Карта ролевой игры "Остров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Амели Девис. Показать сообщения всех игроков
27.06.12 08:45 Остров
Амели Девис
Амели Девис
Амели держалась из последних сил. Она, конечно, умела плавать, но не в океане и не в шторм, и уж никак не в одежде. Джинсы и кроссовки тянули вниз. Да еще рюкзачок на спине с совершенно ненужными вещами - ну зачем ей документы и раритетная книжка из библиотеки. Лучше бы взяла что-то более существенное.
Подвернувшийся неожиданно обломок доски помогал девушке держаться на воде, рядом и впереди плыли другие пассажиры. Это тоже придавало сил - она не одна - но солнце начинало припекать, ужасно болела голова и ломило тело, хотелось пить.
Хоть бы дождь пошел, почему его нет, когда он так нужен
Нет, идея поехать в круиз была определенно не лучшей, жила себе и жила, одна, ну и что, все равно врядли кого найду, а теперь еще погибну ни за грош
Мама, мамочка, как не хочется умирать

Шерри Уайт писал(а):
Дениз, смотри, там земля! - крикнула я. - Девушка плывет в ту сторону!
Надо поднапрячься, вроде совсем не далеко, как это мы сразу не заметили.

Чей-то крик вывел из оцепенения - в самом деле - земля - Амели отбросила доску и поплыла - последний рывок, и под ногами дно. Девушка буквально выползла на твердую поверхность и потеряла сознание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 09:40 Остров
Амели Девис
Амели Девис
Амели с трудом разлепила глаза.
Солнце, море, песок, люди, что случилось? Где я?
голова не желала соображать, тело не слушалось, сознание вновь покинуло девушку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 10:32 Остров
Амели Девис
Амели Девис
Дебора Салливан писал(а):
Дениз Миллер писал(а):
Хорошо, давайте девушку, а потом парня пристроим к пальмочкам
Девушки аккуратно потянули находящуюся без сознания к теньку

Почему так болит голова? Что происходит?
Амели очнулась на песке, над головой пальма, рядом люди
- Скажите, где я? Очень плохо и холодно, - с трудом проговорила девушка, - холодно и гголова...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 10:41 Остров
Амели Девис
Амели Девис
Келли Адамс писал(а):
- Тсс... дорогая. Ты выплыла после крушения лайнера и упала в обморок. Помнишь? Как тебя зовут?

- Вода, много воды, пить, - простонала Амели, - ххолодно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 10:52 Остров
Амели Девис
Амели Девис
Дебора Салливан писал(а):
Девушка, вы сможете проглотить таблетку, у нас с водой плохо?

- Вы мне? Я попробую, но можно хотя бы глоток воды? Пить хочется. Ничего не помню, только вода кругом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 10:56 Остров
Амели Девис
Амели Девис
Дениз Миллер писал(а):
Вот, попейте и таблетку обязательно

- Спасибо, - Амели попыталась улыбнуться, но запекшиеся губы плохо слушались, с трудом проглотив таблетку, девушка снова легла на песок


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 11:02 Остров
Амели Девис
Амели Девис
Дебора Салливан писал(а):
Вы помните как вас зовут? Водичку мы уже нашли. Кажется у нас какие-то проблемы с кораблём, скоро прибудут спасатели, вероятно нас унесло течением, потому что не видно остальных пассажиров или лодок

- Амели, - прошептала девушка. - Корабль? Вода, много воды, холодно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 11:07 Остров
Амели Девис
Амели Девис
Жаклин Ларюш писал(а):
Джекки ласково погладила прилегшую Амели по плечу
-Все будет хорошо, милая! Не лежите долго на солнце, одежда вся засохнет и обгоришь, давай я помогу тебе добраться до тенечка.

- Спасибо, - снова прошептала Амели, - моя голова, плохо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 11:37 Остров
Амели Девис
Амели Девис
Жаклин Ларюш писал(а):
-Таблетка должна уже подействовать, дорогая. Потерпи, ты жива и это главное.

- Спасибо, - в голове слегка прояснилось, но она была еще чугунной и сильно болела, правда, озноб слегка прошел, и Амели села, прислонившись к пальме, и огляделась - все были заняты каким-то мужчиной. Девушка снова прикрыла глаза, пытаясь восстановить в памяти все, что с ней произошло, но получалось плохо - только какие-то обрывки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 11:52 Остров
Амели Девис
Амели Девис
Шерри Уайт писал(а):
- Откуда она у тебя?

- У меня была вода, - Амели показала себе за спину на рюкзачок, - девушка начала что-то вспоминать, и это четко стояла перед глазами - она берет бутылку с водой и засовывает в рюкзак. Дальше - снова темнота


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 11:57 Остров
Амели Девис
Амели Девис
Жаклин Ларюш писал(а):
-Ты попробуй заснуть, Амели. - Джекки накрыла девушку ярким жилетом.- Нас скоро спасут, видишь и погода наладилась. Я отойду ненадолго, не переживай, милая!

- Хорошо, вода, возьми воду, - Амели снова показала на свой рюкзачок, - должна быть вода.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 12:54 Остров
Амели Девис
Амели Девис
Амели снова очнулась от забытья. Голова болела меньше и озноба не было, но соображала девушка еще плохо, и как ни силилась, не могла толком вспомнить, что же произошло, сплошные обрывки - вот она выдает кому-то книги, вот едет куда-то, корабль, шторм, бутылка воды
Точно, у нее есть вода, можно немного попить, только совсем немного, всем же надо
Девушка присела, открыла рюкзак - вода, действительно была там, а также размокшая книга, карандаш, документы - все было сильно подмочено, зажигалка, забытая Робином
Интересно, она еще действует
Амели сняла мокрые кроссовки и носки и окунула босые ноги в песок, сразу стало тепло. вся одежда на девушке успела уже слегка подсохнуть и была заскорузлой от соли.
С трудом заставив себя встать, Амели пошла за всеми вглубь острова, потом вернулась, кое-как обула кроссовки и снова пошла вглубь.
Через какое-то время она набрела на плещущихся в воде девушек.
Шерри Уайт писал(а):
улыбнулась, слушая как Дебора распекает мужчин, и погрузилась в воду с головой, надо было как следует промыть голову от соли и песка.

Амели тоже разделась и с наслаждением окунулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 13:23 Остров
Амели Девис
Амели Девис
С наслаждением выкупавшись, Амели вылезла на берег и подошла к девушкам.
- Простите, я еще плохо соображаю, что с нами произошло, и что будет дальше?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 13:28 Остров
Амели Девис
Амели Девис
Дениз Миллер писал(а):
С нами произошло кораблекрушение, в котором нам посчастливилось выжить что будет дальше - не знаю, но знаю, что скоро будут бананы и можно будет поесть

- У меня в бутылке немного воды и есть зажигалка, но не уверена, что она работает, - Амели поставила на солнышко кроссовки и разложила вещи, что бы все немного высохло, и можно было одеться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 13:38 Остров
Амели Девис
Амели Девис
Дениз Миллер писал(а):
Ты проверь, зажигалка - это хорошо, можно вечером костер на берегу развести.

- Это не моя, она старая, даже не знаю, есть ли в ней газ, - Амели достал зажигалку и чиркнула - ничего не произошло - пусть полежит на солнце, может высохнет тогда, - девушка надела подсохшую рубашку, расчесала и заплела в косу волосы, джинсы, кроссовки и кофта были еще совсем мокрыми, и она решила оставить их досыхать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение