Карта ролевой игры "Остров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дэниел Клейтон. Показать сообщения всех игроков
28.06.12 18:59 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Джейсон Йеннес писал(а):
- Нет. Но разве ее хватит на десяток гамаков?

Так я и не говорил про десяток. Пару около хижины.
Амели Девис писал(а):
- А потом опять от соли мыться? Лучше под водопадом

Вздохнув Дэн пошел следом. Ему никогда не понять женщин. Чем плох океан?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 19:13 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Амели Девис писал(а):
- Хочешь, сначала в океане, а потом на озере, или в океане завтра с утра?

Пошли уже сразу на озеро, непоседа. - улыбаясь, - может Грега найдем по дороге.. А с утра да. с тебя океан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 19:26 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Дойдя вместе с Амели до озера Дэн остановился.
- Ну вот пришли. - сняв с себя джинсы, он нырнул в воду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 19:47 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Амели Девис писал(а):
- Как водичка, сейчас я тоже, посижу только чуть-чуть, остыну

Вынырнув:
- Давай Амели, вперед. Ныряй.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 19:57 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Амели Девис писал(а):
Да, сейчас, - Амели нехотя вошла в воду, - теплая, как парное молоко, - она подплыла к Дэну и брызнула в него водой

Да, в том и проблема что теплая. Хочется в холодной воде океана ополоснуться. Предлагаю еще раз, не хочешь? - брызгаю девушку обратно, - и кстати Джо так и спит? не будила его?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 20:04 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Амели Девис писал(а):
- Ну пошли, только я потом все равно в озеро пойду ополаскиваться, не могу - от соли кожу стягивает.

Тогда вперед. - помогая девушке выйти Дэн прихватив свои джинсы направился к океану, откуда слышались смех и крики.
- А вот и мы. Что пропустили тут?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 20:18 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Дебора Салливан писал(а):
Марго, милая иди сюда скорее. О, Дэн, Амели, идите к нам!!!
Деб подбежала к танцующей парочке и так давай кан-кан?

- Я пожалуй посмотрю. - войдя в воду он стал наблюдать за представлением на песке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 20:27 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Дебора Салливан писал(а):
А я думала, что ты из тех на кого смотрят.

Так я уже пришел раздетый, - улыбаясь. - в одних плавках. Все все видели.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 23:08 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Дэну почему то не хотелось веселья... Он станцевал с Деб, но потом ушел купаться. Поныряв немного, Дэн решил отойти от всех и побыть один.
Захватив свои джинсы и рубашку Дэн отошел от лагеря метров на 200, сел на песок и стал смотреть на бушующий океан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 23:29 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Долго просидев на берегу, Дэн вроде бы пришел к какому то решению. Ему нужно было побыть одному. Иногда на него находила меланхолия и он уходил в себя.
Теперь стало лучше. Подойдя к лагерю он заметил спящую Деб около пальмы. Всю скукоженную на холодном песке. Взяв аккуратно девушку на руки, Дэн перенес ее на гамак, который он сегодня смастерил.
Она не проснулась. Принеся пару больших листьев Дэн разложил их около пальмы с гамаком, и улегся сам. Посмотрев на мирно спящую девушку он уснул.
Послденей мыслью было: Гм...прямо героем каким то стал...и провалился в сон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 09:52 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Просыпаюсь от лучей солнца....ммм...снова болит спина, шея, тело. По руке снова бежит какая то дрянь. Открываю глаза - сороконожка.
Выругавшись стряхиваю ее с себя.
Великолепно! Снова этот остров! Снова пальмовые листья!
Кое как, как разбитая машина, поднимаюсь на руках. Делаю несколько движений чтобы размяться.
Так уже лучше.


- Всем доброе утро!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 10:03 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Дениз Миллер писал(а):
Привет Дзн!*

- Как дела, Дениз? как спалось?

Разминая шею, подхожу к группе людей.

Дебора Салливан писал(а):
А вот и мой герой! Привет, Дэн, спасибо что спал мою спину и более нежные части тела от синяков!

- Теперь ты просто должна показать мне все нежные части своего тела, которые я спас, -неудачно пошутил Дэн, но при ее словах, в голове всплыла определенная картина, и никак не хотела из нее выходить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 10:14 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Дениз Миллер писал(а):
А вы знаете, неплохо, как-то я оказалась в доме, хотя засыпала на пляже.

- Вот видите, а вы не хотели..
Джейсон Йеннес писал(а):
- Привет, Дэн! Зря ты не пришел спать в хижину, места было еще полно.

- Да я и так...гхм...нормально поспал, - неопределенно бросил Дэн.
Жаклин Ларюш писал(а):
Дэн! С добрым утром! Про кофе можешь не спрашивать, весь выпили, засмеялась девушка

- А попить что нибудь есть? и может поесть...
Дебора Салливан писал(а):
Я подумаю, а пока готова наградить своего героя банкой тушенки. Будешь?

- Буду, и еще что нибудь и воды. - подумав, - если можно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 10:34 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Дебора Салливан писал(а):
Сегодня твой день! Есть ещё кусочек от хлебного плода и вот водичка Протянула бутылкуПотом надо будет принести ещё.

- Сходим, - беру бутылку делаю живительный глоток. - а фрукты тоже все слопали?
Дебора Салливан писал(а):
А я заняла твой гамак? Мне немного стыдно, но я не буду врать, что жаль. Очаровательно улыбнулась.

- Плутовка, - засмеялся Дэн. - все нормально, это ведь я тебя на него положил. Скажем так, в принудительном порядке, - очаровательно улыбаясь.
Жаклин Ларюш писал(а):
- Я только две бутылки принесла. О! Шерри попила, вот , бери эту. Тут половина осталась

- Все в порядке Жаклин, со мной уже Деб поделилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 10:48 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Дебора Салливан писал(а):
Я такая . Спасибо огромное за заботу, в следующий раз делай гамак побольше - я поделюсь местом.

- Не страшно, спи на этом. - доедая последний кусочек тушенки и хлебца. - так ты мне вроде вчера обещала помочь заняться кокосами? Пойдем? а потом за фруктами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение