Карта ролевой игры "Остров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Броди Фестер Лав. Показать сообщения всех игроков
27.06.12 08:40 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Очнулся от сильной боли.
Когда голова немного прояснилась, понимаю, что лежу на песчаном берегу и мои ноги омывают теплые волны.
Это было бы так приятно, если бы не резкая боль…В руке…В правой…И в левой тоже…
Сканирование ощущение выдало следующий результат. Руки затекли и болели от того, что лежу на них и давлю всей своей массой. Ноги – целы, голова – цела…
Кое-как приподнимаюсь и сажусь…Руки онемели. Циркуляция крови начала восстанавливаться, отчего руки стало еще и больно щипать.
Начинаю вспоминать, что же случилось со мной…
Какой-то романтичный круиз из тех, где одинокие сердца ищут друг друга. Вечер на лайнере «Фэнтези»…На котором я чувствовал себя явно не в своей тарелке, потому что девушки никогда не смотрели на меня и я привык к этому. «Броди, мы будем лучшими друзьями» - это все, на что я мог рассчитывать.
А потом вдруг треск, свет резко погас, все полетело вверх тормашками, меня подкинуло, обо что-то ударило…Кажется, кто-то кричал…Меня снова ударило обо что-то…И вот я уже под водой, из всех сил гребу руками, чтобы выплыть…Как в полусне помню, что цепляюсь за что-то плавающее на поверхности, мертвой хваткой держусь за это что-то, со всей силы работаю ногами, пытаюсь бороться, пытаюсь плыть…Изо всех сил пытаюсь...Потом ничего не помню…И вот я тут…Где это «тут»? И где мой друг??? Где Джейс??? Душа холодеет! Вскакиваю на ноги, смотрю на воды океана...

- Джейс!!! Джейс!!!! Джейсо-о-о-о-н!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 09:13 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Стою по колени в воде...
Люди обессиленно выходят и выползают из воды...В основном девушки. Раненых нет! Но подойти предложить помощь все равно не решаюсь....

Где же Джейсон! Господи, где Джейс???



Жаклин Ларюш писал(а):
Она побрела за единственным оставшимся в живых человеком в надежде, что он ее не бросит
-Броди! Остановитесь! Подождите!


Оборачиваюсь, когда кто-то зовет меня по имени...В мою сторону устало берет девушка...Бегу к ней

- Вы меня зовете? Ну, то есть, конечно, меня...*болван, это ты - Броди* Вам нужно помочь? Я готов....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 09:31 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Жаклин Ларюш писал(а):
- Я... Броди что же такое творится?
Девушка чуть не упала
- Так страшно было, никак не могу придти в себя. Как вы?


Руки сами тянутся подхватить девушку. Пытаюсь удержать её от падения, подхватив за руку.

- Я...эээ...не ранен. У меня все нормально... Вам бы в тень, полежать отдохнуть...Вы не беспокойтесь, главное живы остались и не ранены. А помощь...Она уже идет....*оглядываюсь в сторону выплывающих из моря людей* Вот только Джейсона нет. Вы не видели Джейсона? Высокий такой...Выше меня...

Жаклин Ларюш писал(а):
Джекки оглядывается вокруг
-Где мы?


- Прекрасный остров, золотой песок, голубой океан...Рай!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 09:41 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Жаклин Ларюш писал(а):
Давайте пойдем и поищем его


- Да, пойдемте *нетерпеливо* Поищем, конечно, поищем. Потому что он там, я точно знаю!

Жаклин Ларюш писал(а):
Наконец улыбка расцвела на ее лице
-Вы такой хороший, Броди! Идемте, может кому помощь нужна, смотрите, там на берегу какой-то парень лежит


Радостно

- Это Джейс! Это точно должен быть он!!!

Поворачиваясь к девушке, очень смущен

- Ну, я...ээээ....не знаю Вашего имени. А это неудобно, потому что не знаю, как к Вам обращаться, ну и... *совсем смутился*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 10:08 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Жаклин Ларюш писал(а):
- Я Жаклин! Джекки! Простите, просто я видела вас с другом на корабле и ...Вот и запомнила, что вы Броди.
...


Понимающе киваю, Джейсона девушки всегда запоминают, он нравится девушкам. Ну, и заодно запоминают, что я Броди - друг Джейсона...Всегда так было и всегда так будет...

- Красиво Вас зовут! Жаклин...Да, красиво...

Жаклин Ларюш писал(а):
Она улыбнулась и попробовала отойти от парня
- Не хочу мешать вашей встрече, пойду...


- Вы вон туда в тенечек... Видите, девушки туда подружку унесли...Вы туда идите. А то солнце начинает припекать...Скоро будет очень жарко...Я только гляну, как там Джейсон и помогу девушкам...И...да...я мигом....

Джейсон Йеннес писал(а):
Броди! Глазам своим не верю! Броди-и-и!

Оборачиваюсь на крик. Джейсон!!! Живой!!! Облегчение накатывает волной. Упираюсь руками о колени. Хохочу

- Джейс!!! Джейс!!!!


[/i]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 10:25 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Джейсон Йеннес писал(а):
Так ты все-таки жив? - Весело захохотал. - Пока я искал тебя в океане, ты уже добрался и до берега и до девушки? - Глядя вслед уходящей брюнетке. - Кто это, а, Броди?


Весело барахтаюсь в песке

- Живой!!! Ты живой!!! Джейс!!! Я не знаю, как я сюда добрался, уже на песке очнулся...А девушка *смотрю вслед Жаклин* Она сказала, что её зовут Жаклин. Её на берег вынесло там же, где и меня... А ты живой!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 10:34 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Джейсон Йеннес писал(а):
Как видишь! Значит тебя просто вынесло на берег? Повезло, мог ведь и утонуть.

Веселюсь

- Я держался на воде, как попловок, я не мог утонуть...

Джейсон Йеннес писал(а):
Зачем они тащят всех в одну кучу? Это что, все мертвые?

Вспоминаю матушку
- Если женщины что-то делают, значит им это нужно. Думаю, это живые. Они их в тенек укладывают, чтобы в чувство привести. Пошли помогать? Тяжело, наверное им...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 10:40 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Джейсон Йеннес писал(а):
Пить хочется. Интересно здесь есть где-нибудь пресная вода?



- Надо в джунгли идти, Джейс. Воду и пищу надо там искать. Пошли, что ли? Или останешься с девушками?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 10:59 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Джейсон Йеннес писал(а):
- Броди, только не говори что ты голоден!


Тяжело вздыхаю, вспоминая матушкины завтраки

- Пока нет...Наверное...Но пить хочу и еще...*шепотом* А вдруг девушки пить хотят...
Джейсон Йеннес писал(а):
Пошли. Шмотки начали подсыхать и не гнутся от соли. Если найдём воду, нужно их постирать и искупаться.

Смотрю на свою любимую парадно-выходную футболку, которая стала жесткой... Вдруг начинает чесаться тело

- Давай, Джейс, пошли уже...

Внедряюсь в джунгли, только треск стоит. Перед лицом стена растительности...Пыхтя

- Тут надо мачете...Ну, или палку на худой конец....
Шарю под ногами, заглядываю под кусты, вытаскиваю длинную крепкую палку, взвешиваю её на руке

- Нашел палку, должна подойти, крепкая вроде...

Иду дальше в лес, врубаясь своей палкой в растительность, вокруг все звенит и щебечет....



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 11:20 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Джейсон Йеннес писал(а):
- Броди, не маши так своей палкой! Ты мне чуть по башке не двинул! И постарайся в целом делать по-меньше резких движений, ты можешь привлечь к нам внимание какого-нибудь зверя или змеи.


Я создал уже столько шума, что все зверюги, жившие в этих джунглях, уже рвали когти к его источнику... Но я перестал махать палкой и зажав её в руке просто шел через лес... Ветки и листья хлестали по лицу, волосы лезли в рот, приходилось их выплевывать и убирать рукой.

Джейсон Йеннес писал(а):
Джейсон старался как можно аккуратнее двигаться, нагибаясь и перепрыгивая через препятствия.


С оттенком легкой грусти смотрю, как двигается мой лучший друг. Как большая кошка...Я никогда так не смогу.

Опираюсь спиной о пальму, что-то жарко стало...Вытираю рукой пот со лба, поднимаю глаза вверх

- Джейс, смотри, это что бананы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 11:31 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Джейсон Йеннес писал(а):
- С тобой все в порядке? Посидим? Если честно, несколько часов в открытом океане и мне не показались детским праздником, и если бы не жажда - с места бы не двинулся!


- Нет, все нормально, я в порядке...

Задрав голову, смотрю на гроздья бананов

- А как их оттуда доставать?

Подхожу к стволу, обнимаю его обеими руками, крепко упираюсь ногами в землю, начинаю трясти...Сверху падает маленькая мартышка, удивленно смотрим друг на друга. Потом мартышка, что-то заверещала и помчалась в джунгли. Смотрю ей в след, развожу руки

- Ну, простите, леди, я не знал, что там ваше гнездо...

Мартышка со всех ног улепетывает в лес

- Джейс, а мартышек едят?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 11:49 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Джейсон Йеннес писал(а):
Не пробовал. Пока. - Джей скептически посмотрел на бананы, - Броди, они не очень-то спелые. Думаешь не имеет значения? Может поищем другие?


- Давай поищем еще. Тут, наверняка, должны быть манго и кокосы. По телеку передачу видел, там говорили, что кокосовая вода в жару освежает. И еще они для сердца полезны. А моя матушка так просто обожает кокосовый шампунь...Так пить охота. Чего вот я про воду вспомнил? Смотри, Джейс, там впереди, как будто камни навалены?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 12:01 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Подходим ближе к камням, Слышу самый пекрасный в мире звук - вода!!
Бегу. Кричу. Хохочу.


- Джейс, мы воду нашли!!! Джейс!!!


Не раздеваяясь, в чем есть, с разбегу падаю в прозрачные воды небольшого озерка.
Выныриваю, ору


- Джейс, чего ты? Иди сюда! Так здорово!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 12:13 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
От все души плещусь в озерке. Ныряю - выныриваю, снова ныряю.
Маленький ручеек бежит в озерко с крутого берега, пригоршней набираю воду и пью, никак не могу напиться...


- Это же рай, Джейс!

Джейсон Йеннес писал(а):
- Броди, здесь точно рай! - Джей широко улыбнулся и нырнул в озерцо.


- Точно рай!

Весело хохочу.

- А в чем мы воду понесем, у нас же ничего нет? Надо бежать и вести всех сюда....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 12:18 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Джейсон Йеннес писал(а):
- Пойдешь за дамами? - Джей потянулся к своей одежде на берегу, - Иди позови их. Я свои вещи пока ополосну.


Сразу скисая и делаясь робким

- Не-е-е-е, Джейс. Давай ты. Дамы всегда за тобой ходят. А я тут пока...бананы поищу или еще чего такое...вкусное...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение