Карта ролевой игры "Мафия: Палермо 2"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дара. Показать сообщения всех игроков
22.07.12 18:30 Палермо 2
Дара
Дара
Алессандро Маретто писал(а):
Дара писал(а):
Тогда с выстрелом получается другая картина - если Юлий с подельником поставил коллективный выстрел, но его посадили и коллективный выстрел не сработал (?), и получается так, что стрелял только маньяк.

Тогда выходит, что маньяк играет за мафов? Или я что-то не понимаю?

У маньяка нет мафстенки (если я правильно понимаю), он один. Стреляет сам, по собственному желанию. У него цель - быть одному в городе, перестреляв ВСЕХ. Самое главное для него - уничтожить тех, у кого статус - мафов и коми. Может, заподозрил коми или мафа в Феофане.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.12 18:34 Палермо 2
Дара
Дара
То есть если стреляли маф и маньяк и попали в одного Феофана, то это чистое совпадение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.12 18:36 Палермо 2
Дара
Дара
Мэр писал(а):
Пьяный мэр с вами! Ход вам сегодня крутить или завтра?

С возвращением!!! Давайте сегодня!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.12 18:54 Палермо 2
Дара
Дара
Мэр писал(а):
Ок. Ход в 20.00, просьба всем все сделать

Ура-ура-ура!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.12 19:09 Палермо 2
Дара
Дара
Испанец писал(а):
Мать моя женщина, мы посадили чижа!
И убили сестру Эльвиру!

Да. И они оба чижи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.12 19:10 Палермо 2
Дара
Дара
Значит, четыре чижа, а против - ман, маф.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.12 19:17 Палермо 2
Дара
Дара
Гаспар Бруно писал(а):
Мисс Катрин, мои извенения! И 10 бутилок лучшего вина! Вы правда вели себя странно, простите(((

Испанец писал(а):

Кошмар, какой прокол с Катрин!

Ужасный прокол. Я еще просила ее доказывать, что она чиж! А она ушла. Сложила лапки вверх!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.12 19:19 Палермо 2
Дара
Дара
Сестра Эльвира писал(а):
Сестра тихо и мирно молилась когда пуля безжалостного мафиози настигла её. Феофан, дорогой, где же ты!!! проводи меня в мир иной!!!

И вы, сестра Эльвира... Ужасно жаль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.12 19:24 Палермо 2
Дара
Дара
Валентина и Кайлин - один из них ТОЧНО маф или ман.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.12 19:26 Палермо 2
Дара
Дара
Алессандро, Испанец и Бруно - среди них ТОЧНО ман или маф.
РупкЕр (подставил чижей, чёрт!!! теперь со своим ХА-ХА упивается там, в рупоре) так говорит - мужчина и женщина. Ман и маф.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.12 19:33 Палермо 2
Дара
Дара
Испанец писал(а):
Чёт я в шоке. Подождите, значит выстрел был опять только один?

Да, насчёт выстрела. Опять либо совпадение, либо один выстрел. Только чей? Маньяк или маф?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.12 19:42 Палермо 2
Дара
Дара
Алессандро Маретто писал(а):
Ха-ха-ха. Скромная, себя забыла Феофан говорил об активисте, Дара, не ты ли это?

Активист... Почитаю рупера ещё раз.
Смотри сам. Если я маф, то зачем голосовала против Юлия?
Если я ман... Голосовала против Катрин, и выстрелила в Эльвиру. Я их обеих стала меньше подозревать. Сейчас поищу свою фразу... Вот -
Дара писал(а):
Продолжаю свой анализ. Очень извиняюсь, что опять без оснований, мой мозг оказался слишком маленький и уже не соображает после 14 часов чтения, не считая сон.
Катрин. Поначалу подозревала её, так как показалось, что она активно ищет коми. Но теперь думаю, что она чиж.
Испанец. Как уже все заметили, он ровный, ни у кого не вызывает подозрений. Я не знаю, что и думать. Либо чиж, либо темнит.
Кайлин. Вне подозрений. Чиж.
Алессандро. Остаюсь при своем мнении. Чиж.
Сестра Эльвира. Да, она подозрительна, но я склоняюсь к мысли, что она мирная.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.12 19:45 Палермо 2
Дара
Дара
Испанец писал(а):
Какая ты догадливая - вау! Перечислила 5 оставшихся человек (кроме себя самой) с диагнозом: ман или маф!

А кто так НЕ может?


Испанец, вот ответ, который послала Алессандро -
Если я маф, то зачем голосовала против Юлия?
Если я ман... Голосовала против Катрин, и выстрелила в Эльвиру. Я их обеих стала меньше подозревать. Сейчас поищу свою фразу... Вот -
Дара писал(а):
Продолжаю свой анализ. Очень извиняюсь, что опять без оснований, мой мозг оказался слишком маленький и уже не соображает после 14 часов чтения, не считая сон.
Катрин. Поначалу подозревала её, так как показалось, что она активно ищет коми. Но теперь думаю, что она чиж.
Испанец. Как уже все заметили, он ровный, ни у кого не вызывает подозрений. Я не знаю, что и думать. Либо чиж, либо темнит.
Кайлин. Вне подозрений. Чиж.
Алессандро. Остаюсь при своем мнении. Чиж.
Сестра Эльвира. Да, она подозрительна, но я склоняюсь к мысли, что она мирная.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.12 19:48 Палермо 2
Дара
Дара
Так вот что у меня получается?
Если следовать из того моего раннего анализа, то выходит, что Валентина - маф. Который не стреляет.
Тогда мана надо поискать среди мужчин. Алессандро, Испанец и Бруно. Я подозревала Бруно именно как мани. И он активист.

Я ещё подумаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.12 20:09 Палермо 2
Дара
Дара
Испанец писал(а):
Синьор Бруно, меня что-то беспокоит ваше отсутствие. Подводите итоги на мафстенке?

Бруно не маф - иначе не голосовал бы Юлия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение