Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Остров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Броди Фестер Лав. Показать сообщения всех игроков
28.06.12 18:21 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Дэниел Клейтон писал(а):
- Девушки вы у нас просто молодцы.


Согласно киваю головой. Все молодцы. Все до одной!

Джейсон Йеннес писал(а):
Думаете мы все сюда поместимся?


- Я все равно на улице спать буду. На песке нормально спать. Он за день нагревается - тепло...А в хижине девушки должны спать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 18:29 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Дениз Миллер писал(а):
Я буду спать на воздухе, как и прошлую ночь, место свободно


Не согласен

- Не надо на воздухе...Надо в хижине...Ночью все равно прохладно, а в хижине будет теплее...

Джейсон Йеннес писал(а):
- Нет, ну почему? Дэн, Грег и Рик так старались - неужели они не заработали себе место под крышей. Вместе с дамами. Для этого ведь и строили.


Настаиваю

- Я - на песке, мне там удобно. Дэн, Грег, Рик и ты, Джейс, для девушек же старались, чтобы они под крышей спали. Разве нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 18:39 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Джейсон Йеннес писал(а):
А ты? Ты для кого старался? - Смотрит почти зло, - Хватит, Броди! Займешь своё место как все! Или ты чем-то хуже?


Упрямо

- Я считаю, что прежде всего нужно обеспечить девушкам хоть какой-то комфорт...Хоть самый минимальный...

Стефани Стюарт писал(а):
А я всегда считала, что теплее всего спать всем вместе, - невинно заметила девушка, - И прижиматься друг к другу, девочки к мальчикам и мальчики к девочкам.


Ой-ёй!!! Сглатываю, представляя эту картину...Я точно на песке...

Дэниел Клейтон писал(а):
- Так все парни, хорош ругаться. Я себе гамак между двух пальм сделаю и на нем прекрасно спать буду. А под навесом я кого то потревожу. только если дождь пойдет. в Таком случае всем придется потесниться. Окей?


Очень надеюсь, что дождь никогда не пойдет...

- Джейс, я в джунгли...Еще не совсем темно, а я там одну штуку нашел. Маленько осталось и я её вытащу....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 18:49 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Стефани Стюарт писал(а):
- Броди, комфортнее всего нам будет, если рядом кто-то будет. Большой и сильный, - не менее упрямо заявила она.


Недоуменно

- Так все же мужчины будут недалеко...Я сегодня спал метрах в десяти от хижины...


Дебора Салливан писал(а):
А можно мне спать на улице? а если дождь, то вы меня занесёте и ещё Дениз прикорнула вот, её надо будет занести.
Только даст мне кто-нибудь куртку?


Для чего тогда старались, строили эту хижину, если все хотят спать на улице??? Не понимаю я этих женщин... Женская логика - травма для мужской психики...

Ухожу в джунгли...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 05:08 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Ночь в тропиках опускается сразу. Вот бы отцов фонарь сюда!
Но все равно на коленях, я палкой откапываю какую-то штуку. Пока сегодня бегал за лианами и листьями - два раза споткнулся о нее и два раза упал...
Я до тебя доберусь! На коленках, палкой откапываю что-то, что никак не хочет вылезать из земли. Со всей молодецкой удалью хватаюсь за штуку и начинаю её раскачивать...Туда-сюда, туда-сюда...Земля потихоньку подается, отпускает...
Резко дергаю...Опять дергаю...Штука рывками помаленьку выходит из земли...Но я упрямый и мне же любопытно, чего это я откопал...
Сажусь, вытираю пот футболкой...Надо немного отдохнуть...
Уже совсем темно...
С новой силой принимаюсь выкапывать штуку из земли...
Палкой окапываю её...Раскачиваю...Опять окапываю...Опять раскачиваю...
Последний рывок...Валюсь на спину...

Ну и что за хреновину я откапал?
Волоку свою находку в лагерь.
Устал за сегодня сильно. Целый день по джунглям лазил, потом листья таскал, потом листья подавал, потом штуку откапывал...
В лагере тишина...Все спят...Заглядываю в хижину. Девушки спят в хижине. И Джейс спит, обнимая девушку...
Иду на песок...Он теплый...Раскладываю на песке свою находку, ложусь рядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 10:11 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Просыпаюсь...Резко сажусь, потягиваюсь...
Смотрю на свои руки - грязные...Где это я так?
Ааа, я же штуку вчера откапывал! Смотрю на лежащую рядом со мной штуку...Ржавая старая штука похожа на...якорь.
Ух ты! Якорь!
Вскакиваю на ноги, хватаю якорь, кручу его со всех сторон. Здоровский такой якорь! Пытаюсь отколупнуть ржавчину - не поддается! А если песком начистить, чтобы блестел...Гордо стою рядом с ржавым якорем - радуюсь своей находке...
Сажусь на песок, снова разглядываю якорь. Сильно он мне нравится! Старинный, как на пиратский галеонах. Я по телеку видел.

Оглядываюсь. Девушки хлопочут около костра. Может и меня накормят? А то чувство голода - мой постоянный спутник на этом острове...
Иду к воде, очень тщательно мою руки от грязи, лицо тоже мою. И ноги за одно не мешало бы...Сейчас бы зубную пасту...Мятную...Полощу рот, провожу по зубам пальцем. От морской воды во рту горько.
Кажется, я готов к встрече с девушками...
Робко подхожу к "кухне"


- Доброе утро...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 10:27 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Джейсон Йеннес писал(а):
- Доброе, Броди! Садись с нами, пока еще что-то осталось! - Пошутил Джей, - Надо будет сегодня еще раз попробовать наловить рыбы.


Присаживаюсь, чтобы никому не мешать, беру банан начинаю его чистить...
- Можно и наловить. Тут хорошая рыбалка...
Дебора Салливан писал(а):
Привет, Броди!А где ты нашел такой классный якорь? Хочешь кушать?

С уважением смотрю на девушку - понимает толк в старинных вещах. Сразу оценила мою находку...
- Правда, классный, да? Я в лесу нашел, два раза...мимо него прошел, потом увидел, что торчит, я его откопал...Я его потом песком от ржавчины почищу, он как новый будет...
Дениз Миллер писал(а):
Доброе утро Броди! Садись с нами завтракать. Давай, не стесняйся!
*Дениз не ничего забыла и была очень благодарна Броди за поддержку *

Чешу кончик носа. Очень не привык к такому вниманию со стороны девушек. Хочу сказать Дениз, что она очень красивая и я не хочу, чтобы она плакала...
- Не хотите банан *протягиваю ей очищенный банан*
Жаклин Ларюш писал(а):
- Здравствуй, Броди!

Улыбаюсь, киваю головой...
Жаклин Ларюш писал(а):
Держи водичку.- протянула вторую бутылку Броди. - Скажешь зачем якорь?

- Спасибо *беру бутылку* Якорь-то? Ну...пригодится...наверное....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 10:50 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Джейсон Йеннес писал(а):
- Броди, поешь тушенку! Одними бананами жив не будешь.

Вздыхаю

- Поднадоели бананы....

Беру банку тушенки, выгребаю из нее ножом мясо...Вкуснотища...Никогда в жизни ничего подобного не ел...
Оглядываюсь по сторонам


- А где Рик и Свен? Я с ними прошлый раз рыбу ловил. Может, они и в этот раз пойдут...Втроем-то оно сподручнее...Рик ловко рыбу ловит...

Дебора Салливан писал(а):
Красота! Думаешь старинный? Интересно, как его сюда занесло?
Люди, может здесь разбился корабль... с тушенкой?


- Ну тогда это очень старинная тушенка *с опаской смотрю на банку из которой ем*

Дебора Салливан писал(а):
даже готова сделать ушицу!

Начинаю очень сильно любить эту девушку...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 11:02 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Джейсон Йеннес писал(а):
- У Свена жар. А чего это ты меня со счетов сбрасываешь? Или думаешь не смогу поймать рыбешку? - Засмеялся.


- Просто не знаю, чем ты сегодня займешься...У тебя могут быть...ну...планы...А то пошли, будем рыб ловить...

Келли Адамс писал(а):
Привет, Броди (девушка слышала как к нему обращаются остальные). Кажется, мы еще не знакомы. Я Келли - девушка посмотрела в сторону парня, которого видела вчера на озере. Кажется, это он тогда поднял панику? - присоединяйся к нам.


Робкий взмах рукой

- Здравствуйте, Келли...

Дениз Миллер писал(а):
Спасибо Броди, ты хороший друг, спасибо, что поддержал меня вчера...это очень ценно, поверь...

Вот черт! Опять "друг"... Пожимаю плечами...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 11:19 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Джейсон Йеннес писал(а):
Становится жарче. Броди, я к водопаду умываться. Догонишь? - Сказал, но не двинулся с места.


- Не догоню...Знаешь же...*вздыхаю*

Стефани Стюарт писал(а):
- Здорово, - уважительно протянула Стефани, - Откопать что-то такое старинное безумно интересно, всё равно что клад найти.


- Я потом там еще покопаю, может, и найду клад... А может, и не найду...Но все равно покопаю.

Джейсон Йеннес писал(а):
- Пошли, Броди! Рыба ждет.


- Спасибо за завтрак...

Встаю с песка, отряхиваю штаны...Бодро шагаю в сторону озера за Джейсом...Даже пытаюсь свистеть...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 11:27 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Джейсон Йеннес писал(а):
- Броди, может ты покажешь Дениз и Амели то место где откопал якорь? Я хотел бы поговорить с Жаклин наедине



- Я покажу, где якорь нашел, только это в другую сторону идти надо...Вооон в ту...*машу рукой, стесняясь продолжаю* Девушки могут не захотеть со мной туда идти...ну...да...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 11:38 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Дениз Миллер писал(а):
О Господи, пойду найду уголок, где никому уж не помешаю

Привык уже к тому, что девушки не хотят со мной никуда ходить...Но иногда все равно почему-то больно...

- Я пойду, Джейс, на ту сторону озерка, посмотрю там рыбу...

Пошел вокруг озера не оглядываясь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 11:59 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Джейсон Йеннес писал(а):
Броди, залазь в воду! А заодно расскажи как вы ловили рыбу с Рикардо.


- Мы её караулили...И когда она начинала нам доверять, мы её ловили...

Стаскиваю с себя туфли, и футболку...В штанах лезу в воду.

- Я двух острой палкой поймал, а сейчас у меня нет острых палок, давай в майку ловить *показываю футболку*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 12:14 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Джейсон Йеннес писал(а):
Давай поймаем акулу!?


- Давай, блин!!! Меня будем использовать в качестве наживки...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 12:23 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Вижу, что Джейс мрачен, как туча. Что-то не заладилось с девушкой.

- Джейс, а пойдем я тебе покажу, где я якорь нашел...Я вчера в темноте даже не огляделся толком вокруг, может там еще чего есть. Ну, её эту рыбалку, а?

Вылажу на берег, одеваю туфли и футболку...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение