Карта ролевой игры "Остров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Улла Рей. Показать сообщения всех игроков
27.06.12 08:54 Остров
Улла Рей
Улла Рей
*Боже как мне плохо* шептала Улла себе под нос
Она еще покачивалась на волнах близ берега... Сил доплыть до него почти не осталось....
*Это мне наказание за то, что я утаила правду... Это меня наказывают за то, что я смолчала... Да я почти замешана в убийстве... Боже... Пожалуйста, дай мне выжить.... Клянусь, что я все расскажу, я все исправлю...* Млила вслух девушка, еле доплывя до берега...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 09:01 Остров
Улла Рей
Улла Рей
Оказавшись на береге, Улла не могла поверить своему счастью.... Она жива!!! Она обязательно все исправит!

Марго Лоуренс писал(а):
Привет, я - Марго. Думаю, самое время познакомиться.
Марго встала и подошла к двум девушкам, пытавшимся отдышаться и отряхнуться от песка


Подползая к девушкам Улла обратилась:

- Всем привет! Я Улла Рей... Как вы? Со всеми все хорошо? Сколько нас?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 09:07 Остров
Улла Рей
Улла Рей
Дебора Салливан писал(а):
Всем привет, я Дебора. Все в порядке?


- Привет... Я Улла! Вроде все в порядке... Интересно, где мы?

Дениз Миллер писал(а):
Привет! Все более-менее, самое главное - мы живы. А сколько спаслось точно никто не знает...


Келли Адамс писал(а):
Привет, Улла. Как ты?


Шерри Уайт писал(а):
Шерри. Вроде целы. Вы как?


- Спасибо... Вроде цела... Так... Главное, чтоб мы были все здровы и живы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 09:17 Остров
Улла Рей
Улла Рей
Оглядываясь по сторонам Улла стала понимать, что остров по ходу необитаемый... Опачки... Еще лучше...

Дениз Миллер писал(а):
Марго, что с вами? Кажется она без сознания...Девочки, помогите, надо ее попробовать перенести в тень *Дениз беспомощно оглянулась*


- Давайте я вам помогу... Хватайте ее за руки... Осторожно, чтоб она не ударилась головой... Как ее зовут? *обратилсь Улла к Дениз* Или вы говорили ее имя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 09:25 Остров
Улла Рей
Улла Рей
Дениз Миллер писал(а):
Спасибо, ее зовут Марго, она так хорошо держалась, но видимо силы совсем ее покинули, пусть полежит в тени, с компрессом, скоро должна прийти в себя, надеюсь...


- Ничего... Главное, что она дышит и у нее нет никаких травм. Пусть полежит, думаю она скоро придет в себя...

Дэниел Клейтон писал(а):
В изнеможении Дэн упал и закрыл глаза...


-Девочки... Смотрите... Он жив?
*Подбежав к молодому человеку, Улла обратилась к нему*

- Эй... Вы как?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 09:31 Остров
Улла Рей
Улла Рей
Дебора Салливан писал(а):
А вы его пните несильно и отбегайте, если жив попробует дать сдачи


- Пнуть я его конечно могу... *крикнула Деборе Улла* Но... вот отбежать у меня не хватит сил...

- Эй... Вы... Я сейчас вас пну... Приходите в себя...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 09:37 Остров
Улла Рей
Улла Рей
Дениз Миллер писал(а):
Улла, да оставьте его, все в порядке, а вот с вами будет вряд ли, отбежать же нет сил да и я с вами тоже под раздачу попаду


- Ладно... Уговорила... можно на ты? *отвечая на улыбку улыбкой, спросила Улла*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 09:41 Остров
Улла Рей
Улла Рей
Келли Адамс писал(а):
Улла, давайте сначала позаботимся о Марго, перетащим ее к Шерри под пальму. А потом попробуем оказать помощь мужчине.


- Давайте... *сказала Улла помагая Келли*

Дебора Салливан писал(а):
Девушки кто-нибудь кроме меня ухитрился взять с собой сумку или что-нибудь в карманах?


- Так... У меня за спиной до сих пор болтается рюкзак... Но... Он весь мокрый... Нужно будет посмотреть, что в нем уцелело...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 09:54 Остров
Улла Рей
Улла Рей
Дениз Миллер писал(а):
Да конечно, давайте все перейдем на "ты" если никто не против. Ситуация совершенно не для соблюдения "политеса" *улыбнувшсь*


Келли Адамс писал(а):
Поддерживаю)


- Я за!

Дениз Миллер писал(а):
Давайте втроем попробуем

-Может пнем? *тихо засмеявшись спросила Улла*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 09:59 Остров
Улла Рей
Улла Рей
Келли Адамс писал(а):
Все сразу? - рассмеялась Келли.


- А что? Можно и всем сразу... *расхохоталась Улла*

Дениз Миллер писал(а):
Как-то из нас отряд спасателей образовался, только вот здесь не Малибу совершенно...


- Ничего... Когда все окажутся в безопасности и в себе, можно будет подумать о том, что делать дальше...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 10:14 Остров
Улла Рей
Улла Рей
Келли Адамс писал(а):
Кое-как, с остановками, они все-таки дотащили парня до спасительной пальмы


Помогая девушкам, Улла воскликнула:

- Что же он такой тяжелый!!! Ух... Пнуть его все- таки надо... Ох... Я надеюсь, что с ним все хорошо! *взволновано сказала Улла*

Келли Адамс писал(а):
Насчет места, я сомневаюсь, надо составить расписание. Кто, когда и на сколько падает в обморок


- И желательно, чтоб падали туда не больше двух раз в день *усмехнулась Улла*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 10:18 Остров
Улла Рей
Улла Рей
Улла привалилась к пальме... Сползла по ней... Устроилась на песке...

- Мне надо немножко посидеть... Кажется мой адреналин начал испарятся... *прошептала Улла*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 10:32 Остров
Улла Рей
Улла Рей
Келли Адамс писал(а):
Что с тобой? Пожалуйста, не падай в обморок, Улла.


- Я туда не падаю... Просто здоровенных мужиков мне еще не приходилось таскать... Кто бы мог подумать, что они столько весят...
Надо заглянуть в свой рюкзак посмотреть что там нам может пригодится... *сказала Улла, роясь у себя в сумке*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 10:41 Остров
Улла Рей
Улла Рей
Броди Фестер Лав писал(а):
Тяжело, наверное им...


*Услышав слова*

- Да... наверное... *усмехнулась Улла*

- Так... Что у меня в сумке... 5книг... но это уже тряпки... Противоударный фанарик, промокшие спички, набор иголок и ниток, сухой паек, веревка на 8м, ручки, тетради, линейка, календарик, браслет... *перечисляла Улла вещи...* О!!! У меня есть аптечка!!! *закричала Улла*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 10:55 Остров
Улла Рей
Улла Рей
Келли Адамс писал(а):
Стесняюсь спросить, а как в женской сумочке оказалась веревка на восемь метров)?


- Тю... Кто ее знает... У меня еще есть плоскогубцы, небольшой молоточек, упаковка гвоздей...

Дебора Салливан писал(а):
Я просто подумала, раз уж корабль тонет, то зачем тонуть мини-бару?


- Ух ты...

Грегори Дж. Уинслоу III писал(а):
Опираясь о пальмы, едва переставляя ноги Грег пошёл к пляжу


- Девочки... Кажется он серьезно ранен...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение