Карта ролевой игры "Остров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дэниел Клейтон. Показать сообщения всех игроков
29.06.12 11:09 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Дебора Салливан писал(а):
С удовольствием, аты меня обещал угостить молочным коктейлем по возвращении. А из кокосового молока можно сделать коктейль?

- Мое обещание остается в силе. Ты поедешь со мной в Нью Йорк сначала? Или встретимся уже в Чикаго? - улыбаясь.
- А из кокоса мы молоко пить и будем. Он всю ночь лежал на холодном песке, сейчас в тени, так что прохладненьким будет.

- Грег, поможешь мне с бамбуком разобраться? - вставая спросил Дэн, помогая Деб тоже подняться на ноги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 11:20 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Дебора Салливан писал(а):
За молочным коктейлем? Или?

Можно за коктейлем, а можно и за чем то еще..
Дебора Салливан писал(а):
Экскурсия по городу всё ещё за мной.

- Моя память и настойчивость этого не забудут, - хитро улыбаясь..
Дебора Салливан писал(а):
И мне большую за подхалимаж!

- Пойдем.

Взяв из чемоданчика нож, Дэн с Деб направился к кокосам. Сев на корягу, и взяв кокос, он стал его обрезать. У зеленого кокоса кожура еще не твердая, и поддавалась лезвию.
Через какое то время на земле лежала куча кокосов.



- Ну вот, щас нам нужны тока только трубочки.. - обращаясь к Деб.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 11:26 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Грегори Дж. Уинслоу III писал(а):
Он подошёл к Дэниелу, протянул трубочки и быстро развернулся.

- Спасибо брат, ты мастер.

Взяв трубочку и просунув ее в кокос, Дэн протянул его Деб:
- Ну пробуй, дегустатор.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 11:42 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Дебора Салливан писал(а):
А вот с этого момента поподробней.Жутко люблю подробности.

а вот это ты узнаешь только в Нью Йорке. - продолжая хитро улыбаться.
Дебора Салливан писал(а):
Ого! С ума сойти, а где ты научился так управляться с ножом?

Ну как где.. жизнь научила. Да и потом сама понимаешь свой бар, поначалу рук не хватало..то там помочь то здесь..
Дебора Салливан писал(а):
Может какую-нибудь травку?

Если только мяту. но я ее не видел...
Дебора Салливан писал(а):
У... как вкусно(да, это же вкусно?)

(Вкусно вкусно, пей!) Дэн сделал и себе такой кокос и с наслаждением стал его пить.

- Ну что, пойдем за фруктами? (вдвоем)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 11:52 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Дебора Салливан писал(а):
Ты решил меня заманить туда любым путём?

- А знаешь как говорят - в любви и на войне, все средства хороши. Так что.
Дебора Салливан писал(а):
Только не говори, что ты кого-то прирезал. Я, конечно, не против, всё и так узнаю... Пусть будет сюрпризом.

- А не боишься? - исподлобья посмотрел Дэн.
Дебора Салливан писал(а):
Вскочила на ноги. Веди! А ещё надо бутылки захватить, на обратном пути водичку наберем.

- Давай и их возьмем, - Дэн взял вчерашнюю сеть из под кокосов, завернул в нее бутылки, и взяв Деб за руку, отправился в джунгли.

Шли они довольно долго...
- Расскажи мне о себе, чем занимаешься? живешь? - попросил девушку Дэн.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 12:21 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Они пробирались сквозь джунгли...

Дебора Салливан писал(а):
У меня большая и любящая семья

- А они не будут против, если ты вдруг махнешь со мной в Нью Йорк?
Дебора Салливан писал(а):
Расскажи ты о себе подробней, ни за что не поверю, что такого красавца не ждёт девушка в каждом баре.

- Ну почему же...у меня была..гм жена. Правда это давно было. Не сошлись во мнениях на жизнь. Родителей у меня уже нет. Погибли. Есть друзья хорошие. В Нью Йорке живу один. Девушки нет, может потому что все последнее время я посвятил своей работе.

- Ты ничего не слышишь? - Дэн прошел чуть в сторону, отодвинул лиану и обнаружил неописуемо красивый и необитаемый пляж.
- Деб ты погляди что я нашел....



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 12:35 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Дебора Салливан писал(а):
Мне очень-очень жаль.

- Спасибо. Но я уже..как сказать..не смирился..но..стал жить дальше наверное.
Дебора Салливан писал(а):
Ну я бы научила тебя находить время на девушек, на одну конкретную девушку.

- Тогда твои слова я принимаю за согласие махнуть со мной ко мне.
Дебора Салливан писал(а):
В чем именно не сошлись. Или это бестактные вопрос? Но всё равно расскажи.

Это я тебе в следующий раз расскажу, а пока...
Дебора Салливан писал(а):
Какая красота!!!

- Пойдем купаться а? - Дэн бросил сеть, снял рубашку, джинсы, и пошел в воду...



- Пойдем Деб, вода офигенная!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 13:08 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Дебора Салливан писал(а):
И снова ВАУ!

- Да да? - невинными глазами посмотрел на нее Дэн.
Дебора Салливан писал(а):
Бегу

Деб бежала прямо на него...Дэн не растерялся и подхватил девушку на руки. Вместе с ней со смехом закружился в голубой лазурной воде...
Его руки обнимали тонкую девичью талию..ее грудь прижималась к его груди... ноги обвили его талию...
От такого тесного контакта все благие мысли вылетели в трубу... дыхание участилось, кровь стала закипать..

- Деб... - голос стал серьезен и хрипл...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 13:35 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Дебора Салливан писал(а):
Я тоже знаю один коктейльчик - соблазнительно прошептала девушка - "секс на пляже", хочешь поучаствовать в приготовлении?
И не дожидаясь ответа страстно припала к его губам.

Дэн не менее страстно ответил на ее поцелуй. Он смял ее губы под своим напором, требуя, не спрашивая. В каком то забытье он даже укусил ее за нижнюю губу, но потом опомнился и нежно провел по ней губами. Прижал девушку еще сильней к своему разгоряченному телу.
Стоять уже не было сил, ему хотелось почувствовать ее под собой...
Дэн вынес свою драгоценную ношу на берег и уложил на мокрый песок...
Почувствовав ее тело под своим, разум совсем отказал ему, и Дэн начал покрывать поцелуями все ее тело, начиная с тонкой красивой шеи, переходя к ключицам и ниже..
Купальник мешал ему страшно и он просто сорвал верх с ее груди... И припал к открывшемуся ему сокровищу...
А потом стал спускаться ниже...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 14:18 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Дебора Салливан писал(а):
Иди ко мне . Она обвила его талию ногами и пристально смотря в глаза хрипло сказала
Хватит дразнить меня. Я тебя хочу во мне, прямо сейчас.

Ох лучше бы она этого не говорила....
- Слово леди, для меня закон, - хрипло прошептал Дэн и стал покрывать частыми поцелуями ее плоский животик... Руки сами потянулись к трусикам и резким движением сняли с нее этот последний предмет туалета.
Протянув к ней руку, Дэн застонал от удовольствия осознания что она уже готова...
Последние усилие, он снял с себя плавки. Наконец то. Осторожно приподняв ее бедра..Дэн стал медленно входить в нее...
- Прости...я не могу больше ждать, - и одним резким толчком он вошел в нее. Его накрыла такая волна утопического удовольствия, что не смог сдержать протяжной стон...
Она была горячая..тесная...так сжимала его..
В каком то сумасшедшем ритме он стал двигаться внутри нее.. сейчас быстрее...еще быстрей .. еще...
Посмотрев на Деб, он увидел ее закрытые глаза. Но это была не гримаса боли.. а блаженства. Она не менее страстно отвечала ему, ее бедра поднимались ему на встречу.
- Милая...
Вдруг Дэн почувствовал - конец уже близок. Деб затрепетала...он увеличил темп.И вот они подошли к экстазу.. последний рывок, Дэн замер..а потом в изнеможении опустился на девушку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 14:34 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Дебора Салливан писал(а):
Афигеть, потом попить водички и ещё раз афигеть. Милый, ты точно знаешь, как заставить эту Землю вертется.

Скатившись с девушки, прижал ее к себе. Нежно убрав влажный локон с лица:
- Воды мы к сожалению еще не набрали, милая... отвлеклись на кое что. - улыбаясь проговорил Дэн.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 14:54 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Дебора Салливан писал(а):
И так пойдём за водичкой или на пляж?

- Пойдем за водичкой, - улыбаясь, - только мне надо нырнуть еще раз. Пойдешь? Плавать? Голышом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 15:06 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Дебора Салливан писал(а):
Эй, тогда ты снова меня совратишь, и я не увижу воду как минимум час. Давай быстренько окунись и пошли.

Показательно вздыхаю, но ныряю в воду. Перед Деб мелькает голая попка (дразнюсь)
Выныриваю и выхожу на берег.
- Ну смотри сама. А водичка классная, - поднимаю плавки, натягиваю их. Заодно поднимаю ее бикини.
- Ничего не забыла милая? Мне даже жаль отдавать тебе его...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 15:22 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Дебора Салливан писал(а):
Деб собственническим движением подтолкнула мужчину на песок.
Теперь я сверху - Пошептала она

- Оу! Девушка вы меня все больше и больше поражаете!
Покорно ложусь на песок, притягиваю девушку к себе.
- Я весь твой, малышка,- тянусь и начинаю целовать ее сосок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 15:38 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Дебора Салливан писал(а):
Она помогла мужчине войти и прижалась своими губами к его, начав двигаться в быстром темпе.. Уже через минуту её накрыла волна удовольствия, а ещё через 10 Дэн последовал за ней

Она была просто великолепна в своей страсти.. и сводила его с ума..
Дэн уже во второй раз оказался на вершине блаженства, и чувствовал себя самым счастливым мужчиной на свете.
Дебора Салливан писал(а):
сё, самый насущный голод утолён! Теперь вода!

Вставая вслед за Деб, он натянул плавки, джинсы и взяв рубашку, ласково посмотрел на свою богиню:
- Давай в лагерь, думаю воду туда уже принесли.

И взяв Деб за руку, Дэн повел ее в лагерь. Через некоторое время они присоединились к остальным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение