Карта ролевой игры "Остров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дэниел Клейтон. Показать сообщения всех игроков
29.06.12 16:00 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Дебора Салливан писал(а):
я хочу умереть красивой Деловито спросила Деб

- Никто не умрет. Хватит предаваться грустным мыслям. Давайте лучше что нибудь с обедом придумаем. А то уж оочень я проголодался, - со значением смотрю на Деб.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 16:06 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Спрашивая у всех:
- Народ, у нас есть что поесть? или надо приготовить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 16:09 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Дебора Салливан писал(а):
Я заставила пробудиться твой аппетит?

- Еще как детка, еще как, - подмигивая.

Подходя в Марго:
- Помощь нужна, кук? Может там травы для специй какой найти. Я так понял у нас сегодня крабы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 16:23 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Марго Лоуренс писал(а):
Что там наш краб? Подрумянился? Едим?

- Надо бы его разделить. И с пивком отлично будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 16:34 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон

Дэн взял половину щупальцы и одну ножку на большой лист, и захватив две банки пива и Деб заодно, пошел к своему гамаку.
Усадив Деб он дал ей банку пива, и присев сам, протянул лист в запеченным крабом.
- Обед. Налетай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 16:54 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Краб был поистине очень вкусным:
- Мои аплодисменты повару! Краб вам удался! - крикнул Марго.
Дебора Салливан писал(а):
мне срочно надо чем-то закусить коньяк, ты просто мой спаситель. Легонько целует

- Ну так что, как выберемся с острова сразу ко мне? а из Нью Йорка уже твоим родакам позвоним?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 17:22 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Дебора Салливан писал(а):
Я очень хочу полететь с тобой, но мы ведь даже не знаем друг друга...

Ставлю банку на песок, убираю лист с остатками краба..
- Детка, мы уже узнали друг друга в самом близком смысле. И поняли что походим друг другу.
Дэн нежно взял Деб под подбородок:
- Я ведь не просто так про Нью Йорк стал говорить... если ты сомневаешься в моих чувствах, то я тебе скажу - ты меня просто в шок повергла своей прямотой, открытостью, веселым характером. Именно этого я искал в своей спутнице, когда заполнял эту анкету на круиз. Что скажешь? Попробуем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 17:30 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Джонатан С. Гордон писал(а):
.. ну так что?...

Самим выбираться смертиподобно. Самый логичный вопрос, на чем? и в каком направлении?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 17:40 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Джонатан С. Гордон писал(а):
.. значит, как я тебя правильно понял, ты предлагаешь остаться

- не правильно ты меня понял. уехать я хочу еще с первого дня. но надо понять на чем и в какую сторону.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 17:48 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Дебора Салливан писал(а):
я немного не рассказала о себе, нет, я не врала... просто в нашем агентстве я работаю не девочкой с чаем-кофе. Я иногда собираю информацию, порой очень важну и опасную. Порой о людях, которые мне очень нравятся...

- Насколько опасную? я ведь буду переживать...
Дебора Салливан писал(а):
Теперь всё, ах да, мои братья обязательно тебя напоят и попробую убить.

- Ну проверку на вшивость я так и так должен пройти. Это понятно.
Дебора Салливан писал(а):
Если тебя всё это не пугает - я твоя!

- Отлично, значит я забираю тебя с собой. Решено.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 18:03 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
CNN писал(а):
Мы можем взять с собой только шесть человек! Не больше!

- Шерри, Дениз, девушки, и Свена нужно, он с травмой головы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 18:06 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Дебора Салливан писал(а):
Я ещё чуть-чуть подожду! Главное отправте Шерри и больного Свена, он же заболел или Рик?

Крепко обнимаю девушку:
- Уверена милая? Подождем тогда следующий.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 18:10 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Дебора Салливан писал(а):
Дэн я боюсь самолетов, я буду бегать по салону и кричать - О нет, нет, мы все умрём

- Не переживай детка, я тебе истерить не дам, - ласково улыбаясь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 18:30 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Крепче прижимаю Деб спиной к груди, смотрю на удаляющийся вертолет:
Дебора Салливан писал(а):
А где Грег и Келли?

- Они с нами на следующем полетят. Скорее всего они щас у озера...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 18:56 Остров
Дэниел Клейтон
Дэниел Клейтон
Грегори Дж. Уинслоу III писал(а):
-Если кто-то желает уехать немедленно, то можете использовать наш вертолёт. 5 человек мы можем забрать сразу.

Поворачиваюсь к Деб:
- Ну что, принцесса. Летим?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение