Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Остров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Свен Петерсон. Показать сообщения всех игроков
29.06.12 14:15 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Солнце светило в глаза, но просыпаться все еще не хотелось. Потом над лицом нависла какая-то тень. Свен испуганно подскочил.
- Ты? Что случилось? И сколько времени? Оглядываясь кругом, заметил, что все давно встали и разошлись по своим делам. Надо вставать! Этот чертов остров меня доконает! Настороженный взгляд в сторону Рикардо, тот внимательно смотрит, но в глазах какая-то неуверенность. Не стоит сейчас что-то вспоминать и выяснять. Есть что-нибудь поесть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 14:31 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Рикардо Льямас писал(а):

- Не знаю, я только проснулся... Пошли на берег, посмотрим, может что и осталось.

Земля под ногами загудела...

- Чёрт! Ты чувствуешь? Этого нам ещё не хватало!

- Пойдем, еды поищем. *прислушиваясь к толчкам* Кажется, землетрясение. Но кушать все равно хочется! Лично мне сейчас все равно: умереть голодной смертью, от землетрясения, или от заражения крови *касаясь раны на голове* "Радует только то, что ты будешь со мной и никуда уже не сбежишь"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 14:42 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Жаклин Ларюш писал(а):
-Свен! Что с тобой?
- Амели, Здесь есть какие то лекарства ?

*Отмахиваясь от девушек* - Со мной все нормально! У меня есть аспирин! Но очень кушать хочется... Не накормите?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 14:46 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Амели Девис писал(а):
- Бананы, тушенка, хлебные плоды, пожалуйста, выпивка тоже осталась

- Спасительница! Рик, идем перекусим!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 14:58 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Дениз Миллер писал(а):
*немного помявшись* если нужна вода запить лекарство, у меня есть немного

- Спасибо! *серьезно киваю*

Амели Девис писал(а):
- Конечно, поешьте. Ты не знаешь, что с кокосом делают? Как-то вроде можно молоко пить. Интересно, оно вкусное?

- Кокосовое молоко можно пить через трубочку, оно вкусное!

Рикардо Льямас писал(а):
- Девушки, вы кстати. Этот упёртый лечиться отказывается наотрез...

- А ты здесь видишь доктора? Аспирин, так и быть, выпью...

Рикардо Льямас писал(а):
- Иду я, иду... - оглядываюсь... вроде земля дрожать перестала... - Война войной, а обед по расписанию...

- Да уж какое там расписание! Я вчера за весь день одного-единственного рака и съел. Маленького...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 15:03 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Шерри Уайт писал(а):
Мужчины! Сделайте нам дырку в кокосе. Мы хоть молока попьем!

- Давай! Где-то нож был...

Амели Девис писал(а):
Извини, коктейльных трубочек не прихватила

- Да вон же они! Кто-то уже позаботился - сделал из бамбука


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 15:12 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Рикардо Льямас писал(а):

- Лови. - кидаю Свену складной нож.

ловит нож на излете, срезает верхушку кокоса.

Рикардо Льямас писал(а):
- Чёрт, опять! Вот мало нам было кораблекрушения...

- Ну, хоть поесть перед смертью... *философски*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 15:21 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Жаклин Ларюш писал(а):
-Свен, ну у тебя и шутки юмора! Нам помирать еще рано!

- Да и я не тороплюсь! Но после вех этих событий... Оптимизм уже закончился!
Поднимаю глаза на Рика. Ты тоже не добавляешь оптимизма!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 15:49 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Рикардо Льямас писал(а):
Ловлю на себе взгляд Свена... опять бросает в жар... Эти глаза... Перевожу взгляд на руки, обстругивающие очередной кокос... Нет, лучше вообще не смотреть... Девушки отвлеклись на кокосы и толчки... слава богу, никто не обращает внимания...

Замечаю, что глаза Рика потемнели, глядя на меня. А ты не так уж и равнодушен, как хочешь показать. Эта мысль откровенно порадовала.
Опять ощущались толчки. Все заметили столб дыма в глубине острова. Но Свену страшно не было. Нисколько. Это идиотизм или просто вера в лучшее?


Рикардо Льямас писал(а):
- уселся на песок, вытянув ноги, - будем фаталистами..

- Вот в этом ты прав!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 16:06 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Извержение приближалось, судя по дрожи земли. Кто-то впал в панику, кто-то отнесся философски. Свен откровенно развлекался, глядя на всю суету с жилетами, крабами, платьями...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 16:23 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Все любовались гигантским крабом.
- Эй, помочь? Хотя жалко зверушку: столько голодных ртов на него одного...

Свен предусмотрительно решил заняться хоть чем-нибудь: дамы завели разговор на интимные темы... А к этому он сейчас готов не был...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 21:12 Остров
Свен Петерсон
Свен Петерсон
Свен очень смутно помнил, как чужие руки запихивали его в вертолет. Потом недолгий полет, аэропорт, больница... Здесь он уже полностью пришел в себя. Беседа с мозгоправом далла надежду на восстановление памяти о предшествующих острову событиях. После кучи каких-то вливаний и таблеток голова перестала гудеть и кружится. Свен даже с постели встал. Стоя у окна и глядя на панораму города, услышал как открылась дверь... Обернулся... В дверях стоял Рик...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение