Карта ролевой игры "Остров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дэниел Клейтон. Показать сообщения всех игроков
28.06.12 08:37 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Проснувшись Дэн чертыхнулся....все тело несчадно ломило! Спину, шею, руки...
Открыв глаза он увидел перед собой какую то сороконожку пытавшуюся забраться на его руку.
Прекрасно! Смахнув ее рукой, Дэн осмотрелся. Остров! Чертов остров! Как же не кстати было это крушение!!
Надо размяться. Быстро встав, Дэн потянулся. Сделав пару упражнений, он почувствовал что затекшие мышцы постепенно расслабляются.
Недалеко у кромки воды он увидел сидящих девушек.
Подходя к ним:
- Утро доброе дамы, - хмуро бросил Дэн. - Как прошла ваша первая ночь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 08:53 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Дениз Миллер писал(а):
Не лучше, чем будет вторая *так же хмуро ответила Дениз*

- Ну может следующая у нас будет под проливным дождем, и эта нам покажется как в сказке.
Шерри Уайт писал(а):
Просто супер, по мне ползали какие то жуки. - поморщилась я - Да и тело ломит. У вас тоже она прошла неважно?

- В точности как у вас Шерри. В точности.
Дебора Салливан писал(а):
Привет, Дэн Сказала подошедшая девушкаКак спалось?

- Привет Деб, как в сказке. А вам? или мы на ты уже?
Марго Лоуренс писал(а):
У нас тут новенький появился. Кто это? А где наши ловцы рыбы?

- Вы про которого? Про Свена? Или про Рикардо?
Келли Адамс писал(а):
- Доброе! Наша чудесно, а ваша, надеюсь, не хуже? - Келли с улыбкой посмотрела на хмурого мужчину. - Я Келли.

Не мог не ответить на улыбку:
- Я Дэн, приятно с вами познакомится. Про ночь лучше не спрашивайте.
Келли Адамс писал(а):
- Идемте все завтракать, - позвала Келли.

- С удовольствием, но что у нас есть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 08:58 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Марго Лоуренс писал(а):
Со Свеном и Рикардо я знаком. А вон там, под пальмой спит ещё один

- Ааа! Так это Джо. Прикольный малый.
Марго Лоуренс писал(а):
Ооо вам этих трудностей мало??

- Я к тому, что нам дамы, нужно что то смастерить, по типу навесов. А то черт знает эти острова. Может муссон какой нибудь нагрянет. Да и спать будет лучше.
Шерри Уайт писал(а):
начит надо придумать, какой то шалаш.

- Читаете мысли Шерри, - улыбнулся ей Дэн.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 09:09 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Дениз Миллер писал(а):
А вы, Дэн, умеете добавить оптимизьма однако * еще более нахмуриваясь*

- Это все настроение по утру. Но не хмурьтесь. Придумаем что нибудь с навесом. Подстраховаться все таки нужно.
Свен Петерсон писал(а):
- Доброе утро! Кто хочет прогуляться со мной по берегу? Я тут видел вчера кое-какие вещи...*Обращаясь сразу ко всем* Может, найдем какие-нибудь инструменты...

- Привет Свент. Я пойду с тобой, давай только после завтрака? И я хотел смастерить что нибудь типа навесов. Помощь бы не помешала..
Жаклин Ларюш писал(а):
- Дэн, Привет, как спалось?

- Привет Жаклин. Просто замечательно, - скорчив лицо, чтоб было понятно, как на самом деле.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 09:50 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Жаклин Ларюш писал(а):
Мы вчера с Марго и Дениз сеть рваную нашли, может стоит ее протянуть между деревьями и листьями там обложить или еще чем.

- Можно и просто гамак. А на крышу я подумал, если вдруг бамбук найдем, то можно его. Если нет, то сеть.
Келли Адамс писал(а):
- Взаимно, - кивнула Келли.

- Спасибо за завтрак, очень вкусно, - доедая последний вкусный фрукт.
Жаклин Ларюш писал(а):
-Теперь вы понимаете, что надо что-нибудь придумать с нашими лежбищами

- Теперь я активно об этом думаю.
Шерри Уайт писал(а):
Супер, платье в самый раз.

- Вам идет этот цвет, Шерри.
Марго Лоуренс писал(а):
Девочки, поможете гамак натянуть ?
А потом и в теньке приделаем, а?

- А я тут подумал сходить материал под навес поискать да и фруктов нарвать, а то припасы то кончаются. Кто со мной?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 10:03 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Дениз Миллер писал(а):
Насколько активно?

- Сегодня у вас будет навес.
Дебора Салливан писал(а):
С удовольствием. и ещё надо будет снова набрать воды.

Марго Лоуренс писал(а):
Мы сходим с вами, да, девочки?

Отлично.
Марго Лоуренс писал(а):
Идёмте. А потом Дэну поможем

Приятного купания. А я тогда пошел.

И он отправились вдоль береговой линии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 10:32 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Пройдя довольно большое расстояние Дэн споткнулся об какой то предмет в песке. Разрыв песок, он с удивлением обнаружил чемоданчик инструментов.
Что у нас тут есть? Внутри обнаружился молоток, коробка гвоздей, веревка, лента и всякая мелочь. Вот уж точно что я искал, подумал про себя мужчина.
Жаль только вещей не нашлось.
Подумав что пора бы поискать фруктов и бамбук, Дэн пошел в сторону джунглей. Пройдя вглубь он остановился
Возле какого то дерева маячил парень, утром спящий под пальмой. Вдруг он взобрался на дерево.
- Хэй, изображаешь из себя тарзана?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 10:43 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Грегори Дж. Уинслоу III писал(а):
Кажется, он что-то спросил, но Грег не успел прочитать по губам. Он просто пожал плечами и указал рукой на дерево.

- Хм...съедобные плоды? Предлагаешь залезть к тебе?
Пожав плечами Дэн, поставил около дерева найденный чемоданчик, и начал карабкаться по дереву.
- Должен предупредить что по деревьям не лазал с далекого детства. Так что тут у нас есть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 11:17 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Грегори Дж. Уинслоу III писал(а):
Грегори оторвал очередной плод и показал Дэниелу, а затем бросил вниз на землю, где их скопилось уже приличное количество.

- Понял. Кстати меня зовут Дэн. А ты не говоришь?

Срывая плоды, Дэн бросал их вниз.
- Кстати я хотел поискать тут в джунглях бамбук. Для крыш навесов. Пойдешь со мной?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 11:45 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Грегори Дж. Уинслоу III писал(а):
Грегори подал мужчине руку, изогнувшись на ветке и кивнул, показывая на рот и уши.

- Понял. Что ж бро, видимо ты понимаешь по губам.
Грегори Дж. Уинслоу III писал(а):
Грег радостно закивал и сбросил вниз последний плод. Он начал проворно спускаться.

Спустившись вслед за парнем Дэн посмотрел на все эти плоды.
- Нам надо что то с ними делать. Отнести в лагерь. Нельзя так оставлять их. Что думаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 11:54 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Грегори Дж. Уинслоу III писал(а):
Грегори утвердительно кивнул и начал запустил руки в карманы брюк. Здесь где-то должен быть блокнот и ручка. А, вот они!

- Как удобно, - удивился Дэн.
- Раз уж ты можешь написать мне ответ. Как тебя звать?
Грегори Дж. Уинслоу III писал(а):
"Да. Нужно отнести. А затем вернуться. Здесь можно найти много съестного. И ты говорил про навес. Нам нужны инструменты. Отнесём плоды и давай займёмся навесом".

- Вдоль берега я нашел чемоданчик с инструментами, - показав на предмет, - давай его тоже в лагере оставим и пойдем за материалом. Как отнесем плоды, завернем в твой пиджак и мою рубашку?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 12:13 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Грегори Дж. Уинслоу III писал(а):
"Грегори"

Кивнул
Грегори Дж. Уинслоу III писал(а):
"Да. Давай завернём. Часть инструментов нам придётся взять с собой."

- Для резки бамбука и прочего, - снова кивнул, - я там видел какие то ножницы, резак. Ладно посмотрим.

Сняв с себя рубашку, Дэн стал складывать в нее плоды. Завернув ее, он поднял свою ношу на плечо, а во вторую руку взял чемоданчик.
- Ну вперед.

И так они пошли до лагеря. Дойдя, они увидели что там никого нет.
- Видимо все пошли купаться. - прокомментировал Дэн. - Пошли оставим плоды. Так о каких ты инструментах говорил?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 12:22 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Вывалив все плоды на то же место что и Грег, одевая рубашку.
Грегори Дж. Уинслоу III писал(а):
"Нам нужна пила. Хотя бы небольшая. Нож. Верёвка тоже пригодится. Топор."

- Так нож есть, веревка есть...топорик...щас глянем. а пила...понадеемся что будет,- открывая чемоданчик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 12:35 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Грегори Дж. Уинслоу III писал(а):
Ты уже видел здесь бамбук?"

- Где то цепанул взглядом по пути к твоему дереву. Пошли туда же. Так мы ведь еще фруктов там всяких хотели нарвать? тут сеть у девушек была.

Пройдя чуть дальше костра, Дэн взял не большую сеть.
- Пригодится. Идем.

И они пошли снова в джунгли. Путь был тернист, чем глубже они заходили, тем все больше зарослей им встречалось.
Ага вот оно!
- Смотри бамбуковая роща. То что нам надо.


- Так давай те что потолще пилой. А те что потоньше я топориком. Идет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 12:53 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Грегори Дж. Уинслоу III писал(а):
Грегори согласно кивнул и снял пиджак. Он сразу же принялся за работу.
Жёсткие плотные части он откладывал для навесов и стройматериала. А молодые побеги для еды. В принципе, здесь можно выжить.

Работали они ладно. Через некоторое время уже образовалась гора бамбука разного диаметра.
- Те что потолще пойдут как основы, а те что поменьше на крышу настилом.


Броди Фестер Лав писал(а):
- Джейс, у них топор есть. Они топор нашли....

- Привет парни, да и не только. Еще и маленькая пила. Мы чемоданчик инструментов с корабля нашли. Присоединяйтесь. Там есть веревка, надо бамбук связать и в лагерь уже нести. Поможете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение