протянула руку. Рика мы с Броди выловили и привели сюда еще днем, А вот Свена я не видела еще. Вы не знаете, никто больше не пострадал?

Был несчастный случай, наступили на морского ежа. Но вроде там все обошлось.
Джо Блэк писал(а):
Ну пошли. Просветимся хоть что здесь и где имеется.

Кивнул
Амели Девис писал(а):
- Место в самом деле классное

Что же здесь есть интересненького?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 22:53 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Амели Девис писал(а):
-Пресная вода, в которой о классно купаться

Что ж тогда опробуем ее.
Обращаясь к Жаклин:
- Будете купаться?

Сняв Рубашку и джинсы, Дэн зашел в воду. Пройдя чуть дальше, где было глубоко, он нырнул под воду. Немного поплавав под водой, он вынырнул и поплыл обратно к берегу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 23:27 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Жаклин Ларюш писал(а):
Немого погодя, я за сегодня норму по купаниям перевыполнила, а вы идите, я вас подожду

ну смотрите, я уже собираюсь выходить.
Жаклин Ларюш писал(а):
Джекки присела у води и вымыв лицо и руки замерла, любуясь полной луной и плывущим к берегу Дэном

Выбравшись на берег, Дэн стал обсыхать.
- Теплая вода. Советую вам все же искупаться разок.

Обсохну, Дэн надел свои джинсы и рубашку.
- Я на берег, видел вы там под пальмами что то в виде лежаков из листьев смастерили. Лягу ка сегодня пораньше. Жаклин вы как? Остаетесь чтоб ополоснуться?
Свен Петерсон писал(а):
Эй, народ, кто идет в лагерь?

- Я! - крикнул ему Дэн.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 23:40 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Жаклин Ларюш писал(а):
- Спасибо, я просто составила вам компанию, чтобы поболтать...Да видно зря. Я тоже иду к берегу, но вы можете и не ждать.

- Не хотел вас обидеть. Серьезно. Думал вы тоже искупаетесь. Насчет поболтать я не против, но что то башка уже не варит. Хочется спать. Если хотите я провожу вас до лагеря.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 00:04 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Жаклин Ларюш писал(а):
- Спасибо, не нужно ждать меня, идите уже!

Пожав плечами Дэн направился к лагерю.
Найдя вроде бы свободное местечко недалеко от костра и под пальмой, он улегся на импровизированное ложе из больших листьев.
Надо будет поблагодарить того кто это придумал - пронеслось в голове и Дэн уснул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение