Карта ролевой игры "Остров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Свен Петерсон. Показать сообщения всех игроков
27.06.12 15:15 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Какое яркое солнце! Он забыл опустить вечером жалюзи? Постель почему-то твердая, и что-то сильно давит на спину. И как же болит голова! Да, вчера немного выпили на пресс конференции, но не помнил, что напивался. Да он вообще никогда не напивался! Что происходит?
Попытка открыть глаза оказалась весьма болезненной. Голова заболела еще сильнее и перед глазами полетели красные искры. Пришлось снова закрыть. Ощупываю голову: что-то липкое на виске. Кровь? В испуге снова открываю глаза, на этот раз вижу свою руку в чем-то красном. Точно - кровь! Но откуда? Почему? Конкуренты? Не тот у меня размах. Драка? Ничего не помню. Надо встать и идти искать помощь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 15:22 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Поднимаюсь на ноги. Как же плохо! Голова раскалывается, и ноги просто ватные. Солнце слепит. Вокруг почему-то песок и камни. И слышно море. А вот и оно - как только поднялся на ноги, так и увидел. Но откуда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 15:24 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Бреду пр берегу. Почему-то никого нет. Вокруг раскидан всякий мусор: ящики, бутылки, тряпки... Кажется, впереди чьи-то голоса. Надо найти людей...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 15:29 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Среди деревьев показались люди - целая группа. Бреду, покачиваясь на негнущихся ногах.
- Помогите! Кажется, на меня напали...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 15:35 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Рикардо Льямас писал(а):
- Давайте я вам помогу... Вы одна его не донесёте, а он, похоже, сейчас рухнет.

- Помогите!...
Сознание заволакивает радужный туман, ноги не слушаются, и я падаю прямо на подбегающего мужчину, погружаясь в темноту...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 17:30 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Новое пробуждение было не таким ужасным, хотя голова сильно болела. Но глаза открылись легче, и он помнил, что вышел к людям... Где же он? В больнице? Кажется, нет... Ах, да! Его ведь избили! А где он оказался? Вокруг все тот же почему-то тропическимй лес, ручеек вон течет к океану? Что произошло?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 17:36 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Поднимаюсь с земли, задевая банку пива. Надо же, целая! Но пить не буду. Голова раскалывается, а мне нужно сейчас мыслить ясно.
Никого нет, только кругом вещт разбросаны, как после кораблекрушения. Куда делись люди? Придется опять идти искать. Иду в сторону деревьев, по проделанной кем-то тропе. Скоро выхожу к озерцу,в котором развлекаются мужчины: один лупит палкой по воде, а другой полощет какую-то тряпку.

- Гхм... здравствуйте, господа!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 17:46 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Рикардо Льямас писал(а):
- О, а вот и наш раненый пришёл. Эй, как тебя там! Не наступи на наш улов!

Под ногами лежит пара рыбешек. Осторожно обойдя, подхожу ближе к берегу
- Ребята, вы чего? Развлекаетесь так?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 17:54 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Рикардо Льямас писал(а):
- Какое, нахрен, развлечение! Это наш будущий ужин!

- Что? Какой ужин? *ошарашенно*Здесь что, магазинов нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 18:07 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Рикардо Льямас писал(а):
- Мужик, тебя что головой вниз уронили? Какие магазины? Мы ж на острове! Лайнер наш перевернулся. Так что Робинзоны мы, что сами поймаем, то и есть будем... никто нам готового не принесёт.

Что? Лайнер? Остров? Да что же с ним случилось? Как он мог оказаться на острове, если еще вчера пил шампанское с заказчиками в Вашингтоне?
- Это такая шутка? Почему я ничего не помню? И, похоже, да, меня здорово ударили по голове... *трогая уже запекшуюся ссадину и шишку над ухом*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 18:13 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
В голове не укладывалось: он на необитаемом острове! Но как? Почему? И что теперь будет? Но, будучи человеком прагматичным, Свен отбросил прочь бесполезные метания и засучив рукава, полез в воду, где уже стояли мужчины.
- Давайте, помогу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 18:40 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Броди Фестер Лав писал(а):
Сгребаю майку, как мешок, отдаю Рику. Пока он крепко её держит, отрываю снизу кольцо, выкидываю его на берег - пригодится еще...
Вытаскиваем улов на берег
Высыпаем к остальным рыбам. Десять!!! Не плохо для начала...

- Молодцы, мужики! Здрово это у вас... Кстати, меня зовут Свен. Протягиваю руку поочередно одному и второму


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 18:52 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Броди Фестер Лав писал(а):
- Давай вот тут рыбу положим, они увидят, придумают, чего с ней делать...Ты помоги им...Мне уйти надо...

Молча киваю, опуская ношу около костра. Броуди уходит. Рик тоже куда-то исчез. У костра девушки
- Добрый вечер, девушки! А кто умеет чистить рыбу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 18:56 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Шерри Уайт писал(а):
А может вы представитесь, мистер...?

- Свен. Свен Петерсон. А рыбе надо просто отрезать голову. Давайте я покажу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 19:02 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Улла Рей писал(а):
Я Улла Рей!

- Очарован! улыбаюсь очень милой девушке

Шерри Уайт писал(а):
Я Шерри.

- Очень приятно!

Улла Рей писал(а):
-Ой... А она, что еще жива

Дебора Салливан писал(а):
Вы хотите резать ей голову на живую? Не надо, вы её оглушите, а я быстренько вскрою.

Амели Девис писал(а):
-Ой, только не я

- Не бойтесь, рыбы не кусаются! Тихонько смеюсь, глядя на пищащих и охающих девушек.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение