Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Остров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дебора Салливан. Показать сообщения всех игроков
29.06.12 16:41 Остров
Дебора Салливан
Дебора Салливан
Амели Девис писал(а):
- Ну знаете, тут впору притчу вспомнить про грешницу, когда Господь сказал - кто не грешен, пусть первый бросит в нее камень. Да и какая теперь разница?

Ну зачем же быть такой серьезной? От грустных мыслей может быть несварение желудка.
Марго Лоуренс писал(а):
Кошмарная болтушка *смеётся*

Но ведь счастьем надо делиться *Подмигивает*
Марго Лоуренс писал(а):
А куда наливать? Пей из горлышка

Делает большой глоток. Резко закашливается. Ой, мамочки, какой крепкий.
Дэниел Клейтон писал(а):
Дэн взял половину щупальцы и одну ножку на большой лист, и захватив две банки пива и Деб заодно, пошел к своему гамаку.
Усадив Деб он дал ей банку пива, и присев сам, протянул лист в запеченным крабом.
- Обед. Налетай.

мне срочно надо чем-то закусить коньяк, ты просто мой спаситель. Легонько целует


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 16:59 Остров
Дебора Салливан
Дебора Салливан
Дэниел Клейтон писал(а):
- Ну так что, как выберемся с острова сразу ко мне? а из Нью Йорка уже твоим родакам позвоним?

Я... Я не знаю(угу, я вспомнила, что скромная)... Я очень хочу полететь с тобой, но мы ведь даже не знаем друг друга...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 17:43 Остров
Дебора Салливан
Дебора Салливан
О, разумеется после таких слов Деб впала в ступор
Дэниел Клейтон писал(а):
- Детка, мы уже узнали друг друга в самом близком смысле. И поняли что походим друг другу.

Я бы сказала, что просто афигительно подходим!
Дэниел Клейтон писал(а):
- Я ведь не просто так про Нью Йорк стал говорить... если ты сомневаешься в моих чувствах, то я тебе скажу - ты меня просто в шок повергла своей прямотой, открытостью, веселым характером. Именно этого я искал в своей спутнице, когда заполнял эту анкету на круиз. Что скажешь? Попробуем?

Ты, ты просто необыкновенный. О, Дэн, я...я безумно хочу быть с тобой... Но откровенность... я немного не рассказала о себе, нет, я не врала... просто в нашем агентстве я работаю не девочкой с чаем-кофе. Я иногда собираю информацию, порой очень важну и опасную. Порой о людях, которые мне очень нравятся... Теперь всё, ах да, мои братья обязательно тебя напоят и попробую убить. Если тебя всё это не пугает - я твоя!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 17:55 Остров
Дебора Салливан
Дебора Салливан
Дэниел Клейтон писал(а):
- Насколько опасную? я ведь буду переживать...

Ну до сих пор я как-то умудрялась быть в порядке, а теперь у меня будет дополнительный стимул.
Дэниел Клейтон писал(а):
- Ну проверку на вшивость я так и так должен пройти. Это понятно.

Деб улыбнулась Если сможешь навалять Калебу, он старший - они будут твоими рабами навеки.
Дэниел Клейтон писал(а):
- Отлично, значит я забираю тебя с собой. Решено.

Деб ласкова провела рукой по щеке Правильные решения - самые лёгкие. Такс, это значит, что я точно собираюсь выжить!
Куда бежать, кого звать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 17:57 Остров
Дебора Салливан
Дебора Салливан
Джонатан С. Гордон писал(а):
Дэниел Клейтон писал(а):
- Детка, мы уже узнали друг друга в самом близком смысле. И поняли что походим друг другу.

Дебора Салливан писал(а):
Я бы сказала, что просто афигительно подходим!

... кхм-кхм!... прошу прощения!... //просто сама вежливость// ... Деби, ты за какой вариант?...

За любой, где меня накормят!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 18:04 Остров
Дебора Салливан
Дебора Салливан
Я ещё чуть-чуть подожду! Главное отправте Шерри и больного Свена, он же заболел или Рик?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 18:08 Остров
Дебора Салливан
Дебора Салливан
*Шепотом*
Дэн, я боюсь самолетов, я буду бегать по салону и кричать - "О нет, нет, мы все умрём". Я так каждый полет делаю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 18:23 Остров
Дебора Салливан
Дебора Салливан
А где Грег и Келли? Надо их найти. Давайте сами отправим Свена


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 18:36 Остров
Дебора Салливан
Дебора Салливан
Ты не видела Грега и Келли, а то мы волнуемся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 18:57 Остров
Дебора Салливан
Дебора Салливан
Дэниел Клейтон писал(а):
Грегори Дж. Уинслоу III писал(а):
-Если кто-то желает уехать немедленно, то можете использовать наш вертолёт. 5 человек мы можем забрать сразу.

Поворачиваюсь к Деб:
- Ну что, принцесса. Летим?

С тобой, хоть на край света, ну или в Нью Йорк!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение