Карта ролевой игры "Остров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дебора Салливан. Показать сообщения всех игроков
27.06.12 08:39 Остров
Дебора Салливан
Дебора Салливан
Вчерашняя ночь явно не задалась. Видимо высшие силы решили поиграть с их кораблём в чёртов "Титаник", теперь Дебору несло волнами, сил хватало лишь на то чтобы поддерживать себя и схваченную во время катастрофы сумку на поверхности. Она увидела впереди группку людей - несколько женщин, зовущего кого-то мужчину. А затем девушку, которая пошла ко дну. Слава Богу какой-то красавчик нырнул за ней. Виднелась полоска суши. Подплыв поближе к людям Дебора решила прояснить ситуацию
- Эй, привет, я тут решила составить вам компанию и немного прогуляться по океану, надеюсь мы планируем передохнуть на том островке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 08:46 Остров
Дебора Салливан
Дебора Салливан
Дебора выбралась на берег и плюхнулась на песок, всё ещё не выпуская сумку из рук.
Ну, по крайней мере, у меня на сегодня есть одна хорошая новость - я уже не тону Прошептала девушка
Все на берегу? Или кому-то в море ещё нужна помощь? Я могу поддерживающе покричать, что осталось совсем чуть-чуть до берега.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 09:03 Остров
Дебора Салливан
Дебора Салливан
Дебора приподнялась на локтях и осмотрелась:
Несколько девушек сидели на берегу , красавчик-спасатель был уже рядом с берегом. Время социализироваться

Всем привет, я Дебора. Все в порядке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 09:13 Остров
Дебора Салливан
Дебора Салливан
Дениз Миллер писал(а):
Привет! В порядке, если не считать, что мы пережили шторм и остались живы. Хотя и неизвестно где... *Дениз оглянулась вокруг и пожала плечами*

О, я о том нет ли у кого каких-то глубоких порезов или переломов. То что денёк будет сложным и насыщенным я уже поняла. Надо попробовать найти людей.
Улла Рей писал(а):
- Привет... Я Улла! Вроде все в порядке... Интересно, где мы?

Привет! Интересно, что это за островок
Марго Лоуренс писал(а):
Марго слышала, как девушки что-то отвечали, но уже была не в состоянии что-то ответить. Чёрная воронка затягивала всё глубже и девушка потеряла сознание

О, вот и первые пострадавшие... Милая. аккуратненько. Дебора положила голову девушки к себе на колени .
Обрадуйте меня, скажите, что у нас есть врач?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 09:18 Остров
Дебора Салливан
Дебора Салливан
Дениз Миллер писал(а):
.Девочки, помогите, надо ее попробовать перенести в тень *Дениз беспомощно оглянулась*

С тенью здесь большие проблемы. Давайте немного переместим девушку под пальмочки. У меня в сумке должна быть вода, не посмотрите?
Ещё один Аполлон выполз на песок и Деб тихонько прошептала
Да, греческая мифология не сильно-то перевирала - красавцы появляются из морской пены.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 09:28 Остров
Дебора Салливан
Дебора Салливан
Дениз Миллер писал(а):
Спасибо, ее зовут Марго, она так хорошо держалась, но видимо силы совсем ее покинули, пусть полежит в тени, с компрессом, скоро должна прийти в себя, надеюсь...

Конечно придёт, не переживай, всю ночь без сна да столько новых впечатлений Деб неопределенно взмахнула рукой
Шерри Уайт писал(а):
- Что то мне подурнело немного, не беспокойтесь, это пройдет. Я просто немного посижу/полежу в тенёчке. - заверила я девушек. 

Только не вздумай падать в обморок, одна барышня это ладно, но если вы все начнете падать туда одна за другой, то как мне вас перетаскивать?
Улла Рей писал(а):
-Девочки... Смотрите... Он жив?

*Подбежав к молодому человеку, Улла обратилась к нему*



- Эй... Вы как?

А вы его пните несильно и отбегайте, если жив попробует дать сдачи


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 09:37 Остров
Дебора Салливан
Дебора Салливан
Улла Рей писал(а):
- Пнуть я его конечно могу... *крикнула Деборе Улла* Но... вот отбежать у меня не хватит сил...
- Эй... Вы... Я сейчас вас пну... Приходите в себя...

Ладно, я сегодня очень добрая, потому как живая, давайте и его оттащим под пальмы.
Девушки кто-нибудь кроме меня ухитрился взять с собой сумку или что-нибудь в карманах?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 09:48 Остров
Дебора Салливан
Дебора Салливан
Девочки, смотрите - вон ещё люди Деб приветливо помахала рукой
Келли Адамс писал(а):
- Улла, давайте сначала позаботимся о Марго, перетащим ее к Шерри под пальму. А потом попробуем оказать помощь мужчине.

И вон той милой девушке.
Амели Девис писал(а):
голова не желала соображать, тело не слушалось, сознание вновь покинуло девушку.

Я надеюсь никто не будет в обиде, когда мы закончим их перетаскивать, я тоже упаду в обморок? Дениз, вы мне поможете оттащить её к пальмам?
Улла Рей писал(а):
- Так... У меня за спиной до сих пор болтается рюкзак... Но... Он весь мокрый... Нужно будет посмотреть, что в нем уцелело...

Сейчас пойдём рассматривать запасы Усмехнулась


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 09:54 Остров
Дебора Салливан
Дебора Салливан
Дениз Миллер писал(а):
Я с тобой тоже...

Только давай выберем место поуютнее.
Дениз Миллер писал(а):
Хорошо, давайте девушку, а потом парня пристроим к пальмочкам

Девушки аккуратно потянули находящуюся без сознания к теньку
Келли Адамс писал(а):
- Только падай, пожалуйста, сразу под пальмой, а не на берегу. Ну, или после того, как эти красавцы придут в себя. А то таскать всех как-то тяжеловато.

Я планирую упасть, только подготовив предварительно место для падения.
И так они уложили пострадавших в тенек и решили вернуться за мужчиной.
Дениз, бросай рюкзак здесь Деб скинула и свою сумку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 10:01 Остров
Дебора Салливан
Дебора Салливан
Дениз Миллер писал(а):
Как-то из нас отряд спасателей образовался, только вот здесь не Малибу совершенно...

Ага, а ещё нет красных купальников и выпрыгивающих из него титек. Ой, пардоньте. Я, когда нервничаю, немного злоупотребляю словечками.
Келли Адамс писал(а):
- Ага, горе-спасателей. Что с телом делать будем? - Келли попробовала приподнять мужчину за руки. - Тяжелый.

Протянем по песку *Пожала плечами.*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 10:07 Остров
Дебора Салливан
Дебора Салливан
Жаклин Ларюш писал(а):
Джекки услышала смех и улыбнулась...

Привет *Помахала Деб*
Если хотите упасть в обморок, вам придётся подождать 5 минут, мы пока перетаскиваем остальных. а ещё лучше идите сразу к пальмам - там место для обмороков


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 10:12 Остров
Дебора Салливан
Дебора Салливан
Броди Фестер Лав писал(а):
- Джейс!!! Джейс!!!!

У нас прямо-таки индийское кино
Келли Адамс писал(а):
- Насчет места, я сомневаюсь, надо составить расписание. Кто, когда и на сколько падает в обморок

А давай всех в штабеля укладывать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 10:21 Остров
Дебора Салливан
Дебора Салливан
Дениз Миллер писал(а):
Кого еще надо перетащить?У меня силы на исходе...

Угу, этот был здоровым.* Деб опустилась и попробовала лоб мужчины.* Не горячий, жить будет. Хотя я не доктор и могу ошибаться
Улла Рей писал(а):
Пнуть его все- таки надо...

Не отказывай себе в удовольствии *Усмехнулась Деб*
Дениз Миллер писал(а):
Хуже...петь и танцевать никто не может

Если у меня в сумке или у тебя в рюкзаке окажется что-нибудь полезное, я смогу.
Келли Адамс писал(а):
- Хочешь еще немного мускулатуру покачать?

Тогда их надо катить ногами, будет антицеллюлитная программа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 10:36 Остров
Дебора Салливан
Дебора Салливан
Жаклин Ларюш писал(а):
Я Джекки, а тебя зовут Деб?

Ага, несравненная Дебора Салливан, тудыть её. Очень приятно Джекки.
Дениз Миллер писал(а):
Что нам может быть полезным в исполнении индийских танцев? *смеется*

Маракасы? А если серьезно, давайте смотреть что мы с собой умудрились принести?
Келли Адамс писал(а):
- Кажется мы возвращаемся к теме попинывания пострадавших?

*Шепотом* я бы от неё вообще не уходила
Джейсон Йеннес писал(а):
Это что, все мертвые?

Пока нет, но если здесь нет еды, а мы станем каннибалами, то будут, если и дальше будут валяться в отключке
Амели Девис писал(а):
- Скажите, где я? Очень плохо и холодно, - с трудом проговорила девушка, - холодно и гголова...

Угу, значит надо искать таблетки... Дениз, у тебя есть жаропонижающее?
*Деб вывалила содержимое сумки*

Всякая хрень *пробормотала девушка*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 10:45 Остров
Дебора Салливан
Дебора Салливан
Дениз Миллер писал(а):
Вот, нашла

Девушка, вы сможете проглотить таблетку, у нас с водой плохо?
У меня правда есть ещё кое-что, но, боюсь этим запивать таблетки не стоит. Деб вывалила на песок бутылочки из кармана

Я просто подумала, раз уж корабль тонет, то зачем тонуть мини-бару?
Келли Адамс писал(а):
- А таблетки не растворились в воде, пока мы болтались в океане?

Они же в непромокаемой упаковке?
Келли Адамс писал(а):
О, прямо таки сумке Мэри Поппинс такое и не снилось).

Это я её уже частично выбросила в океан


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение